Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ЗАЗЕРКАЛЬЕ (Там, где игрушки оживают...)
ЗАЗЕРКАЛЬЕ
MademoiselleFleurДата: Четверг, 14.03.2013, 19:29 | Сообщение # 163
Тильдаман
Статус: Offline
Jane_Siberia, у Вас замечательная галерейка! Игрушечки очень милые и аккуратные! Вы - большая молодец! smile
Поздравляю со сбывшейся мечтой и о ее прекрасной реализацией!(это я про последнего Ангела) smile Я тоже давно мечтаю о новом винтажном Ангеле. Очень уж мне нравится ретро-стиль. smile

Мой Дом Ангелов
Мой блог

Jane_SiberiaДата: Четверг, 14.03.2013, 19:35 | Сообщение # 164
Тильдаман
MademoiselleFleur, спасибо! smile Я сама не большая поклонница ретро стиля... но в этого ангела просто влюблена!:) И очень хочу, чтобы он скорей добрался до Украины и порадовал свою новую хозяйку! Она точно оценит:)

Приглашаю на Радужную Конфету!
Моя галерейка. Заглядывайте:)

ДашуляДата: Пятница, 15.03.2013, 09:52 | Сообщение # 165
Супер Фея

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

Jane_SiberiaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:31 | Сообщение # 166
Тильдаман
Дашуля, спасибо! И вас с масленицей!:)

Добавлено (24.03.2013, 19:31)
---------------------------------------------
Мишка в стиле vintage.
Размеры: 40 см
Материалы: американский хлопок, фатин, х/б кружево, иск.жемчуг, репсовая лента, декоративная подвеска, мулине, наполнитель холлофайбер.

Ах, винтаж!.. :lady: Он прочно входит в нашу современную моду, привнося изящество, воздушность и таинственность прошлых лет, а то и веков. Игрушки в таком стиле создавать особенно приятно rolleyes Они получаются для меня еще более душевными и очень радуют глаз своей нежностью!
Мишка сшилась для юной леди Анечки, которой сегодня исполнился всего годик. Пока что, наверное, это был подарок больше для ее мамы wink Но, надеюсь, со временем Анюта познакомится с Мишкой и они станут близкими подружками :rotate:

А это такой ретро-вариант фотографии:) Так бы она, наверное, выглядела в начале 20века:)

Приглашаю на Радужную Конфету!
Моя галерейка. Заглядывайте:)

ТекстилькаДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:57 | Сообщение # 167
Фея
Женечка, просмотрела вашу галерею, я в полном восторге, все работы от первых до последней очаровательны, такие романтичные и легкие, мне очень все понравилось, у каждой работы своя история, все очень мило!!!

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

МУЛЯ7102Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:59 | Сообщение # 168
Фея
Оченькрасивые игрушечки, Винтажный ангел просто неповторим!

Ваша Куколка -заходите на огонек))

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ЗАЗЕРКАЛЬЕ (Там, где игрушки оживают...)
Поиск: