Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 55
  • 56
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Простые вещи (Simple Stuff by Ekaterina Belitskaya)
Простые вещи
JewelДата: Вторник, 17.04.2012, 12:33 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Кажется, я все-таки созрела до открытия галереи smile
Всем привет, меня зовут Катя. Конечно же, можно и нужно на "ты" wink
Никто из моих знакомых не может понять, откуда ко мне пришло такое увлечение? Всю жизнь у меня были совсем другие интересы, иголку я последний раз держала даже не вспомню когда, швейную машинку видела в школьном кабинете труда (лет 10 назад), да и там я обходила ее стороной:)
Но однажды мне почему-то захотелось сшить игрушку. Она, конечно, должна была быть простой. Так родился Саймон smile Сфотографировать нормально я его не удосужилась, но фото с телефона есть.

Затем я забрела на ваш уютный форум и начала читать. Читать, читать, читать, пролистывать темы одну за другой. Мне хотелось сделать что-то посложнее, но я понимала, что у меня ничего не получится smile Ну и “из простенького” я выбрала кофейного мишку.

Потом у меня каким-то образом родилась Принцесса на горошине, сделаная с кучей “косяков”, но я ее почему-то люблю smile

На данный момент складывать мои “творения” дома уже некуда smile Но это не единственная проблема.
Я очень критично отношусь к себе и к своему творчеству, поэтому больше половины своих “работ” я стесняюсь фотографировать и выкладывать... У меня, например, стоят две снежки, которых я так никому и не показала. Ну, я вижу что в них что-то не так, но понимаю, что переделывать не буду...
Такие вот комплексы:(

Так что пока я вам покажу то, чего не очень стесняюсь smile Может, именно вы простимулируете меня шить больше, лучше и качественнее smile Чтобы не было поводов стесняться показывать свои работы.

Всегда буду рада конструктивной критике!

Добро пожаловать!

Сонный примитивчик

Первый кролик smile

Винтажный Ангел

Жук. Бззззз!

Этот цветок - мой скромный подарок свекрови на 8е марта:)

Пасхальные кролики

Хех, а этот кролик сшился в подарок на др буквально за час:)

По мотивам Сюзанны Вулкотт. Печально-задумчивая получилась.

К слову, я очень люблю снимать на мобильный телефон, поэтому некоторые мои игрушки так и не были (пока еще) отсняты на фотоаппарат, зато есть какие-то кадры с телефона.
Вот, например, лицо моей первой сНежки. Я недовольна работой в целом, но лицо сфотографировала-таки smile

Нашла сфотографированную с телефона овцу:))) Она шилась одной из самых-самых первых. Мои добрые родственники как ее только не называли. Самым частым обзывательством было “пингвин”.
В итоге она живет у моей бабушки, которая гордо именует ее “белый медведь”. И никак иначе.

галерея
#ПРОСТОВЕЩИ

Сообщение отредактировал Jewel - Вторник, 01.10.2013, 09:30

zanozzaДата: Вторник, 17.04.2012, 12:59 | Сообщение # 2
Супер Фея
с открытием! проресс по фото очень хорошо прослеживается - вы молодец!

ponkaДата: Вторник, 17.04.2012, 13:50 | Сообщение # 3
Мега Фея
Jewel, поздравляю с открытием галереи !!! начало положено, работы интересные, пасхальные зайцы меня просто покорили простотой суперидеи и качеством исполнения biggrin здорово !!! продолжай в том же духе !!!

галерея ждет гостей

natycigДата: Вторник, 17.04.2012, 13:52 | Сообщение # 4
Местный
Jewel, с открытием галерейки flowers
У Вас очень интересные игрухи))) мне очень нравится как вы подбираете ткани для игрушек, а косяки уйдут чем больше будете шить тем аккуратнее будет получаться чесно-чесно wink

Добро пожаловать в мою галерейку

JewelДата: Вторник, 17.04.2012, 14:58 | Сообщение # 5
Фея
Quote (zanozza)
проресс по фото очень хорошо прослеживается

Спасибо! Надеюсь, прогресс будет расти:)

Quote (ponka)
пасхальные зайцы меня просто покорили простотой суперидеи и качеством исполнения здорово !!!

Увы, идея не моя, а с просторов интернетов smile Спасибо большое smile

natycig,
большое спасибо, все приходит с опытом-эт точно smile

P.S. у нас тут небольшая фотосессия получилась, сейчас дополню галерейку smile

Добавлено (17.04.2012, 14:58)
---------------------------------------------
Вот такая зайчиха в розовом получилась у меня smile С воротником я, конечно, переборщила. Ну ничего, тоже опыт, буду умнее:)

галерея
#ПРОСТОВЕЩИ

Сообщение отредактировал Jewel - Вторник, 17.04.2012, 15:00

АксюшаДата: Вторник, 17.04.2012, 15:49 | Сообщение # 6
Фея
Jewel, Катя, поздравляю с открытием!!! Игрушки у вас интересные, не бойтесь, и смело показывайте нам все. Поначалу у всех нас есть косяки, совершенствуемся потихонечку. Зайка в розовом прехорошенькая! Мне понравилось, что вы не останавливаетесь на простом, а пробуете более сложные игрушки. Для человек, который так долго не брал в руки иголку и обходил в школе машинку, это очень неплохие достижени, это я вам, как учитель трудов говорю! tongue
Желаю вам успехов и творческого вдохновения! Ждем ваших Снежек!

Рукоделки от Аксюши

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Простые вещи (Simple Stuff by Ekaterina Belitskaya)
  • Страница 1 из 56
  • 1
  • 2
  • 3
  • 55
  • 56
  • »
Поиск: