Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новый Год стучится в дверь! (Открывай ему скорей.)
Новый Год стучится в дверь!
iyikizДата: Четверг, 08.11.2012, 01:02 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
Хо-Хо-Хо!....или Вы меня узнали?

Я, тильдаманки, старый дед, мне уже пять тысяч лет!
Ко всем на праздник я спешу, всех порадовать хочу.
Счастья море подарить, каждого мечту осуществить!
С наступающим чудом вас поздравляю,торжественно обмен открываю

Новогодняя песня (слушать обязательно) smile

Здравствуйте!!Всем рада объявить начало волшебного новогоднего обмена! Подарки принимаются абсолютно все: ёлочки, валенки, Санты, сапожки, снеговики, гирлянды, календари, элементы декора и т.п. в любой технике: вязание, шитьё, валяние, скрап...

Галереи в данном обмене не будет, все подарки - сюрпризы, которые будут складываться в мешок и вытаскиваться из него в слепую!

По окончании обмена будет розыграна конфетка-сертификат в Sew-shop, предоставленная нашим замечательным администратором ''Тильдамании'' Еленой-Fishka! Спасибо, Лена! Все в предвкушении!

Условия участия:
1. Помощник Деда Мороза присылает мне все свои данные: полное ФИО, адрес с индексом, для украинцев адрес новой почты, желаемую страну отправки в личку или на почту hinder-84@mail.ru , а также название (поподробнее) своего подарка.
2. Участник должен иметь более 50 сообщений, галерею, блог или готовность показать мне свои работы на др. ресурсах
3. Подарок обязтельно в новогодних цветах и на новогодную тему!
Сроки:
- до 25.11 подача заявки и готовность подарка
- 26-27.11 распределение адресов
- до 10.12 отправка новогоднего сюрприза

Девочки, ваши пожелания, мечты, пару слов о себе писать можно и нужно. Фото в этом обмене не обязательно, вы можете его прислать, если вам нужно посоветоваться, но его увижу толко я. Хомо-подарки и сладости не обязательны, но приветствуются!

Участники:

Розыгрыш новогодней конфетки проведён - победителем стала Лена-ponka. Все от души поздравляем тебя!!

IG: handmade_mbc

Сообщение отредактировал iyikiz - Воскресенье, 20.01.2013, 14:23

Nataha83Дата: Понедельник, 17.12.2012, 22:01 | Сообщение # 811
Частый посетитель
Quote (Ховроша)
Шапочки и шарфики вязанные, я прям завидую, очень своевременно, морозяка жуть какая случилась :))))))))
УГУ!!!! у нас тоже до -27 доходит wacko

ЛенДоллДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:01 | Сообщение # 812
Супер Фея
Девочки так стремительно надвигается Новый год ,да ещё с такими эмоциями . Всех всех с подарочками ,такая красота ,дух замирает ,снеговички ,как живые и вообще снегурочки такие щедрые ,прям УХ.
Вот и я подоспела с отчетиком ,Моя Феечка Nani .Инна из МАхачкалы столько в подарочек сложила ,раньше только радовалась за других ,а сейчас сама обладатель щедрого Инниного сердца смотрите сами ,Я даже растерялась ,что же здесь главное ,но все таки ,когда мозги немного остыли поняла ,что зимняя феечка главный подарок ,Спасибо моя снегурушка огромное !

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Сообщение отредактировал ЛенДолл - Понедельник, 17.12.2012, 23:03

KittyesДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:04 | Сообщение # 813
Фея
Девочки, спасибо за поздравления!
Машенька, тебе, дорогая, спасибо за обмен:) Теперь буду ждать, когда моя посылочка до адресата доберется.

Жемчужина, ему хорошо, он теперь у сыночка моего. Не смогла я устоять перед глазюками с мольбой. Тем более, что у Ариши есть заюня, подаренный Машей:) Арина сначала сказала "вот бы мне такого!", а потом поняла, что не судьба и заявила, что заю-Мехмета любит больше всех:) Так что снеговик перебрался в комнату сына и мальчики (сын и снеговик) заснули довольные:))))))

Добавлено (17.12.2012, 23:04)
---------------------------------------------
ЛенДолл, красота:))) ПОздравляю!

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку.
Приглашаю в гости: Альбом и Мой блог

AlenkaNДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:39 | Сообщение # 814
Мега Фея
ЛенДолл, поздравляю с подарочками!!!!! Шикарные!!!!!

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

ЛенДоллДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:59 | Сообщение # 815
Супер Фея
AlenkaN, Kittyes, СПАСИБО ДЕВОЧКИ ТУТ СТОЛЬКО ВСЕГО ,И ЗАГОТОВОЧКИ НАВЯЗАННЫЕ ,И УКРАШЕНИЕ НА ЕЛКУ ИЛИ ПОДВЕСКА ,И ШЕРСТЬ -БЕЛАЯ КАК СНЕГ ,И ОТКРЫТОЧКА -ДУШЕВНАЯ ,БУСИНОК И ПУГОВОЧЕК -МНОГО ,САЛФЕТОЧКИ -НОВОГОДНИЕ ,МИШУРА -МОЖНО НАРЯДИТЬСЯ НА ЕЛКУ,ПОДВЕСОЧКА ИЗ МАНДАРИНОК ,ПОПУГАЙ И БАБОЧКА И ЕЩЁ МНОГО ВСЕГО wacko

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

AquablueДата: Вторник, 18.12.2012, 00:02 | Сообщение # 816
Супер Фея
ЛенДолл, Леночка, поздравляю с чудесным подарочком!))) biggrin

Нюсины рукоделки

Instagram

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новый Год стучится в дверь! (Открывай ему скорей.)
Поиск: