Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 32 из 63«1230313233346263»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ТИЛЬДА В МЕШКЕ! (игра в слепую!!!!)
ТИЛЬДА В МЕШКЕ!
NailyaДата: Суббота, 04.08.2012, 22:25 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Девушки красавицы тильдоманки! Предлагаю обменятся "в слепую". Т.е. не совсем... фото работ, а это должны быть ТОЛЬКО КУКЛЫ ТИЛЬДА!

УСЛОВИЯ ОБМЕНА:

Шьём КУКЛУ ТИЛЬДА! НЕ обязательно из тильдо тканей, не у всех же возможность есть... присылаем мне ДВЕ ФОТОГРАФИИ РАБОТЫ. Одну - в полный рост куклы, вторую - какую нибудь деталь куклы. ДО 1 ОКТЯБРЯ!!!!

с 1 по 10 ОКТЯБРЯ раздача адресов, с 10 по 20 ОКТЯБРЯ отправка cool

НА САЙТЕ Я ВЫСТАВЛЮ ФОТОГРАФИЮ ГДЕ ЕСТЬ ДЕТАЛЬ КУКЛЫ,,,,,

Буду видеть только я! ОТЧЁТЫ БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ ,,НО НА ФОТКАХ БУДУТ ТОЛЬКО ФРАГМЕНТЫ ТИЛЬД! ТАК ЧТО КОГДА БУДЕТЕ ФОТКИ ДЕЛАТЬ СВОЕЙ РАБОТЫ, ФОТКАЙТЕ И ФРАГМЕНТ ТОЖЕ )))) И получательница увидит свою Тильдочку, только когда откроет посылку....ну что... играем???

happy

Список участников

Галерея куколок

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

Totoshe4kaДата: Пятница, 12.10.2012, 20:22 | Сообщение # 621
Фея
Маримар, да не обманули тебя, дороговато выходит, мелкий пакет 60-80 грн, а если посылка, то и все 160 грн вытягивают!! Поэтому, к сожалению много не положишь для хомки, а так хочется!!!!

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

lentochka9882Дата: Пятница, 12.10.2012, 21:18 | Сообщение # 622
Любитель
Leka, Леночка, в прошлом году перед новым годом на нашей почте коробки закончились. И тогда они разрешили приносить посылки в своих коробках и упаковывали их в бумагу. А сейчас пока коробки есть, надо их продавать, план выполнять. Но ведь у человека должен быть выбор, а нам, к сожалению, выбора не оставляют. Только на центральной почте полная свобода действий.))

Добавлено (12.10.2012, 21:18)
---------------------------------------------
Totoshe4ka, тут наверное ещё влияет на стоимость способ пересылки: авиа или наземный.

ИрискаДДата: Пятница, 12.10.2012, 21:26 | Сообщение # 623
Фея
Quote (lentochka9882)
Вообще они обязаны в любой коробке принимать, а потом обёртывать своей бумагой.

Quote (Leka)
а то дома уже коробок пять лежит бу, и выкинуть жалко - хорошенькие..... и в дело толком не пустить.....

У нас на одной почте не оборачивают, а на другой - пожалуйста (не главпочтамт, обычная почта). Обёртывание в бумагу стоит 30 руб. Так что, Лена, попробуй сначала на ближайшую соседнюю почту зайти и узнать. Может, и ехать далеко не придётся wink

Мой домик. Жду в гости :)

LekaДата: Пятница, 12.10.2012, 22:01 | Сообщение # 624
Фея
ИрискаД, так на ближайшей и узнавала.... а та что чуток подальше на ремонте и переехали в нашу до НГ, и поэтому счас на почте вообще бардак.... но в другую обязательно схожу - уточню..... ну прям обидно постоянно покупать эти коробки.... счас пойду на сайте их посмотрю инфу, может где что написано про это....

Буду рада Вас видеть

Еленочк@Дата: Пятница, 12.10.2012, 22:07 | Сообщение # 625
Местный
Маримар, Я отправляла, да, дороговастенько, я тоже в Россию отправляла....)))) а на счет пакета\коробки, у нас легче с этим, но т.к. отправляла ЗА ГРАНИЦУ нужно, чтоб коробка в открытом виде была , они сами потом и скотчем и бумагой, и в пакет или мешок если чего.....(ранее писала про просмотр на наличие контрабанды и переписи)))))), и главное, чтоб она была "чистая" без всяких там рисунков - красивых упаковок.....эх, "новая почта" и иже с нею на этот счет конечно проще, но только по Украине, за рубеж - у них занебесные цены.))))) Узнавала у ТНТ и ДЧЛ)))) легче деньги переводом перевести, и подфеечная сама себе куклу купит какую захочет))))))))))))))))))))))))))) (мне насчитали 120 у.е., а наша Укрпочта обошлась в 10-ть!)

Добавлено (12.10.2012, 22:07)
---------------------------------------------
Девчонки! еще раз спасибки за поздравления! Хожу и любуюсь на свою новенькую!!!!! не поверите, сама себе завидую!))))))

Заходите в гости

ДашикДата: Суббота, 13.10.2012, 05:10 | Сообщение # 626
Фея
lentochka9882, на той неделе отправляла в Казахстан и составляла декларацию

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

Totoshe4kaДата: Суббота, 13.10.2012, 10:11 | Сообщение # 627
Фея
УРРА!!!!!!!!!!!!Счастью моему нет предала!! Это ж надо такое!!Я так о ней мечтала, так её хотела и теперь она моя!!!
Моя дорогая и любимая феечка Вика ПАНДА 69, нет у меня слов, чтобы выразить тебе своё восхищение и благодарность за такую красоту!!! Ты такая умничка,спасибо тебе за подарочки -мой хомка просто потерял дар речи от увиденной красоты- стульчик для куколок, тканюшки, пуговки, ленточки, подвесочки,такая красота и тканюшки всё нужное,красивенное,теперь хочется где-то закрыться с этим богатством и начать творить!!!
Спасибо,спасибо, спасибо и целую тебя мульён раз!!!
А вот собственно и моё счастье- Осенний ангел и куча добра!!!

[/i]

Вика это тебе

И отдельное большое прибольшое спасибо нашей замечательной Наиле, что так посодействовала исполнению моей мечты!!!!

Сообщение отредактировал Totoshe4ka - Суббота, 13.10.2012, 11:16

OlgaДата: Суббота, 13.10.2012, 10:59 | Сообщение # 628
Фея
А я и заграницу, и по Украине отправляю без деклараций и вскрытий. Мне работник почты любую коробку (у меня все выходят до 1кг) считает как бандероль или ценное письмо. А на них не надо заполнять деклараций и вскрывать их никто не будет, и класть в них можно все, что захочешь (шоколад, лаванду.....) Один раз клеила коробку под размер садовницы:длиной 65 см, высотой 15 см и в виде треугольника, а не прямоугольника. Девочка на почте только спросила, как будем оформлять:бандероль или письмо, чтобы дешевле посчитать. А отправляла в Новосибирск.

Мои игрушечки

UpgradeДата: Суббота, 13.10.2012, 11:23 | Сообщение # 629
Фея
Девочки, у нас ведь ТИЛЬДА В МЕШКЕ?
Вот я наваяла мешок,

сложила туда все и уруй айхал! Ура! Я отправила свою девочку в путешествие. Надеюсь, что она доберется быстро и без приключений)

P.S. Фото, конечно, отстойнейшее, торопилась на почту. А солнце наше сегодня так и не проснулось, спит за серым небом.

дни моей жизни и не только
My Own Norway

Сообщение отредактировал Upgrade - Суббота, 13.10.2012, 11:24

OlgaДата: Суббота, 13.10.2012, 11:26 | Сообщение # 630
Фея
Totoshe4ka, Пока писала свое сообщение, даже не заметила, что ты уже счастливая, уже с тильдочкой!!! Поздравляю! Я только вчера у Вики на ОК любовалась этим осенним ангелом!!!! Здорово!

Мои игрушечки

catarinaДата: Суббота, 13.10.2012, 11:27 | Сообщение # 631
Гуру
Totoshe4ka, поздравляю с замечательным подарочком, прелестный осенний ангелочек!!! biggrin

Upgrade, surprised да это не мешок, а мечта любой тильдоманки!!! biggrin

Катаринины проделки

Юлия_ТалуаДата: Суббота, 13.10.2012, 11:30 | Сообщение # 632
Тильдаман
Totoshe4ka, поздравляю с подарками!

Мой блог

Totoshe4kaДата: Суббота, 13.10.2012, 11:47 | Сообщение # 633
Фея
Olga, catarina, Юлия_Талуа, Спасибо,девочки!! Я действительно безумно счастлива!!! Правда все мои домашнии косо на меня смотрят,хожу улыбаюсь, теперь понимаю о чём писала Еленочк@
Upgrade, не мешок-а мечта!!!!

ИрискаДДата: Суббота, 13.10.2012, 11:48 | Сообщение # 634
Фея
Еленочк@, вчера твои фотографии у меня не открывались sad , потому ничего не написала. А сегодня - оба-на, всё видно biggrin Красота! Поздравляю тебя с замечательной куколкой и кучей хомячьих радостей!
Totoshe4ka, ура! Наиля тебя уж угодила так угодила! Ты ведь именно об этой куколке говорила, и вот она - мечта сбылась! Поздравляю! А уж хомячьи радости - это отдельная песня! Красота!

Мой домик. Жду в гости :)

NaniДата: Суббота, 13.10.2012, 12:18 | Сообщение # 635
Фея
Totoshe4ka, поздравляю. Какая прелестная куколка к тебе приехала. Счастливая.............. А я пока жду.

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

Евгешк@Дата: Суббота, 13.10.2012, 12:56 | Сообщение # 636
Фея
Девочки, подскажите, я просто в первый раз участвую в обмене, и вообще первый раз посылку получаю... Наиля должна как-то сообщить, что пора на почту или мне каждый день ходить туда, потому как я сомневаюсь, что в почтовом ящике найду оповещение.

Евгешкин теремок

catarinaДата: Суббота, 13.10.2012, 13:21 | Сообщение # 637
Гуру
Евгешк@18, обычно девочки ждут извещение с почты, а если долго посылочку не забирают, тогда Наилия номерок в личку пишет, но если у тебя с извещениями проблемы, можешь попросить , чтобы, когда посылка придет, тебе номерок в личку Наилия отправила

Катаринины проделки

AnnaSapottaДата: Суббота, 13.10.2012, 13:58 | Сообщение # 638
Супер Фея
Totoshe4ka, Тонечка! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Куколка такая нежная, да еще и в сапожках! biggrin

Olga, а у меня в пакете даже ткани отказываются банделолью отправлять cry Хорошо хоть после жалобы перестали за пакеты и коробки деньги брать.. Ведь все это входит в стоимость посылки..

Upgrade, какой мешочек!!! С вышивкой.. ну прям мимими biggrin

Девочки, а у меня на почте в этот раз ну прям досмотр был: "а что Вы отправляете?? покажите, разверните... хм, давайте лучше в пакете" что ж это за безобразие то??? Еле коробку у них выбила... Не хотят давать.. пакеты суют..
И ладно бы одна была, так муж на почту привез, стоит рядом и глаза у него медленно начинают на лоб ползти.. Блин.. нельзя им смотреть что там внутри..
Я еще и несколько посылок сразу отправляла... Думала, нервы его не выдержат.. biggrin

Кстати, моя тильдочка поехала в коробке с поджатыми к моське ножками.. Ну ни влезла она со своим 58см-ростом никуда.. Переживаю пипец как!!! Мне все кажется, что у нее в дороге шея заломится...И прическа помнется sad ох... Скорей бы уже она доехала!!!!!

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

NailyaДата: Суббота, 13.10.2012, 14:09 | Сообщение # 639
Супер Фея
Totoshe4ka, Я очень очень рада! biggrin cool

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

оляпкаДата: Суббота, 13.10.2012, 15:20 | Сообщение # 640
Мега Фея
Totoshe4ka, поздравляю с прибытием красавицы!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ТИЛЬДА В МЕШКЕ! (игра в слепую!!!!)
Страница 32 из 63«1230313233346263»
Поиск: