Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ●•●• Tildas Haus ●●•● стиль тильда от Галины Васильевой (мечта в подарок)
●•●• Tildas Haus ●●•● стиль тильда от Галины Васильевой
MariMariДата: Понедельник, 10.12.2012, 13:03 | Сообщение # 145
Частый посетитель
Статус: Offline
Ваши куколки просто бесподобны!!!Милые,нежные такие! Буду к ВАМ забегать,любоваться и вдохновляться!!!

техномамаДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:07 | Сообщение # 146
Гуру
TildasHaus, Галина, какой чудесный у вас уголок! Я обожаю тильдочек, а тут каждая сделана с любовью. Все милые! Какой стиль клеточки-горошки, бантики-воротнички, ученицы, фея Сусанна - да все замечательные! Ух, пойду еще посмотрю! Удачи, вдохновения, буду ждать новеньких!

Моя галерея

Сообщение отредактировал техномама - Понедельник, 10.12.2012, 19:08

UrbanДата: Четверг, 20.12.2012, 06:19 | Сообщение # 147
Тильдаман
Обожаю ваших тильдочек, Галина. Впервые зайдя на Тильда-мания, я увидела именно вашу подборку и она вызвала у меня буйный ... нет, дикий восторг. И, конечно, я не могла не попробовать сшить хотя бы одну. И я их сшила четыре. Но затем я начала переделывать тильдовские выкройки зверят (что бы они стояли). И как мне кажется это у меня получается лучше (вашего уровня создания Тильд мне не достичь). Но стойкая любовь к Тильде у меня останется на всю жизнь, благодаря Вам.

Творческая мастерская Ларисы Жерновой
магазин на ЯМ

ВестаДата: Четверг, 20.12.2012, 06:46 | Сообщение # 148
Фея
Просмотрела ваше творчество. Очень сказочно, романтично, красиво, нежно. В каждой куколке легкость , спокойствие, грациозность. Очень и очень понравились ваши работы. Радуйте дальше нас интересными работами, от них заряжаешься энергией и они приносят вдохновение. Спасибо за вашу красоту.

Мой Блог

ИришаРДата: Четверг, 20.12.2012, 06:57 | Сообщение # 149
Фея
Какая красота!!! Пенелопа, Мирабелла...сказочные свадебные пары....все работы просто чудесные, такие притягательные, живые и теплые!

моя маленькая галерейка

ВареньевнаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 15:06 | Сообщение # 150
Фея_ Лучшая работа 2012 и 2017г
С НОВЫМ ГОДОМ

Творческие выкрутасы Вареньевны

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ●•●• Tildas Haus ●●•● стиль тильда от Галины Васильевой (мечта в подарок)
Поиск: