Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 1 из 912389»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Hand made Анаст@сия. (мои начинания и продолжения)))
Hand made Анаст@сия.
veilchen06Дата: Суббота, 26.05.2012, 13:09 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Добрый день, дорогие мастерицы! Меня зовут Настя(пожалуйста, только на "ты"), я из Забайкалья. Решилась тоже на Галерейку, т.к. это всегда стимул к самосовершенствованию, а я для себя уже точно решила заниматься игрушками. Уже несколько лет увлечена рукоделием, начала с одежды, попутно попробовала совершенно разные виды творчества. С этого года занялась интерьерными игрушками, хотя первые игрушки были сшиты сравнительно давно. Надеюсь вам будет у меня не скучно))Всегда рада гостям))

А вот и самая первая Тильдочка Овечка, сшита из подручных материалов и подарена, конечно же, любимому мужу))

Вторым стал лосик Сильвестр( кстати, имя муж выбрал)

и только спустя, наверное, год у него появилась подружка Оливия

Добавлено (26.05.2012, 13:09)
---------------------------------------------
Также до этого года были сшиты еще несколько игрушек
Матильда, сшита по мастер-классу Екатерины

Котик Обжорка, он очень любит рыбку))

Попугай Какадуша

Эмма - ангел фруктового сада

Тильдо-улиточка

ну и куда же без цветов к празднику

Мой мирок

Галерейка

Сообщение отредактировал veilchen06 - Суббота, 26.05.2012, 12:58

MobedanДата: Суббота, 26.05.2012, 13:50 | Сообщение # 2
Старожил
veilchen06, Красивые куклы и зверики. Все все понравились, особенно лосики и улиточка хороши:)
Дальнейшего творческого движения)

Игрушки и цветы (Toys and Flowers)
Я из Ярославля! Это настройки тупят))

veilchen06Дата: Суббота, 26.05.2012, 14:27 | Сообщение # 3
Фея
Этот год начался со швейного ангела Амели.В ход пошли уже тканюшки, которые специально заказывала для игрушек.

Затем у меня в доме появились две некоронованные принцессы. Мия и Лея

Сплюшечки. Мальчик в розовой рубашке сразу был подарен новорожденному сынишке подруге, приставлен охранять его сон))

Девочки Анабель и Офелия по выкройке ангела с птичкой. У Анабель даже птичка присутствует.

Вторая Тильдо-овечка уже ьыла сшита из махровой ткани и сердечко у нее расшито бисером

Этих мишек я делала на заказ на день рождения девушки, которая коллекционирует мишуток. Взялась и совершенно не знала что в итоге получится.

Конечно же, не удержалась от жучков из новой книги, Тильда-мания заразила))

Фея домашнего уюта тоже сшита на заказ, как подарок на новоселье

Парочек весенних заек, очень понравилась цветовая гамма, в самом начале весны так не хватает летней зелени

Долгое время мечтала о такой овечке)) И вот, у меня появилась Глория.

Еще пара улиточек. Желтенькая улитка участвовала в международном улиточном обмене и уже прибыла в Волгоград, скоро поселится в новом домике))

Сплюша Сонечка сшита для девочки

Попутно шились разные прянички, сердечки, примитивчики

Добавлено (26.05.2012, 14:27)
---------------------------------------------
Mobedan, спасибо большое! Взаимно!Успехов! smile

Мой мирок

Галерейка

Сообщение отредактировал veilchen06 - Суббота, 26.05.2012, 14:23

СеленияДата: Суббота, 26.05.2012, 14:29 | Сообщение # 4
Лучшая работа 2014 года| Фея
Настя! У Вас такие чудесные работы, я с огромным удовольствием их разглядывала, всё очень аккуратное, такое теплое, милое, и в то же время стильное и даже кое-где винтажное (это я про прелестные задекупаженные сердечки). Видно, что в каждую работу Вы вложили частичку своей души. Желаю Вам дальнейших творческих успехов и много добрых и отзывчивых гостей в Вашей галерейке!

veilchen06Дата: Суббота, 26.05.2012, 14:40 | Сообщение # 5
Фея
Леночка, как приятно получить от вас такие комплименты)) Мы почти землячки- Чита- Иркутск в масштабах России практически одна земля))) Я без у ма от ваших стильных Тильдочек и длинноволосых принцесс! Спасибо большое за пожелания и за ваше творчество, которое очень вдохновляет!))

Мой мирок

Галерейка

Сообщение отредактировал veilchen06 - Суббота, 26.05.2012, 14:41

maslichkaДата: Суббота, 26.05.2012, 15:46 | Сообщение # 6
Частый посетитель
veilchen06, уууу, замечательные работы, яркие, со вкусом!!!
Видно хорошее качество, мне ОЧЕНЬ понравились, молодец! specool

МОЙ САЙТИК
блог КУКОЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ

Dina-dinaДата: Суббота, 26.05.2012, 17:08 | Сообщение # 7
Частый посетитель
Настя, очень понравились твои работы!! Ангел домашнего уюта - само очарование!!! Сплюшик, сердечки, цветочки - обалденные!! Поздравляю с открытием галереи!! smile Творческих успехов, вдохновения без перебоев biggrin и сумашедшей производительности труда!!! smile

fugufishДата: Суббота, 26.05.2012, 17:33 | Сообщение # 8
Фея
классная галерея) работы очень красивые и качественные

Галерея

kotikДата: Суббота, 26.05.2012, 17:59 | Сообщение # 9
Мега Фея
Ах да и только!Как же хороши Ваши игрушки! happy Успехов в творчестве! flower

моя галерея

LekushkaДата: Суббота, 26.05.2012, 18:06 | Сообщение # 10
Фея
Настенька, как я рада тебя здесь видеть! Слышала, что ты занялась игрушками, но даже не мечтала тебя здесь встретить! Умничка! Какие работы замечательные! Буду твоим постоянным гостем! Поздравляю с открытием галереи!

Моя галерея

veilchen06Дата: Суббота, 26.05.2012, 18:19 | Сообщение # 11
Фея
Девушки, спасибо огромное за такой тёплый прием и за пожелания!!! flowers flowers flowers flowers flowers holiday

Lekushka, Оля, Leka-m, это ты? yahoo yahoo yahoo

Мой мирок

Галерейка

LekushkaДата: Суббота, 26.05.2012, 18:46 | Сообщение # 12
Фея
Да, Настя, это я. Я тоже переключилась на игрушки.

Моя галерея

ВареньевнаДата: Суббота, 26.05.2012, 18:52 | Сообщение # 13
Фея_ Лучшая работа 2012года.
veilchen06, Настенька, очень понравились твои рукоделки! Все аккуратно, красиво и ВКУСНО! Дальнейших успехов!

Творческие выкрутасы Вареньевны

lenityДата: Суббота, 26.05.2012, 19:35 | Сообщение # 14
Супер Фея
veilchen06, замнчательная галерейка!!!! очень красивые игрушки и замечательные фотографии - видно что есть терпение сделать все правитьно!!!)))) очень понравилась идея закрепить котов-неразлучников на подствке - они устойчивостью не отличаются)))) biggrin biggrin
..... а принцесс срочно надо наградить коронами - они этого достойны!!!))) tongue

мой блог
моя галерейка

veilchen06Дата: Суббота, 26.05.2012, 20:03 | Сообщение # 15
Фея
flower :flower: flower Как приятно! Столько чудесных слов smile Спасибо большое!
Олечка, а я и не знала, так редко сейчас забегаю на осинку, что даже и не в курсе shy

Забыла совсем про свою самую последнюю работу и одновременно первую куколку. Хотелось изобразить фею-эльфа, готовила ее на конкурс на Осинке по произведению "Сон в летнюю ночь" . Над этой мордашкой смеялась вся семья, но что сделаешь))... первый опыт. Не судите строго, я старалась biggrin

Мой мирок

Галерейка

Сообщение отредактировал veilchen06 - Среда, 06.02.2013, 09:41

LekushkaДата: Суббота, 26.05.2012, 20:13 | Сообщение # 16
Фея
Настя, фея-эльф получилась очень даже симпатишная! Личико такое интересное и своеобразное. Волосы выполнены из шерсти для валяния?
Я тоже на Осинке редко бываю, как-то не шьется последнее время, а вот игрушки мне нравится делать. Скоро тоже заведу себе темку, чтоб все в кучку собрать. Ну, я надеюсь, ты шьешь по прежнему?

Моя галерея

veilchen06Дата: Суббота, 26.05.2012, 20:18 | Сообщение # 17
Фея
Ой, у меня тоже самое, как-то пошив одежды отложила до лучших времен, сейчас приятнее игрушки шить)) Открывай поскорее, буду в гости ходить))
Волосы да, из шерсти для валяния)) А платье из шифона, если помнишь я на парад невест платье свадебное шила, осталось много обрезков, хорошо, что мой хомяк все обрезки сохранял, сейчас даже самые маленькие лоскуточки могут пригодиться))

Мой мирок

Галерейка

Сообщение отредактировал veilchen06 - Суббота, 26.05.2012, 20:26

СеленияДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:09 | Сообщение # 18
Лучшая работа 2014 года| Фея
Quote (veilchen06)
Леночка, как приятно получить от вас такие комплименты)) Мы почти землячки- Чита- Иркутск в масштабах России практически одна земля))) Я без у ма от ваших стильных Тильдочек и длинноволосых принцесс! Спасибо большое за пожелания и за ваше творчество, которое очень вдохновляет!))

Здорово, что мы землячки, Настя! А я и не заметила biggrin . Давай лучше на "ты" smile . Спасибо за отзыв о моих куколках, я, правда, не считаю, что уже заслужила столько внимания и восхищения. Сама еще учусь whistling ... А вот твои творения многие просто завораживают! Хочется разглядывать и разглядывать. Куколка-эльф очень забавная получилась! Шикарные волосы, шикарные крылышки и платье под стать! Разве что глазки немного близко нарисовала. По правилам надо делать расстояние между глаз равное одному глазу. Больше можно, меньше -нет. Но первый опыт - есть первый smile .У тебя впереди, не сомневайся, много чудесных красивых куколок будет. У тебя большой потенциал! Главное, не останавливаться, даже если тебя критикуют. Для меня всегда это только стимул двигаться дальше и самосовершенствоваться. С удовольствием буду следить за твоим творчеством,мне у тебя тоже есть чему поучиться thumbup

LismotДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:37 | Сообщение # 19
Фея
veilchen06, очень красиво! Молодец! Ткани прекрасные и куколки соответственно хорошенькие!

Welcome
Блог

allsisДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:45 | Сообщение # 20
Фея
veilchen06, Настя какая красота у вас! а еще я вас узнала по сайту бурдамоден! это же вы там такая красивая рукодельница?)))

моя галерейка
мой блог
ЯМ

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Hand made Анаст@сия. (мои начинания и продолжения)))
Страница 1 из 912389»
Поиск: