Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 16 из 23«1214151617182223»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Тотошкины сказки...добро пожаловать!!!! (Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю!!!)
Тотошкины сказки...добро пожаловать!!!!
ДашуляДата: Пятница, 15.03.2013, 09:47 | Сообщение # 301
Супер Фея
Статус: Offline

МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ

LaDollsДата: Пятница, 15.03.2013, 12:00 | Сообщение # 302
Фея
Totoshe4ka, Тоня,я в полном восторге,мой внук сейчас тоже смотрит все время Лунтика,ты так здорово сшила,,Кирюша,видно,очень рад и горд,хорошо,что мама может все,да еще и шить;))) .Вышивки замечательные!!! Забегай ко мне,я все хвастаюсь,как маленькая;););)

Моя новая игрушечная жизнь

trolgaДата: Пятница, 15.03.2013, 23:22 | Сообщение # 303
Местный
Totoshe4ka, Тонечка,сколько у вас всего красивого и интересного в галерейке,все все рассмотрела biggrin и зайцы,и тильды,и принцессы,и вышивка-красота,очень заяц Феликс запомнился и метрики-ну ооочень красивые!а самые лучшие,конечно же ваши сыновья-двойняшки,классное фото на утреннике счастливая мама в окружении двух защитников! flowers очень понравилось у вас в гостях! tongue

Моя галерейка

Totoshe4kaДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:03 | Сообщение # 304
Фея
KAraMEL,Спасибо, раньше всё свободное время посвящала вышивке, теперь очень редко. Так много увлечений и декупаж и мои любимые куклы, а так хочется всего и побольше!!!
Дашуля, Дашенька,спасибо за поздравления, взаимно!! Так уже хочется -Весны!!!
LaDolls, О,да, у нас Лунтик-любимый мультик, хотя и Ну,погоди и Машу очень любим.Обожают Пингвина Лоло, жаль,что интерес быстро пропадает, так что я шью только то,что действительно просят, иначе уже был бы целый склад мультяшных героев!!!
trolga, Спасибо,очень приятно.мне у вас тоже очень нравиться, особенно балдею от ваших топиарий, они необыкновенные!!!

Добавлено (18.03.2013, 19:03)
---------------------------------------------
А у меня снова Заясы, тематические, ох как я это люблю, есть где разгуляться.Отправился на пмж в город Донецк
Знакомьтесь- Зайцы бывают разные-серые,белые и даже оранжево-чёрные!!!! Упитанный спортсмен в оранжево-чёрной форме, гетрах, куртке и фирменной кепке, с мячом в лапке. Устойчиво занял позицию, крепко держит в лапе мяч, серьезно настроен на игру smile

Наши цвета солнце и уголь,
Наши сердца-жаркий костер
Ты наша гордость,ты наша удаль
Наша команда-ДОНЕЦКИЙ ШАХТЁР!!!!

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

catarinaДата: Понедельник, 18.03.2013, 19:57 | Сообщение # 305
Гуру
Totoshe4ka, Тоня, а заяс-то серьезно настроен на победу, настоящий фанат! И экипирован по всем правилам tongue :
Какая ты молодец! biggrin Я в восторге!
(скажу по секрету: у меня папа футболистом был в заводской комнде, так что мне твой заяц детство напомнил, меня раньше часто на стадион водили. а у мамы дома до сих пор какие-то призы-сувениры лежат biggrin )

Катаринины проделки

trolgaДата: Понедельник, 18.03.2013, 20:04 | Сообщение # 306
Местный
Totoshe4ka, классный зай,такой яркий,сочный и спортивный супер!!!!!

Моя галерейка

Totoshe4kaДата: Вторник, 19.03.2013, 00:21 | Сообщение # 307
Фея
catarina, спасибо,я так старалась,клиенту понравилось!! Вообще тематических очень люблю, сразу фантазия просыпается!!!!
trolga, Спасибо большое, так приятно ,прям окрыляет!!!
Кстати,к слову о крыльях..
Вем любителям авиации посвящается!Прирожденный романтик, мечтающий покорить небо и сделать новые открытия))
Каждый мальчишка мечтает о самолетах, и видит себя летчиком. Очень надеюсь,что благодаря моему зайке взрослый мужчина вернется на мгновение в свою детскую мечту, а мальчишка будет верить, что мечты сбываются!

Только самые смелые зайцы мечтают покорять небо! Только зайцы-романтики предпочитают самолеты, а не девушек :-). Только зайцы-лётчики жалеют, что у них вместо крыльев выросли длинные уши

lenchenokДата: Вторник, 19.03.2013, 00:38 | Сообщение # 308
Тильдаман
Замечательные зайки))) особенно летчик))

[Я на ЯМ][Моя галерейка][Я вК]

trolgaДата: Вторник, 19.03.2013, 00:42 | Сообщение # 309
Местный
Totoshe4ka, Тонечка,обалдеть,ну додельница!очень красивый зай-летчик,одежда такая сложная,столько деталек,нет слов-СУПЕЕЕЕР!

Моя галерейка

catarinaДата: Вторник, 19.03.2013, 05:35 | Сообщение # 310
Гуру
тоня, я в культурном шоке, твои героические зайцы - высший класс!!!
Тебе пора серию открывать "Сердце в пятках - не помеха" tongue Интересно, и кто же следующий будет? tongue

Цитата (Totoshe4ka)
Только самые смелые зайцы мечтают покорять небо! Только зайцы-романтики предпочитают самолеты, а не девушек :-). Только зайцы-лётчики жалеют, что у них вместо крыльев выросли длинные уши

Цитата дня - я поцстолом lol lol lol

Катаринины проделки

БаЛёляДата: Вторник, 19.03.2013, 10:08 | Сообщение # 311
Фея
Totoshe4ka, Тонечка!!!Тебе пора серию открывать "Сердце в пятках - не помеха" Я полностью согласна catarina, Ведь такую красоту сделала!!!Умница!!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Totoshe4kaДата: Вторник, 19.03.2013, 10:46 | Сообщение # 312
Фея
lenchenok, Лена,спасибо , большое!! Самой почему-то больше всех лётчик нравиться!!
trolga,Так приятно, отдельную благодарность мужу надо, это он ходил и подсказывал-"нужно мех на куртке..куртка кожаная...А как же без сумки- планшета для навигационных карт....." Так что его советы очень даже помогли в создании образа.
catarina, Аааааааа,класс,только думаю ещё рановато, в каждом зайце сама для себя открываю что-то новое. А ты как знаешь уже, есть ещё один на подходе, так что заглядывайте в гости,надеюсь снова удивить!!!
БаЛёля, Олечка, рада,что такие эмоции, так приятно,когда твои труды так оценивают!!!!

ЯННАДата: Вторник, 19.03.2013, 10:58 | Сообщение # 313
Супер Фея
Тонечка !!! Я в шоке, моих футболистов к экрану подпускать нельзя, начнут себе такого просить ))) ФУТБОЛЬНЫЙ ЗАЯЦ - самый настоящий ЧЕМПИОН !!! А ЛЕТЧИК .... Тонечка, Какие ШЕДЕВРЫ !!!

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

elochkaДата: Вторник, 19.03.2013, 11:10 | Сообщение # 314
Фея
Вот это да)) какие тематические красавцы)

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )

Lesenok_IrkДата: Вторник, 19.03.2013, 11:28 | Сообщение # 315
Фея
Totoshe4ka, потрясающие зайцы в профессиях!!! я в восторге!!))))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

k@trinДата: Вторник, 19.03.2013, 21:37 | Сообщение # 316
Тильдаман
Тонечка, вот и я к тебе в гости зашла. Как у тебя уютно, какие чудесные работы. Зайки, тильды, чего стоит рыбак. Все работы очень аккуратные.Умница.!!!!
А вышивка!!!! Какая она класснючая, сама раньше любила вышивать, а сейчас забросила.
Очень осталась довольна твоими фотографиями, ты очень хорошо фотографируешь своих кукол.
Мне очень очень понравилось у тебя в гостях, теперь буду к тебе заглядывать, если разрешишь biggrin

Моя галерейка

LaDollsДата: Вторник, 19.03.2013, 21:52 | Сообщение # 317
Фея
Totoshe4ka, Тонечка,ну что за рукодельница с такой богатой фантазией-зайцы на славу вышли,ты их так нарядила здорово,а сынишки согласились отдать такую красоту? Согласна с Олей БаЛеля-можно серию делать;)))

Моя новая игрушечная жизнь

freyalenaДата: Вторник, 19.03.2013, 22:40 | Сообщение # 318
Частый посетитель
Очень понравились зайки, такие все замечательные! Браво!

Мой блог

Моя галерейка

Сообщение отредактировал freyalena - Вторник, 19.03.2013, 22:45

Totoshe4kaДата: Среда, 20.03.2013, 13:01 | Сообщение # 319
Фея
ЯННА, Танечка, спасибо,дорогая!!! lips
elochka, Lesenok_Irk, Захвалили меня, мне очень и очень приятно,видеть вас у себя в гостях!!!
k@trin, Конечно,заходи,всегда рада! Спасибо за такие тёплые слова.
А фото для меня большая проблема, фотографирую на балконе и то,когда хорошая погода,а иначе со своей "мыльницей" ужас ужасный получается.....
LaDolls, Ланочка,я своих сразу предупреждаю,что это чужое и они только смотрят и даже не просят...
freyalena,Спасибо,очень приятно.

БаЛёляДата: Четверг, 21.03.2013, 09:43 | Сообщение # 320
Фея
ТОНЕЧКА! С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ КУКОЛЬНИКА!!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Тотошкины сказки...добро пожаловать!!!! (Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю!!!)
Страница 16 из 23«1214151617182223»
Поиск: