Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 5 из 14«12345671314»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Кукольный беспредел (Куклы и вязунчики)
Кукольный беспредел
OCHkarikДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:18 | Сообщение # 81
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Статус: Offline
kotik, Анечка, спасибо большое! Спасибо, что заходишь! biggrin

Моя галерея

УсинкаДата: Понедельник, 08.10.2012, 20:28 | Сообщение # 82
Супер Фея
OCHkarik, Ирина у Вас замечательная галерея, очень интересные работы, вязалочки прелесть, Босоногий ангел бесподобен.

забегайте в гости.

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

OCHkarikДата: Вторник, 09.10.2012, 10:13 | Сообщение # 83
Усинка, Ольга, спасибо большое! biggrin

Моя галерея

OCHkarikДата: Пятница, 02.11.2012, 16:39 | Сообщение # 84
Давно я ничем не хвасталась, а дело в том, что почти месяц работала над одной куклой. Ниже подробнее, а в процессе сшилась сплюшка на заказ. Назвала ее Неженкой. Рост 35 см.

Моя галерея

Сообщение отредактировал OCHkarik - Пятница, 02.11.2012, 20:03

OCHkarikДата: Пятница, 02.11.2012, 20:04 | Сообщение # 85
А огромная работа была над куклой на проволочном каркасе. Добрые люди привезли из Америки специальный кукольный велюр, вот и пришла идея сшить куклу в текстильной технике. Тело перешивалось и перенабивалось (чтобы не чувствовалась проволока) два раза, голова перешивалась, переутягивалась и перерисовывалась три раза. biggrin Гардероб менялся два раза. Прическа удалась сразу) .Но это техника, а теперь эмоция. На куклу была получена очень неоднозначная реакция: красавица, очень необычно, трансвистит, АААААбалдеть и т.д.
Короче, очень хочется услышать ваше мнение, как людей с фантазией. biggrin Сразу прошу прощения за качество фотографий, кукла оказалась не очень-то фотогеничной. Рост куклы 58 см. Полностью подвижна (включая пальцы рук), может принимать разные позы, волосы расчесываются. Кто дочитал все мои быквы до конца, пожалуйста, поделитесь своим мнением.

Моя галерея

allsisДата: Пятница, 02.11.2012, 20:24 | Сообщение # 86
Фея
OCHkarik, абалдеть))) это ж сколько труда! определенно авторская коллекционная кукла! но на транссвистита реально похожа) biggrin

моя галерейка
мой блог
ЯМ

AlenkaNДата: Пятница, 02.11.2012, 20:47 | Сообщение # 87
Мега Фея
Повторюсь, ААААБАЛДЕТЬ!!!!! Кукла шикарная! И я пожалуй выберу первый вариант - красавица!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

OCHkarikДата: Суббота, 03.11.2012, 09:02 | Сообщение # 88
allsis, AlenkaN, девочки, спасибо большое за ваши комментарии. У меня в галерее к сожалению, бывает не так много гостей, мне очень важно ваше мнение! biggrin Спасибо!!!!!!!!

Моя галерея

ponkaДата: Суббота, 03.11.2012, 09:16 | Сообщение # 89
Мега Фея
Работа невероятно сложная.
Мне кажется, что я бы не смогла взяться за столь кропотливую штуку, как проволочный каркас. OCHkarik, Ирина, твое терпение - безгранично.
Теперь об эмоциях - тебе нравится кукла ? а это самое главное . Утяжка - это не кисточкой махнуть. Огрехи видно. Но их видно, потому, что ты это сделала. Опыт нарабатывается и приходит только к тем, кто пытается. В общем - здорово !

галерея ждет гостей

kroshkaДата: Суббота, 03.11.2012, 09:29 | Сообщение # 90
Мега Фея
OCHkarik, Ириша, не знаю как на трансвестита, но на одну мою знакомую девочку ну очень похожа))) такой же носик колоритный и пухлые губы) только она блондинка) а так одно лицо)
Работа потрясающая, кропотливая!!! Иришечка, ты молодец!!! Ярко выраженных огрех не вижу, но ты как мастер знаешь где что не удалось или удалось не совсем так как планировалось. Твори и с каждой последующей работой мастерство и опыт будут расти!

Моя Сердечная мастерская Мой блог)

БарбарискаДата: Суббота, 03.11.2012, 09:48 | Сообщение # 91
Супер Фея
OCHkarik, Ирин, очень понравилась твоя галерейка. вязаные игрушки восторг. Я сама вяжу немножко, но крючком и совсем маленьких. Последняя куколка на каркасе для меня что-то непостежимое! Очень красивая куколка! Тем более что это первенец. Дальнейших творческих успехов!!! clap clap clap

Мой домик

OCHkarikДата: Суббота, 03.11.2012, 11:18 | Сообщение # 92
ponka, kroshka, Барбариска, девочки, спасибо большое за ваши теплые слова! Прям вдохновение поперло! biggrin

Моя галерея

OCHkarikДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:27 | Сообщение # 93
В рамках подготовки к НГ и Рождеству новый заказ. Рождественская история о вечной и преданой любви. Хрупкая воздушная балерина и стойкий оловянный солдатик.
Рост 31 и 35 см.
Если буду шить еще - изменю руки и сразу сделаю изгиб. Вставила проволоку, но ткань не тянется, образовались складки.

Моя галерея

OCHkarikДата: Вторник, 27.11.2012, 12:58 | Сообщение # 94
Вчера выпал первый снег, а сегодня закончила новую девочк - круглоголовку. Назвала Дашенька - очень уж милая девочка. Росточек 40 см, одежда полностью снимается.

А так Дашенька выглядит дома:

Моя галерея

OCHkarikДата: Вторник, 27.11.2012, 16:29 | Сообщение # 95
Хоть мою галерею только я и посещаю biggrin , все равно порадуюсь и здесь. А радость - органайзер для спиц от феечки Татьяны njctymrf. Просто руки чешутся начать вязать!!!

Моя галерея

ХоврошаДата: Вторник, 27.11.2012, 16:38 | Сообщение # 96
Местный
Даша - чудо чудесное smile

Ховрошин дом
вконтакте

OCHkarikДата: Вторник, 27.11.2012, 18:45 | Сообщение # 97
Ховроша, Арина, спасибо большое! Очень приятно... biggrin

Моя галерея

ЛенДоллДата: Вторник, 27.11.2012, 22:33 | Сообщение # 98
Супер Фея
OCHkarik, Ириша не правда ,что твою галерейку только ты посещаешь ,думаю ,что у половины такая же посещаемость , но это же не страшно ,просто тем столько ,что при всем желании невозможно всех посетить ,а так как есть темки более активные ,то там и гостей больше и комментов. Я вот последнее время забегаю много ,а комменты некогда оставлять . Вообще зная ,что такое скульптурный текстиль,работа проведена умопомрачительная ,по несколько раз переделать ,это просто героизм ,девочка манерная модная ,даже если кому то и кажется трансвестит smile ,платье шикарное и ноги а личико просто класс ,это же такой труд ,утянуть личико ,что бы оно было правдоподобное , я не знаю каким нужно быть мастером и какими пользоваться инструментами ,что бы получилось лучше. Все приходит с опытом , понравится эта техника ,будешь шить ,будешь совершенствоваться. Нет - значит будет один из незабываемых опытов отличной куколки .и в принципе куколка ,которая поддается не каждому. flowers :flowers: flowers

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Сообщение отредактировал ЛенДолл - Вторник, 27.11.2012, 22:34

OCHkarikДата: Среда, 28.11.2012, 09:31 | Сообщение # 99
ЛенДолл, спасибо огромное! Три раза перечитала! biggrin Скульптурную куколку отправляю на выставку на свой страх и риск, вот и посмотрим реакцию людей. biggrin

Моя галерея

УсинкаДата: Среда, 28.11.2012, 12:19 | Сообщение # 100
Супер Фея
OCHkarik, Ирина, очень интересная галерейка! Куколки очень разные, но все красивые и необычные. Каркасная кукла-это что-то!!! Я на такую никогда не решусь. Очень даже симпатичная особа!!!! Дашенька очень нежная маленькая девочка. А солдатик и балерина шикарны!!! Браво!!!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Кукольный беспредел (Куклы и вязунчики)
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск: