Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 19 из 23«1217181920212223»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Тотошкины сказки...добро пожаловать!!!! (Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю!!!)
Тотошкины сказки...добро пожаловать!!!!
сенполияДата: Среда, 27.03.2013, 23:42 | Сообщение # 361
Местный
Статус: Offline
Totoshe4ka, Тоня, слоненок Вишенка получился замечательный. А доктор Цитромончик настоящий мастер своего дела. smile К такому и не страшно на прием записаться. Даешь таких докторов в массы!!! wink

Заходите в гости. Моя галерея: Глаза боятся - руки делают

Totoshe4kaДата: Среда, 27.03.2013, 23:48 | Сообщение # 362
Фея
LaDolls, спасибочки, ну я тут у монитора прямо расплылась в довольной улыбке. Честно говоря,я сама не ожидала,что возьмусь за слоника,получилось совершенно случайно, отдали мне плюшевое платьице и я решилась.Правда шплинтов всяких и гранулята для набивки не было,но набила очень туго синтепоном и сделала внутреннее пуговичное крепление, тонировать толком не умею,так что делала всё на глаз....в итоге когда после дневного сна дети проснулись,Илюха его приватизировал, но любовь длилась не долго и вечером я благополучно забрала его на своё почётное место. Мой косяк- я сделала слишком большую выкройку,получилась моя Вишенка целых 20см в сидячем виде, так что в след.раз хочу маленькую, но результат понравился и есть к чему стремиться!!!!
Спасибо за наградки!!
А Цитрамончик всех излечит-исцелит,если заставил улыбнуться, я только рада!!!
k@trin, Вот спасибо, мне уже сегодня сказали,что он на Левина Бориса Аркадьевича похож (ИНТЕРНЫ))))))) Я так рада,что мои заяцы вызывают такие эмоции!! Хочется творить и придумывать всё новые образы!!!!

Добавлено (27.03.2013, 23:48)
---------------------------------------------
сенполия, Лариса, спасибо, сразу на ум приходят слова:
Вставить вам в рот мосты, И залечить кисты, И устранить свищи – Все можем мы, врачи. Есть у меня диплом, Только вот дело в том, Что всемогущий врач Лишь на бумаге я.))))))))))

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

сенполияДата: Среда, 27.03.2013, 23:52 | Сообщение # 363
Местный
Да-да, как раз очень актуально после вчерашнего посещения стоматолога-ортодонта. sad

Заходите в гости. Моя галерея: Глаза боятся - руки делают

Totoshe4kaДата: Среда, 27.03.2013, 23:53 | Сообщение # 364
Фея
LaDolls,Светочка, а по поводу фонендоскопа, то спасибо ТИЛЬДАМАНИИ, здесь столько всего и мк по фонендоскопу тоже, вот тут взяла идейку
http://www.tilda-mania.ru/forum/24-2465-1

ДусяДата: Четверг, 28.03.2013, 06:30 | Сообщение # 365
Старожил
Тоня, что ты с нами делаешь!!!!! Это просто какой-то улёт!!! Что ни заяц, так произведение искусства!!! Когда ты успеваешь такие чудеса творить или у тебя в сутках больше чем 24 часа?))))

Моя таккая галерея

Мой блог "Таккая"

ИришаРДата: Четверг, 28.03.2013, 06:39 | Сообщение # 366
Фея
Зайки просто шедевральные :))))Суперррр :))) Такие точные и законченые образы :)))))))) Браво smile

моя маленькая галерейка

SalimonaДата: Четверг, 28.03.2013, 11:08 | Сообщение # 367
Старожил
Totoshe4ka, Тонечка,доктор Цитрамончик-вообще отпад.Суперский!!Браво!!Очень понравился!!Продолжайте удивлять!! clap

Моя галерея- "Харяшки Салимоны"

Tata007Дата: Четверг, 28.03.2013, 15:23 | Сообщение # 368
Местный
Здорово! Такое все красивое! Даже и не знаю, что особенно понравилось, wacko biggrin нравиться все))) и сами куколки, и зайчики и... все, а одежда классная какая! Удачи и в дальнейшем рукоделии, а дети пожалуй самые честные оценители biggrin

Чудесатия

моя галерейка

catarinaДата: Четверг, 28.03.2013, 16:06 | Сообщение # 369
Гуру
Щаз идею подкину: с такими очечками зайца-писателя Чехова сделать нужно (тоже доктор, между прочим) tongue
Заяц супер! Но моя тайная любофф - пират biggrin

Катаринины проделки

Totoshe4kaДата: Пятница, 29.03.2013, 01:16 | Сообщение # 370
Фея
Ой,сколько у меня гостей!!!! как приятно всех вас видеть,девочки,спасибо что не забываете и заглядываете ко мне в галерейку!!Отдельное спасибо за наградки!!
Давно хотела показать,где я храню малую часть своих рукодельных припасов,может кому пригодиться.Так как мои мальчики всюду суют свои маленькие носики,то на видном месте этого,конечно,делать нельзя.
Раньше,когда я много вышивала и проблема с хранением ниток стояла крайне остро,а специальные пластиковые боксы стоили космические деньги, то нужно было что-то решать, совершенно случайным образом увидела очень удобные коробочки в рыбацком магазине и подумала,а почему бы и нет...
Так были мной приобретены такие коробочки, чуть позже покажу фото,главное для меня,что там очень хорошие застёжки,много отделов,отлично подойдёт как для хранения пуговиц,бисера и всяко-разно такой важной для нас мелочёвки и очень приемлемая цена.
А вот совсем недавно мой муж решил мне сделать подарок,видя,как я мучаюсь перебирая пакетики в поисках нужного мне кружавчика-ленточки и принёс такой ничем не примечательный коробок....Девочки,ну это просто чудо,такая находка,смотрите сами,а сколько там всего помещается,а как легко найти нужную вещь

Добавлено (29.03.2013, 01:16)
ну а это мои "помощники". как же без них))))

RizhykДата: Пятница, 29.03.2013, 13:29 | Сообщение # 371
Тильдаман
Totoshe4ka, как же тут много всегооооо.всех не перехвалишь,каждый хорош по своему biggrin а насчет рыбацкого чемоданчика-это идея...мне кум на день рождения такой подарил(а я рыбак biggrin )но я много с собой не беру и такой большой на речке мне не к чему....наверное займу я его интересностями для рукоделия biggrin biggrin biggrin biggrin

Я не волшебник...я только учусь...
мои поделки-рукоделки

Gallina_55Дата: Пятница, 29.03.2013, 15:17 | Сообщение # 372
Местный
Тонечка, привет! Прошлась по твоей галерейке. Рот практически не закрывался от восторженного АХ!!!!!! Да и не знаю, кто бы мог спокойно смотреть на очаровательных барышень, на тематических зайцев... И, конечно, главное творение, двойное очарование smile smile Дай им Бог здоровья!
А в домик твой еще зайду. Уж очень тут уютно и весело. И зайцев своим девченкам покажу biggrin

Заходите в гости

trolgaДата: Пятница, 29.03.2013, 23:19 | Сообщение # 373
Местный
Totoshe4ka, Тонечка какой доктор Цитрамончик обалденный получился,я еще от пирата и охотника не отошла(кстати нахваливала я тебя,а ответ не добавился cry )а ты уже нового зайку смастерила.Тонь поражаюсь твоей производительности,главное что аккуратно все-умничка!!!и слоник плюшевый замечательный,в общем ты большая молодец,и мальчишки твои сладунишки respect

Моя галерейка

LaDollsДата: Суббота, 30.03.2013, 11:21 | Сообщение # 374
Фея
Totoshe4ka, Тоня,такой ящичек,моя мечта,у меня тоже много пластиковых коробов прозрачных с отделениями,но такой чемоданчик вообще супер,сразу много всего входит,а то у меня внук-любитель поковыряться в моих запасах,застежку на коробках открывает и хватает все и кричит-анги-это значит ангелы;)))

Добавлено (30.03.2013, 11:21)
Вот только открылась фотография твоих малышей-как сосредоточены;)))). Как я люблю детишек!

Моя новая игрушечная жизнь

ponkaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:28 | Сообщение # 375
Мега Фея
Тонечка, лови открытку )))

галерея ждет гостей

Totoshe4kaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 22:12 | Сообщение # 376
Фея
Rizhyk, Танечка,спасибо,рада тебя видеть у себя в гостях.
А ящичек обязательно переквалифицируй, очень-очень удобно, я ещё его задекупажить хочу,чтоб повеселей был!!
Gallina_55, Спасибо за похвалушки,заглядывай,всегда рада!!
За пожелания -отдельное спасибо!!!
trolga, Олечка,вот спасибо, я всегда так критично к своим работам отношусь,и ищу что не так.когда окружающим нравиться,то это так приятно!!
По поводу производительности, то я б не сказала,что очень она уж высокая, просто так кажется...Образы ещё с нового года на бумаге нарисовала, то тканей нет,то ещё чего не хватает. Тушки зайцев нашила, а одеваться стали только потом. Были с малыми на больничном 3 недели,вот и было много времени..теперь будет снова застой...
LaDolls, Да, они любители...это старая фотка,сейчас уже осмысленно берут ткань и говорят-вот и этого пошей мне слона,щенка и т.д...)))
ponka, Леночка,какая прелесть,спасибо огромное!!!!

natali81Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:01 | Сообщение # 377
Частый посетитель
Totoshe4ka, зайцы замечательные clap clap

Мой новый маленький мир

LunyankaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 19:35 | Сообщение # 378
Лучшая Фея-2013
Totoshe4ka, какая восхитительная галерейка, эти зайцы тематические меня просто убили наповал!!!!!!!!!!это ж какая фантазия, чтобы продумать все детальки и какое умение, чтобы всё было на своём месте!!!!!!!!!!!!!!!КРАСОТА!!!!!!!!!!!!!!!!!

рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка

RizhykДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:35 | Сообщение # 379
Тильдаман
Totoshe4ka, ящичек уже заполняется,такая необходимая вещь,как оказалось biggrin

Я не волшебник...я только учусь...
мои поделки-рукоделки

Totoshe4kaДата: Вторник, 09.04.2013, 21:52 | Сообщение # 380
Фея
natali81, вот спасибо и за визит и за похвалу!!!
Rizhyk,Танечка, как замечательно, пусть наполняется,чтоб хомяк радовался и вдохновение не пропадало!!!!!!))))))
Lunyanka, Катюша,рада тебя видеть у себя в гостях...очень приятно,заглядывай почаще!!

Девочки,к сожалению,нЕчего показать,ничегО не шилось(вернее сшилось,но енто пока тайна...инкогнито,так сказать,ну кто в теме,тот в курсе)))))
А вот вкусненькое покажу, день рождение племяшки,я не кондитер,я просто люблю порадовать ребятню:Тортик Барби,внутри шоколадо-ореховый бисквит, пропитка вишнёвая и шоколадный крем,украшена мастикой из маршмеллоу, кушать можно всё.кроме куклы)))))

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Тотошкины сказки...добро пожаловать!!!! (Я девушка творческая-хочу творю,хочу вытворяю!!!)
Страница 19 из 23«1217181920212223»
Поиск: