Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 41 из 63«1239404142436263»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ТИЛЬДА В МЕШКЕ! (игра в слепую!!!!)
ТИЛЬДА В МЕШКЕ!
NailyaДата: Суббота, 04.08.2012, 22:25 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Девушки красавицы тильдоманки! Предлагаю обменятся "в слепую". Т.е. не совсем... фото работ, а это должны быть ТОЛЬКО КУКЛЫ ТИЛЬДА!

УСЛОВИЯ ОБМЕНА:

Шьём КУКЛУ ТИЛЬДА! НЕ обязательно из тильдо тканей, не у всех же возможность есть... присылаем мне ДВЕ ФОТОГРАФИИ РАБОТЫ. Одну - в полный рост куклы, вторую - какую нибудь деталь куклы. ДО 1 ОКТЯБРЯ!!!!

с 1 по 10 ОКТЯБРЯ раздача адресов, с 10 по 20 ОКТЯБРЯ отправка cool

НА САЙТЕ Я ВЫСТАВЛЮ ФОТОГРАФИЮ ГДЕ ЕСТЬ ДЕТАЛЬ КУКЛЫ,,,,,

Буду видеть только я! ОТЧЁТЫ БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ ,,НО НА ФОТКАХ БУДУТ ТОЛЬКО ФРАГМЕНТЫ ТИЛЬД! ТАК ЧТО КОГДА БУДЕТЕ ФОТКИ ДЕЛАТЬ СВОЕЙ РАБОТЫ, ФОТКАЙТЕ И ФРАГМЕНТ ТОЖЕ )))) И получательница увидит свою Тильдочку, только когда откроет посылку....ну что... играем???

happy

Список участников

Галерея куколок

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

ХеленаДата: Четверг, 18.10.2012, 21:27 | Сообщение # 801
Супер Фея_Лучшая работа 2012, 2016 года
Фея моя, фея!!!! Раз пять в ящик сегодня заглядывала (видать предчуствие), у меня даже в свидетелях ЕГОРКА была, чувствую что мой закалдованный мешочек с красавицей уже рядом, а квиточка нет. Наша почта не оставляет выдачу на выходные, так что завтра я её обязательно получу. biggrin

Моя галерея, блог

бурёнкаДата: Четверг, 18.10.2012, 21:50 | Сообщение # 802
Супер Фея
Quote (Leka)
.... Анютке всё намекала, что признала её куколку тут, а она как то не поняла видимо..... biggrin biggrin biggrin

happy мне конечно лестно, но я действительно не сообразила )))))) в этих тонкостях я балда ))))

Моя - то , моя, руки ноги целы ))))) даже прическа не сбилась и платье не помялось)))))) Молодец кукль! tongue

мой шкапчик
мой блог

catarinaДата: Четверг, 18.10.2012, 21:58 | Сообщение # 803
Гуру
Евгешк@18, ElenaLerman, ИрискаД, Nani большое спасибо за поздравления!
Девочки, желаю всем поскорее получить своих тильдочек!

Quote (ponka)
есть какой то закон - может забрать любой прописанный по этому адресу - даже с другой фамилией

cry а зачем же я на прошлой неделе соседке извещение на посылку аж на 2 с лишним кило отдала, ну и что , что ФИО ее были, номер квартиры-то мой wacko tongue

Катаринины проделки

Сообщение отредактировал catarina - Четверг, 18.10.2012, 22:38

ИрискаДДата: Четверг, 18.10.2012, 22:16 | Сообщение # 804
Фея
catarina, эхххх, простота хуже воровства biggrin biggrin biggrin

Мой домик. Жду в гости :)

catarinaДата: Четверг, 18.10.2012, 22:38 | Сообщение # 805
Гуру
ИрискаД, вот-вот biggrin

Катаринины проделки

Панда69Дата: Четверг, 18.10.2012, 22:48 | Сообщение # 806
Мега Фея
catarina, Nani, ах какие красавишны к вам приехали!!!!!С подарочками вас!!!! biggrin flowers

А я сегодня извещение вечером получила.И ко мне приехала моя красотка.Как же теперь ночь пережить ,до утра то до терпеть.И на почту бегом biggrin

Маленькие светлячки

ЯННАДата: Четверг, 18.10.2012, 22:52 | Сообщение # 807
Супер Фея
Девочки, милые, всех всех с подарочками !!! такая КРАСОТА У ВСЕХ !!!

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

Totoshe4kaДата: Четверг, 18.10.2012, 23:07 | Сообщение # 808
Фея
Ухх, какие красотки!! Поздравляю всех с новоприбывшими!!! А феи то феи настоящие, сказочные ---- столько красоты!!!

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

Stasya-drakonikaДата: Четверг, 18.10.2012, 23:41 | Сообщение # 809
Фея
Поздравляю всех осчастливленных:))))) Феечки - умнички, куколки - прелестницы!!!!
Эх, где ж мои-то кукляшки топают? dry

Я Стася. Ко мне на "ты"!:)

Заходите в гости!

оляпкаДата: Пятница, 19.10.2012, 05:42 | Сообщение # 810
Мега Фея
Stasya-drakonika, Стася, приехела-приехала! вечером отчетик!

Добавлено (19.10.2012, 05:42)
---------------------------------------------
catarina, Nani, , извините, Стасю успокоила, а вас не поздравила. Поздравляю, девочки - прелестницы!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

ponkaДата: Пятница, 19.10.2012, 05:50 | Сообщение # 811
Мега Фея
оляпка, уряяяя ))) стали девченки по домам наконец разбегаться ))) ждем !!!! biggrin

галерея ждет гостей

АлюхаДата: Пятница, 19.10.2012, 06:37 | Сообщение # 812
Фея
Девочки, привет:) Иногда хорошо, когда интернет только с пятницы по воскресенье. Вот приехала в город, залезла сюда ....и СТОЛЬКО НОВОСТЕЙ!!!:) Во-первых, ожидала отчетик от Катюшки про мою посылочку, так как уезжая, отследила, и поняла, что уже на этой неделе 100% заберет:) catarina, Катя, спасибо тебе за позитивную и теплую реакцию. я очень волновалась, так как первый раз участвовала в Обмене. Быстро-быстро отправила, Постаралась нужненькое по-возможности положить:) только конфет местного производства в ближайших магазинах не было:) Жуйте всей семьёй серу, продолжай творить красоту. и я очень рада, полдела сделано:)!!!! и вторая половина дела...УРА!!!!! моя тильдушка поползла ко мне!!!!! интересно, сильно издалека:) Теперь только через неделю буду знать, пришла или ещё не пришла ко мне посылочка:) у меня тоже, кстати не домой приходит, а к маме. но мне и удобней, у мамы получу, у мамы в интернете сразу и отчитаюсь:) держим все пальцы скрестивши:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

СОКДата: Пятница, 19.10.2012, 07:08 | Сообщение # 813
Местный
Какие здоровкие куколки! Я радуюсь вмиесте со всеми и жду-недождусь свою, где ты angel2 , АУ?

А от маня-то посыль с 16.10 " Прибыло в место вручения ", и тишина , еще не получила хозяюшка почему-то uhm

Удачи

Зеркало моей души(галерейка)

Сообщение отредактировал СОК - Пятница, 19.10.2012, 07:18

Stasya-drakonikaДата: Пятница, 19.10.2012, 07:57 | Сообщение # 814
Фея
оляпка, ah

Я Стася. Ко мне на "ты"!:)

Заходите в гости!

МаримарДата: Пятница, 19.10.2012, 09:23 | Сообщение # 815
Старожил
Девочки,а если отслеживатель посылок вот такое пишет :К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RF400572843UA не найдена. Это значит,что в Россию посылка еще не прибыла с Украины,или она совсем потерялась?

UpgradeДата: Пятница, 19.10.2012, 09:35 | Сообщение # 816
Фея
Девочки, такие куколки красивые, такие богатства, что хомяк жабой давится)
Моя девочка хорошо так идет к новому дому, уже таможню в Москве прошла 17 октября. В общем, уже скоро!

дни моей жизни и не только
My Own Norway

ДашикДата: Пятница, 19.10.2012, 10:05 | Сообщение # 817
Фея
Милая моя, дорогая Феечка-Ларисочка!!!!!!!! Мысленно целую тебя миллион раз в твои золотые ручки!!!! Дульсинеечка, Дунечка моя,МОЯ МОЯ МОЯ!!!!Было у меня 2 фаворитки- Девочка в горошек (но от ее мамочки я еще получу новогодний пиф-подарочек) и девочка в тапульках розовых!!! И одна из них моя! Наилечка спасибо тебе огромное!
Ларисочка, не верю я, что это твоя первая Тильдочка!!! Как все сделано, все шовчики, все подворотики, гольфики, тапочки, курточкааааа!!!!!!!!!! Я в восторге!!!! А какая причесочка, коса до пояса, прям как у меня раньше! Ручки ножки гнуться! АААА я прыгаю, прыг-скок от счастья!
А как запаковала! я пока добралась до нее, чуть слюной не поперхнулась!
А какие хомкины припасы!!!! Тканюшки, Ленточки, Кружавчики!!!! Коробочка, я о такой давно мечтала!!!! и 2 вышивочки с котиком, которых я обожаю, и Дракончик, символ моего года рождения!!! А в коробочке!!!! Тильдо помпончики, как я их хотелаааа!!! Цветочки!!! А под ними мега пуговки и всякие подвесочки, я таких даже не видела никогда!!! Я скакала от счастья до потолка, как ребенок! Пакет с куклой разорвала прям в машине, обнялась с ней и так и ехала до дома! и дома после ужина взяла ее в лапки, обняла и села смотреть телек. В итоге так и заснула!!!
Спасибо теме дорогой мой человек!!!!я в восторге, и от куклы и от хомячьей щедрости!
Ты мне только расскажи чем так вкусно из коробочки пахнет? От мужа моего спасибо за шоколад. сточил он его в раз,Вкуснота!
Девочки фотки выложу в блог. сюда с рабочего компа нет доступа, чтоб выложить. а дома не до компа.

Добавлено (19.10.2012, 10:03)
И отдельное спасибо Лелешне за ее посыль в перекрестке! Леночка я от лент и тканюшек просто в нирване!

Добавлено (19.10.2012, 10:05)
А еще спасибо моему любимому разведчику :)))) Она подсказывала феечке моей, чем я занимаюсь, и стойко выдержала мой допрос кто моя фея :)))

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

Евгешк@Дата: Пятница, 19.10.2012, 10:41 | Сообщение # 818
Фея
Девочки, а у меня радость! biggrin Посылочка меня на почте дожидается, только-только извещение получила и бегом на почту, а там обед, будь он не ладен. Сижу минутки считаю до окончания и бегом обратно.

Евгешкин теремок

NaniДата: Пятница, 19.10.2012, 11:01 | Сообщение # 819
Фея
А моя куколка уже получена, а ее хозяйка что-то молчит. Наверное не понравилась моя кукляшка sad

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

KittyesДата: Пятница, 19.10.2012, 11:19 | Сообщение # 820
Фея
Quote (Маримар)
Девочки,а если отслеживатель посылок вот такое пишет :К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RF400572843UA не найдена. Это значит,что в Россию посылка еще не прибыла с Украины,или она совсем потерялась?

Вот, что по твоей посылочке:
12.10.2012 Поступило в транзитный пункт (SUMY TSOP PYSMOVА KORESPONDENTSIIA MISTO ROB (40960))

Они еще инфу не внесли в систему, по-видимому. Не переживай, все хорошо будет:)

Добавлено (19.10.2012, 11:19)
Моя подфеечная почему-то не забирает посылочку.... С 17 числа висит: "Прибыло в место вручения".... cry

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку.
Приглашаю в гости: Альбом и Мой блог

Сообщение отредактировал Kittyes - Пятница, 19.10.2012, 11:16

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ТИЛЬДА В МЕШКЕ! (игра в слепую!!!!)
Страница 41 из 63«1239404142436263»
Поиск: