Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 8 из 12«126789101112»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Украинский новогодний обмен (Только для форумчанок с Украины)
Украинский новогодний обмен
СказочныйПегасДата: Пятница, 21.09.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Это чтобы не теряться в общей теме. Здесь будет список участников и хвастушки.
Правила
Участников набираем до 1 ноября.
В подарке должно быть что-то НА елку или ПОД елку. Елочные игрушки (минимум 5), санты, олени и прочее исключительно новогоднее. Обязательно написать хотя бы несколько строк с пожеланиями. Не умеете красиво писать (как я biggrin ) интернет вам в помощь, поздравлений можно найти красивых много. Хомячьи и прочие довески приветствуются, но не являются обязательными. Я бы еще предложила положить хоть один магнитик на холодильник на память, но это опять таки не обязательное условие.
Давайте создавать праздничное настроение и дарить то, что и сами бы с радостью получили.
До 15 ноября мне в личку надо прислать фотографии подарка, хотя бы рукодельной составляющей. Если фото не будет, участник выбывает из списка. После этого я раздаю адреса.
Отправить надо до 1 декабря. Надеюсь, почта еще не будет в это время перегружена.
Хвасты можно будет выставить ближе к НГ, на праздничном фоне, а можно и на фоне праздничного стола biggrin
По желанию можно подарок положить под елочку и открыть как положено в праздничную ночь. Но терпеть так долго не обязательно)))

Список участников
1. Сказочный Пегас
2. Djoul,
3. танюха,
4. yashkir,
5. Ti-Gree,
6. Anel@,
7. Olesia4786,
8. Totoshe4ka,
9. Рашелька
10. Улитка-на-склоне,
11 Иннуля,
12 bekema,

А после того, как все посылки будут отправлены (и, как я очень надеюсь, уже практически достигнут своих адресатов) у нас будет разыграна НАСТОЯЩАЯ ТИЛЬДОМАНСКАЯ КОНФЕТА! Предоставлена она нам администрацией нашего любимого сайта, а именно, Леной Fishka

Разыгрываться среди участниц новогоднего обмена (а, вернее, расконфечиваться) будет подарочный сертификат от магазина http://www.sew-shop.com/ на сумму 25 евро. Розыгрыш произведем в День Святого приносителя детям конфет НИКОЛАЯ 6 декабря

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Сообщение отредактировал СказочныйПегас - Пятница, 07.12.2012, 22:04

ИннуляДата: Суббота, 01.12.2012, 01:54 | Сообщение # 141
Тильдаман
Улитка-на-склоне, Леночка, какая красота!!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ! Все такое новогоднее!!!!!! Я бы уже наверное не утерпела, чтоб не броситься наряжать елку!!!! smile newyear newyear
Рашелька, СКОЛЬКО всяческих красивостей!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!! РАДА, ЧТО ПРАЗДНИК ДОБРАЛСЯ И К ТЕБЕ!!!!!!!!!!!! smile smile smile
Девочки, желаю всем интересного, теперь уже по-настоящему зимнего ОЖИДАНИЯ!!!!!!!!!!!!!
С нетерпением ждем отчетиков с положительными эмоциями!!!!!!!!!! И ПОСКОРЕЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!!!!!!! snegurochka

Anel@Дата: Суббота, 01.12.2012, 16:35 | Сообщение # 142
Тильдаман
Quote (СказочныйПегас)
Вроде пока дедушка всем загаданное приносит, значит все себя хорошо вели в этом году))

И я себя хорошо вела! Дедушка Мороз мне принёс загаданое! Ура!!! Только что забрала с почты посылочку!!! А там такая красавица от Леночки Улитка-на-склоне biggrin !!! Спасибо !!!!! smile
Фотоотчётик чуть позже!!!

Я -Алёна и ко мне на "ты"Мой блог!

танюхаДата: Суббота, 01.12.2012, 16:38 | Сообщение # 143
Любитель
И мне и мне пришел подарочек, от самой главной феи СказочныйПегас, !!!!У меня сейчас гости,вечером отчет напишу!!!Я такая счастливая, biggrin biggrin biggrin
И всех с первым днем зимы!!!!!

Anel@Дата: Суббота, 01.12.2012, 18:04 | Сообщение # 144
Тильдаман

Итак Леночка мне прислала красивейшую Тильдочку !!! Я таких ещё даже в руках не держала!! Какая акуратная работа, сразу видно сколько любви вложено в куколку!!! Потом ещё в посылочке была мягенькая ткань, игрушка снеговичёк, кусочек кружева, открыточка и шоколадка. А всё это было упаковано в подарочный мешочек, в него упакую подарочек дочке на праздник Св. Николая!!! Леночка ещё раз большое спасибо, мне всё очень понравилось!!!!

Я -Алёна и ко мне на "ты"Мой блог!

Сообщение отредактировал Anel@ - Суббота, 01.12.2012, 18:05

Ti-GreeДата: Суббота, 01.12.2012, 18:18 | Сообщение # 145
Старожил
Я тоже получила изумительный подарочек от Ирочки, спасибо моя феечка! Напишу и отчитаюсь чуть позже, что-то мне сегодня совсем плохо даже сидеть не могу sad

СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ

bekemaДата: Суббота, 01.12.2012, 18:19 | Сообщение # 146
Тильдаман
Quote (Anel@)
Итак Леночка мне прислала красивейшую Тильдочку !!! Я таких ещё даже в руках не держала!! Какая акуратная работа, сразу видно сколько любви вложено в куколку!!! Потом ещё в посылочке была мягенькая ткань, игрушка снеговичёк, кусочек кружева, открыточка и шоколадка. А всё это было упаковано в подарочный мешочек, в него упакую подарочек дочке на праздник Св. Николая!!! Леночка ещё раз большое спасибо, мне всё очень понравилось!!!!

поздравляю с подарочком!!очень красивая ТИльда!! теперь-то я точно знаю,что я вела себя плохо biggrin ,потому как кукла,которую я загадала себе ко мне не приедет... biggrin

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2493-1

Сообщение отредактировал bekema - Суббота, 01.12.2012, 19:09

СказочныйПегасДата: Суббота, 01.12.2012, 18:51 | Сообщение # 147
Фея
bekema, Я надеюсь что в итоге подарок не разочарует!
Итак, я жду еще один отчет об отправке и все, последние Деды морозы уже в пути.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

bekemaДата: Суббота, 01.12.2012, 19:04 | Сообщение # 148
Тильдаман
Quote (СказочныйПегас)
bekema, Я надеюсь что в итоге подарок не разочарует!
Итак, я жду еще один отчет об отправке и все, последние Деды морозы уже в пути.

боже мой!я не на йоту не сомневаюсь!!!!!!!!!!! єто даже интереснее ждать сюрприз!!!!!!!!!если мои слова обидели мою феечку,то я очень извиняюсь!!!!!!!!!
Quote (Ti-Gree)
Я тоже получила изумительный подарочек от Ирочки, спасибо моя феечка!

спасибо,Таня!!!вьіздоравливай!

СказочныйПегасДата: Суббота, 01.12.2012, 19:21 | Сообщение # 149
Фея
Ура-ура-ура! Все посылочки отправлены! Девочки! вы все молодцы!
Надеюсь что никто в обиде не останется. Если получится и будут желающие, то и на 8-е марта себя любимых порадуем!)))

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Olesia4786Дата: Суббота, 01.12.2012, 22:38 | Сообщение # 150
Мега Фея
Ой девыыы.....Мне сегодня пришла посылочка от снегурочки танюха. Это что-то, сказка......Снегурочка мне такооое прислала......Смотрите сами......

хотела всё-всё передать фотографией, но...фото не может передать всю красоту......Эта сНежная девочка, настоящая красотка и кокетка в колготках в сеточку и лаковых туфельках.....

А тканьки..супер!!!

качество у тканек..класс.
Танюша, спасибо тебе за сказку.....так приятно...как в детстве-загадал куколку и вот под ёлочкой куколка....
Спасибо тебе боьшое!!!!! biggrin

Добавлено (01.12.2012, 22:38)
---------------------------------------------
Настюня, спасибо за такую сказку, которую ты придумала, организовала для нас....

Мой блогодомик

СказочныйПегасДата: Суббота, 01.12.2012, 22:46 | Сообщение # 151
Фея
Olesia4786, Спасибо)))
Всех с подарочками!!!

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

bekemaДата: Суббота, 01.12.2012, 23:25 | Сообщение # 152
Тильдаман
Olesia4786, поздравляю с подарочком!!!!
я,наверное,слепая.подарочков,которьіе получила Olesia4786, и СказочныйПегас, я не видела в галерее! наверное и здесь есть свои законьі........

Ti-GreeДата: Суббота, 01.12.2012, 23:34 | Сообщение # 153
Старожил

Вроде полегче стало и выкладываю обещанный отчетик! Моя Снегурочка-феечка Ирочка bekema прислала мне чудо-саночки (наверно самого Санты), скажу вам это работа настоящего Мастера! работа просто супер-класс! А еще в саночках были подарки: тканюшечки, ленточки, корзинка, фетровая елочка и вкусняшечка-десерт! Спасибо, моя дорогая!

СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ

Сообщение отредактировал Ti-Gree - Суббота, 01.12.2012, 23:35

СказочныйПегасДата: Суббота, 01.12.2012, 23:56 | Сообщение # 154
Фея
bekema, в галерее были работы для заманухи. Главное было мне увидеть работы, не обязательно все было выставлять. Снежка для Леси была закончена недавно, кроме того она была адресной и я в любом случае ее бы не показала. Смысл в том, чтобы я как организатор знала, что работы есть в наличии и готовы к отправке. В некоторых обменах галереи вообще нет. В новогоднем общефорумском просто мешок с подарками. Обычно работы вообще вслепую распределяют. У нас народу мало, поэтому я рискнула спросить пожелания. Ну или кто чего не хотел бы получить, мало ли у кого какие предпочтения.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

bekemaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:29 | Сообщение # 155
Тильдаман
СказочныйПегас, я не видела в условии обмена о том,что могут быть какие-то адресные работы... это что? просто если кот в мешке,то для всех!как и происходит у всех в обменах!а не только мне кот в мешке... разочарована .это не значит что я хочу(как обиженный ребенок) чужую игрушку,а потому что- всем равные условия! а здесь,выбирайте,Ирина,что вы хотели бы ,но только из того что я выставила!!!!!

Добавлено (02.12.2012, 00:29)
---------------------------------------------
Ti-Gree, спасибо,Танюш,что вам понравился мой подарок! спасибо за такие приятные слова по-поводу моей работы,в технике декупаж!очень люблю его и,с удовольствием декупажу!Саночки могут,конечно,и для Санты служить,но они для шампанского предназначены! newyear

Ti-GreeДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:34 | Сообщение # 156
Старожил
bekema, ох я село дремучее))))

СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ

bekemaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:42 | Сообщение # 157
Тильдаман
Quote (Ti-Gree)
bekema, ох я село дремучее))))
ну зачем на себя наговоривать...я бы тоже не знала,если бы заготовку не по моей задумке делали...туда и конфеты и мандарины можно! а еще я была однажды у вас в городе! ездила за своей любимой Сонечкой

как здоровье?

Olesia4786Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:46 | Сообщение # 158
Мега Фея
Ti-Gree, Снегурочка у тебя супер!!!! Такииие саночки.....,аплодисменты твоей Снегурочке, что сделала такую красоту,этож нужно так подобрать всё......чтоб такую красотень сделать.....А ещё саночки для фотосетов и для новогодней композициии......и и и

bekema, ну, не нужно злиться, обижаться и разочаровываться.....ведь действительно, скоро праздник и не один, а один за одним(оЙ).
А за подарочки(без обид, ладно???? я хочу с тобой дружить....очень), перечитай первую страницу......Я по-чесному, сааамая первая написала письмо Санте.......И СказочныйПегас, писала о тайных сантах.......

Quote (СказочныйПегас)
у меня были такие мысли. Предлагаю так. В теме по желанию можно озвучить свои новогодние мечты. Возможно кто-то сможет их исполнить, тогда мне в личку пишет, для кого хочет стать сантой, чтобы сюрприз был. НО - это не обязательное условие, вдруг никто не сможет сделать. Поэтому не расстраиваемся, хорошо?

Девчёнки, может я чёт лишнего наболтала(написала).....может сразу удалить или дать почитать....????Если лишнее, тогда попрошу админа удалить!!!!
А если чесно, я б всем подарочки прислала, пусть и малюсенькие, но прислала.......и фиг с ним с разорением.....зато пусть маленький, но праздник!

Мой блогодомик

bekemaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:52 | Сообщение # 159
Тильдаман
Quote (Olesia4786)
bekema, ну, не нужно злиться, обижаться и разочаровываться
ну разве я злюсь и обижаюсь,я только разочаровываюсь,и не в будущем подарочке,а в организации!
да-да.пришла в первый раз и давай права качать biggrin
biggrin biggrin
я не знала,что Санта подарки дарит тем,что первый встал... biggrin

СказочныйПегасДата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:11 | Сообщение # 160
Фея
Совсем тайный санта был один. И Таня делала снежку именно для Леси.
Не кто первый встал. Но хотелось чтобы подарок был желанный. Не все пожелания получилось выполнить. Было желание про лосика, но его так никто и не взял. И я никому не обещала на 100% что загаданная игрушка поедет именно ему. Если бы было много желающих на одни и те же игрушки, распределяла бы в слепую. Никаких любимчиков не было.
Хотела сделать как лучше для всех. А ведь вам, bekema, мог попасться теддик....

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Украинский новогодний обмен (Только для форумчанок с Украины)
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск: