Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новый Год стучится в дверь! (Открывай ему скорей.)
Новый Год стучится в дверь!
iyikizДата: Четверг, 08.11.2012, 01:02 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
Хо-Хо-Хо!....или Вы меня узнали?

Я, тильдаманки, старый дед, мне уже пять тысяч лет!
Ко всем на праздник я спешу, всех порадовать хочу.
Счастья море подарить, каждого мечту осуществить!
С наступающим чудом вас поздравляю,торжественно обмен открываю

Новогодняя песня (слушать обязательно) smile

Здравствуйте!!Всем рада объявить начало волшебного новогоднего обмена! Подарки принимаются абсолютно все: ёлочки, валенки, Санты, сапожки, снеговики, гирлянды, календари, элементы декора и т.п. в любой технике: вязание, шитьё, валяние, скрап...

Галереи в данном обмене не будет, все подарки - сюрпризы, которые будут складываться в мешок и вытаскиваться из него в слепую!

По окончании обмена будет розыграна конфетка-сертификат в Sew-shop, предоставленная нашим замечательным администратором ''Тильдамании'' Еленой-Fishka! Спасибо, Лена! Все в предвкушении!

Условия участия:
1. Помощник Деда Мороза присылает мне все свои данные: полное ФИО, адрес с индексом, для украинцев адрес новой почты, желаемую страну отправки в личку или на почту hinder-84@mail.ru , а также название (поподробнее) своего подарка.
2. Участник должен иметь более 50 сообщений, галерею, блог или готовность показать мне свои работы на др. ресурсах
3. Подарок обязтельно в новогодних цветах и на новогодную тему!
Сроки:
- до 25.11 подача заявки и готовность подарка
- 26-27.11 распределение адресов
- до 10.12 отправка новогоднего сюрприза

Девочки, ваши пожелания, мечты, пару слов о себе писать можно и нужно. Фото в этом обмене не обязательно, вы можете его прислать, если вам нужно посоветоваться, но его увижу толко я. Хомо-подарки и сладости не обязательны, но приветствуются!

Участники:

Розыгрыш новогодней конфетки проведён - победителем стала Лена-ponka. Все от души поздравляем тебя!!

IG: handmade_mbc

Сообщение отредактировал iyikiz - Воскресенье, 20.01.2013, 14:23

DamaДата: Четверг, 13.12.2012, 18:23 | Сообщение # 721
Супер Фея
pichuga, ленусик,, девочки, поздравляю с чудесными подарочками!!! Какие у вас будут нарядные елочки!!! biggrin

Моя галерея

ВерушкаДата: Четверг, 13.12.2012, 18:33 | Сообщение # 722
Старожил
Девочки! Всех поздравляю с подарками! Как я за вас рада! А Феи-Снегурочки МОЛОДЦЫ! snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka

бурёнкаДата: Четверг, 13.12.2012, 18:34 | Сообщение # 723
Супер Фея
iyikiz, Aquablue, Ховроша, девочки спасибо вам отдельное. подогреваемая вашими словами и заботой ну и еще 45-ю свитерами и валенками, я прямо таки докатилась сегодня до почты. Мне кажется я бы и гипсе доковыляла бы по такому случаю ))))))))))) Ну в общем!!! Дорогая Аня (AnnaSapotta) !!!!! (Это какое то сумасшествие видимо в нашей стране при рождении дочери и наречении ее именем Анна какую-то выплату дают что ли wacko У меня какой то "Аннушкин новый год" ) - ремарка автора))))))))))))) Ну короче, глядите какая ценнющая бандероль ко мне приехала !!!

Шарики! Это очень полезно, Аннушка что ты их в такие нарядные свитера нарядила. у нас тут большой мииинус обещают )))) тут на еловой веточке особо не по блещешь, коды -16 happy А тут такой наряд , теперь на даче нашу ель нарядим, так сказать "при праздновании нового года на дачном участке ни одни елочный шар не окоченел" biggrin ..... чувствуется что меня еще немного температурит, да ? biggrin ))))))))

Блокнот!!!! Ой, ручки трясутся, глазик дергается, никому не трогать под страхом смертной казни happy Он такой классный ! я как человек рожденный в год крысы. уже отнесла его в свою нору и закопала, буду теперь по праздникам доставать и любоваться !!!

а еще тканюшки, дивная скрипочка и просто потрясающий календарь

,тоже уже на стенку прибила, а в нем такие МК интересные!!!

ну и спиногрызам моим досталось happy пойду заставлю их мне хоть ленты с пуговками разобрать )))) а то фигли им такие радости за красивые глаза )))))))), хотя нет после них еще хуже будет.

Бедный Митя даже сразу не осознал, что две раскрашки для него с перепугу выбирать начал )))))) от них тебе дорогая Снегурка огромное от Мити - СПАСИБО, от Лёлика - ПАСИБА! Ну и от меня :

... и подарок мой в мешке называется "вязанные шарики а елку"

мой шкапчик
мой блог

Сообщение отредактировал бурёнка - Четверг, 13.12.2012, 20:17

tagorДата: Четверг, 13.12.2012, 18:38 | Сообщение # 724
Мега Фея
ИрискаД, а я тоже из твоих кривулек сделаю себе елочные игрушки, можно?

Добавлено (13.12.2012, 18:38)
---------------------------------------------
бурёнка, поздравляю)) Классная идея с обвязыванием шариков, бусины обвязывала, надо и шары будет попробовать)) Давай выздоравливай))

Заходите в гости

ИрискаДДата: Четверг, 13.12.2012, 18:40 | Сообщение # 725
Фея
бурёнка, Аня, с подарочками тебя! Анютины блокноты - это чудо чудесное! Вязаные шарики замечательные! Поздравляю! И давай-ка выздоравливай, Новый год скоро biggrin

Мой домик. Жду в гости :)

Сообщение отредактировал ИрискаД - Четверг, 13.12.2012, 18:41

Nataha83Дата: Четверг, 13.12.2012, 18:44 | Сообщение # 726
Частый посетитель
А-а-а,мне посылочка пришла, точнее пока извещение от Анют@, Ну и как теперь эту ночь пережить?! happy happy happy с мужем делаем ставки, что там. сбегала в Анюткину галерейку, такие работы замечательные!!! всё, мой Новый год наступает сегодня ночью, Почта России жди завтра своего раннего клиента biggrin

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новый Год стучится в дверь! (Открывай ему скорей.)
Поиск: