Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 4 из 10«123456910»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » мое ВАНИЛЬНОЕ ЩАСТТЕ (Куклы, куколки, кукляшки и любимые мохнопупсы)))))
мое ВАНИЛЬНОЕ ЩАСТТЕ
Евгешк@Дата: Четверг, 17.01.2013, 16:54 | Сообщение # 61
Фея
Статус: Offline
акулина, Юлечка, какие прикольные дракончики!!! Я тоже таких вязала, только два штуки, а у тебя воооон сколько! У меня терпения не хватило бы biggrin А ты вообще крючок из рук выпускаешь или откладываешь только на время пошива игрух? wink

Евгешкин теремок

акулинаДата: Пятница, 18.01.2013, 01:29 | Сообщение # 62
Фея
Евгешк@18, Жень)))) это смотря какой период у меня наступил - вязальный или кукольный)))) Муж мой это называет  - "запоями")))) Мы очень много путешествуем - в дороге удобнее Мохнопупсов творить)))) у меня есть Сумка для ниток и крючков ( с крючками - беда, теряю их вечно, приходится брать сразу все, на всякий случай)))) и "рабочая подушка" - с камфорелью. Очень удобно)))
Вот с младшей дочей ездили в Болгарию летом - привезли оттуда Медвежонка Кинчо для новорожденного племянника, и Мишулю - для моей крестницы Эмилии.
Медвежонок Кинчо, настоясчий болгарин. Тельняшка и корабель - из Болгарии)))) сами понимаете - пока все скупали вино и брынзу... я бегала по сувенирным лавкам, в поисках аксессуаров для Куклех.... tongue

Мишуля для крестницы. С Мишулей приключилась история... На крестинах Мишулька так понравилась одной гостье, 5 лет... она не выпускала Мишульку из рук... устроила родителям истерику - велела купить за "мильен тыщ" Мишулю... причем уговоры связать такую же не действовали... Мирра моя часа полтора шепталась с капризкой - и договорилась)))) вот скоро поедем в Мурманск - повезем Сплюшку девочке)))) snegurochka

моё ВАНИЛЬНОЕ ЩАСТТЕ- галерейка
Приглашаю на чай с плюшками в мой Домик

Сообщение отредактировал акулина - Пятница, 18.01.2013, 02:53

Евгешк@Дата: Пятница, 18.01.2013, 08:29 | Сообщение # 63
Фея
Цитата (акулина)
"рабочая подушка" - с камфорелью. Очень удобно)))
Юля, а это что за подушка? А с крючками у меня та же беда, теряются почем зря. biggrin

Как я понимаю крестницу, Мишуля прелесть какая!!! Медвежонок Кинчо такой тоже хорошуля! Юль, еще хотела узнать из какой пряжи вяжешь обычно, вот, например, Мишулю? Я все время боюсь с пряжей прогадать, люблю, когда вязание прям плотное и не просвечивает набивка, набивать тоже люблю плотно. Нравится вязать ирисом в 2 нитки, но хочу пушистиков связать. В галерейке, наверное, видела Зайку новогоднюю, вязала ангорой, но нитка очень тонкая и мало пушится sad

Евгешкин теремок

акулинаДата: Пятница, 18.01.2013, 09:06 | Сообщение # 64
Фея
Евгешк@18, обыкновенная подушка диванная)))) я из нее родное содержимое вытащила и наполняю ее покупной камфорелью (холлофайбером) - в дороге удобно - и поспать и поработать)))) У меня все про нее знают - ребятишки на Благотворительных МК, в первую очередь проверяют - тетя Юля, рабочую подушку взяли, не забыли?))))
По поводу пряжи, пушистые Мохнопупсы - это пряжа Камтекс Лотос Травка Стрейч, крючок 1,5 - 2.

Дракоши - пряжа Лотос, комбинат им. Кирова, крючок1,3-1,5. Очень люблю эту нитку, цветовая палитра огромная, нитка хорошо себя ведет, форму держит великолепно.

snegurochka и разные фантазийные пряжи люблю, которые в посылочке посылала)))) а Зайка Новогодний, который у тебя живет, из Пряжи Alpina Andre Classic. В основном, все в Ажур-шопе закупаю))))

Сообщение отредактировал акулина - Пятница, 18.01.2013, 09:16

Евгешк@Дата: Пятница, 18.01.2013, 09:20 | Сообщение # 65
Фея
акулина, Спасибо огромное!!! Столько информации полезной! Опять руки зачесались, надо чего-нибудь повязать. biggrin

Евгешкин теремок

settДата: Пятница, 18.01.2013, 09:31 | Сообщение # 66
Тильдаман
smile Такие классные!!!Теплые и обнимательные!!!! smile

домик

акулинаДата: Пятница, 18.01.2013, 12:11 | Сообщение # 67
Фея
[b]sett,[/b] спасибо Лан))))) жди в гости - в твой домик)))))
Евгешк@18, давай Жень, наваяяй чо-нить пушЫстое и няшное)))))) с твоими-то ручками золотыми)))))  snegurochka

Сообщение отредактировал акулина - Суббота, 19.01.2013, 20:05

Евгешк@Дата: Пятница, 18.01.2013, 15:11 | Сообщение # 68
Фея
акулина, Юлечка, ты же ведь мне травку-стрейч отправила, а я ее захомячила в свои запасы для волос кукол, буду расхомячиваться в пользу пушистиков. biggrin

Евгешкин теремок

Сообщение отредактировал Евгешк@18 - Пятница, 18.01.2013, 15:13

акулинаДата: Пятница, 18.01.2013, 16:12 | Сообщение # 69
Фея
Евгешк@18, давай расхомячивайся))) я с тобой еще поделюсь)))

Добавлено (18.01.2013, 16:12)
---------------------------------------------
Девочки, хочу показать Вам Аннику. Эта девочка - произведение моей хорошей подруги и большого Мастера)))) Оксаны Сапроновой, здесь она обитает под ником КсюЯ.
Оксана очень скромный человек - тут подглядывает из-за угла))) если Вам понравилась ее работа - напишите, пожалуйста, ей в личку теплые слова))))

Про Аннику с Оксаной писали в газетах иноземных))))) Аникка заняла первое место в Конкурсе Кукла в карело-финском народном костюме))))

Сообщение отредактировал акулина - Пятница, 18.01.2013, 16:15

Евгешк@Дата: Пятница, 18.01.2013, 19:50 | Сообщение # 70
Фея
акулина, Кукла просто потрясающая! Красоты неописуемой! Хочется и другие работы посмотреть. happy

Евгешкин теремок

акулинаДата: Пятница, 18.01.2013, 23:37 | Сообщение # 71
Фея
Евгешк@18, Оксана вот тут живет)))) http://vk.com/id7729060, и вот тут http://vk.com/album-29208686_156333359  biggrin Заводить свою галлерейку она стесняется.... Может после комментов со стороны - решится))))

Добавлено (18.01.2013, 23:37)
Девочки, дорогие с праздником Крещения!
Крещенские морозы, студёная вода,
Нарядные берёзы с каймой из серебра …
Сегодня, в день особый, так хочется любить
И жизнью восхищаться, и снова говорить:
Давайте быть дружнее, дарить другим тепло,
И станет мир светлее, уйдут печаль и зло.
Давайте не скупиться на добрые слова,
Улыбкою делиться и радостью сполна!

Евгешк@Дата: Суббота, 19.01.2013, 06:00 | Сообщение # 72
Фея
акулина, Не могу не по одной из ссылок войти, пишут "страница не найдена", Оксане уже тоже об этом написАла.

И тебя, дорогая, с праздником! Счастья и благополучия вашей семье!!!

Евгешкин теремок

Сообщение отредактировал Евгешк@18 - Суббота, 19.01.2013, 06:03

RizhykДата: Суббота, 19.01.2013, 11:13 | Сообщение # 73
Тильдаман
сколько тут всего появилось...глаза разбегаются...Босоногий санта,я валяюсь просто  :lol:

Я не волшебник...я только учусь...
мои поделки-рукоделки

Сообщение отредактировал Rizhyk - Суббота, 19.01.2013, 11:14

БаЛёляДата: Суббота, 19.01.2013, 12:18 | Сообщение # 74
Фея
С Крещением!!!Здоровья!!! За поздравления

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

LismotДата: Суббота, 19.01.2013, 12:36 | Сообщение # 75
Фея
акулина, Юля и тебя с праздником! Очень галерея понравилась, столько задора! Молодец! У меня брат живет в твоем городе, но я еще к вам не доехала, пока мечтаю только! Удачи!

Welcome
Блог

акулинаДата: Суббота, 19.01.2013, 13:49 | Сообщение # 76
Фея
 [b][b]БаЛёля, Rizhyk[/b],[/b] прям радоваюсь, когда гости на пороге)))) Спасибо девочки  together
Евгешк@18, Жень, это ссылки Контактовские... может и закрыты. Может их просто скопировать и вставить в поисковике? Но если пройти по моей ссылке - "приглашаю на чай с плюшками в мой Домик", это моя группа ВКонтакте   cool , там есть альбом Малинишновое варенье - это альбом Оксаны. Я очень надеюсь уговорить Ксюшу создать галлерею на Тильде.
Lismot, Таня, правда?)))) Ой, здорово как!)))) Приезжай обязательно  snegurochka у нас тут столько красоты неописуемой!!! Обязательно встретимся, и чайку попьем, и Карельского бальзамчику хряпнем)))  в Мраморный Каньон съездим!

[URL=http://fastpic.ru/][/url]

Сообщение отредактировал акулина - Суббота, 19.01.2013, 13:53

Евгешк@Дата: Суббота, 19.01.2013, 14:24 | Сообщение # 77
Фея
Цитата (акулина)
Я очень надеюсь уговорить Ксюшу создать галлерею на Тильде.

Было бы здОрово! Пускай обязательно создает, здесь ведь столько замечательных рукодельниц. Я вот совсем недавно шить начала, но не сколько не пожалела, что почти сразу галерейку создала. wink

Добавлено (19.01.2013, 14:24)
Юль, ну и красота!!!!!! wacko

Евгешкин теремок

gorsnschsДата: Суббота, 19.01.2013, 14:36 | Сообщение # 78
Частый посетитель
Все работы просто потрясающие!!! До сих пор под впечатлением от Принцессок!!!  happy

акулинаДата: Суббота, 19.01.2013, 14:48 | Сообщение # 79
Фея
[b]gorsnschs,[/b] Оксана, спасибы)))) Принцессы - моя слабость))) люблюнимагу  thumb snegurochka

Евгешк@18, Жень, я усиленно работаю над этим вопросом))))) вытащу Ксюху сюда))))
А красота у нас нереальная)))) застывшая музыка))))) А летом у нас настоясщие белые ночи))) почти все лето))) не как в Питере - пародия одна... 2-3 недели. и все... нееее, у нас с середины мая и до августа))))) КРАСОТА!  biggrin приезжайте, девочки))) Велкам, терветулоа, добро пожаловать!!!! От нас до Валаама - 40 минут на Ракете))))  

ЛевиДата: Суббота, 19.01.2013, 18:57 | Сообщение # 80
Фея
акулина, и правда красота красотенская, нереальная!!!!!!!!!!

Мой блог http://masterlena74.blogspot.ru

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » мое ВАНИЛЬНОЕ ЩАСТТЕ (Куклы, куколки, кукляшки и любимые мохнопупсы)))))
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск: