Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Таткина мастерская.. (Мой блог всего .. жизнь, творения, творчество.)
Таткина мастерская..
TatkaSewsДата: Пятница, 24.08.2012, 19:32 | Сообщение # 1
Тильдаман
Статус: Offline
Девочки.. вот и я доросла..и решила себе новую квартирку справить.. пока в ней будет небольшой ремонт обустройства..но думаю очень быстро..

Добрый день! Меня зовут Татьяна. У меня много разных увлечений, впрочем, как и у всех творческих людей. Люблю собирать странности, интересности и полезности, узнавать новое и делиться тем, что знаю сама. Люблю шить. Люблю общаться. Постоянно учусь и очень хочу научиться работать с тестом, глиной. Увлекаюсь бумагопластикой, а еще я мама двоих детей. С ними мы творим и экспериментируем с бумагой и тканью. Люблю я это дело, и оно мне отвечает взаимностью. Темы у нас разные, цель одна – поделиться тем, что волнует, интересует, удивляет. В моем случае это рукоделие. Спасибо, всем, кто зашел ко мне на страничку, пусть даже вы случайный прохожий, заглянувший ко мне в открытое окно, я все равно вам очень рада!
НО у меня есть одна особенность - к которой все друзья привыкают и не замечают.. Я АБСОЛЮТНО безграмотный человек.. 2 высших и одна научная работа меня все же не научили... хотя есть и еще одна личная проблема.. роды и наркоз.. я пишу.. переставляю и этого не замечаю..
если это кого очень сильно будет напрягать просто прошу не читать, но тыкать по столу носом не надо, хорошо.. я знаю страдаю и переживаю..
и даже первый лингвист страны.. которая ведет для дипломатов курсы врожденной грамотности и которая была научным руководителем у меня .. сказала..это клиника.. живи и радуйся.. Вот я живу, творю.. учусь..

Ну вот прелюдия закончена.. начинаем..

Магазин на ЯМ
блог
галерейка

Сообщение отредактировал ЭленБ - Пятница, 24.08.2012, 19:36

CaseyДата: Пятница, 24.08.2012, 19:56 | Сообщение # 2
Тильдаман
С Новосельем! Пусть в квартирке живется дружно и весело smile

Странные записи
мой маленький блог

TatkaSewsДата: Пятница, 24.08.2012, 20:09 | Сообщение # 3
Тильдаман
Цитата (Casey)
С Новосельем! Пусть в квартирке живется дружно и весело smile

Спасибо.. очень на это надеюсь..

Магазин на ЯМ
блог
галерейка

Сообщение отредактировал TatkaSews - Четверг, 31.01.2013, 17:27

GuljikДата: Пятница, 24.08.2012, 20:43 | Сообщение # 4
Фея
Поздравляю с новосельем!!!Пусть домик будет гостеприимен и всегда ждет гостей!!!Уже успела сбегать к тебе на ярмарку happy у тебя замечательные работы! Ты очень разносторонний человек.Пусть тебе это послужит во благо!

моя галерейка

allsisДата: Пятница, 24.08.2012, 21:50 | Сообщение # 5
Фея
ЭленБ, привет! в блоге уже побывала - теперь тут! с открытием!)

моя галерейка
мой блог
ЯМ

Мышка_АгутиДата: Пятница, 24.08.2012, 21:52 | Сообщение # 6
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
С открытием галереи!!!! Очень нравятся игрушки! Ждем новые работы.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Таткина мастерская.. (Мой блог всего .. жизнь, творения, творчество.)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск: