Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 43 из 63«1241424344456263»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ТИЛЬДА В МЕШКЕ! (игра в слепую!!!!)
ТИЛЬДА В МЕШКЕ!
NailyaДата: Суббота, 04.08.2012, 22:25 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Девушки красавицы тильдоманки! Предлагаю обменятся "в слепую". Т.е. не совсем... фото работ, а это должны быть ТОЛЬКО КУКЛЫ ТИЛЬДА!

УСЛОВИЯ ОБМЕНА:

Шьём КУКЛУ ТИЛЬДА! НЕ обязательно из тильдо тканей, не у всех же возможность есть... присылаем мне ДВЕ ФОТОГРАФИИ РАБОТЫ. Одну - в полный рост куклы, вторую - какую нибудь деталь куклы. ДО 1 ОКТЯБРЯ!!!!

с 1 по 10 ОКТЯБРЯ раздача адресов, с 10 по 20 ОКТЯБРЯ отправка cool

НА САЙТЕ Я ВЫСТАВЛЮ ФОТОГРАФИЮ ГДЕ ЕСТЬ ДЕТАЛЬ КУКЛЫ,,,,,

Буду видеть только я! ОТЧЁТЫ БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ ,,НО НА ФОТКАХ БУДУТ ТОЛЬКО ФРАГМЕНТЫ ТИЛЬД! ТАК ЧТО КОГДА БУДЕТЕ ФОТКИ ДЕЛАТЬ СВОЕЙ РАБОТЫ, ФОТКАЙТЕ И ФРАГМЕНТ ТОЖЕ )))) И получательница увидит свою Тильдочку, только когда откроет посылку....ну что... играем???

happy

Список участников

Галерея куколок

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

Юлия_ТалуаДата: Пятница, 19.10.2012, 16:04 | Сообщение # 841
Тильдаман
Девочки! Поздравляю всех с подарками! Какие же красивые тильдочки, так и хочется рассматривать каждую подольше.
С нетерпением жду свою тильдочку. Надеюсь наша почта вовремя извещение доставит ( у них этот процесс непредсказуем).

Мой блог

KittyesДата: Пятница, 19.10.2012, 16:11 | Сообщение # 842
Фея
Юлия_Талуа, ой, ты ник сменила! smile Здорово! Аватарка очень красивая!
А у меня почта вообще бедовая. Я уже жалобилась как-то: дом 2 года, как построили. Номер без корпуса. Однажды посылку чуть не на вылете к отправителю успела поймать. Они прилепили к коробке бумажку, что не указан корпус, и собрались возвращить! Когда я возмутилась, мне посоветовали, чтоб я почтальонам про свой дом пошла рассказала. Так что я теперь все посылки прям отслеживаю и чуть что, бегу с № отправления, чтоб искали.

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку.
Приглашаю в гости: Альбом и Мой блог

NailyaДата: Пятница, 19.10.2012, 16:18 | Сообщение # 843
Супер Фея
Девочки! Очень за всех рада! Прятно наблюдать за вашими отчётиками! И всем большое спасибо за ваши спасибо! Извините, что не всем отвечаю! Некогда просто... wacko smile

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

оляпкаДата: Пятница, 19.10.2012, 16:18 | Сообщение # 844
Мега Фея
Дашик, ЛАРИСА5030, Хелена, всех-всех-всех поздравляю!

И я с обещанными фотками моей Миранды (имя от рождения) от Стаси.
Я сначала не поняла, какое это мое желание исполнилось, даже Лене Savvy написала. Потом дошло - Тильда в мешке.
Легла в руку, как в детстве, когда любимицу сжимают мертвой хваткой и не выпускают даже во сне - такое ностальгическое ощущение!
Моя крошка всего 26 см! Я всегда поражалась, как можно сшить, ВЫВЕРНУТЬ и набить такие макаронинки! Но как она умещается в руке - это что-то! Наверное решусь попробовать сшить такую миниатюрную девочку

Вот такие мы красивые, вот такая у нас "завлекалочка" в прическе. И наша подружка Улька так же миниатюрна и хороша!

И еще разные богачества и прелести - такие разные-разные ткани, жизнерадостные махровые салфетки (вот будет скоро цирк, уже раскроила), ленточки, стрекозки, пайетки,
и конфеты для тех, кто ест на ночь

Стася, дорогая, спасибо тебе за мою большую Маленькую радость и за все подарки!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

KittyesДата: Пятница, 19.10.2012, 16:22 | Сообщение # 845
Фея
Хелена, поздравляю, классная садовница!!!!!!!!
ponka, Леночка, молодечик:)))))
оляпка, суперская куклёшка, поздравляю! Стася расстаралась:))))

Сообщение отредактировал Kittyes - Пятница, 19.10.2012, 16:24

ХеленаДата: Пятница, 19.10.2012, 16:47 | Сообщение # 846
Супер Фея_Лучшая работа 2012, 2016 года
Quote (ponka)
Жаль не смогла я его жестко зафиксировать и он видимо ехал вниз головой - шея заломилась... печалька...

ponka, Лена!!!! Не печалься, после сложной дороги, наложили тугую повязочку и с шейкой будет всё в порядке. Просто очень хотелось быстрее похвастаться.

Девочки, поздравляю всех с прекрасными работатми!!!!! (и тех кто шил, и тех кто получил таких замечательных Тильд) smile

Моя галерея, блог

Сообщение отредактировал Хелена - Пятница, 19.10.2012, 16:49

LekaДата: Пятница, 19.10.2012, 17:04 | Сообщение # 847
Фея
Ого, сколько приехало!!! Девочки поздравляю всех! Такие все куколки хорошенькие! И такие щедрые наши рукодельницы - столько приданного со своими куколками прислали!!!! Хелена, Лен, я всё смотрела на твои тканьки и решилась таки пошить ёжика, которого давно задумала.... вчера таки разрезала и начала потихоньку шить - получается очень интересно! Следи за галерейкой моей - скоро дошью и буду хвастаться! Ещё раз спасибочки тебе за всё! ......... Только вот у меня печалька (как Ponka говорит biggrin ) моя девочка зависла в городе получателя с 14,10.... а в место вручения никак не доедет.... sad

Буду рада Вас видеть

catarinaДата: Пятница, 19.10.2012, 17:11 | Сообщение # 848
Гуру
ЛАРИСА5030, Дашик, Хелена,оляпка, поздравляю всех с подарочками! Молодцы феечки, потрудились, такую красоту нашили, и какие все тильдочки разные, и какие красотки, И подарочки чудесные!

Катаринины проделки

Сообщение отредактировал catarina - Пятница, 19.10.2012, 17:13

ИрискаДДата: Пятница, 19.10.2012, 17:20 | Сообщение # 849
Фея
Quote (Nailya)
ИрискаД, вот блин! ты уж напиши побыстрее что и как.. а то я переживаю...

Наиля, отчитываюсь. Посылку получила. Приехала ко мне Софи от TanyaHandMade.

Хомка перерыл всю коробочку, но для него ничего не было sad
Спасибо, Наиля, за обмен!
Спасибо, Таня, за куклу!

Мой домик. Жду в гости :)

LekaДата: Пятница, 19.10.2012, 17:35 | Сообщение # 850
Фея
Ура!!!! Оказывается моя куколка уже в новом домике! Счас только обнаружила в блоге Леночка мне отчиталась:
lentochka19 октября 2012 г., 13:01

Леночка, радость моя!)) Получила твою морскую тильдочку!! Она потрясающая, красивая до невозможности!! Спасибо тебе огромнейшее и за неё, и за подарочки!! Я так рада была вновь получить весточку от тебя!! Вот что значит судьба.))) Я согласна быть твоей вечной подфеечной.)))
Леночка, пишу тебе в блог. У меня большие проблемы с форумом. Я не могу войти на него и писать сообщения. У меня кнопка входа не работает уже неделю.((( Я не могу также читать личные сообщения по этой же причине. Что делать я не знаю даже. Думала, что это временный глюк, но уже неделю у меня так. Единственное, что я могу, это читать форум как анонимный пользователь. И как анонимный пользователь я радуюсь за всех девочек, получивших подарки.
Ты напиши, пожалуйста, на форуме, что я твою красавицу получила и что у меня такие проблемы со входом. Может кто-то мне поможет советом.
Как у меня эта проблема разрешится, так я сразу опубликую отчёт.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЛЕНОЧКА!!!!!!!!!

Буду рада Вас видеть

ИрискаДДата: Пятница, 19.10.2012, 17:43 | Сообщение # 851
Фея
Leka, поздравляю с тем, что твоя куколка добралась до нового дома! Желаю, чтобы у Лены форум побыстрее заработал без сбоев и проблем.

LekaДата: Пятница, 19.10.2012, 17:48 | Сообщение # 852
Фея
Девочки, может кто подскажет как ей быть? куда и как ей написать? Я в данном вопросе профан.....

Буду рада Вас видеть

ИрискаДДата: Пятница, 19.10.2012, 17:53 | Сообщение # 853
Фея
Leka, я Лене-Fishka уже написала. Ник ведь lentochka9882 ?

LekaДата: Пятница, 19.10.2012, 17:59 | Сообщение # 854
Фея
ИрискаД, да, Ирин, правильно.

Буду рада Вас видеть

ИрискаДДата: Пятница, 19.10.2012, 18:05 | Сообщение # 855
Фея
Leka, я скопировала и отправила Елене пост, думаю, если проблема на форуме - она её исправит smile

KittyesДата: Пятница, 19.10.2012, 18:08 | Сообщение # 856
Фея
Leka, а я хотела предложить к модераторам обратиться... Иришка все сделала уже:)

ЛелишнаДата: Пятница, 19.10.2012, 19:02 | Сообщение # 857
Супер Фея
оляпка, ИрискаД, поздравляю вас с подарочками!

Ураааааааа! И я сейчас получила свою замечательную девочку! biggrin моей феей стала Дашик, Дашуня она замечательная! Она прибыла ко мне с подарками для хомки и еще у нее ароматный мешочек наверное с лавандой! Дашунь я очень рада новой девочке в моем доме! Ты умница, спасибо!фото вставлю позже!

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2041-1

АлюхаДата: Пятница, 19.10.2012, 19:45 | Сообщение # 858
Фея
Девочки, поздравляю всех, до кого красавицы доехали уже:) Ура!!!!!!! Скоро и ко мне кусочек счастья достанется:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

оляпкаДата: Пятница, 19.10.2012, 19:47 | Сообщение # 859
Мега Фея
ИрискаД, с прибытием новой барышни!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

Евгешк@Дата: Пятница, 19.10.2012, 20:28 | Сообщение # 860
Фея
mihailanna, Анечка, прости, пожалуйста, что с отчетом затянула, малышик не дал мне все как следует рассмотреть и сфотографировать. Посылочку получила в целости и сохранности, девочка твоя.... нет уже моя, добралась отлично. Хочу сказать тебе большое, нет, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Куколка замечательная, аккуратненькая. Ну, как же ты подумать могла, что она не понравится?! Михасика младший сынуля облюбовал, схватил его, а потом мы его всей семьей пол-вечера искали для фотоотчета. А еще кукленка привезла массу хомячьих радостей (хомяк мой пока совсем еще тощий, откормить не успела), поэтому все очень кстати: и тесемка, и пуговички, и ткани замечательные, а корзинка с овощами просто чудо. За теплое письмо отдельное спасибо!

А вот и сама куколка...

Анюта, еще раз спасибо!!! А это тебе от всей души

PS:Прошу прощения за качество фотографий.

Евгешкин теремок

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ТИЛЬДА В МЕШКЕ! (игра в слепую!!!!)
Страница 43 из 63«1241424344456263»
Поиск: