Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 1 из 41234»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » -БерТи-льда-=* (Вот и я хочу включиться в ваши дружные ряды!))
-БерТи-льда-=*
БертиДата: Вторник, 07.08.2012, 16:19 | Сообщение # 1
Любитель
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Меня зовут Катя, мне 19 лет. Первый раз я услышала о Тильдах от учительницы по трудам в школе, она у нас была продвинутая и учила современным направлениям)) Тогда меня это всё не очень впечатлило, т.к. не видела всего своими глазами, учительница показала только своего маленького голенького зайчика, в общем, не взяло за душу. И вот совсем недавно я словила в голове мысль "хочу сшить куколку". Полезла за выкройками, нашла что-то тильдоподобное, сшила, корявенько вышло, но это дало мне огромный толчок, я пересмотрела наверно сотни сотен картинок, и вот теперь швейная машинка - лучший досуг. Завтра будет всего 2 недельки, как я "подсела", поэтому игрушечек совсем немного, покажу что имеется!
Вот мое первое "творение" biggrin biggrin biggrin страшненькая конечно, но я решила честно показать первое))

Вот вторая) Почему-то мне не захотелось шить по выкройке, сделала свою и сшила вот такую беременняшку, конечно тоже мягко говоря так себе, но тоже честно выкладываю, чтобы можно было наблюдать мой рост)

Третьей была улитонька в прагматичных целях, действительно нужна была игольница))

4-ая - это малявочка мишутка, вот тут я столкнулась с суровой реальностью, что моя машинка не хочет шить мелкие вещи, пришлось впервые обшивать на руках)))

Пятой стала вот такая девочка Алёна. На ней я впервые попробовала сделать волосы из пряжи и вышло неудачно..) Её я подарю своей сестрёнке 8ми лет, надеюсь, понравится)) Кстати, ее мне захотелось сделать побольше, и она у меня получилась примерно 45 см!

И вот последняя на сегодняшний день куколка! Закончила ее сегодня, шила медленно, 3 дня, впервые попробовала сделать волосики приваливанием, попробовала новую выкройку, я очень довольна этой куколкой, возможно, неоправданно...) Назвала её барышней Элизой)

Вот такие у меня начинания! Добавлю, что буду рада советам и просто гостям и оценочкам!!! Жду вас с нетерпением, заходите в гости!!! smile smile smile

Галерейка

allsisДата: Вторник, 07.08.2012, 16:24 | Сообщение # 2
Фея
Берти, С ОТКРЫТИЕМ! прогресс на лицо! так держать!

моя галерейка
мой блог
ЯМ

БертиДата: Вторник, 07.08.2012, 17:00 | Сообщение # 3
Любитель
Quote (allsis)
Берти, С ОТКРЫТИЕМ! прогресс на лицо! так держать!

Большое спасибо, буду стараться!)) biggrin

Галерейка

МаримарДата: Вторник, 07.08.2012, 17:09 | Сообщение # 4
Старожил
Барышня Элиза очень понравилась. Молодчинка! Сестричка наверное на седьмом небе от счастья от таких подарочков biggrin

DamaДата: Вторник, 07.08.2012, 17:11 | Сообщение # 5
Супер Фея
Берти, Катюша, поздравляю с открытием галерейки!!! Молодец, что пришла на наш форум! Всему научишься и будешь шить чудесных куколок!!! У тебя получается с каждым разом все лучше! Ты молодец, видишь свои недочеты и стремишься к лучшему! Опыт дело наживное!!! biggrin
Твоя Элиза чудесная, милая, нежная куколка!!! Умничка!!!

А это к тебе в гости девчонки пришли!

Моя галерея

БертиДата: Вторник, 07.08.2012, 17:23 | Сообщение # 6
Любитель
Quote (Маримар)
спасибо, очень радует, что понравилась, я очень старалась smile
Quote (Dama)
большое спасибо, насчет опыта согласна! Без него никак, будем набираться!

Галерейка

Еленочк@Дата: Вторник, 07.08.2012, 17:45 | Сообщение # 7
Местный
Берти, Катя с открытием домика! Вдохновения и много-много страничек галерейки и гостей!!!!))))
Прогресс видно уже сейчас!!!!;))))))

Заходите в гости

БертиДата: Вторник, 07.08.2012, 18:03 | Сообщение # 8
Любитель
Еленочк@, большое спасибо!) До открытия я смотрела очень многих рукодельниц в их галерейках, ваши работы - пример для подражания, буду стараться ооочень сильно!) Что еще остается делать, если руки чешутся и требуют шить)) biggrin Большое спасибо за наградочку, наконец-то дошло как посмотреть ее отправителя))) angel2

Добавлено (07.08.2012, 18:03)
---------------------------------------------
Dama, спасибо за наградку, очень приятно!!! clap

Галерейка

Сообщение отредактировал Берти - Вторник, 07.08.2012, 18:02

Еленочк@Дата: Вторник, 07.08.2012, 18:22 | Сообщение # 9
Местный
Берти, Катюнь, давай на "ты", ок?)))
Очень приятно слышать такие слова! Я прям смущаюсь вся...)))))) А если руки чешутся нужно обязательно их чесать!!!!!))))))))))))))) главное что желание есть!!!! а остальное приложиться!!!!))) буду в гости заходить, ок?:)))))

Заходите в гости

БертиДата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:31 | Сообщение # 10
Любитель
Еленочк@, значит на "ты")) Уже чешу руки об летающего ангела)))) Обязательно заходи, буду очень рада и заботиться о том, чтобы новенькое было на что посмотреть!))))

Добавлено (08.08.2012, 19:19)
Вот такой летящий ангелочек сегодня у меня появился)

Добавлено (08.08.2012, 19:21)
Подумала - добавлю еще пару прядок по бокам))

Добавлено (12.08.2012, 12:31)
Вот новая игрушенька. Сшила первого сонного ангела. Одежку, как видно, придумала сама. Расцветочка тоже не как принято biggrin Как-то так))
Кстати, назвала Сонной Оней)

Оцените, гости дорогие, мою нетипичную сплюшку biggrin biggrin biggrin

Галерейка

Сообщение отредактировал Берти - Среда, 08.08.2012, 19:34

Еленочк@Дата: Понедельник, 13.08.2012, 12:03 | Сообщение # 11
Местный
Берти, Катя, ангелочек очень нежный! а сплюшка развеселая! Мне кажется, она на ночь смешнючие сказки рассказывать будет!))))))))

Заходите в гости

ЛюсиндаДата: Понедельник, 13.08.2012, 13:51 | Сообщение # 12
Частый посетитель
Поздравляю с открытием галерейки! Очень позитивные работы. Желаю творческих успехов!

Мой город Изумрудный

БертиДата: Вторник, 14.08.2012, 12:27 | Сообщение # 13
Любитель
Еленочк@, большое спасибо! Сегодня его подарила, тетя была очень рада получить его, держала как котенка, умилялась) Было неимоверно приятно, что смогла подарить такие эмоции. Спасибо, что заскочили ко мне!)))) Заходите еще;))
Люсинда, спасибо вам, так приятно, жду в гости!

Сегодня была у бабушки, привезла с собой пакет тряпочек!!! Была очень рада, что у нее оказались ненужные лоскуточки и целые полотна!

Добавлено (14.08.2012, 12:27)
Новая девчушка Лидия, имя навеяло от слова "идилия", т.к. куколку делала с мыслью в голове "осенняя идилия", долго уговаривала себя "ну сейчас же лето, надо куколок в платьишках шить", но всё равно сшила куклу в кофте biggrin biggrin biggrin Она у меня очень худосочная! biggrin Шила по измененной выкройке винтажного ангела, испортила видимо, и вот кукла вышла широкоплечей худышкой) Ну что уж, думаю будет неплохо смотреться возле окна, когда за ним будут листопады)

Галерейка

aravanaДата: Вторник, 14.08.2012, 23:39 | Сообщение # 14
Гуру
Берти, Катя! как это я пропустила такое событие?!!! Молодец, что открыла свою галерейку. очень будет интересно наблюдать за твоим творчеством, действительно, вроде еще мало игрушек, но уже виден прогресс!!! Так держать!!!!!!!
Очень понравились Алёна, Элиза и летящий ангелочек-очень миленький))))) Хомячьи запасы - это Такооое богатствоооо, его всегда мАло!!!!)))))))))
если можно, посоветую, фотки загружать чуть меньшего размера, будет удобнее рассматривать))) Удачи тебе и вдохновения!!!!!!!!!!!!!!

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки

GoldenknopДата: Вторник, 14.08.2012, 23:42 | Сообщение # 15
Любитель
Катюшка молодчинка! Дерзай, пробуй, радуй нас своими успехами))))

Я - Катя, ко мне всегда на "ты")) Моя галерея

БертиДата: Среда, 15.08.2012, 05:12 | Сообщение # 16
Любитель
aravana, большущее спасибо, мне очень приятно! biggrin Хорошо, буду загружать иначе, раз так не совсем удобно)) Спасибо, что заглянули)) smile
Goldenknop, спасибо, очень приятна ваша похвала! smile smile smile

Галерейка

ДашуляДата: Среда, 15.08.2012, 20:30 | Сообщение # 17
Супер Фея
С открытием галарейки тебя))) Мы почти ровестницы и поэтому на ТЫ ( не против?) У твоей барышни Элизы точно такая же прическа как у моей первенькой которой я волосики привалива!!))) А вообще ты большая молодец))) Это дело приносит огромную радость))) Не останавливайся и с каждым разом работы будут все лучше и лучше!!!))))

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

RizhykДата: Среда, 15.08.2012, 20:39 | Сообщение # 18
Тильдаман
Берти, Поздравляю с прекрасным началом!!!!!!!!! biggrin

Я не волшебник...я только учусь...
мои поделки-рукоделки

БертиДата: Пятница, 17.08.2012, 06:05 | Сообщение # 19
Любитель
Дашуля, конечно на ты))))) Большое спасибо за похвалу, очень приятно!!! biggrin Будем стараться! smile
Rizhyk, спасибочки!!! biggrin biggrin biggrin biggrin заходите еще)))

Галерейка

GoldenknopДата: Пятница, 17.08.2012, 21:11 | Сообщение # 20
Любитель
Катюш, а где же твой первый заес??? )))

Я - Катя, ко мне всегда на "ты")) Моя галерея

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » -БерТи-льда-=* (Вот и я хочу включиться в ваши дружные ряды!))
Страница 1 из 41234»
Поиск: