Что-то никак не могу начать плодотворно работать, но идеи есть, так что будем воплощать их в жизнь)) А пока брат попросил сшить обложку для паспорта - получилось сразу две, пусть сам выбирает какая ему больше понравится. Материалы: американский хлопок, шармики.
И еще привела в порядок свои репсовые ленточки, а то валялись по пакетам или просто на столе скрученными. Идею взяла у Оксаны - удобно, быстро и красиво. Надо еще с атласными ленточками разобраться и кружево наверное тоже попробовать так хранить..

Добавлено (28.08.2012, 11:15)
---------------------------------------------
Благодаря очередному совместному пошиву от Антонины Михайловой у меня связалась такая замечательная сумочка. Нитки - хлопок и акрил, подкладка флис, ручку сплела из шпагата, двух вязаных цепочек и ленточки. Размер получился 18 на 16см.
Больше фото в моем блоге.