Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 54 из 63«1252535455566263»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ТИЛЬДА В МЕШКЕ! (игра в слепую!!!!)
ТИЛЬДА В МЕШКЕ!
NailyaДата: Суббота, 04.08.2012, 22:25 | Сообщение # 1
Супер Фея
Статус: Offline
Девушки красавицы тильдоманки! Предлагаю обменятся "в слепую". Т.е. не совсем... фото работ, а это должны быть ТОЛЬКО КУКЛЫ ТИЛЬДА!

УСЛОВИЯ ОБМЕНА:

Шьём КУКЛУ ТИЛЬДА! НЕ обязательно из тильдо тканей, не у всех же возможность есть... присылаем мне ДВЕ ФОТОГРАФИИ РАБОТЫ. Одну - в полный рост куклы, вторую - какую нибудь деталь куклы. ДО 1 ОКТЯБРЯ!!!!

с 1 по 10 ОКТЯБРЯ раздача адресов, с 10 по 20 ОКТЯБРЯ отправка cool

НА САЙТЕ Я ВЫСТАВЛЮ ФОТОГРАФИЮ ГДЕ ЕСТЬ ДЕТАЛЬ КУКЛЫ,,,,,

Буду видеть только я! ОТЧЁТЫ БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ ,,НО НА ФОТКАХ БУДУТ ТОЛЬКО ФРАГМЕНТЫ ТИЛЬД! ТАК ЧТО КОГДА БУДЕТЕ ФОТКИ ДЕЛАТЬ СВОЕЙ РАБОТЫ, ФОТКАЙТЕ И ФРАГМЕНТ ТОЖЕ )))) И получательница увидит свою Тильдочку, только когда откроет посылку....ну что... играем???

happy

Список участников

Галерея куколок

ЖЕЛАЮЩИЕ ИСПОЛНИТЬ ЖЕЛАНИЯ КООРДИНАТОРА САВВИ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ )))

ЯННАДата: Среда, 24.10.2012, 20:58 | Сообщение # 1061
Супер Фея
а я свою девочку еще не скоро получу sad sad sad sad , мы в пятницу уезжаем и приедем через неделю, а там то выходные, то праздники... в общем ждать мне ее еще долго sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

NailyaДата: Среда, 24.10.2012, 20:59 | Сообщение # 1062
Супер Фея
Так здорово! Сколько колобочков добралось уже! biggrin

PerfelottaДата: Среда, 24.10.2012, 23:53 | Сообщение # 1063
Тильдаман
Ну держитесь, девочки!!! Сейчас будет много букв и много фото!!!
Сегодня я пополнила ряды "безумных" участниц, получивших своих долгожданных куколок! Дада, именно "безумных"! Потому что лично я без ума от посылочки, которую забрала сегодня с почты и, пока несла до дома, думала-думала-представляла: кто же там едет, в сумке-коробке? wink
Переступив порог дома, я с нетерпением взялась разрезать почтовый скотч... и О БОЖЕ! КТО ЭТО??? uhm На меня смотрели два глаза! Меня вообще стало распирать, и я с удвоенной силой стала раздирать коробку :))))))))))))
А вы бы не стали разве, когда бы увидели это?
огого! Так это же зааайка!!! Я назвала его Веня. Потому что это ВЕНЯ, однозначно! :)))
Зайка составил компанию тильдочке, которой одиноко и страшно было добираться так далеко (посылочка приехала аж из Харькова!!!)
А вот и она! Как же я пищала! :)))))))))))))) Радости моей не было границ :))))))))) Это она! Осенний ангел!!!!

Феечка моя, Леночка Еленочк@!!! Спасибо тебе огромное за этот душевный подарочек!!! Все сшито с такой любовью, теплотой - это просто исходит от игрушек! Отдельное спасибо за письмо! Оно такое трогательное! И конечно же спасибо за вкусности для хомки :)))
А сейчас покажу, как мои новые друзья освоились у меня дома и уже дурачатся biggrin

Ну и "сладенькое": тут множество всяких ленточек, тесемочек, булавочки, всякие украшательства, кружево, глазки, малюсенькие прищепки....

Ффух! Отчиталась так отчиталась!!!
Еще раз благодарю от всей души Леночку Еленочк@ за праздник души и конечно же Nailya за то, что устроила все это пиршество для нас! УРААААА!!!!

Заходите в гости! Буду очень рада!
Моя галерея

Еленочк@Дата: Четверг, 25.10.2012, 00:58 | Сообщение # 1064
Местный
Ленуль! Спасибо тебе громаднейшее за отчет и море позитива! Я могу теперь спокойно выдыхать......)))))))))))))) Я просто счастлива, что тебе все понравилось! наконец-то я дождалась, когда моя тильдочка &веня доедут к новой мамочке!))))) Читать такие отзывы так же приятно, как получать подарки!!!!)))
Quote (Perfelotta)
конечно же Nailya за то, что устроила все это пиршество для нас! УРААААА!!!!
+1!!!!!
Наилечка! Спасибо тебе!!!!!))))))))))))))Мульён раз спасибо!)))))

Заходите в гости

УсинкаДата: Четверг, 25.10.2012, 09:11 | Сообщение # 1065
Супер Фея
Perfelotta, Лена, поздравляю с красавицей и конечно же с Веней(такой забавный)
Еленочк@, Лена, Осенний ангел прекрасен, а зайчик такой смешнючий. Класс!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

NailyaДата: Четверг, 25.10.2012, 09:37 | Сообщение # 1066
Супер Фея
biggrin

OlgaДата: Четверг, 25.10.2012, 09:46 | Сообщение # 1067
Фея
ElenaLerman, Поздравляю! Твоя тильдочка на все 100 отвечает обмену-она в мешке!
Perfelotta, и тебя поздравляю! Такой осенний ангел замечательный&Веня!!!! Я тоже так мечтаю об осеннем ангеле!!!! cry

Мои игрушечки

PerfelottaДата: Четверг, 25.10.2012, 09:50 | Сообщение # 1068
Тильдаман
Усинка, Спасибо!!! biggrin
Olga, спасибо большое! я тоже мечтала именно об осеннем ангеле! И вуа-ля! :)))

Моя галерея

NaniДата: Четверг, 25.10.2012, 09:53 | Сообщение # 1069
Фея
Ой, ДЕВОЧКИ СКОЛЬКО КРАСОТЫ. Поздравляю всех. Чудо, а не подарки.

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

NataVinДата: Четверг, 25.10.2012, 10:31 | Сообщение # 1070
Мега Фея
dolya, redkijovosh, замечательные девочки. Рада за вас!
ElenaLerman, Леночка, спасибочки за наградку. Я так рада, что тебе понравилась феечка. Если честно, я хоть и уговариваю всех и себя не переживать, но мандражирую жутко biggrin biggrin biggrin biggrin
AnnaSapotta, всё у нас в порядке. Мы тут с отчетиком!!! wink wink wink Алиса - замечательное имя. ОЧЕНЬ (!) подходит! Спасибо еще 1000 раз!
ЯННА, не расстраивайся, дождешься.
Perfelotta, какая парочка прекрасная!!! Поздравляю!

А ВОТ И ОТЧЕТ ОБЕЩАННЫЙ О ПОДАРКЕ ОТ АНИ AnnaSapotta.
Модная девочка Алиса и ее приданное:

Моя галерея. Заходите! Блогодом

mihailannaДата: Четверг, 25.10.2012, 10:48 | Сообщение # 1071
Тильдаман
Девочкииииии, у меня извещениееееее!!! Только почтальонка зашла к нам на работу, я ее с порога отаковала, посмотрите мол, посмотрите, может есть чего? А она мне раз и извещение! Посылочка моя с Украины добиралась. Жду перерыва и бегом на почту. Ой, даже работать уже не могу. smile

Буду рада видеть вас у себя в гостях!
Моя галерейка
Рукодельный уголочек.

Панда69Дата: Четверг, 25.10.2012, 11:01 | Сообщение # 1072
Мега Фея
Perfelotta, NataVin, с подарочками вас!!!!Такие отчеты у вас красивые, радостные!!!Поднимающие настроение!!!!

Маленькие светлячки

UpgradeДата: Четверг, 25.10.2012, 11:02 | Сообщение # 1073
Фея
Ура! Получили мои в Иванове тильдочку от Нинсуд!!! Все-все мне на словах описали, что девочка и улитка в порядке, что еще и хомячьи радости приложены. Вот сижу жду от них фото, любопытство меня распирает))) Спасибо тебе, Нинсуд) Мама сказала, чтобы я не волновалась, девочку ко мне она в ручной клади повезет biggrin biggrin biggrin

дни моей жизни и не только
My Own Norway

PerfelottaДата: Четверг, 25.10.2012, 11:10 | Сообщение # 1074
Тильдаман
NataVin, спасибо за поздравления! smile
ВЗАИМНО! Такая куколка хорошая! Анечка AnnaSapotta молодец!!!

Добавлено (25.10.2012, 11:10)
---------------------------------------------
Панда69, спасибищеее!!! Я такая довольная!!! Как вспомню, кто у меня теперь дома живет, ждет меня с работы, так улыбка до ушей biggrin

Моя галерея

ЛелишнаДата: Четверг, 25.10.2012, 11:14 | Сообщение # 1075
Супер Фея
redkijovosh, dolya, ElenaLerman, девочки у вас суперские тильдочки! Красавицы! tongue
Дашик, буду дальше мечтать!не вздумай высылать- дорого!ты уж прости, что так тебе сказала!

Добавлено (25.10.2012, 11:14)
---------------------------------------------
NataVin, Perfelotta, поздравляю!они очень позитивные biggrin

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2041-1

ДашикДата: Четверг, 25.10.2012, 11:29 | Сообщение # 1076
Фея
Лелишна, Да ну что за глупости, ничего такого ты мне не сказала. wink я одно тебе оставлю. как с деньгами будет полегче, отправлю тебе ведерко.

мой блог: http://dash-ik2.blogspot.com/
я на одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/profile/77517311201

OlgaДата: Четверг, 25.10.2012, 13:30 | Сообщение # 1077
Фея
Девочки, а я сегодня тоже одна из самых счастливых людей мира!!! Я получила настоящий мешочек, а в мешочке Тильдочка, такая долгожданная и такая далекая. Ко мне моя тильдочка приехала аж из Якутска!!!!! wacko Но это ей не помешало приехать такой светлой, нежной и красивенной!!!!! С собой она привезла , конечно, подарки для Хомяка, которые Хомяк в уме уже распределяет, что их них шить wink и конфетки!!! Девочки, знаете, что самые вкусные конфеты на земле, это те, которые приходят в посылках? Вкуснее ничего не бывает!!! (сказала я , дожевывая 5-ю конфету tongue ).
Ну вот, сижу я сияю, как новая копейка и от этого становиться светлее даже на нашей мрачной улице!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
А феечкой моей стала Наташенька [b]Upgrade
, !!!!!
Спасибо тебе моя дорогая феечка, спасибо тебе огромное за доставленную радость!!!!
Наташенька, э
то тебе!
[/b]

Наилечка, спасибо и тебе за организованный обмен, за то море позитива, которое мы получаем благодаря тебе!!!!!

Но фотки покажу вечером, после работы, фотика с собой нет. sad

Мои игрушечки

UpgradeДата: Четверг, 25.10.2012, 13:42 | Сообщение # 1078
Фея
Olga, уффф, я так рада, что тильдочка до тебя так быстро добралась!! а то я каждый день идентификатор смотрела, а он как завис на импорте, так ничего нового не показывал, вот я волновалась, что долго ждать тебе придется biggrin biggrin biggrin
На здоровье, дорогая, надеюсь, что все пригодится, твори на здоровье! Извини, что сладостей так смешно и мало положила, т.к. везде пишут, что заграницу сладости не принимают, боялась, что завернут(
Сонечка... имя мне очень нравится, тем более, что я ее так и не назвала, имя не приходило, видимо, она хотела получить его от тебя)

My Own Norway

OlgaДата: Четверг, 25.10.2012, 13:45 | Сообщение # 1079
Фея
Quote (Upgrade)
Сонечка... имя мне очень нравится, тем более, что я ее так и не назвала, имя не приходило, видимо, она хотела получить его от тебя)
У нас сегодня очень пасмурно, и когда я ее достала из мешочка, то сказала "Сонечко мое, какая же гарнюня!!!!!" Вот поэтому и Соня, от солнышка!

Мои игрушечки

Сообщение отредактировал Olga - Четверг, 25.10.2012, 13:45

UpgradeДата: Четверг, 25.10.2012, 13:56 | Сообщение # 1080
Фея
У нас тоже пасмурно, идет снег. Тоже хочется "каплинку сонечка твово... А ты ты ты аки ты позичь мине сонце..." в общем с ошибками, но от души
Мама мне подробно описала куколку от Нинсуд и я нашла ее в галерее!

Она такая классная!!! я так рада, что именно она мне досталась! Не обессудьте, но подержать это чудо в руках, сфотографировать и выложить, а также предаться хомячьим радостям я смогу только в ноябре, когда вернутся родители. Тогда и закроет эту тему мой фотоотчет)

My Own Norway

Сообщение отредактировал Upgrade - Четверг, 25.10.2012, 14:31

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » ТИЛЬДА В МЕШКЕ! (игра в слепую!!!!)
Страница 54 из 63«1252535455566263»
Поиск: