Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 5 из 9«123456789»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Hand made Анаст@сия. (мои начинания и продолжения)))
Hand made Анаст@сия.
ponkaДата: Вторник, 26.06.2012, 10:22 | Сообщение # 81
Мега Фея
Статус: Offline
veilchen06, ох ты ёшки - матрешки ))) какой такой швейный бассский ))) ну умница ))) че сказать еще ))))

галерея ждет гостей

LekushkaДата: Вторник, 26.06.2012, 10:47 | Сообщение # 82
Фея
Настя, привет! Только хотела тебе написать, спросить куда пропала, а ты тут-как тут, да еще и с швейным ангелом! Здорово, молодец! Хорошая девушка-швея получилась. Я тоже вся в работе, все мои имеющиеся работы раскупили коллеги, теперь что-то ваять еще надо, все пожелания выслушала, буду воплощать.

Моя галерея

СеленияДата: Вторник, 26.06.2012, 11:10 | Сообщение # 83
Лучшая работа 2014 года| Фея
Очень красивый швейный ангел! Причесочка просто класс! Люблю кудряшки happy . А машинку швейную с трудом разглядела. Как-то она затерялась... на фоне платья.

ElenaLermanДата: Вторник, 26.06.2012, 12:59 | Сообщение # 84
Супер Фея
veilchen06, Настя как все красиво. Научите кудряшки делать, как у Вашего швейного ангела, а то шью в подарок подруге куколку, очень хочется кудри сделать ей, так как подруга кудрявая ))))) Плиз, плиз, плиз

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

allsisДата: Вторник, 26.06.2012, 13:19 | Сообщение # 85
Фея
veilchen06, ангел очень нежный и красивый!

моя галерейка
мой блог
ЯМ

veilchen06Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:47 | Сообщение # 86
Фея
allsis, ElenaLerman, Селения, Lekushka, ponka, девушки, спасибо большое за отзывы! bye flower :flower: flower

Оля, как здорово, когда есть для кого творить)) у меня особо продаж нет, очень редко кто что заказывает... sad у нас в субботу прошла первая выставка-ярмарка, сейчас напишу про нее))

Лена, к сожалению, более подходящих тканей не нашлось для машинки, у меня очень много тканей разных цветов, но вот в такой гамме практически ничего нет, как-то я все поярче люблю))Вообще не была уверена, что кукла заказчице понравится, но она осталась довольна, куколка уже идет по почте.

ElenaLerman, Лена, кудряшки делать проще простого, я вот на той страничке писала как я делаю. Цитата:" я делаю мыльный раствор, добавляю немного ПВА, делю шерсть на прядки и накручиваю на палочку, предварительно немного потерев прядку в ладонях по всей длине, чтобы шерсть немного сцепилась.Оставляю палочки на ночь, утром локоны готовы)) " Только я писала про куклу, волосы для которой делала на палочки для суши, а эти нужны были ооочень тоненькие, головка у тильды крошечная, я завивала их на палочки, которые полочила распустив коврик -подложку для суши, там палочки толщиной со спичку, поэтому они такие маленькие, ну и прядки, соответственно очень тоненькие))

Мой мирок

Галерейка

Сообщение отредактировал veilchen06 - Вторник, 26.06.2012, 17:48

ElenaLermanДата: Вторник, 26.06.2012, 18:45 | Сообщение # 87
Супер Фея
veilchen06, Настя, можно еще маленький вопросик, а в какой момент прядки раствором смачивать? Извиняюсь за тупость happy

Мой блог!

veilchen06Дата: Вторник, 26.06.2012, 19:01 | Сообщение # 88
Фея
Лена, раствором смачиваю прядки перед накручиванием, тогда никак закреплять прядки и не надо,они как-бы прилипают к палочке, а отделить их от палочки после высыхания легче простого))

Добавлено (26.06.2012, 19:01)
---------------------------------------------
Девочки, хочу поделиться радостью- у нас в субботу прошла первая выставка-ярмарка работ ручной работы)) Мастерицы с местного форума как-то так за неделю предложили, решили и организовали ярмарку на открытом воздухе в торгово-развлекательном центре.Конечно, времени на подготовку не было совсем, но все же нас набралось больше 10 человек)) Я до последнего не знала получится ли у меня принять участие, в субботу с утра собрала игрушки, что было , по дороге купили скатерть, ни о каких визитках-бирочках, конечно , и речи уже не шло, главное участие приняла,скорее всего, в этом году уж не получится. На продажи не рассчитывала,но все же две игрушки купили)))
Фотоаппарат мы в попыхах забыли дома, так что спасибо за фотографии тем, кто фотографировал событие и выложил в интернет)) Единственное огорчало - сильный ветер, порывы сдували мои игрушки, так что приходилось постоянно наблюдать чтобы они не улетели на землю, хотя по прилавку они летали с завидным постоянством))
Вот мой скромный прилавочек)) Надеюсь теперь это станет в нашем городе доброй традицией и наши мастерицы тоже смогут принимть участие в подобных событиях( тем более, если знать заранее и иметь время на подготовку))

Мой мирок

Галерейка

ElenaLermanДата: Вторник, 26.06.2012, 19:12 | Сообщение # 89
Супер Фея
veilchen06, Настя спасибо большое

Мой блог!

LekushkaДата: Среда, 27.06.2012, 14:19 | Сообщение # 90
Фея
Настя, поздравляю с первой выставкой! Здорово!

Моя галерея

allsisДата: Среда, 27.06.2012, 14:48 | Сообщение # 91
Фея
veilchen06, Настя а кого купили то? интересно)

моя галерейка
мой блог
ЯМ

veilchen06Дата: Среда, 27.06.2012, 19:26 | Сообщение # 92
Фея
Lekushka, Оля, спасибо! У вас то они проходят регулярно)) ты планируешь принимать участие?

allsis, Инна, купили у меня последние игрушки - бегемотика( ее уже на фото нет) и ангелочка)) специально для ярмарки шила пряники, правда, до ума довела только после, не успела сразу оформить,но в любом случае они остались невостребованными

Мой мирок

Галерейка

NaperstyanochkaДата: Среда, 27.06.2012, 20:44 | Сообщение # 93
Любитель
veilchen06, такие хорошенькие игрушки, молодец!!! С первой выставкой поздравляю!!!!

ЛипушокДата: Среда, 27.06.2012, 21:13 | Сообщение # 94
Супер Фея
Настя поздравляю, smile наконец то в городе хоть что то будут делать, а где выставка была, по какому адресу? а еще фото есть? вот бы посмотреть на родные места и на рукодельниц.

Мой блог

DrongaДата: Среда, 27.06.2012, 23:50 | Сообщение # 95
Любитель
Настя, а расскажи пожалуйста, вот когда покупают игрушки, сделанные твоими руками, например, трогают их, обсуждают либо восторгаются, хвалят - какие чувства в душе? Мне просто как начинающему куклоделу интересно, можно ли получить какой-то драйв, заряд позитива от продажи своих игрушек)).

Я Юля, ко мне на ты)
Мой домик http://home-open-hearts/blogspot.com/

veilchen06Дата: Пятница, 29.06.2012, 15:41 | Сообщение # 96
Фея
Naperstyanochka, спасибо большое!!!))

Липушок, Лиля, выставка была в ТРЦ " Макси", я сейчас тебе ссылочку скину, через Радикал столько фото не загружу

Dronga, конечно, очень приятно)) плохого ничего в свой адрес не слышала, но была к этому готова, прочитав про опыт других мастериц.Не все же понимают Тильд, тем более там были совсершенно случайные прохожие, которые приехали за покупками и заглянули на нашу ярмарку.Наверное, если бы была реклама и все готовилось заранее, то покупателей было бы побольше.

Мой мирок

Галерейка

hauswerkstatt-tfДата: Пятница, 29.06.2012, 15:56 | Сообщение # 97
Местный
veilchen06, Настя, хочу выразить и мои комплименты ) Игрушки настолько аккуратные и гармоничные засмотришься! И сама красавица, вообщем всё мне в этой галерейке нравится!

мой сайт
моя галерея
я в Контакте

Charlie55Дата: Среда, 29.08.2012, 16:02 | Сообщение # 98
Посетитель
Очень красивые работы, Анастасия.
Ваш труд очень ценный и наверняка вы используете только качественные материалы.
Хочу посоветовать отличный сайт, где я сама покупаю различные материалы для творчества.
Желаю творческих успехов!

LekushkaДата: Четверг, 06.09.2012, 09:21 | Сообщение # 99
Фея
Настена, ты совсем пропала. Как у тебя дела?

Моя галерея

veilchen06Дата: Четверг, 24.01.2013, 11:37 | Сообщение # 100
Фея
Девушки-мастерицы, всем привет!!!
К сожалению, времени на творчество совсем не было, но теперь надеюсь вновь оживить свою Галерею работ))Буду очень рада гостям!

Немного было сделано к новогодним праздникам
Веселые Ёлочки

Небольшая композиция с Сантой

Сувенирчики-подвесочки))

Мой мирок

Галерейка

Сообщение отредактировал veilchen06 - Четверг, 24.01.2013, 11:47

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Hand made Анаст@сия. (мои начинания и продолжения)))
Страница 5 из 9«123456789»
Поиск: