Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 9 из 12«12789101112»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Украинский новогодний обмен (Только для форумчанок с Украины)
Украинский новогодний обмен
СказочныйПегасДата: Пятница, 21.09.2012, 16:26 | Сообщение # 1
Фея
Статус: Offline
Это чтобы не теряться в общей теме. Здесь будет список участников и хвастушки.
Правила
Участников набираем до 1 ноября.
В подарке должно быть что-то НА елку или ПОД елку. Елочные игрушки (минимум 5), санты, олени и прочее исключительно новогоднее. Обязательно написать хотя бы несколько строк с пожеланиями. Не умеете красиво писать (как я biggrin ) интернет вам в помощь, поздравлений можно найти красивых много. Хомячьи и прочие довески приветствуются, но не являются обязательными. Я бы еще предложила положить хоть один магнитик на холодильник на память, но это опять таки не обязательное условие.
Давайте создавать праздничное настроение и дарить то, что и сами бы с радостью получили.
До 15 ноября мне в личку надо прислать фотографии подарка, хотя бы рукодельной составляющей. Если фото не будет, участник выбывает из списка. После этого я раздаю адреса.
Отправить надо до 1 декабря. Надеюсь, почта еще не будет в это время перегружена.
Хвасты можно будет выставить ближе к НГ, на праздничном фоне, а можно и на фоне праздничного стола biggrin
По желанию можно подарок положить под елочку и открыть как положено в праздничную ночь. Но терпеть так долго не обязательно)))

Список участников
1. Сказочный Пегас
2. Djoul,
3. танюха,
4. yashkir,
5. Ti-Gree,
6. Anel@,
7. Olesia4786,
8. Totoshe4ka,
9. Рашелька
10. Улитка-на-склоне,
11 Иннуля,
12 bekema,

А после того, как все посылки будут отправлены (и, как я очень надеюсь, уже практически достигнут своих адресатов) у нас будет разыграна НАСТОЯЩАЯ ТИЛЬДОМАНСКАЯ КОНФЕТА! Предоставлена она нам администрацией нашего любимого сайта, а именно, Леной Fishka

Разыгрываться среди участниц новогоднего обмена (а, вернее, расконфечиваться) будет подарочный сертификат от магазина http://www.sew-shop.com/ на сумму 25 евро. Розыгрыш произведем в День Святого приносителя детям конфет НИКОЛАЯ 6 декабря

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Сообщение отредактировал СказочныйПегас - Пятница, 07.12.2012, 22:04

bekemaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:29 | Сообщение # 161
Тильдаман
СказочныйПегас, я видела две куклы.которых не было в галерее,п не одну.и
Quote (СказочныйПегас)
А ведь вам, bekema, мог попасться теддик....

звучит как угроза biggrin я ведь не из=за Тильды сыр-бор развела,а из-за двух кукол которых не было в галерее!зачем же вы у меня спрашивали о том"есть ли у меня пожелания?" если реально понимали,что не сможете их все исполнить?мне надо было попросить круглоголовку?зачем?я видела.что полно желающих на них!поэтому выбрала из того что было,но теперь,оказывается, было выставлено не все!я этого не понимаю!можете считать меня склочной бабой,но если не можеье исполнить пожелания всех(это нереально),то и не надо изобретать колесо!кот в мешке,как и у всех и всегда! впервые с таким обменом столкнулась...
имею право на своё субъективное мнение,нравится оно вам или нет...

http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2493-1

СказочныйПегасДата: Воскресенье, 02.12.2012, 01:51 | Сообщение # 162
Фея
Вот не поняла тогда из-за чего шум.С моей ведьмой так получилось. Я Рашельке просто обмен на нее предлагала, она предложила присоединиться к новогоднему обмену. Поскольку игрушка не особо новогодняя, я можно сказать и не была в общем кругу. Не думаю, что она была вот самой супер-желанной для всех. Это раз.
Если бы тайных сант было больше, то и их работы не появились бы в галерее, потому что одариваемые сразу бы поняли, что это для них. Игрушка для Улитки , тыквоголовка были скорее совпадением, они были сшиты не специально, так же как и медведь, но я учла пожелания. Поскольку других претендентов на них собственно и не было... Так же, как и на остальные подарки, кроме куколки Улитки. Несколько подарков пошло просто слепым распределением. Это два.
В готовом виде снежку не видела даже я. Она была закончена вот буквально перед отправкой, я видела только полуготовую. Этого было достаточно, чтобы убедиться что все нормально. Я физически не могла ее выставить в общую галерею. Это три.
Я не выбрала себе самый козырный подарок и припрятала его под стол. И да, я постаралась учитывать пожелания по возможности.
Вот на мою куколку желающих не нашлось, пришлось так отправлять, на страх и риск.
И я не писала, что можно выбрать подарок, а потом обманула. Я написала что если будет такая возможность, я постараюсь учесть пожелания. Но гарантировать не могу. Напишите те, кому я твердо пообещала адресовать что-то конкретное. Поскольку на большинство подарков оказалось по одному претенденту, соответственно, они туда и отправились.

Добавлено (02.12.2012, 01:51)
---------------------------------------------
Вы можете высказывать мнение, это общественный форум. Я не помню чтобы где-то высказывалась против этого.
Про теддика не было угрозой, но ведь могло получиться и так.
Я крайне сожалею, что испортила вам настроение под новый год, надеюсь это больше не повторится.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Сообщение отредактировал СказочныйПегас - Воскресенье, 02.12.2012, 01:48

bekemaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 02:06 | Сообщение # 163
Тильдаман
СказочныйПегас, извините,что испортила настроение вам,но я остаюсь при своем мнении,Маня дарит Ване,Ваня дарит Тане! как и у всех!а не ставить в хвастушки игрушки,которых не показывали!и не надо призывать всех написать,кому вы обещали ,мол,что-то конкретное!напишите вы,кому еще достался кот в мешке!?

Добавлено (02.12.2012, 02:06)
---------------------------------------------
Quote (Anel@)
СказочныйПегас очень касивая ведьмочка!!! Я её по-моему в альбоме-галеее не видела smile

некоторые тоже скромно поинтересовались у вас о том же самом...

Сообщение отредактировал bekema - Воскресенье, 02.12.2012, 02:28

СказочныйПегасДата: Воскресенье, 02.12.2012, 02:23 | Сообщение # 164
Фея
Еще четверым, кто не высказывал никаких пожеланий.
Вы не испортили мне настроение. Я не пряник, чтобы нравиться всем. И недовольные по каким-либо причинам тоже всегда есть. Я устраивала местный обмен потому что многие не могут участвовать в общефорумных, а подарков хочется. Общих правил для обменов не существует.
По поводу ведьмы, Рашелька была моим тайным сантой. Поэтому ее не было в галерее. Такое объяснение устраивает? Вероятно тыковку тоже не стоило бы выставлять. Но работ и так мало было, поэтому практически все выставила.

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

bekemaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 02:31 | Сообщение # 165
Тильдаман
Quote (СказочныйПегас)
По поводу ведьмы, Рашелька была моим тайным сантой. Поэтому ее не было в галерее. Такое объяснение устраивает?

меня устраивает любое объяснение! biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Olesia4786Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:18 | Сообщение # 166
Мега Фея
Quote (bekema)
а не ставить в хвастушки игрушки,которых не показывали!
.
Это как не ставить в хвастушки????? Человек шил, вот только узнала, что конкретно для меня.....что значит не показать?????Если Таня шила конкретно для меня, ПАСИБКИ ей большое.....я уже сто раз поблагодарила.....а занычкарить игрушку и не показать мастерства Танюши, это просто преступление......и не возникло ли у вас в случае непоказа опять же куча вопросов?????
Девочки не думала, что Украинский обмен, превратится в странные разборки уровня детского сада.....А у Маши кукла лучше, а у Вики зайка лучше и я хочу......Мне стыдно за такие склоки!!!!!!
Хотя как в пословице: и в бочке мёда, ложка дёгтя....

СказочныйПегас, Настя, если у тебя ещё не отпало желание организовывать обмены, в правилах обменов может добавить про адресные сюрпризы?????????
ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО И НЕ УСТРАИВАТЬ СКЛОК!!!!!!

Мой блогодомик

СказочныйПегасДата: Воскресенье, 02.12.2012, 10:58 | Сообщение # 167
Фея
Olesia4786, Не отпало как ни странно))) Я не давала возможность ВЫБРАТЬ себе подарок. Но намекнуть что именно понравилось. Если бы хотя бы на 2-3 игрушки оказалось несколько желающих, начался бы просто жребий.
Но тут получается уже что проблема в непоказанных работах. Показаны были примеры, чтобы порадовать предвкушением, не более. Полная галерея предполагалась после окончания, когда я смогу подписать всех авторов.
Самое смешное, что уже пошла спать и вспомнила что еще одной работы нет в галерее, которая была показана мне последней, потому что участница была в отъезде, я ее дожидалась и не всем сразу адреса раздала.
Так что заныкала))) И уже даже не помню толком что именно заныкала и кому поехало, надо а записи смотреть))) Но еще не показывали, значит в дороге видимо.
Все. Мир, дружба, жвачка!

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

Ti-GreeДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:02 | Сообщение # 168
Старожил
Olesia4786, поддерживаю! Давайте не будем ссориться! Настя проделала большую работу, ведь организовать все и всех большой труд, давайте же скажем спасибо! И по-моему у всех замечательные подарочки и каждая феечка искренне старалась угодить, я уверена что Вы Ирочка тоже будете довольны своим подарочком.

СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ

РашелькаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:56 | Сообщение # 169
Тильдаман
Ой, девченки - я спокойно сплю, сюда не заглядываю ( в прямом смысле слова сплю - выходной) - а тут прямо скандалы разгорелись!!!! У нас новогодние драчки!!!! lol evil lol Ну простите вы нас - никто никого не хотел обидеть, честно, и я свой подарок тоже не выбирала - просто написала пожелание, а от кого и что - увидела только когда посылку открыла. А по поводу ведьмочки - Сказочный Пегас просто писала в галлерейке про хеллоуин, что она очень любит ведьм и буквально начала их коллекционировать. Вот моей-то ей и не хватает для коллекции. Я, как всякая девочка, поломалась-поломалась, а потом согласилась на обмен. Но не простой обмен, а , чтобы мне было интересно - на новогодний. Здесь уже Настя поломалась-поломалась, сказала, что в таком обмене она мне не может прислать свой подарок, потому как должен попасться чей-то другой. Ну другой так другой, главное, чтобы интрига была. Вот так все и произошло. Мы ведьму поэтому и в галлерее не выставляли. Но эту игрушку я делала с любовью и надеюсь, что на ней не отразятся наши споры и она принесет только удачу!!! А вообще, предлагаю в следующий раз никому не показывать галлерейку, кроме куратора - все равно распределить по желанию не удастся! Пусть будет просто жребий! Но куратор видеть должен для того, чтобы определить - допускать участника к обмену или нет. А участники, раз уж ввязались в обмен, пусть будут готовы к любим сюрпризам.
И еще - bekema - ваши саночки, просто мечта!!! Жаба во мне не то слово, как расквакалась!!!Но мне и то, что прислала Олеся очень нравится!!! Я бы хотела, как в мультике - все мне, мне, мне!!! lol Я вообще до сих пор немного стесняюсь того подарка, что я отправила - вроде не совсем новогодний, вроде маловато всего... Я тоже в первый раз...
Вот так примерно....
Давайте дружить!!!!! biggrin :D biggrin

Моя группа: http://vk.com/club43712007

Сообщение отредактировал Рашелька - Воскресенье, 02.12.2012, 11:58

танюхаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:20 | Сообщение # 170
Любитель
Все подарки хороши -но мой самый лучший!!! tongue Спасибо СказочныйПегас, за такое чудо!ношусь со всем уже три дня,всем хвастая!!!Тильда просто чудо Открыточка самодельная вообще класс,она еще и позвякивает,у дочки долго выманивала,чтоб не порвала! А снежинки вязанные для меня вообще шедевры( кстати очень мне срочно нужны,только сама ни в жизнь такую красоту не связала)! Лукошко маленькое -такое прикольное .Магнитик занял свое место на холодильнике.А сапожок новогодний уже ждет когда в него подарочек положат для моей дочурки!!!Вообщем одни эмоции,даже через три дня!!!
Я очень плохой фотограф,да и солнышка у нас нет уже давно...

А куколка заняла свое место в моей,пока маленькой коллекции кукол.

Olesia4786Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:32 | Сообщение # 171
Мега Фея
танюха, поздравляю с подарочком от Снегурочки. Кукляшка такая нежная....а снежинка , это шедеврально.....Снегурочка мастерица.....

Мой блогодомик

СказочныйПегасДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:35 | Сообщение # 172
Фея
танюха, Бантик из кружавчиков, который сфоткан над головой ангелочка вообще-то часть открытки))) под красной ленточкой был, видимо не проклеился. А ее можно на елочку как шарик подвесить (ну типа так задумывалось))
С наступающим! biggrin

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

танюхаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:31 | Сообщение # 173
Любитель
Olesia4786, Я очень рада что подарок от меня тебе понравился,я очень старалась!!!А когда в последний момент увидела твои шикарные деревья кофейные и цветочные решила положить эти шары,их после нового года можно и на дело пустить! rolleyes
СказочныйПегас, Я про бантик так и подумала что это декор на елку,так тому и быть!!!
А по поводу спора про подарки,думаю правильное решение просто не показывать вообще до жеребьевки подарки,а желания высказывать ,почему бы нет.

DjoulДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:53 | Сообщение # 174
Местный
Девочки, поздравляю Вас с подарками!!! Ну когда же и ко мне Дед Мороз придет. Жду. together

Меня зовут Юля, ко мне на "ты".
в контакте

Totoshe4kaДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:02 | Сообщение # 175
Фея
танюха, Поздравляю!!!Какая Настя молодец, ну просто замечательная куколка к тебе приехала!!
СказочныйПегас, Настя, тебе отдельное человеческое спасибо за организацию и проведение обмена, а также за терпение!! Все мы разные и под каждого подход найти не возможно, но нас всех объединяет творчество, поэтому давайте жить дружно!!!
А без галерейки как-то грустно, должна быть интрига, как в других обменах.Хотя я соглашусь на любое решение, уже одно участие приносит столько радости!!
Я уже вычислила свою снегурочку и с нетерпением жду посылочку!!!!

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

СказочныйПегасДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:18 | Сообщение # 176
Фея
Totoshe4ka, спасибо))) Засмущали)))

ОК
Моя страничка в Контакте
ЖЖ

yashkirДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:38 | Сообщение # 177
Фея
СказочныйПегас, да, Насте, огромное человеческое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!1 Всегда и во всем найдутся недовольные!!!!Нужно быть терпимее друг к другу, тем более такие праздники приближаются!!!

Феечкино счастье
Лавка приятностей

Улитка-на-склонеДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:16 | Сообщение # 178
Мега Фея
Ооооооооо, уже почти все подарки доехали. Красота!Ещё и галерея будет по окончании обмена? Было бы здорово.
Мне обмен понравился очень даже. Я вот как-то довольна, знаете ли. Пожалуй, поучаствовала бы ещё. И да, мне понравилась возможность высказать пожелание и исполнить чью-то хотелку. По возможности конечно.
И ещё всё-таки моя куколка была адресной. Потому что я сначала почитала пожелания уже имевшихся на то время участников на предмет "а могу ли я что-то исполнить". И вот нашлась Алёна. И только поэтому ангелочек участвовал в обмене. Иначе была бы змея happy

Мой блог
Лучшее - враг хорошего

Anel@Дата: Понедельник, 03.12.2012, 11:58 | Сообщение # 179
Тильдаман
Quote (Улитка-на-склоне)
И вот нашлась Алёна. И только поэтому ангелочек участвовал в обмене. Иначе была бы змея happy

smile Ой , как я рада , что Леночка пошила именно для меня ангелочка, я любуюсь тильдочкой каждый день. Ещё раз спасибо Леночке за ангелочка, спасибо Настеньке за чудесный обмен newyear Всех с наступающими праздниками!!!
Надеюсь мои подарки понравятся, так же как и мне понравились Леночкины!!! gifts Я старалась...

Я -Алёна и ко мне на "ты"Мой блог!

Totoshe4kaДата: Понедельник, 03.12.2012, 19:57 | Сообщение # 180
Фея
Anel@, Алёночка, и не сомневайся даже, что понравятся! snegurochka snegurochka snegurochka

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Украинский новогодний обмен (Только для форумчанок с Украины)
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск: