Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » мое ВАНИЛЬНОЕ ЩАСТТЕ (Куклы, куколки, кукляшки и любимые мохнопупсы)))))
мое ВАНИЛЬНОЕ ЩАСТТЕ
акулинаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:20 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Добрый вечер, мои дорогие гости и по совместительству такие же жертвы самой замечательной, увлекательной, захватывающей, полностьювремяпоглощающей болессти Тильдомании :hello:
Погуляв по вашим Галерейкам, полюбовавшись на ваши творения....решилась и я, наконец, создать филиал моего Ванильного щасття туточки)))))
Шить не любила НИКОГДА, но как-то случайно.... ох, уж эти случайные встречи-знакомства-взгляды-встречи lol Знакомо, не правда ли?!

Так вот, в одной группе ВКонтакте увидела чудесных, уютных куколок самошитых.... и пропала... искала в Тырнете сайты, форумы, выкройки.... Потом, усталая, голодная, промокшая... :brows: забрела на сайт Тильдамании.... и ффсё!!!! ...

ни жди меня мужа - хорошую жОну,
меню засосала апаснааааая трисина
и жисть мая - вечноё шитьё!....
начался в жизни моей семьи новый этап - наша мама шьёт кукол...

Кстати, зовут меня Юлия)))) живу я в краю голубых озер - в Карелии))))) человек я жадный.... детей у меня трое (две дочери и сын), кошек - 3, рыбкоФФ - 5, собак почти 2)))) вторая, правда, еще только намечается)))) я конечно жадная, но в меру))))) - муж у меня один, но зато самый любимый и хороший))))

моё ВАНИЛЬНОЕ ЩАСТТЕ- галерейка
Приглашаю на чай с плюшками в мой Домик

Сообщение отредактировал акулина - Среда, 09.01.2013, 03:06

allsisДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:26 | Сообщение # 2
Фея
акулина, привет! боже
Quote (акулина)
ни жди меня мужа - хорошую жОну, меню засосала апаснааааая трисина и жисть мая - вечноё шитьё!.... начался в жизни моей семьи новый этап - наша мама шьёт кукол...
ЭТО ЖЕ ПРО МЕНЯ!))))))))))))))))))
С ОТКРЫТИЕМ!

моя галерейка
мой блог
ЯМ

акулинаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:08 | Сообщение # 3
Фея
.... в начале было трое:
Первая куколка-Тильда-Зая моя любимая-Акулина

муж мой заплакал при виде моей первой игрульки, для меня это было.... даже передать вам нем могу....
Домохранительница, для моей мамы, на 8 марта

Третья куколка в стиле Тильда был Мистер Сплюшкин, для сыночка моей одноклассницы

Добавлено (09.09.2012, 19:45)
---------------------------------------------
allsis, так я ж и говорю - соратники и жертвы Тильдамании))))) тожа ить небось случайна ah подхватила болесть? brows
Праходы, садЫсь - бум чай пить с плюшками booze .Разговор будет дооооолгим - Тильды-то я ужо в течении полутора лет шью - сама понимашш, фото у миню накопилось немало... wacko tease

Добавлено (09.09.2012, 20:08)
---------------------------------------------
Как-то тижиловато с хронологией у меня, видать склероз подкараулил-таки, подлец.... вроде ж рано еще... Болеть Тильдаманией я начала сразу, в клинической стадии, с закупками тканей, поисками рЭпсовых ленточек и т.д. В общем, всё было как положено!)))))) Спасибо моей семье - детям, маме, МУЖУ - люблюнимагу heart :heart: heart - все поддержали меня, а главное - сидели и с умными лицами слушали мои восторженные рассказы про .... написала целый абзац с именами Мастеров, потом еще добавила, потом еще...и потом решила - не буду перечислять...
Сейчас я знаю гораздо больше Мастеров, не только по вашим никам на сайте, но и по именам, с некоторыми осмелилась даже задружиться ВКонтакте.... ко многим хожу регулярно в гости в блоги))))
Увлечение мое ширилось, укреплялось, укладывалось в пакеты и контейнеры... и начало заполонять свободное пространство моей квартиры....
Зайцы наступают - Лёля Пална, Акулина, Глафира Андреевна

Сообщение отредактировал акулина - Вторник, 11.09.2012, 00:35

ElenaShДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:10 | Сообщение # 4
Любитель
Привет. Классненький зайчишка. Очень хочется увидеть продолжение. smile

акулинаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:14 | Сообщение # 5
Фея
ElenaSh, обязательно)))) чичаз-чичаз, вот только разберусь как ссылку на Галерею сделать под черточкой и в каждом сооБщении))))

Сообщение отредактировал акулина - Понедельник, 10.09.2012, 02:34

tabelochkaДата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:18 | Сообщение # 6
Частый посетитель
кАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЗАЙЧИКИ!

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » мое ВАНИЛЬНОЕ ЩАСТТЕ (Куклы, куколки, кукляшки и любимые мохнопупсы)))))
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск: