Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новый Год стучится в дверь! (Открывай ему скорей.)
Новый Год стучится в дверь!
iyikizДата: Четверг, 08.11.2012, 01:02 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
Хо-Хо-Хо!....или Вы меня узнали?

Я, тильдаманки, старый дед, мне уже пять тысяч лет!
Ко всем на праздник я спешу, всех порадовать хочу.
Счастья море подарить, каждого мечту осуществить!
С наступающим чудом вас поздравляю,торжественно обмен открываю

Новогодняя песня (слушать обязательно) smile

Здравствуйте!!Всем рада объявить начало волшебного новогоднего обмена! Подарки принимаются абсолютно все: ёлочки, валенки, Санты, сапожки, снеговики, гирлянды, календари, элементы декора и т.п. в любой технике: вязание, шитьё, валяние, скрап...

Галереи в данном обмене не будет, все подарки - сюрпризы, которые будут складываться в мешок и вытаскиваться из него в слепую!

По окончании обмена будет розыграна конфетка-сертификат в Sew-shop, предоставленная нашим замечательным администратором ''Тильдамании'' Еленой-Fishka! Спасибо, Лена! Все в предвкушении!

Условия участия:
1. Помощник Деда Мороза присылает мне все свои данные: полное ФИО, адрес с индексом, для украинцев адрес новой почты, желаемую страну отправки в личку или на почту hinder-84@mail.ru , а также название (поподробнее) своего подарка.
2. Участник должен иметь более 50 сообщений, галерею, блог или готовность показать мне свои работы на др. ресурсах
3. Подарок обязтельно в новогодних цветах и на новогодную тему!
Сроки:
- до 25.11 подача заявки и готовность подарка
- 26-27.11 распределение адресов
- до 10.12 отправка новогоднего сюрприза

Девочки, ваши пожелания, мечты, пару слов о себе писать можно и нужно. Фото в этом обмене не обязательно, вы можете его прислать, если вам нужно посоветоваться, но его увижу толко я. Хомо-подарки и сладости не обязательны, но приветствуются!

Участники:

Розыгрыш новогодней конфетки проведён - победителем стала Лена-ponka. Все от души поздравляем тебя!!

IG: handmade_mbc

Сообщение отредактировал iyikiz - Воскресенье, 20.01.2013, 14:23

Lesenok_IrkДата: Пятница, 14.12.2012, 14:39 | Сообщение # 757
Фея
Анют@, Приятно)) Спасибо)) Если надумаешь делать украшения, обращайся))) я в этом деле опытная))) рада буду помочь))) wink

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

ВестаДата: Пятница, 14.12.2012, 15:37 | Сообщение # 758
Фея
Девоньки поздравляю всех, красота просто волшебная. Все рассматриваю с огромным удовольствием. Каждый подарок просто уникален. Одни восхищенные эмоции...

Мой Блог

АлюхаДата: Пятница, 14.12.2012, 19:17 | Сообщение # 759
Фея
Ну, всё , девочки, отчитываюсь:)

Прискакали мы с дочей на почту. когда я увидела этот КУЛЬ, не побоюсь этого слова, у меня внутри заиграла нетерпежка!!!! А до дому-то ещ1 минут десять шагать!ААА!!! Так хочется заглянуть!!! Пришли. сфоткала Настюху с КУЛЕМ, чтобы вы понимали, какое счастье нам привалило. у дочи от восторга окосели глаза biggrin

Открыли. Кто-то кошек отгоняет от посылок, а я детеныша не могла выгнать smile

Столько кулёчков внутри. я впервые в обмене. в следующий раз свои подарочки тоже в несколько мешочков положу. Интрига растягивается:)
Открываем первый маленький мешочек:) Маленький веночек:) Крылышки!!!! Я уже успела в них влюбиться, и мне будет жалко их куда-либо применить:) Леночка, спасибо:) Тканюшка интересная (Лена, у нее какое-то особенное применение?) и, конечно, киндер-сюрприз для отвлечения моей Настюхи от последующего разворачивания подарочка:)

Далее второй мешочек:) Хомячьи радости:) Ленточки, кружево, пряжа на волосики, Замечательные пуговки (мои запасы почти закончились), перышки, магнит-снеговик и ещё два сладких отвлекателя (но я их успела заныкать на будущее:))

Дальше, Коробка вкусностей (тоже заныкала до праздников), очень прикольный снеговичок, я подобных не шила. он такой плотненький, аккуратненький, я его повешаю на елочку:) чудо Пастель-мелки. спрятала:) Доча подрастет. будем вместе рисовать:) а ещё ткань для тела ( я правильно же понимаю, Лена?)

Ну, и самое главное!!!! Тадам!!!!!! Венок!!!! я когда увидела этот большой объемный сверток, сразу поняла, что это ОН!!!!! для фото висит нв беспонтовой маминой железной двери, но вообще будет дома у меня висеть:) Леночка, он такой мягонький, насыщенный, буду детальки долго-долго рассматривать:)

А ещё на первой картинке там шарики пенопластовые:) как раз то, что надо:) ( а чего нашему хомяку не надо, а?) tongue и открыточка с теплыми словами:) Леночка, спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ за праздник!!!!!

пы.сы. Настя моя думает, что "венок" это только такой, который на голове носят. маленький себе надела, а большой заставляет меня надеть biggrin

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

Lesenok_IrkДата: Пятница, 14.12.2012, 19:22 | Сообщение # 760
Фея
Алюха, ой какая красота!!!!! Представляешь, я почему-то знала, что от Лены посылка в Иркутск летит)))) Только думала тебе или мне)))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

DamaДата: Пятница, 14.12.2012, 19:23 | Сообщение # 761
Супер Фея
Анют@, Алюха, девочки, поздравляю с чудеснейшими подарочками!!! Ваши Снегурочки, Олесечка и Леночка, большие умнички и рукодельницы!!! biggrin

Моя галерея

ЛевиДата: Пятница, 14.12.2012, 19:28 | Сообщение # 762
Фея
Quote (Евгешк@18)
Эх, девчата, от души всех поздравляю с Новогодними подарками!!! Вся уже обзавидовалась, пожалела на сто рядов, что не стала участвовать. Ну, в следующий раз умнее буду.

СОЛИДАРНА!!!!!!!!!!!
Всех поздравляю с чудесными новогодними подарочками! Девочки, какие вы все замечательные мастерицы!
gifts newyear newyear snegurochka

Мой блог http://masterlena74.blogspot.ru

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новый Год стучится в дверь! (Открывай ему скорей.)
Поиск: