Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Настроение своими руками от Perfelotta (Мои творилки)
Настроение своими руками от Perfelotta
_Ирина_Дата: Среда, 14.11.2012, 12:27 | Сообщение # 97
Посетитель
Статус: Offline
Добрый день!!! Я тут новенькая... Вот...))) долго листала форум- так понравилось, что просто "загорелась" куклами. На ДР мама мне подарила швейную машинку- вот и буду учиться на куколках. Мое хобби - вышивка, я думаю, что эти навыки пригодяься в пошиве игрушек. Зарегистрировалась на этом сайте только что и как- то сразу попала на Вашу страничку. Меня очень и очень порадовали куклы Ваши и зверушки!!! Больше всего, конечно, слоник!!! Такой умильный!!! Лошадка ежевичная, котик подарочный и семейка поросят- вообще класс!!! Желаю Вам дальнейших творческих успехов и создать свою неповторимую куклу!!! Глядя на Ваши работы я утвердилась в дальнейших своих хотелках...)))

PerfelottaДата: Среда, 14.11.2012, 12:40 | Сообщение # 98
Тильдаман
_Ирина_, Ох, Ира, ты (предлагаю. сразу на "ты" перейти) не представляешь, как тронула меня своим комментарием!!! shy
Я сама почти ровно год назад так же как и ты случайно увидела тильд и поняла, что не смогу не попробовать!
И вот уже сколько времени не остываю! Спасибо тебе большое за пожелания! И я, в свою очередь, желаю тебе удачи, чтобы все у тебя получилось!!! Дерзай! И всё обязательно сбудется! Я, например, даже и не мечтала, что настанет время, когда и меня буду благодарить за вдохновение!
Ах, как же приятно!!! love love love

Заходите в гости! Буду очень рада!
Моя галерея

_Ирина_Дата: Среда, 14.11.2012, 14:32 | Сообщение # 99
Посетитель
Спасибо за пожелания!!! Я всегда что- то рукодельничала, но куклы в мои интересы как- то не попадали. Обратила внимание на них на выставке "формула рукоделия" в Москве осенью... Поразил Зая. Вот его и хочу первым сшить...))) все уже подготовила- жду выходные дни!!! Если возникнут какие-нибудь вопросы, то я обращусь к тебе. Ок? ...))))

PerfelottaДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:14 | Сообщение # 100
Тильдаман
Обращайся, конечно! Чем смогу-помогу! biggrin

Добавлено (26.11.2012, 22:14)
---------------------------------------------
Первая любовь

Моя галерея

ХоврошаДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:20 | Сообщение # 101
Местный
какая хорошая smile

Ховрошин дом
вконтакте

PerfelottaДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:26 | Сообщение # 102
Тильдаман
Ховроша, Спасибо большое! angel1

Моя галерея

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Настроение своими руками от Perfelotta (Мои творилки)
Поиск: