Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ЗАЗЕРКАЛЬЕ (Там, где игрушки оживают...)
ЗАЗЕРКАЛЬЕ
ponkaДата: Вторник, 24.04.2012, 06:26 | Сообщение # 13
Мега Фея
Статус: Offline
Jane_Siberia, Женечка, поздравляю с открытием галерейки ))) Быть ей полной веселых, добрых и щедрых гостей ! Тебе многогранной фантазии и буйного творческого вдохновения !!!

галерея ждет гостей
[url=http://www.livemaster.ru/ponka73]

Jane_SiberiaДата: Вторник, 24.04.2012, 06:34 | Сообщение # 14
Тильдаман
Когда Абелия уже была сшита и подарена, в один из походов по магазинам тканей я прикупила флис - яркий и мягкий, тааакой приятный!:) И вспомнила я, что где-то у меня была выкройка забавного котейки как раз сшитого из такого флиса. Отыскала, распечатала и решила сотворить такого котенка для своей двоюродной малышки-сестренки на ее первый год рождения.
В общем, получился вот такой Котейка

с вот таким сердечком в душе.

А точнее, в лапе:)))
Было очень приятно видеть улыбку и заинтересованность в глазах ребенка, когда она получила в подарок игрушку shy Правда, она тут же успела побывать в чае, который мы пили с тортом в честь Дня Рождения biggrin Ну, думаю, не беда:))

Добавлено (24.04.2012, 06:34)
---------------------------------------------

Quote (ponka)
Женечка, поздравляю с открытием галерейки ))) Быть ей полной веселых, добрых и щедрых гостей ! Тебе многогранной фантазии и буйного творческого вдохновения !!!

Спасибище огромное!

Приглашаю на Радужную Конфету!
Моя галерейка. Заглядывайте:)

GuljikДата: Вторник, 24.04.2012, 07:41 | Сообщение # 15
Фея
Jane_Siberia, хорошенькие у вас работы! все мы так начинали happy ,неожиданно для себя.
Поздравляю с открытием!

--------------------------
жду в гости

моя галерейка

Jane_SiberiaДата: Среда, 25.04.2012, 07:33 | Сообщение # 16
Тильдаман
Quote (Guljik)
хорошенькие у вас работы! все мы так начинали ,неожиданно для себя. Поздравляю с открытием!

Спасибо!
Да, верно, начало для меня было неожиданным. Шить трпеть не могла до этого, а сейчас отдыхаю за этим делом:)

Добавлено (25.04.2012, 07:31)
Привет всем!
Сегодня продолжу показывать свои работы.
Решила я попробовать свои силы в том, чтобы сделать зайчика, который сможет стоять. И ко всему прочему еще и в туфельках:) Выкройку подсмотрела у Нади Панькив, маленько ее доработав. Там же почитала МК по шитью лапки на плоской подошве и по созданию обуви для зайки. Мастер классы очень полезные и доступные. Надя, большое спасибо!
Заюшка задумывалась этакой легкой весенней девушкой. Получилась ли она такой, судить вам;) Ее зовут Аврора.

Рост красотки 25 см.
Из материалов использовала бязь, хлопок, фетр, пряжу, репсовую ленту, пуговицы и бисер.
Кстати, бязь я предварительно окрашивала чаем и корицей. Результат, кстати, выкладывала здесь в теме про ткани. Никогда еще не варила ткань на ужин:))
С лапками, признаюсь, намучилась! Переделывала раза два. Сделать саму ножку на плоской подошве было достаточно легко, а вот обувь на ней... Шила и думала: "Да чтобы я еще раз взялась за это дело!":))) Но сейчас уже понимаю, что ведь всё мы когда-то пробуем в первый раз и сразу идеально получается редко у кого:) Зато теперь я знаю, что могу делать такие лапки:) А дальше дело за наработкой!
А потом Аврора участвовала в Пасхальной фотосессии от от Студии декорирования ÂTRE decor. Короче, фотомоделью стала мадам:)))

Это моя любимая фотка:)) Такая милая:)

Аврору для меня "золотая", потому что работала я над ней недели 3, не меньше:) Это мой своеобразный талисман, который я никогда никому не продам и не подарю:)

Добавлено (25.04.2012, 07:33)
Спасибо всем за вчерашние наградки! Они очень для меня ценны.

ponkaДата: Среда, 25.04.2012, 08:04 | Сообщение # 17
Мега Фея
Фотка любима не зря ))) такие заи на ней лапушные biggrin

галерея ждет гостей
[url=http://www.livemaster.ru/ponka73]

Jane_SiberiaДата: Четверг, 26.04.2012, 06:24 | Сообщение # 18
Тильдаман
Еще совсем недавно я и подумать не могла о том, что так плотно займусь шитьем и у меня будет полная коробочка ниток, шпулек и иголок, которые нужно будет в чем-нибудь хранить:)
Когда-то давно еще соорудила себе импровизированную игольницу из... даже не смогу сейчас объяснить что послужило материалом:) какой-то тряпочный ремешок, сложенный в несколько раз и тем самым превращенный в рогульку, которую я и утыкала иголками:))
Игольница была очень маленькой и неудобной. Поэтому решено было сделать новую - удобную и красивую! Так появился тыквойд:) Игольница в виде тыковки.

Главное, сначала я ее нафотала вдоволь, а потом уже поняла, что раз это игольница то ее же нужно показывать с иголками!:)))

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ЗАЗЕРКАЛЬЕ (Там, где игрушки оживают...)
Поиск: