Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 6 из 12«12456781112»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Украинский новогодний обмен (Только для форумчанок с Украины)
Украинский новогодний обмен
СказочныйПегасДата: Пятница, 21.09.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Это чтобы не теряться в общей теме. Здесь будет список участников и хвастушки.
Правила
Участников набираем до 1 ноября.
В подарке должно быть что-то НА елку или ПОД елку. Елочные игрушки (минимум 5), санты, олени и прочее исключительно новогоднее. Обязательно написать хотя бы несколько строк с пожеланиями. Не умеете красиво писать (как я biggrin ) интернет вам в помощь, поздравлений можно найти красивых много. Хомячьи и прочие довески приветствуются, но не являются обязательными. Я бы еще предложила положить хоть один магнитик на холодильник на память, но это опять таки не обязательное условие.
Давайте создавать праздничное настроение и дарить то, что и сами бы с радостью получили.
До 15 ноября мне в личку надо прислать фотографии подарка, хотя бы рукодельной составляющей. Если фото не будет, участник выбывает из списка. После этого я раздаю адреса.
Отправить надо до 1 декабря. Надеюсь, почта еще не будет в это время перегружена.
Хвасты можно будет выставить ближе к НГ, на праздничном фоне, а можно и на фоне праздничного стола biggrin
По желанию можно подарок положить под елочку и открыть как положено в праздничную ночь. Но терпеть так долго не обязательно)))

Список участников
1. Сказочный Пегас
2. Djoul,
3. танюха,
4. yashkir,
5. Ti-Gree,
6. Anel@,
7. Olesia4786,
8. Totoshe4ka,
9. Рашелька
10. Улитка-на-склоне,
11 Иннуля,
12 bekema,

А после того, как все посылки будут отправлены (и, как я очень надеюсь, уже практически достигнут своих адресатов) у нас будет разыграна НАСТОЯЩАЯ ТИЛЬДОМАНСКАЯ КОНФЕТА! Предоставлена она нам администрацией нашего любимого сайта, а именно, Леной Fishka

Разыгрываться среди участниц новогоднего обмена (а, вернее, расконфечиваться) будет подарочный сертификат от магазина http://www.sew-shop.com/ на сумму 25 евро. Розыгрыш произведем в День Святого приносителя детям конфет НИКОЛАЯ 6 декабря

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Сообщение отредактировал СказочныйПегас - Пятница, 07.12.2012, 22:04

СказочныйПегасДата: Четверг, 22.11.2012, 21:49 | Сообщение # 101
Фея
две посылочки побежали!)))

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

ИннуляДата: Пятница, 23.11.2012, 22:32 | Сообщение # 102
Тильдаман
КЛАССС!!!!!!!!!!!!!! smile А Я НА ВЫХОДНЫХ ТОЖЕ ЕЩЕ ПОХОЖУ ПО МАГАЗИНАМ В ПОИСКАХ ВСЯКИХ НОВОГОДНИХ КРАСИВОСТЕЙ И В ПОНЕДЕЛЬНИК-ВТОРНИК ПОСТАРАЮСЬ ОТПРАВИТЬ! angel2 newyear

Добавлено (23.11.2012, 22:32)
---------------------------------------------
Девочки, спешу похвастаться!!!!!!! smile Вторая новогодняя посылочка была моя!!!!! Так ч то я счастливая обладательница новогодних Чудес!!!!! Любуюсь своей новогодней малышкой - не могу налюбоваться!!!!! Она такая ароматная, нежная, романтичная, снежная!!!!! Настоящее новогоднее ЧУДО!!!! Спасибо, моя Феечка! А еще в посылочке множество всякой новогодней и рукодельной краоты!!!! Завтра постараюсь ВСЕ показать и раскрыть имя моей Феечки!!!! Она - ВОЛШЕБНИЦА!!!!! angel2 angel2 angel2

Anel@Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:10 | Сообщение # 103
Тильдаман
СказочныйПегас, Иннуля с нетерпением ждём от Вас фотоотчётики!!! biggrin

Добавлено (25.11.2012, 20:10)
Я тут приболела sad думала зайду сюда посмотрю на отчётики и порадуюсь за девочек и станет легче, но отчётиков всё ещё нет

Я -Алёна и ко мне на "ты"Мой блог!

Улитка-на-склонеДата: Понедельник, 26.11.2012, 14:51 | Сообщение # 104
Мега Фея
А мне посылка пришла. Поеду завтра получать. Ну и отправить заодно постараюсь

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

СказочныйПегасДата: Понедельник, 26.11.2012, 16:59 | Сообщение # 105
Фея
Девочки, извините, что молчу. Закрутилась с делами домашними так, что уже совсем сил ни на что не остается, только заглянуть почитать. Я ж хотела написать чего красивого, а голова то и не работатет. Я коротенько в блоге написала. У меня там все равно ни одного читателя нет, не страшно))) А сюда хотела получше написать. Если не страшно в чайниковский блог заглядываать, то вот http://skasochniy-pegac.blogspot.com/ . Игрушка не совсем новогодняя, но загаданная и желанная. biggrin
Завтра если все получится, то побегу на почту, уже все собрано.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Totoshe4kaДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:03 | Сообщение # 106
Фея
СказочныйПегас, Замечательный подарочек, поздравляю!!

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

Anel@Дата: Понедельник, 26.11.2012, 18:43 | Сообщение # 107
Тильдаман
СказочныйПегас очень касивая ведьмочка!!! Я её по-моему в альбоме-галеее не видела smile

Я -Алёна и ко мне на "ты"Мой блог!

СказочныйПегасДата: Вторник, 27.11.2012, 01:20 | Сообщение # 108
Фея
Totoshe4ka, спасибо! она классная!
Anel@, кажется в теме про ведьм к хеллоуину была

Добавлено (27.11.2012, 01:20)
Обратите внимание на дополнение в первом посте!!!!!! band

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

РашелькаДата: Вторник, 27.11.2012, 01:26 | Сообщение # 109
Тильдаман
СказочныйПегас, Так это ж теперь можно сон потерять в ожидании розыгрыша! Только вроде Николай 19 ?

Моя группа: http://vk.com/club43712007

СказочныйПегасДата: Вторник, 27.11.2012, 01:28 | Сообщение # 110
Фея
Рашелька, мы вместе с Европейским обменом по дате будем разыгрывать, Картонка написала 6-го))))
Девочки, чтобы все было по-честному, я потом каждой в личку кину номер, а Фишка разыграет не зная где чей.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

танюхаДата: Вторник, 27.11.2012, 01:48 | Сообщение # 111
Любитель
СказочныйПегас, Поздравляю с подарочком.Какая славнючая ведьмочка.Заодно погуляла у тебя в домике ,какие красивые штучки ты вяжешь!Умница!

СказочныйПегасДата: Вторник, 27.11.2012, 01:51 | Сообщение # 112
Фея
танюха, спасибо)))

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

DjoulДата: Вторник, 27.11.2012, 01:51 | Сообщение # 113
Местный
СказочныйПегас, да это просто праздник какой-то. Подарки и еще конфета!!!! biggrin Настя с подарком тебя. flowers

Меня зовут Юля, ко мне на "ты".
в контакте

СказочныйПегасДата: Вторник, 27.11.2012, 21:35 | Сообщение # 114
Фея
Djoul, спасибо!
Надеюсь завтра удастся выбраться на почту. Уже хочется чтобы все подарочки поскорее добежали))

Добавлено (27.11.2012, 21:35)
Еще две посылочки побежали)))

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

ИннуляДата: Вторник, 27.11.2012, 23:38 | Сообщение # 115
Тильдаман
Добрый вечер, девочки!!!!! Извините, что никак не покажусь со своими подарочками!!! Совсем заработалась, энергии хватает только на то, чтоб забежать на минутку на любимый форум и хоть одним глазком рассмотреть красоту, созданную за прошедший день!!! Сразу же хочу извиниться за фото - освещение плохое вечером, а днем сфотографировать не было возможности!!!! Моя новогодняя Феечка - Танечка Ti-Gree- исполнила мою мечту и сшила тыковку - Снегурочку!!!! Она такая ароматная, нежно-снежная, просто не хочется выпускать из рук!!! Я все выходные носилась с ней как маленькая девочка, получившая под елочку долгожданный подарок!!!! Так что у меня Новый год уже начался!!!! А еще Танюша порадовала меня разными рукодельными штучками, бисером, декупажными новогодними салфеточками,елочными шариками, ленточками, тканьками... и потрясающим металлическим подсвечником с оленями из Нидерландов, который уже радует меня новогодними огоньками по утрам и вечерам ( так как бываю я дома только в темное время суток!) smile А еще Танечка подписала для меня замечательную открытку, сказочную и словно вернувшую на мгновение в детство...Одним словом, смотрите...приглашаю Вас в свою новогоднюю сказку! :angel2:

хостинг изображений

Сообщение отредактировал Иннуля - Суббота, 08.12.2012, 16:03

СказочныйПегасДата: Среда, 28.11.2012, 00:08 | Сообщение # 116
Фея
Иннуля, не увеличивается(((( что-то со ссылкой
http://fastpic.ru/view....pg.html

Добавлено (28.11.2012, 00:08)
С подарочком!!

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

ИннуляДата: Среда, 28.11.2012, 00:27 | Сообщение # 117
Тильдаман
Спасибо, Настенька! smile Что-то у меня не получается по-другому загрузить! Свою посылочку тоже уже собрала, а на почту никак не попаду!

Сообщение отредактировал Иннуля - Среда, 28.11.2012, 16:11

Ti-GreeДата: Среда, 28.11.2012, 12:49 | Сообщение # 118
Старожил
А я в свою очередь хотела бы поблагодарить Инночку за теплые слова в мой адрес, это мой первый обмен и я очень переживала понравится ли моя посылочка (особенно после прочтения темы где девочки недовольны в иж), но после таких приятных слов сказала мужу чтоб теперь называл меня просто - фЭя. :-)

СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ

yashkirДата: Среда, 28.11.2012, 12:59 | Сообщение # 119
Фея
ох, девочки все такое красивое!!!!!молодцы)) а я свою собрала и жду когда её дед мороз отправит (муж), так как я вообще с воспалением легких слегла. Думаю, завтра уже уедет и моя)

Феечкино счастье
Лавка приятностей

Ti-GreeДата: Среда, 28.11.2012, 14:06 | Сообщение # 120
Старожил
yashkir, бедняжечка :-( выздоравливай!

СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Украинский новогодний обмен (Только для форумчанок с Украины)
Страница 6 из 12«12456781112»
Поиск: