Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 1 из 10123910»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » мое ВАНИЛЬНОЕ ЩАСТТЕ (Куклы, куколки, кукляшки и любимые мохнопупсы)))))
мое ВАНИЛЬНОЕ ЩАСТТЕ
акулинаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:20 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Добрый вечер, мои дорогие гости и по совместительству такие же жертвы самой замечательной, увлекательной, захватывающей, полностьювремяпоглощающей болессти Тильдомании :hello:
Погуляв по вашим Галерейкам, полюбовавшись на ваши творения....решилась и я, наконец, создать филиал моего Ванильного щасття туточки)))))
Шить не любила НИКОГДА, но как-то случайно.... ох, уж эти случайные встречи-знакомства-взгляды-встречи lol Знакомо, не правда ли?!

Так вот, в одной группе ВКонтакте увидела чудесных, уютных куколок самошитых.... и пропала... искала в Тырнете сайты, форумы, выкройки.... Потом, усталая, голодная, промокшая... :brows: забрела на сайт Тильдамании.... и ффсё!!!! ...

ни жди меня мужа - хорошую жОну,
меню засосала апаснааааая трисина
и жисть мая - вечноё шитьё!....
начался в жизни моей семьи новый этап - наша мама шьёт кукол...

Кстати, зовут меня Юлия)))) живу я в краю голубых озер - в Карелии))))) человек я жадный.... детей у меня трое (две дочери и сын), кошек - 3, рыбкоФФ - 5, собак почти 2)))) вторая, правда, еще только намечается)))) я конечно жадная, но в меру))))) - муж у меня один, но зато самый любимый и хороший))))

моё ВАНИЛЬНОЕ ЩАСТТЕ- галерейка
Приглашаю на чай с плюшками в мой Домик

Сообщение отредактировал акулина - Среда, 09.01.2013, 03:06

allsisДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:26 | Сообщение # 2
Фея
акулина, привет! боже
Quote (акулина)
ни жди меня мужа - хорошую жОну, меню засосала апаснааааая трисина и жисть мая - вечноё шитьё!.... начался в жизни моей семьи новый этап - наша мама шьёт кукол...
ЭТО ЖЕ ПРО МЕНЯ!))))))))))))))))))
С ОТКРЫТИЕМ!

моя галерейка
мой блог
ЯМ

акулинаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:08 | Сообщение # 3
Фея
.... в начале было трое:
Первая куколка-Тильда-Зая моя любимая-Акулина

муж мой заплакал при виде моей первой игрульки, для меня это было.... даже передать вам нем могу....
Домохранительница, для моей мамы, на 8 марта

Третья куколка в стиле Тильда был Мистер Сплюшкин, для сыночка моей одноклассницы

Добавлено (09.09.2012, 19:45)
---------------------------------------------
allsis, так я ж и говорю - соратники и жертвы Тильдамании))))) тожа ить небось случайна ah подхватила болесть? brows
Праходы, садЫсь - бум чай пить с плюшками booze .Разговор будет дооооолгим - Тильды-то я ужо в течении полутора лет шью - сама понимашш, фото у миню накопилось немало... wacko tease

Добавлено (09.09.2012, 20:08)
Как-то тижиловато с хронологией у меня, видать склероз подкараулил-таки, подлец.... вроде ж рано еще... Болеть Тильдаманией я начала сразу, в клинической стадии, с закупками тканей, поисками рЭпсовых ленточек и т.д. В общем, всё было как положено!)))))) Спасибо моей семье - детям, маме, МУЖУ - люблюнимагу heart :heart: heart - все поддержали меня, а главное - сидели и с умными лицами слушали мои восторженные рассказы про .... написала целый абзац с именами Мастеров, потом еще добавила, потом еще...и потом решила - не буду перечислять...
Сейчас я знаю гораздо больше Мастеров, не только по вашим никам на сайте, но и по именам, с некоторыми осмелилась даже задружиться ВКонтакте.... ко многим хожу регулярно в гости в блоги))))
Увлечение мое ширилось, укреплялось, укладывалось в пакеты и контейнеры... и начало заполонять свободное пространство моей квартиры....
Зайцы наступают - Лёля Пална, Акулина, Глафира Андреевна

Сообщение отредактировал акулина - Вторник, 11.09.2012, 00:35

ElenaShДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:10 | Сообщение # 4
Любитель
Привет. Классненький зайчишка. Очень хочется увидеть продолжение. smile

акулинаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:14 | Сообщение # 5
Фея
ElenaSh, обязательно)))) чичаз-чичаз, вот только разберусь как ссылку на Галерею сделать под черточкой и в каждом сооБщении))))

Сообщение отредактировал акулина - Понедельник, 10.09.2012, 02:34

tabelochkaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:18 | Сообщение # 6
Частый посетитель
кАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЗАЙЧИКИ!

акулинаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:42 | Сообщение # 7
Фея
раз-раз, проверка ссылок, и заодно фото добавляю - пошли Мистеры и Мисс Сплюшкины biggrin На них бааааальшой спрос cool B) cool

Добавлено (09.09.2012, 20:42)
Мастерство моё, в смысле владения кампутером и шастания на Тильдамании, ширеет и крепчает - ссылочки-то работают :bb:
Зая, последняя по счету из Зай, но не по значению и размеру!!!! Шилась на крестины, для внучатой племянницы

Сообщение отредактировал акулина - Среда, 09.01.2013, 03:01

Anel@Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:05 | Сообщение # 8
Тильдаман
акулина поздравляю с открытием темки!!!
Интересный у тебя ник, Расскажи чем он тебе приглянулся ?
У тебе столько много игрушек, сынуля наверное в восторге от маминого увлечения

Я -Алёна и ко мне на "ты"Мой блог!

ЛенДоллДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:07 | Сообщение # 9
Супер Фея
акулина, какой отряд сплюшек -ФСЕХ ОЩАСТЛИВИШЬ СОНЬ С галерейкой!

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

allsisДата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:17 | Сообщение # 10
Фея
акулина, да сплюшки чудные!

моя галерейка
мой блог
ЯМ

акулинаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:29 | Сообщение # 11
Фея
Anel@, спасибоооо! Акулина - это имя первой игрушки-тильды, которую я сделала - Зайка по имени Акулина. Это мой ангел и муза angel2
Детям моим ндравяцца кукляхи мои biggrin , а их (детёфф) у меня трое - один сыночек, и две лапочки-дочки hello Старшим - 19 и 17,5 годочков, а младшей - 10 лет.
ЛенДолл, спасибо! Этта еще не все Сплюхи brows , этта так для затравки, меньше половины whistling
allsis, спасибо большое что заглянули!!!! Гостям всегда рада!

Добавлено (09.09.2012, 23:09)
С помощью альбома ВКонтакте удалось победить мой внезапно нагрянувший склероз biggrin
Счаз все систематизирую, каталогизирую и пронумерую.... сшивать в папки не буду! angry и не уговаривайте!!!!

Потом пришда идея попробовать родить Принцессу на горошине. Есть у меня один пунктик - мне скучно делать ОДНУ куколку зараз.... или им скучно рождаться....а может, это привычка многодетной матери - рожать так кучу, варить так котел, стирка так на весь день.... Это я к чему? Ну, просто, вместо одной Принцессы родилась тройня meeting

Добавлено (09.09.2012, 23:15)
Девочки, вопрос - а как сделать штоба мои сообсчения в Галерейке не склеивались в одно? Или так и должно быть?

Добавлено (09.09.2012, 23:29)
Остановиться мне сложно было конечно, на этом)))))) просто невозможно.... и меня понесло.....
Фея домашнего очага - Краля Степановна, для новоселья сестры

Фея хорошего настроения Саммер

Молодой Санта

Сообщение отредактировал акулина - Вторник, 11.09.2012, 00:55

LekushkaДата: Понедельник, 10.09.2012, 01:51 | Сообщение # 12
Фея
акулина, привет! Поздравляю с открытием темки и диагнозом тильдопомешательства, мы все в одной палате. Пространство в доме приходится отвоевывать по сантиметру, но оно очень быстро заполняется необходимым материалом, который и за 10 лет невозможно израсходовать, мой младший ребенок вчера заявила, что в детской уже просто поселилась мама, во всех шкафах со своими тканюшками и всякими приблудами для шитья. Ну, что можно ответить, приходиться помолчать.

Моя галерея

акулинаДата: Понедельник, 10.09.2012, 02:24 | Сообщение # 13
Фея
Lekushka, о да - наших квартир катастрофически не хватает для наших Хомских Складов fool говоришь себе - не бери, не купляй, dont не заказывай, не ха-а-апа--а-ай surprised :o surprised .... так ведь нет же попадается тут же на глаза либо тканька с пироженками, либо газетная, либо просто "такой еще у меня не было".... brows и всё Хома берёт верх над слабой, на всю голову больной Тильдаманкой....

Продолжу расписывать свой диагноз )))))
Наступила ЭРА Сплюшек.

Знакомтесь, Мистеры Спюшкины-братья, Помад Шоколадный и Шоколад Помадный

Семья Сплюшкиных "Sweet dreams". Афанасий Сплюшкин, Дульсинея (Дуся) Сплюшкина Сплюшкин-младш., решили его не называть - его новый будущий хозяин был тогда еще только на подходе так сказать )))))

Сообщение отредактировал акулина - Понедельник, 10.09.2012, 02:27

МаримарДата: Понедельник, 10.09.2012, 09:15 | Сообщение # 14
Старожил
Игрухи просто Бомба,умереть-не встать.очень понравилось все. Не засовывайте по контейнерам такую красотень,это ж шедевры

ТАНЮКДата: Понедельник, 10.09.2012, 09:24 | Сообщение # 15
Фея
Прелесть,прелесть, прелесть!!!Замечательные фсе фсе работы и уморительное описание "болезни"!!!Все симптомы-налицо! Поздравляю!)))))))))))))))))))))

БЛОЖИК
галереюшка

акулинаДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:25 | Сообщение # 16
Фея
Маримар, спасибо! Красотень вся по своим новым домам разбрелась)))) Дома только Зайка Акулина живет и дочкина Мисс Аграфена Сплюшкина (в народе просто Фенька) icecream
По контейнерам спрятаты бахаццва Хомы..... от мужа подальше - наших мужей надо беречь))))) не каждый выдержит жену, шьющую в 2 час ночи, на кухне, с горящими глазами... и при этом еще трясущую мужа, с вопросами - Сань, эта ленточка подходит? А прическа нормально?

Добавлено (10.09.2012, 12:44)
ТАНЮК, спасибо. Приходите почаще - я еще Сплюшек не закончила показывать))))

Добавлено (10.09.2012, 13:25)
Ну, что с новыми силами продолжим cool cool cool интернет нам в помощь, надеюсь сегодня-то он не подведет.....

Сообщение отредактировал акулина - Понедельник, 10.09.2012, 12:43

МаримарДата: Понедельник, 10.09.2012, 13:51 | Сообщение # 17
Старожил
biggrin biggrin biggrin а,понятно,я думала вы красоту свою сшитую складируете smile Да уж,мужу повезло, и как он спросонку ленточки подбирает нормально? biggrin

Евгешк@Дата: Понедельник, 10.09.2012, 14:50 | Сообщение # 18
Фея
акулина, С открытием!!! Игрушки замечательные!!!

Евгешкин теремок

акулинаДата: Понедельник, 10.09.2012, 17:45 | Сообщение # 19
Фея
Маримар, да вроде неплохо))))))
Евгешк@18, спасибо, приходи еще в гости))))

Сэр Сплюшкин Антоний (в миру Антошка) для замечательного мальчика

Мисс Сплюшкина, без имени - так просила Заказчица, после этого .... wacko "заказа" перестала шить на заказ, с точными указаниями..... переодевала несколько раз.... волосы переделывала тоже....

Мисс Сплюшкина Матильда Федоровна (в миру Масенька) и наша любимая - Мисс Сплюшкина Аграфена Потаповна - Сплюшка моей дочери, путешествует с нами всегда и везде)))))
Матильда Федоровна живет у внучатой племяшки, делалась на Первый День рождения поэтому волосы пришлось закрутить в баранки. Масеньку целуют каждый вечер, перед сном, и спит на почетном месте, в изголовье кровати)))))

Фенечка путешествует)))))

Сообщение отредактировал акулина - Понедельник, 10.09.2012, 18:22

БаЛёляДата: Понедельник, 10.09.2012, 19:50 | Сообщение # 20
Фея
Красивейший домик!!!А жители прекрасны!!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » мое ВАНИЛЬНОЕ ЩАСТТЕ (Куклы, куколки, кукляшки и любимые мохнопупсы)))))
Страница 1 из 10123910»
Поиск: