Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 4 из 12«1234561112»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Безделушки от Стасюшки
Безделушки от Стасюшки
Еленочк@Дата: Вторник, 17.07.2012, 10:09 | Сообщение # 61
Местный
Статус: Offline
Stasya-drakonika, Стася, заходи в гости, у меня девуля новенькая)))

Заходите в гости

Stasya-drakonikaДата: Воскресенье, 22.07.2012, 23:20 | Сообщение # 62
Фея
Девчонки, я умчалась на юга, к родителям:))) но и тут покоя нет - творчество накрывает с головой:)))) Сначала хвастаюсь работами моей тети Любы:
парочка

это Баба Яга и ее автор:)

А это наше совместное творение - корзинка котеек:) правда, получились кривоватыми, но ведь примитивы и не должны быть идеальными?:))))))

p.s. - Котейки тонированы кофе с корицей. Пока сушились на балконе, соседки под окнами с азартом спорили, пирог у нас там или куча булочек:))))))

Я Стася. Ко мне на "ты"!:)

Заходите в гости!

catarinaДата: Понедельник, 23.07.2012, 07:24 | Сообщение # 63
Гуру
Stasya-drakonika, какая у в tongue ас семья креативная! Очень симпатичные примитивчики. а кошачья семейка замечательная! Ак кто это на фото, такая симпатичная, рядом с игрушками? cool
А по поводу булочек... У меня однажды муж привез с моря огромную корзинку с кораллами и ракушками. А свекровь, когда приехала в гости, спросила, почему это мы на стол такие красивые печенюшки не ставим, нам что жалко что ли tongue

Катаринины проделки

Stasya-drakonikaДата: Понедельник, 23.07.2012, 10:11 | Сообщение # 64
Фея
catarina, Спасибо, дорогая!!!!:))))) ракушки-печеньки это круто:))))) а на фото Люба, моя мачеха, автор чудесных "попиков" biggrin biggrin biggrin

Заходите в гости!

Еленочк@Дата: Вторник, 24.07.2012, 21:32 | Сообщение # 65
Местный
Stasya-drakonika, Нуууу.....море позитива!!!!!!!!! Стася и Люба УМНИЦЫ!!!!!)))))
Пора организовывать МК по "попикам", очень такую хочу, а мк найти не могу!)))
А котеки -симпатюли! Я когда свою мелочевку запекала в духовке(зимой), малый думал я печенюхи пеку, расстроился....пришлось следом печенье печь)))))

Заходите в гости

Stasya-drakonikaДата: Вторник, 24.07.2012, 21:38 | Сообщение # 66
Фея
Еленочк@, ну во-от, напросилась на комплименты:)))))))))))))))Спасибо, дорогая моя!!!!!! flowers а мк устрою, не вопрос!!!!:))))))))))))

Заходите в гости!

Сообщение отредактировал Stasya-drakonika - Вторник, 31.07.2012, 23:24

БарбарискаДата: Пятница, 27.07.2012, 19:35 | Сообщение # 67
Супер Фея
Stasya-drakonika, Какие вы молодцы! Столько котиков наделали! Баба Яга вообще суперская! Хорошо когда есть в семье еще человек, который увлекается тем же чем и ты. biggrin

Мой домик

СмородинкаДата: Пятница, 27.07.2012, 20:42 | Сообщение # 68
Частый посетитель
Stasya-drakonika, все очень понравилось. Попик действительно забавный, хочется МК ah

НикринаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:11 | Сообщение # 69
Фея
Stasya-drakonika, с большим удовольствие посмотрела твою галерею!!! все такое милое и душевное!!!

Stasya-drakonikaДата: Понедельник, 30.07.2012, 07:21 | Сообщение # 70
Фея
Барбариска, Смородинка, Никрина,

Девчонки, я пока валяюсь на теплом южном песочке, набираюсь сил перед работой biggrin вернусь через неделю и сразу забабахаю МК, честно-честно! ah

Заходите в гости!

KAraMELДата: Понедельник, 30.07.2012, 11:38 | Сообщение # 71
Фея
Stasya-drakonika, добралась-таки до тебя))) Беатрис такая винтажная получилась! Котейки пахучиееее!!! Баба Яга реально классная! А ты там давай силенок набирайся и ждем обещанный МК!!!!!!!!

Карамелье
KAraMELьное настроение

Stasya-drakonikaДата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:38 | Сообщение # 72
Фея
Девушки! Хочу похвастаться:) Мне пришла посылочка от самой настоящей Феи!

Катрин-Катюшка, спасибо тебе!!!!
Столько всяких нужностей, аж руки зачесались! Убежала шить biggrin :D biggrin

Заходите в гости!

Сообщение отредактировал Stasya-drakonika - Воскресенье, 05.08.2012, 21:39

КатринДата: Понедельник, 06.08.2012, 08:19 | Сообщение # 73
Фея
Stasya-drakonika, -спасибо за приятные слова, я очень-очень рада что тебе понравилось, ты так все красиво разложила. Мне очень понравились твои запеченные котейки-представляю как вкусно пахло, баба Яга -чудная такая, может и впрямь по МК у меня тоже что-нибудь получится. Как отдохнула? как водичка? У нас тоже остается пара недель отдыха а потом школа, садик, готовка, уборка .... и швейная машинка-УРА !!!

мой маленький домик
мой блог-люблю гостей

catarinaДата: Понедельник, 06.08.2012, 11:38 | Сообщение # 74
Гуру
Stasya-drakonika, поздравляю с подарочком! Феечка молодец! biggrin

Катаринины проделки

mashashaДата: Понедельник, 06.08.2012, 12:42 | Сообщение # 75
Местный
Stasya-drakonika, Стася, привет! Котики прекрасные, а кривоватостей и вовсе не видно) Прибегай новенькое показывать wink

Маленькие чудеса
http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1873-1

ЭльфийкаДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:46 | Сообщение # 76
Частый посетитель
Stasya-drakonika, Стася, у тебя очень красивые игрушки! И вышивки хороши, я кстати тоже вышивкой увлекаюсь.

Stasya-drakonikaДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:04 | Сообщение # 77
Фея
Катрин, отдохнула классно! даже на море выбралась! водичка - супер! номера отличные, народу мало, да еще и кормежка как в пионерском лагере - короче говоря, привезла кучу впечатлений и пару лишних кг! biggrin biggrin biggrin mashasha, спасибо, солнце! flowers прибегу обязательно!
catarina, да-да-да!!! она самая феечная фея!!! biggrin biggrin biggrin там такое мяконькое кружево - я его наверное полдня из рук не выпускала! biggrin
Эльфийка, спасибо, я стараюсь ah а вышивка это да-а! как наркотик - стоит только начать, не оторвешься!!! biggrin biggrin biggrin заглядывай почаще, я очень рада гостям! biggrin

Заходите в гости!

КатринДата: Четверг, 09.08.2012, 16:13 | Сообщение # 78
Фея
Stasya-drakonika, УУУУРа я сегодня получила от тебя посылочку-восторгу не было предела, по дороге от почты до дома-не утерпела приоткрыла пакетик и прочитала открытку-Какие там слова, такие теплые, такие приятные. Ну в общем в нтерпении я добежала до дома и открыла пакетик полностью а там помимо супершикарного сарафана меня ждал сюрприз -в виде совершенно очаровательнейшего существа лошадки по имени Нора!!! А потом принялась мерить сарафанчик-ткань ну самая летняя-прелетняя-а сидит как ну прям по фигурки, а сшито как-прелесть какая ты УМНИЦА!!! -правда ты мне польстила чуток-нижний волан придется полностью убрать-очень длинное получилось, так что у меня получится ткань еще и для игрушечек. В общем в ближайшие дни наведу марафет и устрою фотосессию и похвастаюсь. Спасибо тебе большое , Стасичка, ТЫ НАСТОЯЩАЯ ФЕЯ!!!

мой маленький домик
мой блог-люблю гостей

Stasya-drakonikaДата: Четверг, 09.08.2012, 21:24 | Сообщение # 79
Фея
Катрин, Катюш, ну прям захвалила меня! shy очень-очень-очень рада, что тебе все понравилось, носи на здоровье!!! flowers а с сарафаном да...ну, я ж еще только учусь, так что... подарочек из разряда "доработать напильником" tongue ah а если честно, я очень переживала за посылочку! так долго она до тебя добиралась! wacko

p.s. - я тут как раз пустила в дело твои подарочки, так что тоже скоро буду хвастаться! biggrin biggrin biggrin

Заходите в гости!

PoskakushkaДата: Понедельник, 13.08.2012, 00:17 | Сообщение # 80
Супер Фея
Stasya-drakonika, как классно!!!!! Какая замечательная бабуся!!!

Мой блог

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Безделушки от Стасюшки
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск: