Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ЗАЗЕРКАЛЬЕ (Там, где игрушки оживают...)
ЗАЗЕРКАЛЬЕ
Jane_SiberiaДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:17 | Сообщение # 7
Тильдаман
Статус: Offline
ТАНЮК, спасибо и за поздравление, и за комплименты, и за пожелание! Буду Вас ждать в гости:)

Приглашаю на Радужную Конфету!
Моя галерейка. Заглядывайте:)

АлюхаДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:37 | Сообщение # 8
Фея
Слушай, Женя, имя у Заи красивое такое, загадочное...не слышала такого, надо запомнить:) а ещё я обожаю тканюшку в горошек:) потому зая очень нравится:)

Quote (Jane_Siberia)
Как у вас в Иркутске с тильдаманами дела обстоят? Я пока из Кр-ска ни с кем не встречалась, а так хотелось бы!

ты ж вроте в вашей темке была уже, где тильдоманы объединяются:) Знаешь, среши моих знакомых не было никого:( но на местном момочкином форуме познакомилась. очень рада:) На ярмарках тусуемся вместе, даже с Леной Пеночкой по магазинам вместе ходим:) Это здорово!!! На местный форум какой-нибудь зайти тебе надо, там обязательно рукодельницы и тильдоманы будут:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

Еленочк@Дата: Понедельник, 23.04.2012, 17:04 | Сообщение # 9
Местный
Jane_Siberia, Женя, с открытием галерейки! Симпатичные, душевные игрушки! Продолжайте в том же духе! Вдохновения и удачи! Буду в гости заходить:)))

Заходите в гости

Jane_SiberiaДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:25 | Сообщение # 10
Тильдаман
Алюха, я тоже обожаю горошек! Поэтому и решила делать свою первую заю именно в таком наряде:)
А землячек своих конечно же буду искать! Так хочется встретиться! smile
Еленочк@, добро пожаловать ко мне в гости! Милости просим и спасибо за комплименты и пожелания!

Девочки, скажите, как здесь отвечать на то или иное сообщение конкретно? Не могу понять. Нажимаю Quote, пишется "выделите фрагмент, который хотите процитировать", я выделяю и... что дальше делать понять не могу:(

СеленияДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:30 | Сообщение # 11
Лучшая работа 2014 года| Фея
Quote (Jane_Siberia)
Девочки, скажите, как здесь отвечать на то или иное сообщение конкретно? Не могу понять. Нажимаю Quote, пишется "выделите фрагмент, который хотите процитировать", я выделяю и... что дальше делать понять не могу:(

Женя, нужно выделить текст и нажать Quote, и появится цитата.

У тебя замечательное начало! Игрушки классные, аккуратные, красивые. А куколок ты пробовала шить? Думаю, у тебя отлично получится! Успехов и вдохновения, да побольше, побольше!

Jane_SiberiaДата: Вторник, 24.04.2012, 06:21 | Сообщение # 12
Тильдаман
Quote (Пеночка)
Женя, нужно выделить текст и нажать Quote, и появится цитата. У тебя замечательное начало! Игрушки классные, аккуратные, красивые. А куколок ты пробовала шить? Думаю, у тебя отлично получится! Успехов и вдохновения, да побольше, побольше!

Ура! Получилось! yahoo
Спасибо за такой отзыв о моих игрушках:)
Куколок еще шить не пробовала, жду ткань для тела, которую заказала по инету. Вот-вот должна прийти и тогда я наконец смогу осуществить и те свои задумки, которые касаются непосредственно куколок yes

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ЗАЗЕРКАЛЬЕ (Там, где игрушки оживают...)
Поиск: