Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 6 из 9«12456789»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Hand made Анаст@сия. (мои начинания и продолжения)))
Hand made Анаст@сия.
СеленияДата: Четверг, 24.01.2013, 11:49 | Сообщение # 101
Лучшая работа 2014 года| Фея
Статус: Offline
Настенька, с возвращением! Очень рада снова видеть новиночки в твоей темке! Игрушки все классные, сердечки с декупажем моя слабость (сама не умею, так хоть у других налюбуюсь biggrin ), елочки прям дизайнерские, очень нарядные newyear

veilchen06Дата: Четверг, 24.01.2013, 12:15 | Сообщение # 102
Фея
Селения, Леночка, спасибо большое!!! Еще раз поздравляю с победой в конкурсе декабря! К сожалению, все прошло мимо меня, но тоже с удовольствием бы голосовала за твою девочку! Эх, как бы мне научиться таких красавиц шить! smile

Добавлено (24.01.2013, 12:15)
---------------------------------------------
Я, оказывается, Слоников не показывала.
Знакомьтесь: Рут и Тео

Мой мирок

Галерейка

СеленияДата: Четверг, 24.01.2013, 12:21 | Сообщение # 103
Лучшая работа 2014 года| Фея
Спасибо, Настя! Если захочешь, обязательно научишься smile , хотя у тебя и так чудесные работы получаются, интересные и яркие. Каждый из нас ищет свое...

Добавлено (24.01.2013, 12:21)
Ой, какие слоняши! Прелестюшки маленькие! Глазки у них очень красивые.

veilchen06Дата: Четверг, 24.01.2013, 19:40 | Сообщение # 104
Фея
Спасибо, Леночка)) Бьюсь над глазками и личиками, но художник во мне, видимо, от слова худо sad
Новая девочка Дарьюшка (измененная)

Ну и панталончики в цвет нижней юбки. Под юбку я заглянула самым наглым образом, так что не буду показывать превью, ссылочка
http://i054.radikal.ru/1301/c1/ecb5ec5ec399.jpg

Мой мирок

Галерейка

Сообщение отредактировал veilchen06 - Вторник, 19.02.2013, 18:28

PinokkioДата: Пятница, 25.01.2013, 13:50 | Сообщение # 105
Местный
veilchen06, Настя,прогулялась по твоей галерее,понравилось очень...и куколки,и зверушки... на слонят не хватило наград,лимит кончился:(
Буду частым гостем,и к себе приглашаю)))))))))))))))))))

загляните в мой дом По дороге в Страну Чудес...
Мой блог

LekushkaДата: Пятница, 25.01.2013, 14:13 | Сообщение # 106
Фея
Настена, с возвращением! Очень рада видеть тебя на этом сайте вновь и твои чудесные работы! Поздравляю тебя со всеми праздниками и с твоей чудо-доченькой, посмотрела фоточки в блоге. Вы такие все классные! Рада за тебя!

Моя галерея

КоровкаДата: Пятница, 25.01.2013, 14:39 | Сообщение # 107
Лучшая работа 2013 года|Фея
veilchen06, Настя, я погуляла по твоей галерее, и упала от восторга. Все такое красивое, нежное, я буду к тебе почаще приходить можно? Дарьюшка очаровательна! И художник ты отличный! biggrin

Моя галерея
мой БЛОГ

Сообщение отредактировал Коровка - Пятница, 25.01.2013, 14:43

veilchen06Дата: Суббота, 26.01.2013, 19:44 | Сообщение # 108
Фея
Девушки, спасибо большое!Как я рада гостям))Обязательно тоже наведаюсь в гости

Lekushka, biggrin Олечка, спасибочки))) Искала как к тебе в галерейку попасть, листала Галерею творчества форумчан(как же много тем!), так и не разыскала!так редко бываю, что совсем не сообразила, что можно по подписи перейти wacko

Покажу еще парочку Топиариев)) Кофейных

Мой мирок

Галерейка

МамаськаДата: Понедельник, 28.01.2013, 08:18 | Сообщение # 109
Фея
Настя, погуляла в твоей галерейке, красотааааааааааааа!!! Сколько работ замечательных, все такие аккуратненькие!!! Топиарии супер!!! Я тож сейчас делаю кофейные, аромат не передаваем. Обязательно буду теперь частым гостем flowers flowers flowers Ну очень у тебя понравилось!!!

Моя галарейка, Заходите в гости, очень буду рада!
мой блог

veilchen06Дата: Среда, 06.02.2013, 19:31 | Сообщение # 110
Фея
Мамаська, спасибо!Всегда рада))Заходи обязательно!

Добавлено (05.02.2013, 20:24)
Готовимся к дню влюбленных))

Добавлено (06.02.2013, 19:31)
А это упаковка для сердечек biggrin

Мой мирок

Галерейка

ТекстилькаДата: Среда, 06.02.2013, 19:59 | Сообщение # 111
Фея
какая здоровская у вас галерея, с удовольствием побродила по ней)))

Моя галерейка
я на ярмарке мастеров

veilchen06Дата: Среда, 06.02.2013, 20:52 | Сообщение # 112
Фея
Текстилька, спасибо ah flowers

Мой мирок

Галерейка

LekushkaДата: Четверг, 07.02.2013, 00:05 | Сообщение # 113
Фея
Настя, у тебя, как всегда, красота! Сердечки бесподобные! Упаковка для сердечек-это идея, я как-то не догадалась, тоже нашила сердечек, буду шить упаковку. Спасибо за идею!

Моя галерея

veilchen06Дата: Четверг, 07.02.2013, 18:38 | Сообщение # 114
Фея
Олечка, пожалуйста! biggrin Спасибо за комплименты))
Новая куколка. Елизавета.

Мой мирок

Галерейка

trolgaДата: Пятница, 08.02.2013, 22:44 | Сообщение # 115
Местный
Настя,какая галерейка у вас красивая,все получается за что бы не взялись,даже не знаю что выделить-все понравилось,умничка! clover

Моя галерейка

ЛипушокДата: Пятница, 08.02.2013, 23:45 | Сообщение # 116
Супер Фея
Настен привет! сто лет не заглядывала а у тебя стока красоты, и топиарии необычные и последняя девочка с обалденными живыми глазами, ну ты большая умничка!а фото какие красивые-научи, я вот чтаю много про это дело, но, не понимаю.......... wacko
как там не замерли в моем родном городе? все из города уехали или есть еще живые tongue ? ай-да к нам, когда лыжи будете делать? surprised тут уже +20

Мой блог

АssольДата: Суббота, 09.02.2013, 16:55 | Сообщение # 117
Фея
Настя, я так впечатлилась последней девочкой, что зашла посмотреть твою галерейку... и прошла все странички с самого начала.... внимательно - привнимательно... Так всё понравилось! Какое разнообразие! Всё выполнено со вкусом, всё в меру, аккуратность - выше всяческих похвал... Просто удовольствие получила огроменное от созерцания твоих игрушек! Сердечко расшитое бисером у овечки - просто сразило наповал! Молодец ты какая, удачи и вдохновения в дальнейшем!
И ещё сейчас пойду Бурду погляжу, поищу тебя, я тоже все номера покупаю, раньше также одежду шила, много, теперь куклы всё пространство заняли....

Заходите в гости

Сообщение отредактировал Аssоль - Суббота, 09.02.2013, 16:56

veilchen06Дата: Суббота, 09.02.2013, 21:29 | Сообщение # 118
Фея
Аssоль, Липушок, trolga, девочки, спасибо что заглянули)) Очень рада видеть!

Добавлено (09.02.2013, 21:29)
trolga, спасибо!Приятно "слышать"!

Липушок, Лиля, привет! Как хочется к вам!!!Сил нет!У нас еще до 40-ка опускается!Да еще эти февральские ветра сдувают! cry Муж говорит. Всё, копим деньги и уезжаем отсюда! Таким решительным он еще не был))) Решительность эта обычно с приближением тепла тает))А вы обратно уже не собираетесь? biggrin
Спасибо за комплименты!Но меня мои фотографии совсем не радуют. Днём времени совсем немного, на бегу сфотографирую пока ребенок спит))Что получилось то получилось wacko

Аssоль, Лена,спасибо з такие приятные слова!!! С удовольствием зайду в гости и познакомлюсь с твоим творчеством))

Мой мирок

Галерейка

ЛипушокДата: Суббота, 09.02.2013, 22:20 | Сообщение # 119
Супер Фея
Нась я хочу домой, мои нет, пока еще тут сидим, я бы и сейчас ускакала бы. Я уже соскучилась по брусники, черемухе, груздям, и в отпуск ехать дорого sad А вы куда думаете двинуть? а фотографии ты зря-очень классные.

Мой блог

АssольДата: Суббота, 09.02.2013, 23:38 | Сообщение # 120
Фея
veilchen06, Настя, я в очередной раз в шоке ))) Это я Бурду , 11 номер посмотрела!!! Просто нет слов. Какая же ты красавица! Модная! Стильная! Даже не могу определиться какой образ больше всего понравился....и в голубом платье и в брючном костюме ... а в красном платье так вообще - голливуд!!! короче у меня только из словарного запаса на ум приходит "Ах" и "Ух ты". Надо будет ещё на фотофоруме Бурды тебя найти, я там не зарегистрирована, но частенько захожу любуюсь как девочки шьют.. и грущу немножко что времени не хватает на это дело...
Теперь мне всё понятно, почему у тебя такие игрушки классные... Талантливый человек талантлив во всем! ну никак не может рукодельный человек так отпадно шить одежду, и при этом косячить в игрушках ))) Просто восторг и огромное уважение у меня! clap

Заходите в гости

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Hand made Анаст@сия. (мои начинания и продолжения)))
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск: