Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Гомес и компания (Заходите в гости всем рада!!!)
Гомес и компания
ГомесДата: Четверг, 27.09.2012, 09:53 | Сообщение # 21
Тильдаман
Статус: Offline
Евгешк@18, Катрин, Azure, девочки спасибо большое-каждые 30 минут заглядываю к себе-жду гостей)))))к сожалению времени катастрофически нет-вместе с дочей смотрим галерейки-какая тут красота!!!!!аж грустно становится что я так не умею))))Буду забегать к вам в гости!!!!

Я-Инна
мой домик))))

КатринДата: Четверг, 27.09.2012, 10:33 | Сообщение # 22
Фея
Гомес, да время-такая штука, которую даже и не купишь, его никому не хвататет у кого есть детки, так уж получается, а опыт приходит со временем и старанием, я тоже восхищаюсь все тем что делают наши девочки, они большие умницы может когда -нибудь научусь хоть чуть чуть так делать

мой маленький домик
мой блог-люблю гостей

ГомесДата: Четверг, 27.09.2012, 10:36 | Сообщение # 23
Тильдаман
Катрин, artist ну все!за работу!!!!

Я-Инна
мой домик))))

LekushkaДата: Четверг, 27.09.2012, 18:39 | Сообщение # 24
Фея
Гомес, Инна привет! Я тут тебе уже писала,но сообщение не сохранилось. С открытием галереи! Хорошенькие заи у тебя! Самый справедливый ценитель твоих работ-это твоя Анфисочка! Если ей они нравятся, значит удались. А мастерство будет приходить с каждой новой игрушкой! Я для пиджачка использовала даже салфетку для пыли из микрофибры похожей на флис (мой зайка в оранжевом пиджаке). Я в восторге, когда молодые мамочки еще и успевают заниматься творчеством. Успехов! Забегай ко мне в гости.

Моя галерея

ЛАРИСА5030Дата: Четверг, 27.09.2012, 22:32 | Сообщение # 25
Супер Фея
Гомес, Инна!Поздравляю с открытием галерейки!Зайки замечательные!Роза -симпатиШная улиточка!Опыт и мастерство-дело наживное!
Не успеешь оглянуться,как сама будешь давать советы новичкам!От души желаю творческих успехов! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

ГомесДата: Пятница, 28.09.2012, 11:10 | Сообщение # 26
Тильдаман
ЛАРИСА5030, Lekushka, спасибо большое за то что откликаетесь надеюсь сегодня ,когда ценитель уснет, я смогу хотя бы выкроить жирафика для подружки))))))так уже хочется сфоткать и выложить)))

Я-Инна
мой домик))))

Еленочк@Дата: Пятница, 28.09.2012, 12:32 | Сообщение # 27
Местный
Гомес, Иннуль! Зайка последняя - симпатяшка! А ты умничка! )))) успехов и времени в пошиве жирафика, жду фоток!))))

Заходите в гости

ТАНЮКДата: Пятница, 28.09.2012, 12:35 | Сообщение # 28
Фея
Инна, с открытием! Зайки-симпатяшки!))) Очень понравились...насчет тканей-постепенно обрастешь всеми видами и цветами тканюшек..мы все так начинали!)))

БЛОЖИК
галереюшка

ГомесДата: Вторник, 09.10.2012, 08:34 | Сообщение # 29
Тильдаман
Всем доброе утро!!!!Вот я шила ,шила и дошила!!!Мелкими перебежками по 10 минут
Выставляю на ваш суд и критику - Жирафик!!!Выкладываю фото с дочей-дабы виден был габарит(((((((

Добавлено (09.10.2012, 08:34)
---------------------------------------------
Не знаю-но я пока его шила он мне разонравился,,может надо было ему сшить сандалики и сумочку и банты в прическу?

Я-Инна
мой домик))))

УсинкаДата: Вторник, 09.10.2012, 09:18 | Сообщение # 30
Супер Фея
Гомес, Инна, жирафик очень симпотный и большой. Доча наверное рада такой игрушке.

Забегай в гости, у меня новая куколка.

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

ГомесДата: Вторник, 09.10.2012, 09:46 | Сообщение # 31
Тильдаман
Усинка, ага! она трепетно к ним относится,сейчас побегу в гости))))))

Я-Инна
мой домик))))

RizhykДата: Вторник, 09.10.2012, 14:08 | Сообщение # 32
Тильдаман
Гомес, какая прелестная жирафка..зря ты так...всё отлично получилось,главное дочке нравится,а дети - это самые главные критики)))

Я не волшебник...я только учусь...
мои поделки-рукоделки

allsisДата: Вторник, 09.10.2012, 14:20 | Сообщение # 33
Фея
Гомес, красивая жирафа! и доча!

моя галерейка
мой блог
ЯМ

ГомесДата: Вторник, 09.10.2012, 20:45 | Сообщение # 34
Тильдаман
Rizhyk, allsis, спасибо за добрые слова!!!!! biggrin Доча-это мое все!!!А вот первого зайку сегодня распорола,насмотревшись на то, как люди шьют_________(((((((((((((Наверное нашью сердечек и подарю подружкам для хорошего настроения!!!!!!!!!!!! band

Я-Инна
мой домик))))

КатринДата: Четверг, 11.10.2012, 08:15 | Сообщение # 35
Фея
А зря распорола, все с чего-то начинают и редко у кого сразу шедевры получаются, у тебя отличное начало и поверь с каждой игрушкой твое мастерство будет расти, тем более когда есть для кого стараться!

мой маленький домик
мой блог-люблю гостей

RizhykДата: Четверг, 11.10.2012, 09:02 | Сообщение # 36
Тильдаман
я тоже считаю,что зря распорола зайку,он первенец и имел право на существование,мой первый мишка тоже на крысу больше похож,чем на медведя,но уничтожить его рука не поворачивается

Я не волшебник...я только учусь...
мои поделки-рукоделки

ГомесДата: Понедельник, 15.10.2012, 11:57 | Сообщение # 37
Тильдаман
Катрин, Rizhyk, спасибо-это я в сердцах,,,ну у меня есть еще один такой в бело-зеленой гамме))))))Кстати вот похвалюсь вам-муж разрешил мне отовариться для этого дела!!!И я заказала с Китая себе тканей кучку!!!даже кучещу!!!немного пуговичек,а остальное думаю по ходу можно подкупить(розочки или ленты)надеюсь будет с чего шить и за счет красивых тканей будет лучше смотреться!!!!вот только печалька cry ждать почти месяц!!!!!!!ну 3 недельки минимум-отсчет пошел!!!! а с тканями у нас в городе проблема-обьездили с мужем весь город- купить есть что только в Трехгорке)))))

Добавлено (11.10.2012, 11:05)
мечтаю о снежной девочке-но это конечно безумно сложно!!!!!

Добавлено (15.10.2012, 11:57)
Здравствуйте девочки!я тут нашла пару фоток тканей,скажите это пожоже на ткань для тельца Тильдочек?вроде америк хлопок)))))Надеюсь кто подскажет))))

Я-Инна
мой домик))))

ВолошкаДата: Вторник, 16.10.2012, 11:10 | Сообщение # 38
Тильдаман
Гомес, Инна, судя из фото ткань имеет смесовый состав. Обрати внимание на разную толщину нитей, неоднородное прокрашивание - явно ткань "не высший сорт". Тем более если заявлено, что это Американский хлопок. Он просто априори не может быть таким. Внешне похоже в составе присутствует лён и скорее всего всеми (производителями) любимый полиэстер. Чисто моё мнение. А вообще, цвета заманчивые.

Сообщение отредактировал Волошка - Вторник, 16.10.2012, 11:22

ИришаРДата: Вторник, 16.10.2012, 11:33 | Сообщение # 39
Фея
Очень милая жирафа :), размер поражает smile

моя маленькая галерейка

ГомесДата: Вторник, 16.10.2012, 11:57 | Сообщение # 40
Тильдаман
Волошка, спасибо,я наверное,как соберусь в китай что либо заказывать возьму клочек на пробу- а потом расскажу)))))
тут у меня жучок дошивается,бледноватенький,но 2 из ярких тканей я выбросила-не получался!

Добавлено (16.10.2012, 11:57)
ИришаР, увидела выкройку на форуме на 1 листе и распечатала ее на А4-как стала примерять-так ткани ни одной не хватило только эта!Ну не стала назад пятками и сшила! biggrin

Я-Инна
мой домик))))

Сообщение отредактировал Гомес - Вторник, 16.10.2012, 11:58

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Гомес и компания (Заходите в гости всем рада!!!)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: