Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 10 из 12«1289101112»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Безделушки от Стасюшки
Безделушки от Стасюшки
Stasya-drakonikaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:21 | Сообщение # 181
Фея
Статус: Offline
Pinokkio, Спасибо большое!!! biggrin Башмачки для Оли вязала крючком из "Ириса". Вязальщица из меня еще та, конечно - ни схемы, ни шаблона - все на глаз! biggrin biggrin biggrin
Усинка, Очень рада, что заглянули! flowers Надеюсь, будем "дружить домами" biggrin biggrin biggrin
Катрин, Ой, Катюш, я сама еще до конца поверить не могу wacko Спасибо за похвалюшки и тканюшки biggrin
biggrin biggrin Оливия получилась не только нарядной, но и ароматной барышней - да,да,да! Пахнут до сих пор!!!! biggrin biggrin biggrin
Евгешк@18, Спасибо, моя хорошая! flowers А носочки у Миранды сшиты из верха детских гольфиков tongue Идею подсмотрела у кого-то из девочек здесь, на форуме!

Я Стася. Ко мне на "ты"!:)

Заходите в гости!

Еленочк@Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:59 | Сообщение # 182
Местный
Stasya-drakonika, Стасяяяяя!!!!!!!!!!!! Оливия - чудо расчудесное!))))))))))) а туфельки-носочки! это как это??? крючком это???? ну ты рукодельница!!!!!!! УМОЧКА!!!!
Барышня в положении - Фся такая томная......)))))))))Класс!!!!!
Quote (Stasya-drakonika)
Просто я...выхожу замуж второго ноября!

Просто??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну это же надо же! И когда ты нам хотела сказать???? Это хорошо что не 5-го ноября мы узнали!)))))))))))) Фсе, пошла рюкзак собирать, и в путь! Надо же успеть, дочапать......)))))))))) Стася, ты это, не волнуйся, пригласительный не шли, я все= в пути.....))))))))
Стася! Какой праздник на носу! Представляю хлопоты хлопотные! Но приятные!))))))))))))))) про фотки не забудь! ждем-ждем! Поздравлять позже будем!))))

Заходите в гости

БаЛёляДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:13 | Сообщение # 183
Фея
Стася!Девули твои классные!!! Оли чудесная девушка)))Хорошего тебе настроения на предстоящие хлопоты!!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

KAraMELДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:42 | Сообщение # 184
Фея
Stasya-drakonika, Стася, а почему в гости не пригласила??? У тебя тут девочки новые, а ты молчишь))... Очаровательные!!! А у Миранды прическа классная))

Еленочк@, Ленок, за мной не забежишь??? Вместе потопаем))) Тоже пошла рюхзачок собирать))))))

Карамелье
KAraMELьное настроение

Stasya-drakonikaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 18:57 | Сообщение # 185
Фея
Ой, девочки, дорогие мои!!!!!! Как же я вас всех обожаю, вот прям слов нет как!!!!!!:)))))))))))))))))))))))))))) Давайте все в гости собирайтесь -веселее будет!!!!!!:)))))))))

Заходите в гости!

Еленочк@Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:54 | Сообщение # 186
Местный
KAraMEL, Катюнь, конечно зайду! Ты это, много вещей не набирай, главное в дороге еда и вы...ой, питье!))))))))))))))))))
Stasya-drakonika, Стася! Ты про фотки все же не забудь!)))) И да, мы скоро с Катюхой подтянемся!))))

Заходите в гости

Stasya-drakonikaДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:45 | Сообщение # 187
Фея
Еленочк@, Не забуду, не забуду! tongue Подтягивайтесь, дЫвЫшник сообразим:)))))))))))))))))))))

Добавлено (22.10.2012, 12:45)
---------------------------------------------
А у меня сегодня Новый год, День Рождения, Первомай, Масленица и все сразу:)))))))))) Целых две посылищи добрались до меня, и все с подарками:)))))))))))
Итак, хвалюсь: Сплюшик из обмена "Тильда в мешке". Честно говоря, повезло мне невероятно - он один такой был среди барышень-тильдочек, и достался мне!!!!:)))))) Это все Наиля-волшебница, спасибо ей еще раз:))))

Всего мне привез мой драгоценный соня - и тканюшек, и ленточек-кружавочек, и пуговок-бусинок, и шоколадку, и чудный атласный цветок, и даже корону для Тильдочки-принцесски. Одного не захватил - имени своей мамочки-рукодельницы!:((( Кого мне благодарить?! Кому руку жать, целовать в обе щечки?! А букетище-то куда нести?!
Я, конечно, догадываюсь, кто такая эта таинственная Устиновская Е.В., но все же! tongue Феюшка моя, отзовись, благодарить буду!!! biggrin biggrin biggrin

Вторая посылочка, тоже обменная, от Катюшки KAraMEL. Невероятный, сказочный, волшебный и умопомрачительный кошелечек-пухлячок!!!!!! Девочки, поверьте на слово - в жизни он раз в сто круче, чем на фото!!!!:))))))))) Ну и, конечно, богачества всякие, чтоб хомяк мой окончательно одурел от восторга:))))))

Катюша, феюшка моя, СПАСИБО!!!!! Я просто пищу от восторга (честно-честно!!!)

Заходите в гости!

Сообщение отредактировал Stasya-drakonika - Понедельник, 22.10.2012, 12:45

catarinaДата: Понедельник, 22.10.2012, 12:49 | Сообщение # 188
Гуру
Stasya-drakonika, дааа, вот это удачный день, поздравляю, все очень-очень красивое, сплюшик тискательное чудо, кошелечек просто мечта, а хомкины запасы просто замечательны! Радуюсь вместе с тобой! biggrin

Катаринины проделки

allsisДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:12 | Сообщение # 189
Фея
Stasya-drakonika, поздравляю с подарочком!

моя галерейка
мой блог
ЯМ

Stasya-drakonikaДата: Понедельник, 22.10.2012, 13:38 | Сообщение # 190
Фея
catarina, allsis, Спасибо большущее!!! Радуюсь, как маленькая:))))))))))))

Заходите в гости!

KAraMELДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:22 | Сообщение # 191
Фея
Stasya-drakonika, Стасюнчик, девочка моя дорогая!!! Я очень рада, что тебе все понравилось! Очень переживала, что помнется, на нашей почте коробок маленьких никогда не бывает, а в пакеты не все положишь... да и письмо со сладостями забыла wacko А монетку на счастье, нельзя пустой кошелек дарить)))

Карамелье
KAraMELьное настроение

Stasya-drakonikaДата: Понедельник, 22.10.2012, 21:43 | Сообщение # 192
Фея
KAraMEL, Не переживай, добралось все в лучшем виде!!! biggrin А про шоколадку - так оно и ку лучшему, что забыла! А то я с этими подарочками боюсь в платье не влезу tongue

А предчувствия меня не обманули - моя феюшка-скромняжка Женечка Евгешк@18!!! Спасибо тебе, дорогая моя!!! Они прекрасны - и сплюшик, и его мишутка, и хомские запасы!!!!

Заходите в гости!

Сообщение отредактировал Stasya-drakonika - Понедельник, 22.10.2012, 21:45

KAraMELДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:19 | Сообщение # 193
Фея
Stasya-drakonika, ага, договорились))) Я тебе после свадьбы тогда шакалатку пришлю))))))))) tongue

Карамелье
KAraMELьное настроение

КатринДата: Четверг, 25.10.2012, 20:52 | Сообщение # 194
Фея
Стасичка, ну это наверно как чувствовали все что есть повод тебя порадовать, здорово, все такое красивое-прекрасивое, упомрачительное можно сказать. рада рада рада за тебя!!!! Траля-ля-ля-ля-ля, чего-то меня на песни потянуло-вроде как еще несколько дней до торжства,

мой маленький домик
мой блог-люблю гостей

Еленочк@Дата: Среда, 31.10.2012, 15:24 | Сообщение # 195
Местный
Stasya-drakonika, Какие подарки -расподарки класснючие!!!! Поздравляю!)))
И где там наша Стасечка??? Наверное переполох....свадебный;)))))

Заходите в гости

Stasya-drakonikaДата: Четверг, 01.11.2012, 11:40 | Сообщение # 196
Фея
Девочки мои хорошие, простите меня, потеряшку! Совсем замоталась чего-то:( А вчера еще и грохнулась на нашем гололеде - в итоге растяжение и хромая невеста:(((((( Сижу вот, реву как дурочка - вечером сестра приедет, валенки мне привезет. Как-то никакого праздника не ощущается, одни заботы какие-то дурные...
Одно хорошо - у меня есть вы!!!! Зашла на форум, и так хорошо стало!!!! Теперь реву от счастья wacko
Люблю вас!!!!! Как вся эта канитель закончится, обязательно пройдусь по гостям, может и сама чем-нибудь похвалюсь!
Так что, ждите меня, я скоро!!!!

Заходите в гости!

КатринДата: Пятница, 02.11.2012, 06:07 | Сообщение # 197
Фея
Стасичка ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И его. СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

мой маленький домик
мой блог-люблю гостей

Сообщение отредактировал Катрин - Пятница, 02.11.2012, 06:17

Евгешк@Дата: Пятница, 02.11.2012, 06:14 | Сообщение # 198
Фея
А я тоже спешу тебя поздравить с ДНЕМ СВАДЬБЫ!!! Хочу пожелать вам любви, счастья, взаимопонимания и много-много детишек! Совет да Любовь!!!

Евгешкин теремок

KAraMELДата: Пятница, 02.11.2012, 09:52 | Сообщение # 199
Фея

Вот думала, что первой буду, не угадала))))

Стасюшка, девочка моя, поздравляю тебя с таким замечательным событием!!! Любите друг друга, цените, заботьтесь!!!

Карамелье
KAraMELьное настроение

УсинкаДата: Пятница, 02.11.2012, 10:01 | Сообщение # 200
Супер Фея
Stasya-drakonika, Стася, с днем бракосочетания!

Счастливы будьте, друг другом дышите!
Любовь берегите!
В достатке живите!
Детишек рожайте!
В согласье растите!
Заботой и миром их окружите!
Ссоры, проблемы подальше гоните!
Людей нехороших стороной обходите!
Пусть будет у вас рай на земле!
Теперь только ВМЕСТЕ! ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –