Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 2 из 2«12
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » КРИВУЛЬКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ (МАМАШКИНЫ ИГРУХИ)
КРИВУЛЬКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ
1000000_dollarsДата: Четверг, 01.11.2012, 13:33 | Сообщение # 21
Фея
Статус: Offline
с открытием!!!
лошадка мне очень понравилась, на зимнюю тему ближе
супер расцветка
молодец!

Моя галерея; http://www.tilda-mania.ru/forum/26-2356-1

мамашкаДата: Пятница, 16.11.2012, 22:00 | Сообщение # 22
Любитель
Гомес, привет!! нажми на любую картинку там высветится много разных! выбираеш нажимаешь на неё а потом как фото загружаешь !! копируешь третью строчку и т д

Добавлено (01.11.2012, 15:44)
---------------------------------------------
1000000_dollars, спасибо!!

Добавлено (09.11.2012, 21:48)
а я учавствую в выставке!!!!! первый раз!!! ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!

Добавлено (09.11.2012, 21:49)
ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО ШИТЬ???????????????????????7Я КАК ЁЖИК В ТУМАНЕЕЕ!!!!

Добавлено (14.11.2012, 22:40)

Добавлено (14.11.2012, 22:43)

Добавлено (14.11.2012, 22:47)

Добавлено (14.11.2012, 22:51)

Добавлено (14.11.2012, 22:52)
вот такие улиточки пошились!!как вам ? только честно!

Добавлено (16.11.2012, 22:00)
А В ОТВЕТ.....ТИШИНА........ ДАЖЕ ШИТЬ РАСХОТЕЛОСЬ...

АлюхаДата: Суббота, 17.11.2012, 07:27 | Сообщение # 23
Фея
Лена, привет, будем знакомиться:) ты это...не хандрить!!!! я в нете только по выходным, и тоже бывает, прихожу к себе в темку, а там за неделю никого не было:( я согласна, что очень вдохновляют слова поддержки, особенно в начале пути. но надо дух творчества держать в себе:) я твою темку в закладочки, по мере возможности буду заходить в гости:)

У меня год назад была первая ярмарка. так страшно было:) а прошло все здорово:) столько единомышленников, столько знакомств:) столько впечатлений и вдохновения!!!! И тебе того желаю:)

Улиточки замечательные!!! яркие, позитивные! ещё сделай не очень яркие, так как покупатели разные бывают:) УДАЧИ:) Доченькам Здоровья:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

мамашкаДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:02 | Сообщение # 24
Любитель
Алюха,

Добавлено (19.11.2012, 16:02)
а по сколько штук примерно лучше сшить?

УсинкаДата: Понедельник, 19.11.2012, 16:13 | Сообщение # 25
Супер Фея
мамашка, Лена, улитки очень симпотные, молодец!!! А Зайка с лялькой покорила.

Забегай в гости!

Моя галерейка. Жду в гости.
Не губи ты жизнь бездельем –
Занимайся рукодельем!

мамашкаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:03 | Сообщение # 26
Любитель
Усинка, спасибочки большое девочки!!!! у меня прям одни нервы с этой выставкой!! поддержка и советы очень нужны!!!

Добавлено (25.11.2012, 23:03)
ходила на одну маленькую выставку в рукодельном магазине!! очень разочаровалась! я может чего не понимаю но по моемубольшой новогодний зайка очень качественный и ещё и с ёлочкой за 600 рублей это очень мало??????? и суперская классная кофеёная феечка 600? а ринцеска на горошине 300? я не знаю но у меня ткань дорогая и аксессуары------- получиться прибыли нет? а принцесску за 300 себе купила!! чего стараться шить когда так дёшево готовую купить????? или я не права??? smile

ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:21 | Сообщение # 27
Супер Фея
мамашка, Лена!Поздравляю с открытием галерейки!Сплюшики очаровательные!Улитки позитивные!Лошадка тоже понравилась!
Доченьки-красавицы!Здоровья вам всем,счастья и радости! biggrin
По поводу выставки ничем помочь не могу-нет такого опыта,но ,думаю,мандражировать не надо!Все пройдет отлично!И судя по высказываниям многих-главное-участие!Не всегда есть прибыль,зато-бесценный опыт и новые знакомства,а может,и заказы!Желаю удачи! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

мамашкаДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:46 | Сообщение # 28
Любитель
ЛАРИСА5030, спасибо!! конечно главное участие!!просто муж бурдит всё покупаеш лучшеб продавала!!! он не понимает! говорит-ерундой занимаюсь!!! вот рыбалка-это ДА!! wacko

АлюхаДата: Суббота, 01.12.2012, 07:53 | Сообщение # 29
Фея
Леночка, привет:) Прости, что долго не заглядывала, тоже готовлюсь к ярмарке. Делюсь мыслями. Во-первых, сколько у тебя игрушечек готово? честно говоря , у меня на первой ярмарке было очень много игрушек (где-то 30, горой лежали), так как я до этого почти год шила "в стол" накопились:) я за три ярмарки почти всё продала (две предновогодние и 8-ми мартовская) хотя нет, не всё продала, кое-что поменяла, на ярмарках будут другие мастерицы, которые не шьют, но в отличие от обычных людей, далеких от рукоделия, очень ценят хенд-мейд, и могут предложить поменяться на их красоту. я менялась, на подарки родственникам и друзьям тратиться в большей мере не пришлось:) по началу продала, конечно, самое дешевое -мелочевку. такое обязательно надо.бюджетные варианты, так сказать. где-то тканюшка попроще, дорогих аксессуаров поменьше. но качественные дорогие работки обязательно должны быть. Не забудь про визиточки, пусть самодельные. люди посмотрят, пощупают, глядишь, позже на заказ созреют:)

Сама не люблю, когда продавцы в магазинах пристают навязчиво, но если ты заметила, что у человека взгляд задержался на твоем столе, обязательно заговори, улыбайся:) многие стесняются, и покупатели в том числе, большинство знать не знают, что такое ТИЛЬДА. рассказывай, заряжай позитивом:) расположить к себе и к своему творчеству. предложи варианты, расскажи из чего шьешь, какой смысл можно вложить в такой подарок.
По поводу, сколько улиточек...я думала раньше, что круто, когда есть выбор, и шила по пять вариантов звериков. теперь думаю по другому, на столе не очень разнообразно. теперь по два варианта, и выбор чтоб был, но и разнообразие. а улиточки у меня маленькие совсем . на палочках в горшки с комнатными цветами где-то 6 см. делала штук 10. сейчас будет 6. а всего планирую 15 игрушечек (не считая улиток)

цены это да... самое сложное. а в магазине, это мастеру ещё в половину меньше отдадут, не понимаю, зачем совсем-то уж так не любить себя. у меня не самое дорогое, но за 600 рублей из хорошей ткани...нееет. я лучше хорошему человеку подарю бесплатно. Да люди на 800 и 1000 иногда вылупляют глаза(почти всегда, не привыкли ещё) ноя уже начинаю привыкать, раньше оправдывалась всегда, что мол ткани дорогие, на заказ... теперь постараюсь не делать этого. если человек не понимает, что такое единственные экземпляр и почти ручная работа с элементами авторского оформления...зачем перед ним упираться и что-то доказывать. сейчас можно нормальную интерьерную (в миллионном экземпляре) ИГРУХУ В МАГАЗИНЕ КУПИТЬ, ТАКИМ ЛЮДЯМ ТУДА. НЕ СОЗРЕЛИ ОНИ ЕЩЁ ДО ХЕНД-МЕЙДА.(ой, что-то заглавные включились...)

Короче, что-то я расписалась, просто помню, какая куча мала была у меня в в голове, сколько мыслей, а после - размышлений. надеюсь, не зря писала. если что, спрашивай конкретно:) и заходи ко мне в галерейку в гости:) Удачи:) и уверенности в себе:)

Добавлено (01.12.2012, 07:53)
а с мужем, кстати, у меня такая же фигня, только без рыбалки:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

мамашкаДата: Вторник, 18.12.2012, 21:43 | Сообщение # 30
Любитель
очень клёвые ёлочки!!

Добавлено (18.12.2012, 13:26)

Добавлено (18.12.2012, 13:28)
от этих кукол я вообще в восторге!!

Добавлено (18.12.2012, 13:31)

Добавлено (18.12.2012, 13:33)

Добавлено (18.12.2012, 13:36)
а это такая коробочка-открытка!

Добавлено (18.12.2012, 13:38)
вообщем это ещё далеко не всё что было на выставке!!! скоро ещё выложу!!

Добавлено (18.12.2012, 21:40)

Добавлено (18.12.2012, 21:43)
вот такие сердечки!!

ГомесДата: Среда, 09.01.2013, 18:28 | Сообщение # 31
Тильдаман
мамашка, привет!!!!!!!Это я так понимаю в"СЕВЕРЕ"выставка была?ая и не знала)))))))приехала бы поглядеть)))) smile

Я-Инна
мой домик))))

мамашкаДата: Пятница, 18.01.2013, 15:57 | Сообщение # 32
Любитель
Гомес, привет!!! в севере!! я на оренхобби зарегистрировалась там про все ярмарки пишут!!!!

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » КРИВУЛЬКИ МОИ ЛЮБИМЫЕ (МАМАШКИНЫ ИГРУХИ)
Страница 2 из 2«12
Поиск: