-БерТи-льда-=* - Форум

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » -БерТи-льда-=* (Вот и я хочу включиться в ваши дружные ряды!))
-БерТи-льда-=*
БертиДата: Вторник, 07.08.2012, 16:19 | Сообщение # 1
Любитель
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие рукодельницы! Меня зовут Катя, мне 19 лет. Первый раз я услышала о Тильдах от учительницы по трудам в школе, она у нас была продвинутая и учила современным направлениям)) Тогда меня это всё не очень впечатлило, т.к. не видела всего своими глазами, учительница показала только своего маленького голенького зайчика, в общем, не взяло за душу. И вот совсем недавно я словила в голове мысль "хочу сшить куколку". Полезла за выкройками, нашла что-то тильдоподобное, сшила, корявенько вышло, но это дало мне огромный толчок, я пересмотрела наверно сотни сотен картинок, и вот теперь швейная машинка - лучший досуг. Завтра будет всего 2 недельки, как я "подсела", поэтому игрушечек совсем немного, покажу что имеется!
Вот мое первое "творение" biggrin biggrin biggrin страшненькая конечно, но я решила честно показать первое))

Вот вторая) Почему-то мне не захотелось шить по выкройке, сделала свою и сшила вот такую беременняшку, конечно тоже мягко говоря так себе, но тоже честно выкладываю, чтобы можно было наблюдать мой рост)

Третьей была улитонька в прагматичных целях, действительно нужна была игольница))

4-ая - это малявочка мишутка, вот тут я столкнулась с суровой реальностью, что моя машинка не хочет шить мелкие вещи, пришлось впервые обшивать на руках)))

Пятой стала вот такая девочка Алёна. На ней я впервые попробовала сделать волосы из пряжи и вышло неудачно..) Её я подарю своей сестрёнке 8ми лет, надеюсь, понравится)) Кстати, ее мне захотелось сделать побольше, и она у меня получилась примерно 45 см!

И вот последняя на сегодняшний день куколка! Закончила ее сегодня, шила медленно, 3 дня, впервые попробовала сделать волосики приваливанием, попробовала новую выкройку, я очень довольна этой куколкой, возможно, неоправданно...) Назвала её барышней Элизой)

Вот такие у меня начинания! Добавлю, что буду рада советам и просто гостям и оценочкам!!! Жду вас с нетерпением, заходите в гости!!! smile smile smile

Галерейка

allsisДата: Вторник, 07.08.2012, 16:24 | Сообщение # 2
Фея
Берти, С ОТКРЫТИЕМ! прогресс на лицо! так держать!

моя галерейка
мой блог
ЯМ

БертиДата: Вторник, 07.08.2012, 17:00 | Сообщение # 3
Любитель
Quote (allsis)
Берти, С ОТКРЫТИЕМ! прогресс на лицо! так держать!

Большое спасибо, буду стараться!)) biggrin

Галерейка

МаримарДата: Вторник, 07.08.2012, 17:09 | Сообщение # 4
Старожил
Барышня Элиза очень понравилась. Молодчинка! Сестричка наверное на седьмом небе от счастья от таких подарочков biggrin

DamaДата: Вторник, 07.08.2012, 17:11 | Сообщение # 5
Супер Фея
Берти, Катюша, поздравляю с открытием галерейки!!! Молодец, что пришла на наш форум! Всему научишься и будешь шить чудесных куколок!!! У тебя получается с каждым разом все лучше! Ты молодец, видишь свои недочеты и стремишься к лучшему! Опыт дело наживное!!! biggrin
Твоя Элиза чудесная, милая, нежная куколка!!! Умничка!!!

А это к тебе в гости девчонки пришли!

Моя галерея

БертиДата: Вторник, 07.08.2012, 17:23 | Сообщение # 6
Любитель
Quote (Маримар)
спасибо, очень радует, что понравилась, я очень старалась smile
Quote (Dama)
большое спасибо, насчет опыта согласна! Без него никак, будем набираться!

Галерейка

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » -БерТи-льда-=* (Вот и я хочу включиться в ваши дружные ряды!))
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: