Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 48 из 50«124647484950»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Летне-сумочный обмен (Лучшей сумки в мире нет, чем подареной в ответ)
Летне-сумочный обмен
iyikizДата: Понедельник, 04.06.2012, 18:42 | Сообщение # 1
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Статус: Offline
Здравствуйте - всем любителям индивидуального, красивого и самодельного!
Объявляется обмен сумками на любой вкус и цвет, фасон и размер, модель и технику исполнения!

Хочется совместить приятное с полезным, поэтому обмен двусторонний:
1. Сумка на любой сезон, фасон, цвет не менее 25*30 см в любой технике исполнения (вязаная, валяная, сшитая)
2. Летний доп. подарочек: бижутерия, косметичка, хомозапасы, кошелёчки, брелки, в соответствующей расцветке

Правила и сроки:

Полезное:

Участники:
iyikiz получила сумку от Kittyes
redkijovosh получила сумку от lentochka9882
Leka получила сумку от zavasik
galka получила сумку от танюшик
нинсуд получила сумку от -Sveta-
Ocksana получила сумку от redkijovosh
volk получила сумку от ponka
glafeera получила сумку от Снегурочки
akyol_akyol получила сумку от Guljik
ленусик получила сумку от нинсуд
ponka получила сумку от glafeera
Orbitbazsaxara получила сумку от tagor
AnnaSapotta получила сумку от Картонка
Allfi получила сумку от fottografi
Здрава06 получила сумку от Ocksana
Снегурочка получила сумку от Ларисы
-Sveta- получила сумку от galka
Kittyes получила сумку от iyikiz
zavasik получила сумку от Allfi
танюшик получила сумку от Orbitbazsaxara
Guljik получила сумку от akyol_akyol
lentochka9882 получила сумку от Leka
Картонка получила сумку от ленусик
ЛАРИСА5030 получила сумку от AnnaSapotta
fottografi пoлучила сумку от Здрава06
tagor получила сумку от volk

Галерея сумочной красоты:

Девчонки дорогие те, кто ещё не отправили сумочки - напоминаю что сегодня последний день отправки, постарайтесь пожалуйста порадовать меня номерком отправления, либо сообщите причину задержки. Спасибо!

Викторина:

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Суббота, 11.08.2012, 16:45

KittyesДата: Четверг, 09.08.2012, 10:43 | Сообщение # 941
Фея
Ух ты, как кенгурушки то добрались, прям скопом:))) Девочки, всех поздравляю с красотой!
Моя подфеечная тоже получила сумочку - сработала твоя колдовалка, Снегурочка smile Теперь ждем фотоотчетик:)

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку.
Приглашаю в гости: Альбом и Мой блог

iyikizДата: Четверг, 09.08.2012, 11:12 | Сообщение # 942
Kittyes, biggrin lips heart flowers Люблюююю....девочки, я тут себе позволила выбрать всем понравившуюся сумочку, надеюсь вы будете на меня не в обиде, и Катюша - спасибо тебе огромное, смогла мне её отправить! Это нечто, никаких слов не хватит чтоб описать мой восторг, ахания и вздыхания, абсолютно всё такоооого качества, что мне прям пинок под попу - учиться и учиться. Высшый пилотаж набора (сумка, блокнот, косметцихка, брелок-заюшки все исцелованные, мешочек, - шовчики все ровные, нигде ничего не торчит, на каждой вещице ленточка, бусинка, шармик, всё ну ооочень...очень - полный шок, эксклюзив, любовь! Плюс ко всему к этому бусины, пуговки, шармики - обожаю эту мелочёвку - я же больнааая на них, и мячтаааа бобинки с ленточками! Солнце жду тебя, чтоб обнять и чмокнуть!
- прошу прощения за фото, вчера сидела с заказом до темноты и не успела пришлось сегодня спозорнаку, на балконе, на корточках на полу, в общем девочки я счааастлива гыыыыыы))))

Спасибо вам все мои дорогие, каждый ваш подарочек для меня плюсик и праздник!
Leka какая красота, как всеё подходит, какие все довольные, поздравляю!
Ocksana с обновкой, уверена сумочка будет тебе очень полезна
Снегурочка Линуль, спасибо за тёолые слова, ждём тебя с улыбкой до ушей с новой сумочкой в руке, фото в студию)))

Сообщение отредактировал iyikiz - Четверг, 09.08.2012, 12:32

AnnaSapottaДата: Четверг, 09.08.2012, 11:40 | Сообщение # 943
Супер Фея
Девчонки, поздравляю всех с долгожданными посылочками biggrin

Я теперь уже догадываюсь, какая сумка ко мне придет happy . Надеюсь, не ошибаюсь...Жду-жду-жду biggrin

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

ЛАРИСА5030Дата: Четверг, 09.08.2012, 11:58 | Сообщение # 944
Супер Фея
Снегурочка, Лина!Слава Богу!Сумочка у тебя и даже понравилась!Я очень,очень рада!Жду фото,хочется посмотреть,
как она смотрится вместе с тобой!
Leka, Ocksana, Девочки!Поздравляю вас с замечательными сумочками! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

KittyesДата: Четверг, 09.08.2012, 12:00 | Сообщение # 945
Фея
iyikiz, я очень рада, что тебе понравилось все. Я переживала - первый раз сумку шила ведь. Думала, у меня корявочка получится :)) Маш, я б знала, что бобинки тебе так приглянутся, больше бы прислала. Ну, ничего, привезу тебе еще:) Может, что-то еще хочется? Напиши:) flowers

iyikizДата: Четверг, 09.08.2012, 12:35 | Сообщение # 946
Kittyes, lips ой даже не знаю мне итак уже не удобно (подуууаю shy ), ооочень хочется с тобой втретится, показать наши магазы, надеюсь всё получится, спасибо дорогая! flower

KittyesДата: Четверг, 09.08.2012, 12:37 | Сообщение # 947
Фея
Душа моя, а там карты к оплате принимают? И если нет, то с какой денежкой ехать? С лирами или баксами?

iyikizДата: Четверг, 09.08.2012, 12:43 | Сообщение # 948
Kittyes, да, карты конечно принимают, но не везде, хотя в банкомате уж точно везде можно снять наличку, принимаются как доллары так и лиры, но в местных магазинах, не турестических, предпочтение конечно же к лирам

KittyesДата: Четверг, 09.08.2012, 12:48 | Сообщение # 949
Фея
iyikiz, значит, беру дебетовую карту... И лиры:) Где б их взять...

Добавлено (09.08.2012, 12:48)
---------------------------------------------
А! Респшн! точно... СемёнСемёныч:)

iyikizДата: Четверг, 09.08.2012, 13:23 | Сообщение # 950
Kittyes, на ресепшн как правило курс меньше чем в банке, да в городе потом в обменнике поменяем, а в отеле вам долларами можно расплачиваться и в тамошних маркетах турестических тоже, если что, давай в личку, а то девчонки нас ругать начнут сейчас за загрязнение эфира biggrin

Сообщение отредактировал iyikiz - Четверг, 09.08.2012, 13:23

СнегурочкаДата: Четверг, 09.08.2012, 15:54 | Сообщение # 951
Супер Фея
Так теперь буду хвастать я, а паралельно рассказывать, что видимо моя фея Лариса обладает экстросенсорными способностями!
Я стала неимоверно счастливой обладательницей вот этой сумочки:

По мере выкладывания фотоотчетов, я понимала, что шансы на то, что "Японский узелок" достанется мне, у меня возрастали и становилось все волнительней и волнительней! И как же я была сегодня счастлива вскрыть посылку и обнаружить именно эту сумочку внутри!
Дальше интересней... Я уже наверно неделю смотрю на свой паспорт-бедолагу, на его потрепанную временем обложку, и думаю а не написать ли мне в ИЖ, что хочу я себе новую обложечку, такую всю интересненькую, но без лишней "мишуры", открываю я сумочку а там:

Вообщем теперь у меня красивенный паспорт, и ключи, которые обычно валяются даже в маленькой сумочке "непонять где", живут в своем домике!
Но это еще не все, я сегодня только перед обедом рассматривала тканюшки в инете, и печально вздыхала, что нету у меня вот зеленой тканьки в мелкий горошек, а очень хочется happy И что же Вы думаете? Залезаю я в сумку поглубже (ну представляете этак ноги сверху торчат, я вся внутри) и выуживаю оттуда пакетик, а там она!!! Та самая зеленая и в мелкий горошек surprised Ну и конечно не одна, а с кучей вкусностей, короче хомяк начал делать так Любуемся:

Я Вас еще не притомила?.. Тогда любуйтесь какая у меня теперь есть леечка! Ну правда она - чудо!

А еще там была чудесная само-сделанная открытка с замечательными и теплыми словами! Лариса, я обожаю открытки!

Конечно Лариса не забыла и о моем карапузе, у него теперь появились две новые и очень интересные книжки, а моя коллекция магнитиков из города на Ниве пополнилась biggrin
А вот и я вся такая счастливая, что мечты сбываются, и счастье, оно ведь так рядом! Для этого надо всего лишь зайти на Тильдоманию!

Ларисочка, спасибо тебе моя дорогая! Я тебя обнимаю и целую! А это тебе цветочки с нашей дачи, где и прошла фотосессия!

Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку

iyikizДата: Четверг, 09.08.2012, 16:42 | Сообщение # 952
Снегурочка, обалденные шикарные фото, супер сумочка, а ты то какая класснючая с ней)) поздравляю!!

LekaДата: Четверг, 09.08.2012, 16:44 | Сообщение # 953
Фея
Снегурочка, Линочка, поздравляю! Сумка и правда балдёж! Она такая большая оказывается, а я почему то думала, что поменьше ( видимо размеры то не прикинула реальные).
iyikiz, Маш, поздравляю! Сумка и правда Лучшая!!!!! И конечно же она по праву твоя! Ты золотой человек! Спасибо большое за игру, и надеюсь еще в каком обмене с тобой поучаствовать!

Буду рада Вас видеть

iyikizДата: Четверг, 09.08.2012, 16:57 | Сообщение # 954
Leka, большое спасибо за теёолые слова и поддержку, надеюсь никто и вправду не в обиде))) рада буду сотрудничать, мне тоже ооочень приятно что у нас такая тёплая компания

LekaДата: Четверг, 09.08.2012, 17:11 | Сообщение # 955
Фея
а у меня сегодня прошло освоение сумки.... я же вышивкой никогда не занималась и у меня для этого дела и места не было.... сегодня взяла пяльцы и положила в сумку, а они как там и были.... ну я туда же и вышивку сложила пока.... очень удобно и аккуратно получилось....

Буду рада Вас видеть

OcksanaДата: Четверг, 09.08.2012, 18:57 | Сообщение # 956
Мега Фея
Снегурочка, iyikiz, Ну красота так красота!!Феечки у вас умнички и столько всегошнего к сумочкам!!!!Хомки наверное в глубочайшем обмороке от таких припасов!?
Девульки спасибо за похвалюшки моей уже теперь сумочки и спасибо ещё раз моей феечки Танюшки,надо сказать,что она дважды моя феечка в ИЖ шила мне красивучие яблочки на кухню!А сумочку я уже выгуляла,так с ней весело гулять скажу я вам!!!!А сколько в неё помещается!!!! tongue tongue tongue tongue

мой блог

моя галерея

ponkaДата: Четверг, 09.08.2012, 19:06 | Сообщение # 957
Мега Фея
Не устану повторять: ДЕВЧЕНКИ-КРАСАВИЦЫ ФОРУМЧАНСКИЕ - ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОДАРКАМИ !!! Сколько эмоций ! Сколько радости ! Пусть всем приедет то, что он в тайне ждал )))) biggrin biggrin

галерея ждет гостей

zavasikДата: Четверг, 09.08.2012, 20:06 | Сообщение # 958
Фея
А вот и мой отчетик. Моей феечкой стала Алина (Allfi), а вот и сумочка и хомозапасы и такой замечательный валяный лисенок и много еще чего:

Алина, спасибо тебе большое!
А также отдельное спасибо Маше за замечательный обмен!

Мой блог http://zavasik.blogspot.com/

OcksanaДата: Четверг, 09.08.2012, 20:23 | Сообщение # 959
Мега Фея
zavasik, Поздравляю!Такая интересная сумочка и сколько богатств!!!А лисёнок симпатишный какой!!!! tongue tongue tongue tongue

мой блог

моя галерея

redkijovoshДата: Четверг, 09.08.2012, 21:20 | Сообщение # 960
Супер Фея
Ocksana, Оксана! как я рада, что тебе понравилась сумка!!!у меня ведь опыта в пошиве сумок совсем нет sad

Мой блог)))
Моя галеречка

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Летне-сумочный обмен (Лучшей сумки в мире нет, чем подареной в ответ)
Страница 48 из 50«124647484950»
Поиск: