Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 8 из 10«12678910»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » мое ВАНИЛЬНОЕ ЩАСТТЕ (Куклы, куколки, кукляшки и любимые мохнопупсы)))))
мое ВАНИЛЬНОЕ ЩАСТТЕ
акулинаДата: Четверг, 14.02.2013, 19:14 | Сообщение # 141
Фея
Статус: Offline
Вопчем, девоньки)))) меня нету - я ушла на почту)))) если смогу выйти из обморока (от счастья и культурного шока) - вечером покажусь)))) и фото выложу, потому что терпеть до утра и хорошего света, я точно не смогу)))) не теряйте миню)))))

Добавлено (14.02.2013, 17:27)
---------------------------------------------
Жемчужина, Маргарита, спасибище)))) пошла глазеть на вязунчиков - в твой Блог))))) как же я эти вязания абазаю)))))

Добавлено (14.02.2013, 19:14)
[size=17][color=red]ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА, посылочки пришли!!!!!!!!
начинаю с первой)))) ну может она и вторая, я ж не знаю кто из них первая на почту прискакал - пришли-то они в один день))))))
Стали мы с дочей открывать первую посылочку - а там наверху мешочек лежит... красивенный, блестящщий.... ну мы-то сразу дотумкали = что там основная часть Обмена лежит)))) а какого именно - еще не знаем))))

самое вкусное отложили мы на потом и залезли в посылку ЩАСТТЯ дальше)))) а там!!! ... surprised :o surprised тканюшки, тесьма с помпонами! - всю жисть мечтала о такой, облизывалась)))))) кружавчики)))) ленточки))))) вооооот

а еще - шоколадка вкусняцкая))))) и жвачки - дочерь моя пищала - это у молодежи сейчас последний писк!!!)))))

.
а теперь, та-да-а-а-ам!!!!! открываем вАлшебный мИшочИк!!!!! открываю его... а там.... мечта моя - Слоник - Синеглазик!!!!!!!!!

а ишшо, там сУпризик был - совершенно невозможно невероятно обаятельный!!!!! Слоник-брошка, такой мимимишный!!!!!!

Леночка, ленусик, спасибо тебе огромное!!!! За ручки твои золотые!!!! За Голубоглазика, боршку - с дочерью младшей уже делим... она считает - что Слоник - мне, брошка - ей... либо наоборот... я же согласна делиться токма шикаладкой и канфетами))))
Вот моя компашка)))) Чай уже кипит - щаз пойдем за стол - пироги с бананами уплетать, шоколадку открывать!))))

моё ВАНИЛЬНОЕ ЩАСТТЕ- галерейка
Приглашаю на чай с плюшками в мой Домик

Сообщение отредактировал акулина - Четверг, 14.02.2013, 19:41

Евгешк@Дата: Четверг, 14.02.2013, 19:46 | Сообщение # 142
Фея
акулина, Юляяяяя, не томи!!! Показывай скорее, не терпится прям! smile :)

Добавлено (14.02.2013, 19:46)
акулина, Поздравляю!!! Слоняшки чудесные! Вот уж повезло так повезло!!! wacko %) wacko

Евгешкин теремок

Сообщение отредактировал Евгешк@18 - Пятница, 15.02.2013, 06:52

акулинаДата: Четверг, 14.02.2013, 20:38 | Сообщение # 143
Фея
а таперя, втАрая пАсылАчка!!!!))))) из Обмена Миниатюрками))))) Взялись мы дружно с дочуриком за потрошение))))) ... а там.... богачеств, всяко-разных... немерено.... brows ниточки, весенние такие, мням-ням)))) тканечки- лентушки-кружавчики масипусенькие, я таких и не видела даже)))) ШАКАЛАДКА))))

разворачиваем следующий сверток, думаем - ну там уж точно должон быть ПРЕДМЕТ из обмена)))) ан нет))))) оказалось там вон чиво))))

лааааааашаааааадка!!!!!! Ручки светящиеся - дочерь оценила)))) punk respect шляпочки соломенные - загляденье)))) уже идея родилась под них прям))))
и вот они мои золотые, мои хорошие, мои ненаглядные ОБОРМОТЫ!!!!! Это они так лежали - в корзинке-колыбельке)))

вот Обормотики мои плечики распрямили, носы расправили))))

Лошадь оседлали.... иииии поскакали))))) йеху-у-у-у!!!!!

вот вся посылочка в сборе - это типа, Обмен Миниатюрами, я пацсталом )))))) если приглядеться - видно как ручки светятся)))

Оля, оляпка, спасибо!!!! СПАСИБОООООО!!!! не знаю, как передать тебе все мои визги - по поводу Обормотов, и дочкины повизгивания - по поводу ручек светящихся!!!!!

я наверное, еще в омморок схожу, поваляюсь тама, а вы девочки - полюбуйтесь на мои бахаццва)))))
Девочки-феечки, Оленька, Леночка - это вам, мои золотые!!!!

Добавлено (14.02.2013, 20:38)
а это мои зверики - все вместе - на банкет собираются, по случаю прибытия на постоянное место жительства))))

Сообщение отредактировал акулина - Четверг, 14.02.2013, 20:50

AlenkaNДата: Четверг, 14.02.2013, 21:57 | Сообщение # 144
Мега Фея
Юльчик!!!!!!!!!!!!!!!!! Какая красотища-то!!!!!!!!!! Слоня просто прелесть))))) И малыши обормоты чудо!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

акулинаДата: Пятница, 15.02.2013, 17:58 | Сообщение # 145
Фея
AlenkaN, Аленочка - просто щастте какое-то)))) clap

Добавлено (15.02.2013, 17:58)
Знакомтесь, Мисс EVA (Star) Сплюшкина)))))
Нам тут по срочному родится пришлось... прям за ночь ))))) wacko Сейчас уже вижу - что не успели сделать, но ее очень ждала замечательная девочка, с невероятным именем - Евдокия, Дуся))))

ПортнихаДата: Пятница, 15.02.2013, 18:30 | Сообщение # 146
Мега Фея
акулина, ЮЛЬ!!!Поздравляю с менялками и подарками)))) и призываю в обмен тыквоголовыми!!! yahoo

моя галерея

catarinaДата: Пятница, 15.02.2013, 19:55 | Сообщение # 147
Гуру
Мисс EVA (Star) Сплюшкина хорошенькая, обожаю сплюшек
А подарки такие суперские. поздравляю!!!!

Катаринины проделки

Евгешк@Дата: Пятница, 15.02.2013, 20:07 | Сообщение # 148
Фея
акулина, Ой, какая девчуля прехорошенькая получилась!!! Загляденье просто!!! Хорошая идейка с чепчиком! happy

Добавлено (15.02.2013, 20:07)

Цитата (Портниха)
ЮЛЬ!!!Поздравляю с менялками и подарками)))) и призываю в обмен тыквоголовыми!!! yahoo

Вот я тоже присоединяюсь, пойдем в обмен тыквоголовками, нужно же когда-то попробовать сшить! Я вот слона тоже впервый раз сшила и ничего...

Евгешкин теремок

ПортнихаДата: Пятница, 15.02.2013, 20:27 | Сообщение # 149
Мега Фея
Евгешк@18, Жень, меня тоже на это дело Ленусик подбила))))))) biggrin

моя галерея

Евгешк@Дата: Пятница, 15.02.2013, 20:44 | Сообщение # 150
Фея
Портниха, И правильно!!! Ведь столько эмоций положительных получаем от обмена!!!

Евгешкин теремок

акулинаДата: Пятница, 15.02.2013, 21:57 | Сообщение # 151
Фея
Девчонки, спасибо большое ))))) сегодня доча - помогала шить)))))
Портниха, Наташ, я не уверена в своем умении насчет тыквологоловок))))) но я вас поддержу ехидными комментами))))
catarina, Евгешк@18, Кать,, Жень))))) у меня до 1 марта - работы wacko ...... 4 Спллюшки, и 3 Феечки.... а там и 8 Марта.... будь оно не ладно)))))

mariannaДата: Суббота, 16.02.2013, 16:24 | Сообщение # 152
Местный
Какая красота в посылках прикатила!!! Поздравляю! Ну а сплюшка очаровашка получилась!

моя галерея "КУКОЛЬНЫЕ СКАЗКИ"
мой магазин

акулинаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:39 | Сообщение # 153
Фея
marianna, Машуня, спасибо!!! Даааа, красота нереальная))) хожу любуюсь на них)))))
Сплюшка - рыжушка, так весны уже хочется))) Всех готова рыжульками делать)))

УсинкаДата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:43 | Сообщение # 154
Супер Фея
акулина, Юля, Мисс EVA (Star) Сплюшкина очаровательная, такая вся теплая, домашняя. Очень ее рыжие кудряшки понравились. Забегай в гости!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

LekaДата: Вторник, 19.02.2013, 23:32 | Сообщение # 155
Фея
Цитата (акулина)
я в таких обменах - первый раз участвую, переживаю)))) как бытта экзамен сдаю)))) волноваюсь))))
Юль, экзамен сдан!!! Мармеладка уютненько устроилась на столике у зеркала, все прихорашивается с дороги...... по рюмочке чая с бальзамом мы с ней выпили и быстро подружились..... порешили, что мы с ней подружки, а ты у нее все равно мамочка! Спасибо тебе огромное!!!!

Буду рада Вас видеть

акулинаДата: Пятница, 22.02.2013, 00:51 | Сообщение # 156
Фея
Leka, спасибо за новый дом для Слоняши))) и за любовь,надеюсь, к ней)))))

БаЛёляДата: Пятница, 22.02.2013, 07:10 | Сообщение # 157
Фея
Юля!Прекрасна твоя рыженькая девочка!!!И ещё и мэдведя такого малюсенького сделала???А если не секрет какого роста они у тебя,я вот хочу сплюшу попробовать,ещё ни разу не делала строашно)))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

акулинаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 00:32 | Сообщение # 158
Фея
БаЛёля, Оленька, спасибо)))) Медведь не мой - покупной. Напали с Мирркой как-то на магазинчик, не помню какой, в Петрозаводске... а там столько маленьких брелочков - зверечков былаааа...... и по цене симпатишных)))) а еще - у меня есть целая гора корабликов - из Болгарии.... для серии - Мечты о море...)))) лежат... ждут...........)))))))))))))))))
а сплюшки - 35 см, это по оригинальной выкройке, из финской книги Тильда....)))

БаЛёляДата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:09 | Сообщение # 159
Фея
Юля!Спасибо за идею про малюсенькие брелочки!! Буду приглядываться)))Да я сшила тело сплюшика он 28см получился.Да у меня ракушечки маленькие тож лежат пока.... eat

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ

VeronichkaZДата: Вторник, 26.02.2013, 14:58 | Сообщение # 160
Посетитель
акулина, Все супер!

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » мое ВАНИЛЬНОЕ ЩАСТТЕ (Куклы, куколки, кукляшки и любимые мохнопупсы)))))
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск: