Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 3 из 9«1234589»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Hand made Анаст@сия. (мои начинания и продолжения)))
Hand made Анаст@сия.
Irish@Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 01:51 | Сообщение # 41
Любитель
Статус: Offline
Златочка чудесная!!!! Настя, ты просто создана творить красоту вокруг себя!

Мой блог
Моя галерея

veilchen06Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:25 | Сообщение # 42
Фея
Девочки, спасибо большое)))))))) tongue Ириш, очень приятно такое " слышать")))

Оля, выкройку мудрила-мудрила, так и не получилось что задумала, буду еще доделывать. А ткань трикотаж- хлопок, специальный для изготовления вальдорфских кукол, он у меня оочень долго лежал,ждал своего часа, дорогущий такой трикотаж, я все не решалась его порезать. wacko А для волос использовала акрил для валяния.Нсколько я знаю - это определенная стадия обработки шерсти, используется только для сухого валяния, у нас его легче купить, чем саму шерсть. smile

Добавлено (03.06.2012, 14:25)
---------------------------------------------
Девушки- рукодельницы, приглашаю вас на КОНФЕТКУ!!!

Если кого-то заинтересовала такая сладость, то Добро пожаловать!!!

Мой мирок

Галерейка

allsisДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:30 | Сообщение # 43
Фея
veilchen06, замечательная Злата! а можно я в галерее размещу твою конфетку? а то с блогом беда....

моя галерейка
мой блог
ЯМ

veilchen06Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:42 | Сообщение # 44
Фея
Инна, ну конечно, галерея ведь самое то ни на есть рукодельное место))! Главное в блоге у меня запишись чтобы я не запуталась. Спасибо от нас со Златой)))

Мой мирок

Галерейка

LekushkaДата: Воскресенье, 03.06.2012, 15:35 | Сообщение # 45
Фея
Спасибо, Настя за ответ. Не видела в продаже у нас такого акрила для валяния, поспрашиваю в рукодельных магазинах, хочется посмотреть на него, как-то шерсть для валяния мне не очень нравиться для кукол, от неё у меня руки чешутся.

Моя галерея

veilchen06Дата: Понедельник, 04.06.2012, 14:43 | Сообщение # 46
Фея
Оля, а мне шерсть наоборот больше нравится, но нужных расцветок не найти, все цвета одни и те же, а акрила цветовая палитра гораздо больше. dry

Добавлено (04.06.2012, 14:43)
Тильда - манекены. Давняя хотелка tongue

Мой мирок

Галерейка

allsisДата: Понедельник, 04.06.2012, 14:49 | Сообщение # 47
Фея
veilchen06, ОЧЕНЬ нежные....я все никак не доберусь пошить)

моя галерейка
мой блог
ЯМ

veilchen06Дата: Понедельник, 04.06.2012, 15:13 | Сообщение # 48
Фея
Спасибо)) Я сама все пол года собиралась)) Желаю тебе тоже поскорее добраться до манекенчиков)

Мой мирок

Галерейка

ЛипушокДата: Вторник, 05.06.2012, 23:12 | Сообщение # 49
Супер Фея
veilchen06 здравствуй, я то же бывшая забайкалка, уже год как уехала из читы в краснодарский край, но думаю скоро вернуться. так что буду к тебе заглядывать, biggrin и сейчас подпишусь на блог и на конфету, игрушки твои понравились очень, аккуратные,и вопрос еще, а есть еще здесь на форуме девушки из читы?очень скучаю по родному городу sad cry

Мой блог

LekushkaДата: Четверг, 07.06.2012, 03:27 | Сообщение # 50
Фея
Настенька, манекенчики красивенные! Вчера купила новый журнал БУРДА, а там опять твоя фоточка, правда, не большая, но такая красивенная! Я бы, на месте издателей, пригласила тебя для демонстрации моделей, уж так ты гармонично смотришся в журнале, просто красавица! Успехов тебе во всем!

Моя галерея

ДашуляДата: Четверг, 07.06.2012, 19:18 | Сообщение # 51
Супер Фея
Афигительные игрушки))) и вкус у вас очень хороший))) красота)) а можно я конфетку как Иннулька размещу у себя в галерейки, а то в казахстане блоги не открываются(((

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

veilchen06Дата: Пятница, 08.06.2012, 14:25 | Сообщение # 52
Фея
Липушок, как приятно здесь встретить землячку tongue biggrin К сожалению, на форуме читинок не встречала и вообще у нас в городе как-то с этим туго, не так как в других городах. sad
Неужели там так плохо, а мы все мечтаем туда переехать, в тепло, к морю smile У нас еще лето толком не наступило и весны не было, ждешь лета-ждешь, а его почти и нет(( Очень буду рада, если в моем городе появится рукодельница разделяющая мое увлечение smile :) smile

Lekushka, Оля, спасибо! К сожалению, вовремя не купила выпуск, теперь не могу найти журнал в городе, даже не знаю что там за фото)) Да и вообще последние годы не пропускаю ни одного выпуска, журналы уже складывать некуда))

Дашуля, Спасибо большоЕ!!!!! Конечно, можно))буду рада))

Добавлено (08.06.2012, 14:25)
Малыш ангелок.

Мой мирок

Галерейка

Сообщение отредактировал veilchen06 - Пятница, 08.06.2012, 13:31

СеленияДата: Пятница, 08.06.2012, 14:31 | Сообщение # 53
Лучшая работа 2014 года| Фея
Какой чудесный ангелочек, Настя! А глазенки-то! Прелесть! Вообще отлично личико прорисовано specool А выкройку сама нарисовала?

ДашуляДата: Пятница, 08.06.2012, 14:56 | Сообщение # 54
Супер Фея
Ангелочек шикарный)))) Настюш, я добавила вашу конфетку себе в галерейку!))

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

LekushkaДата: Пятница, 08.06.2012, 14:58 | Сообщение # 55
Фея
Настя, какой милый ангелок! Я уже давно собираюсь сшить подобного, но никак не соберусь. По какой выкройке шила?
У меня целая коллекция журналов, даже уже не считаю, но все равно покупаю каждый номер. У нас вчера еще видела в продаже журналы, может тебе купить? Ты там в красивенном оранжевом платье.

Моя галерея

ЛипушокДата: Пятница, 08.06.2012, 15:05 | Сообщение # 56
Супер Фея
Настя ангелочек милейший. Забегай в гости. Читинцев очень много уже проживает в кк, а нам тут не климат. будем возвращаться. только когда дом продадим. т.ч. жди. приеду. будем рукодельничать вместе. biggrin

Мой блог

veilchen06Дата: Пятница, 08.06.2012, 15:26 | Сообщение # 57
Фея
Девочки, спасибо biggrin ООчень приятно))) С выкройкой мудрила-мудрила, но когда набила немного по-другому получилось. smile Что-то мои эксперименты с выкройками не очень удаются, но будем еще пытаться biggrin
Пеночка, Лена, я старалась, уже знаю как себя ведут краски на этой ткани, немного получше получилось.Надеюсь это не последнее кукольное личико))
Lekushka, Оля, да нет, спасибо большое! Еще проедемся по супермаркетам,может, где-то залежался)) Странно, что это платье напечатали, я его не по журналу шила))
Дашуля, нужно еще в блоге записаться)) если не получится записаться, то я сама тогда все сделаю tongue
Липушок, Лиля, хорошо, жду)) Надеюсь, что к тому времени мы сами туда не переедем, а то местами поменяемся.))Хотя тут нас держит только работа, говорят там нормальную работу не найти.Так что посмотрим)

Мой мирок

Галерейка

allsisДата: Пятница, 08.06.2012, 15:36 | Сообщение # 58
Фея
veilchen06, замечательный ангелок! ждем еще твоих куколок!

моя галерейка
мой блог
ЯМ

veilchen06Дата: Пятница, 08.06.2012, 18:51 | Сообщение # 59
Фея
Инна, спасибо!))Надеюсь они не заставят себя ждать))

Мой мирок

Галерейка

ДашуляДата: Суббота, 09.06.2012, 13:42 | Сообщение # 60
Супер Фея
veilchen06, я б с удовольствием в блоге разместила, но увы, по Казахстану запретили блоги, не открываются(((( У Эллочки тоже самое, все так расстроены(((

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Hand made Анаст@сия. (мои начинания и продолжения)))
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск: