Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Интерьерные куклы от TaiDe (Галерейка моих работ, сделанных с большой любовью ))
Интерьерные куклы от TaiDe
iyikizДата: Пятница, 13.04.2012, 13:55 | Сообщение # 21
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
У вас отличная фантазия, куколки нежные, со своим характером, историей, одежка стильная, хорошая, мишки прелестны! Только вот набивочка у куколок страдает, когда набиваете иголки втыкайте в куклу чтоб наполнитель не съезжал и всё будет супер! Успехов и вдохновения!!

Stasya-drakonikaДата: Пятница, 13.04.2012, 14:32 | Сообщение # 22
Фея
АН, Просто фантастика! Новобрачные - чудо как хороши! А продолжение истории планируется? Очень хочется посмотреть на деток этой милой пары! biggrin

Я Стася. Ко мне на "ты"!:)

Заходите в гости!

АНДата: Пятница, 13.04.2012, 15:18 | Сообщение # 23
Частый посетитель
IraR, спасибо большое )

Галерея
Блог
Магазин на ЯМ

OlchankAДата: Пятница, 13.04.2012, 16:08 | Сообщение # 24
Фея
АН, влюбилась в мишку с розочками!!!! Очень хороши портретные куклы, коты и мишки чудо!!!!

МОЙ БЛОГ!!!

АНДата: Суббота, 14.04.2012, 13:45 | Сообщение # 25
Частый посетитель
OlchankA, Stasya-drakonika, iyikiz, спасибо большое за отзывы и iyikiz, за совет ;-)
Stasya-drakonika, по поводу продолжения пока не знаю ) Куколок делала в качестве совместного проекта со свадебным салоном. Если какой-нибудь детский магазин пожелает посотрудничать, то может и продолжение будет )))

Галерея
Блог
Магазин на ЯМ

СветланадаДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:17 | Сообщение # 26
Фея
АН,
посмотрела твои работы(ничего что на ты?)-классные!Классные портретные куклы!Очень понравилось фото доченьки!Мишки такие симпатяги,а котиков я вообще обожаю,красивые они у тебя!Жених с невестой очень красивые!

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1803-1

Светкина любовь к тильде.
мой блог.

OlchankAДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:37 | Сообщение # 27
Фея

МОЙ БЛОГ!!!

GuljikДата: Понедельник, 16.04.2012, 15:42 | Сообщение # 28
Фея
Ждем продолжения.... smile
У вас хорошо получается!!!!

--------------------
жду в гости

моя галерейка

АНДата: Среда, 18.04.2012, 01:42 | Сообщение # 29
Частый посетитель
Светланада, спасибо большое! Захвалили совсем ) На самом деле, конечно, есть к чему стремиться. И вот не пожалела, что выложила, так как получила ценный совет по набивке куколок в области шеи (всегда мучилась с этим местом. В некоторых выкройках прокатывает, а в некоторых ну никак не ложится!)
Guljik, спасибо ) Буду стараться добавлять что-нибудь. Сегодня вот похвастаюсь курочкой и новой кошечкой

Курочку сделала для себя любимой к Пасхе )

Кошечку делала, похожую на Веснушку, так как попросили "такую же", но повторять совсем не хотелось, так что получилась Веснушкина сестрёнка-близняшка Рыжулька.

Больше фото разместила всё-таки в блоге... тяжело мне с Радикала загружать. Долго. Терпения не хватает (

OlchankA, спасибо за поздравление!
Всех поздравляю с прошедшим праздником светлой Пасхи... стало смешно, так как вспомнила рассказ сестры о "светлом празднике Пасхи". Дело в том, что она хотела в своей хлебопечке испечь кулич. Рецепт, естественно, как и всегда у русских женщин был не из руководства к хлебопечке, а свой родной, рассчитанный на обычную духовку ) Вот она встала в 5 утра, всё в печку запихала, а около 9 часов проснулась... от сильнейшего запаха гари. Оказалось, что тесто всё убежало и подгорело. Вся кухня была заполнена дымом, а кулич, конечно же, был испорчен. муж её, войдя в кухню, со свойственным ему скептицизмом сказал: "Со светлым праздником Пасхи"... а самое интересное, что через пол часа проснувшаяся старшая дочь, войдя в кухню, точно с такой же интонацией сказала абсолютно то же самое! Так что навеяло )

Галерея
Блог
Магазин на ЯМ

OlchankAДата: Вторник, 01.05.2012, 11:16 | Сообщение # 30
Фея
С праздником, с 1 мая!!!!

МОЙ БЛОГ!!!

АНДата: Четверг, 03.05.2012, 15:11 | Сообщение # 31
Частый посетитель
Неделю мучилась от лени. Наконец-то результат появился. Свадебные мышата Мышь и Мышинка

Добавлено (03.05.2012, 15:11)
---------------------------------------------
остальные фото опять же в блоге. Не люблю через радикал грузить. Медленно уж очень у меня всё (

Галерея
Блог
Магазин на ЯМ

BOSДата: Четверг, 03.05.2012, 15:41 | Сообщение # 32
Фея
Очень хорошие работы!!! Невеста с цветком и чулках, ващееееее атпад!!! ok

ПРОСТО ЛЮБЛЮ!!!

Stasya-drakonikaДата: Четверг, 03.05.2012, 21:45 | Сообщение # 33
Фея
АН, мышки!!! свадебные!!! улет!!!! clap

Заходите в гости!

АНДата: Понедельник, 07.05.2012, 00:43 | Сообщение # 34
Частый посетитель
Stasya-drakonika, BOS, спасибо большое ) Очень приятно получать хорошие отзывы, когда на работу тратится много сил ) Если ещё свадебные сделались достаточно быстро, то мышата, хоть идея появилась сразу, очень долго шились... кризис какой-то прямо )

Галерея
Блог
Магазин на ЯМ

Еленочк@Дата: Понедельник, 07.05.2012, 09:58 | Сообщение # 35
Местный
АН, Жених и невеста и свадебные мышата - очень и очень! такие нежные, нарядные, праздничные! Умничка!!! Клласс!))))

Заходите в гости

Stasya-drakonikaДата: Понедельник, 07.05.2012, 22:03 | Сообщение # 36
Фея
АН, долго шились - зато классно получились biggrin biggrin biggrin

Заходите в гости!

АНДата: Четверг, 31.05.2012, 21:11 | Сообщение # 37
Частый посетитель
Stasya-drakonika, Еленочк@, спасибо огромное! Давненько не заходила на форум, так что простите, что с ответами запоздала )
Зато я с новинками )
Ну сначала моя новая свадебная пара в стиле 60-х - 70-х гг. 20 века )

А вот эта парочка тоже сделана была в подарок на свадьбу. Но это уже скорее настроение медового месяца )

Эта парочка - в подарок на годовщину свадьбы

Появились у меня и новые кружевные сплюшки

А это мой последний БОЛЬШОЙ заказ )))

Немножко раскрою, что в этом заказе было.
Вальс цветов, но на этот раз с добавлением кружева, бантиков-бабочек и из 5-ти балеринок

Цитрусовые коты по авторской выкройке

Новые Фанни и Ганс:

И новая Феечка любви и взаимопонимания

Фото курочки и кошечки я уже выкладывала раньше )

Вот такие у меня пополнения.

Смотрите скоро - новая свадебная пара, пока секрет, какая ;-)
А все подробности, как обычно, у меня в блоге! )

Галерея
Блог
Магазин на ЯМ

DaMaSkДата: Пятница, 01.06.2012, 11:21 | Сообщение # 38
Фея
АН, я в восторге от Ваших кукол!!!!Все такие с изюминкой, а императрица - шедевр!!!! clap я в ВОСТОРГЕЕЕЕЕЕ!!!!Желаю Вам творческих успехов!!!

Добро пожаловать в мою галерею!

Stasya-drakonikaДата: Пятница, 01.06.2012, 13:08 | Сообщение # 39
Фея
Сколько всего!!! Замечательные кукляшки! Такие домашние, уютные! Супер!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

Заходите в гости!

АНДата: Понедельник, 11.06.2012, 16:44 | Сообщение # 40
Частый посетитель
DaMaSk, спасибо огромное! Спасибо за пожелание )
Stasya-drakonika, ты меня балуешь ) Спасибо большое ) У Вас, кстати, милейшие просто пухлячки получаются! )

а я с новинками... пока что немного. Часть попросили пока не выкладывать. Но хочу сказать, что в связи с поступающими просьбами в начале июля буду публиковать мастер-класс по жениху! МК уже готов, но так как куколка подарочная и нужно, чтобы ей пока не видели, выложу позже... как раз чуть-чуть доработаю и приведу в порядок картинки с выкройками ;-)

Ну а пока Розочка и Беляночка. Символ девичьей дружбы.

А это моя любимица! До этого, конечно, я редко использовала чисто Тильдовские выкройки. Всё время хоть что-нибудь, да меняла, но всё равно считала куколок сто процентными Тильдочками. Ну шила нескольких примитивчиков по собственным полностью авторским выкройкам (например, цитрусовых котов). Но мне очень хотелось сделать человечков, своих, неповторимых. И вот случай! Изначально договорились о портретной куколке для девочки 10-ти лет. Но как-то совсем уж у меня образ девочки не ложился на выкройку Тильды. Да и глаза у неё такие замечательные! Надо было обязательно как-то это в куколке показать. И вот знакомьтесь. Асенька )

Больше фотографий, как всегда, в моём блоге. К сожалению, очень мало времени, а заказы не ждут. Войдите в положение, плиз ) И не сердитесь, что не выкладываю всего тут.

Всех люблю, целую и всем огромное спасибо, что зашли ко мне на огонёк )

Галерея
Блог
Магазин на ЯМ

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Интерьерные куклы от TaiDe (Галерейка моих работ, сделанных с большой любовью ))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: