Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 3 из 3«123
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » VanDerMade__В гостях у Рукодельницы
VanDerMade__В гостях у Рукодельницы
ЛипушокДата: Суббота, 21.04.2012, 14:45 | Сообщение # 41
Супер Фея
Статус: Offline
ой, я такая же, могу дело сделать за определенный короткий период, но если не идет, так не идет, то парюсь очень долго. потом бросаю и жду музы biggrin а я вот сижу и думаю, я наверное крестиком вышивать не умею, да и много еще чего, просто крестиком уж больно хочется попробовать,хотя никогда не пробовала, боюсь даже пробовать, а то опять заражусь, муж говорит, хватит, шей кукол и не надо больше ничего пробовать, говорит bash весь дом расписала (вплоть до унитаза,:artist: все забываю показать) то все стены обвешала панно, говорит, пусть лучше куклы будут, Жду твою тыквоголовку, хочется посмотреть.

Мой блог

VanDerMadeДата: Пятница, 27.04.2012, 19:55 | Сообщение # 42
Частый посетитель
Липушок, моя "тыковка" пока сидит, хитрО на меня глядит и терпеливо ждёт, когда я сподоблюсь её донарядить.))) А у меня уже неделю времени/настроения на рукоделки совсем не находится. Сшила две новых заячьих тушки, хочу девочек-заинек сделать, ибо новые тканюшки красивые лежат для их нарядов - хлопок симпатишный прикупила и штапель лёгкий-тонкий, на ощупь такой приятный - прямо для платьюшек....

Пополняю галерею очередным фото. Это мой Пирожный Ангел - смешная толстушка. Выкройка платья не подошла, пришлось подгонять "по фигуре")))). Пирожное шоколадное, вязаное.

Добавлено (27.04.2012, 19:45)
---------------------------------------------
Ещё покажу какого плана игрушки я делала пять лет назад. Сугубо авторские, нигде не подсмотренные. Натуральные материалы - мешковина (она же рогожа, почти антикварная по возрасту) и мех.

Добавлено (27.04.2012, 19:49)

Добавлено (27.04.2012, 19:55)

У этой Ведьмочки поля шляпы были обмотаны вручную нитками ирис, волосы из меха не помню какого зверя)))

галерея В гостях у Рукодельницы

ЛипушокДата: Пятница, 11.05.2012, 22:40 | Сообщение # 43
Супер Фея
Ирина ну жду тыковку, посмотрела ты то же вяжешь, еще и пирожные, молодечик,и цапля (она наверное) совсем прикольная, такую бы большую и на стену.

Мой блог

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » VanDerMade__В гостях у Рукодельницы
Страница 3 из 3«123
Поиск: