Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Игрушки дарящие нам немного ушедшего детства.
Игрушки дарящие нам немного ушедшего детства.
ИрискаДДата: Четверг, 30.05.2013, 19:31 | Сообщение # 235
Фея
Статус: Offline
Катюша! Какая же ты умничка!
Семейство теннисистов просто сразило наповал! Тенниски, кроссовки - всё на высшем уровне! А ангелочек со своими волшебными крыльями довершил начатое теннисистами - я в ауте! 30 метров по 5 см нарезать, закруглить и опалить wacko Не, я, конечно, терпеливая. Бисером вышиваю, крестиком. Но на такой подвиг пока не решусь wacko Хотя итог, конечно, нереальный!

Мой домик. Жду в гости :)

SMaAlДата: Пятница, 01.11.2013, 11:45 | Сообщение # 236
Тильдаман
Катюша, приветик, я к тебе зашла с ответным визитом и ОБАЛДЕЛА!
Какая же ты умничка, какие игрушечки сказочные, нет слов!
Особенно жирафы меня покорили, как же я их люблю!!!! Да вот никак не решусь.... А снежки какие нежные!!! А семья теннисистов - это вообще нечто!!! а зайцы-то, зайцы!!!
С огромнейшим удовольствием буду забегать к тебе в гости!

Моя галерея

aravanaДата: Пятница, 01.11.2013, 14:28 | Сообщение # 237
Гуру
k@trin, Катюша, привет! Прогулялась от самого начала и до сих пор...Не знаю почему я раньше у тебя не бывала???? Сколько замечательных работ, с какой аккуратностью и любовью они сделаны!!! Котяра очень умилил и улыбнул)))) ангелочек просто чудо нежное, а за крылышки отдельный рЭспект!;)

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

k@trinДата: Пятница, 01.11.2013, 20:21 | Сообщение # 238
Тильдаман
Спасибо вам девочки за теплые слова. Очень очень приятно. Правда я в последнее время забросила форум, совсем некогда заходить и очень от этого расстраиваюсь, знаете, я вам всем немного завидую . Ведь вы себе жизнь вдохновляете этим форумом, сколько положительных эмоций и хорошого настроения мы все получаем друг от друга . Зашел кому нибудь в гости и жизнь уже веселее становиться.
Моя семья всегда смеялась надо мной, когда я в форуме висела. А как вы думаете почему? biggrin .... Сидит их мама перед компом и улыбается или смеется сама с собой. Странновато это со стороны выглядело wacko biggrin И не понять им, что я в гостях у кого то на страничке.
А сейчас мне этого не хватает.

Моя галерейка

Сообщение отредактировал k@trin - Пятница, 01.11.2013, 20:31

LemurloriДата: Пятница, 01.11.2013, 23:27 | Сообщение # 239
Лучшая работа 2013, 2015, 2016 годов
k@trin, Катюш увидела что ты заскочила на форум! очень рада твоему возвращению!надеюсь скороувидеть твои новые работы!)

Натворила

LaDollsДата: Суббота, 02.11.2013, 00:06 | Сообщение # 240
Фея
k@trin, Катюша, ты все равно появляйся на форуме, а планшетик свой запароль и тады ниииикто не отбереть))) его у тебя biggrin biggrin biggrin

Моя новая игрушечная жизнь

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Игрушки дарящие нам немного ушедшего детства.
Поиск: