Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 15 из 57«1213141516175657»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новый Год стучится в дверь! (Открывай ему скорей.)
Новый Год стучится в дверь!
iyikizДата: Четверг, 08.11.2012, 01:02 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
Хо-Хо-Хо!....или Вы меня узнали?

Я, тильдаманки, старый дед, мне уже пять тысяч лет!
Ко всем на праздник я спешу, всех порадовать хочу.
Счастья море подарить, каждого мечту осуществить!
С наступающим чудом вас поздравляю,торжественно обмен открываю

Новогодняя песня (слушать обязательно) smile

Здравствуйте!!Всем рада объявить начало волшебного новогоднего обмена! Подарки принимаются абсолютно все: ёлочки, валенки, Санты, сапожки, снеговики, гирлянды, календари, элементы декора и т.п. в любой технике: вязание, шитьё, валяние, скрап...

Галереи в данном обмене не будет, все подарки - сюрпризы, которые будут складываться в мешок и вытаскиваться из него в слепую!

По окончании обмена будет розыграна конфетка-сертификат в Sew-shop, предоставленная нашим замечательным администратором ''Тильдамании'' Еленой-Fishka! Спасибо, Лена! Все в предвкушении!

Условия участия:
1. Помощник Деда Мороза присылает мне все свои данные: полное ФИО, адрес с индексом, для украинцев адрес новой почты, желаемую страну отправки в личку или на почту hinder-84@mail.ru , а также название (поподробнее) своего подарка.
2. Участник должен иметь более 50 сообщений, галерею, блог или готовность показать мне свои работы на др. ресурсах
3. Подарок обязтельно в новогодних цветах и на новогодную тему!
Сроки:
- до 25.11 подача заявки и готовность подарка
- 26-27.11 распределение адресов
- до 10.12 отправка новогоднего сюрприза

Девочки, ваши пожелания, мечты, пару слов о себе писать можно и нужно. Фото в этом обмене не обязательно, вы можете его прислать, если вам нужно посоветоваться, но его увижу толко я. Хомо-подарки и сладости не обязательны, но приветствуются!

Участники:

Розыгрыш новогодней конфетки проведён - победителем стала Лена-ponka. Все от души поздравляем тебя!!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Воскресенье, 20.01.2013, 14:23

Lesenok_IrkДата: Пятница, 30.11.2012, 12:24 | Сообщение # 281
Фея
Ховроша, pichuga, Спасибо,девочки,поддержали)))) Действительно, как гора с плеч! ))) Просто я в первый раз в подобном участвую, вот и волнуюсь))) я хомячьих радостей тоже наложила))) Наткнулась на просто потрясающий магазинчик случайно,вот там и купила красивостей всяких))) Поделила между своим хомяком и посылочкой)))

Добавлено (30.11.2012, 12:24)
---------------------------------------------
zavasik, Спасибо за поддержку))) я правда успокоилась)

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

Сообщение отредактировал Lesenok_Irk - Суббота, 01.12.2012, 17:16

iyikizДата: Пятница, 30.11.2012, 12:42 | Сообщение # 282
Ой, как интереееесно за вами за всеми опять наблюдать, так и вижу как красивости перебираете....девочки у меня подарок воооообще не готов biggrin я спокойна как удав!
Старалась подбирать снегурочек и подопечных, чтоб каждому досталось то, о чём она хотя бы раз где-то упоминала, так что если что не так все шишки, мандарины и салат оливье в мою сторону кидайте! smile

ЛенДоллДата: Пятница, 30.11.2012, 12:50 | Сообщение # 283
Супер Фея
iyikiz, Машенька ,я думаю салат ,придется готовить самой ,мандаринами можа кто поделиться. biggrin блин такая суета уже ,что я пошла посмотрела ,до какого числа отправка ,как бы не опоздать . Думаю что все будет о кей biggrinsanta biggrinsanta biggrinsanta

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

AnnaSapottaДата: Пятница, 30.11.2012, 18:33 | Сообщение # 284
Супер Фея
Сколько у нас уже саночек едет!!!
iyikiz, Машенька, ну что ты выдумываешь?! Ты наша умница!!!! Спасибо тебе большое, за то, что всех нас в игре собрала и организовала flowers

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

Сообщение отредактировал AnnaSapotta - Пятница, 30.11.2012, 21:39

АлюхаДата: Пятница, 30.11.2012, 18:40 | Сообщение # 285
Фея
а я ещё до начала обмена купила коробочку под посылочку на почте, почему-то самую маленькую..... dry теперь, естественно у меня в неё не то, чтобы хомячьи добавки, даже основной подарочек не влез! tongue придется идти в понедельник на почту с пакетом, и уже на месте покупать новую коробень:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

ElenaLermanДата: Пятница, 30.11.2012, 20:19 | Сообщение # 286
Супер Фея
Пришла сегодня на почту, а она зараза да 14.00 работала по техническим причинам. Погода сегодня совсем нелетная, до другого отделения не смогла с коляской докатиться. Моя подфеечная в понедельник постараюсь обязательно отправить!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

OcksanaДата: Пятница, 30.11.2012, 20:26 | Сообщение # 287
Мега Фея
iyikiz, Машунь,не перживай у меня не всё готово тоже(приболела вот и ...)и муки творчества,но я ничё завтра усё доделаю,а тут в школе праздник оформляла так палец на руке прострелила степлером...А на счёт салатов Ленусик права,сама усё приготовишь,а то ишь на наши салатики..... tongue tongue tongue Ты у нас самая замечательная!!!! tongue tongue tongue

мой блог

моя галерея

OrbitbazsaxaraДата: Пятница, 30.11.2012, 20:30 | Сообщение # 288
Фея
iyikiz, Машенька мы не в тебя,а тебе все мандарины кинем,хотя у вас своих завались biggrin

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

iyikizДата: Пятница, 30.11.2012, 20:32 | Сообщение # 289
Девочки, спасибо мои хорошие, так радостно и тепло от ваших слов! Завтра билеты идём покупать ..йехууу...у нас с мужем будет нааастоящий новый год, с настоящей ёлкой, сугробами, салатиками и Путиным хахах
Quote (Orbitbazsaxara)
хотя у вас своих завались

агааа поспели уже smile

kotikДата: Пятница, 30.11.2012, 20:34 | Сообщение # 290
Мега Фея
iyikiz, Маш,а давай наоборот,закидай ты нас мандаринами))))А то вы там не едите,а мы за милу душу!
А так конечно да,чего ты волнуешься?Столько обменов уже провела!И все вроде довольны остались.И на этот раз,все будет хорошо wink

Добавлено (30.11.2012, 20:34)
---------------------------------------------
iyikiz, Ну как же здорово!Я рада за тебя,что

Quote (iyikiz)
нас с мужем будет нааастоящий новый год, с настоящей ёлкой, сугробами, салатиками и Путиным хахах

biggrin biggrin biggrin

моя галерея

iyikizДата: Пятница, 30.11.2012, 20:35 | Сообщение # 291
Ocksana, с пальцами аккуратней, они в нашем деле самый главный инструмент
kotik, и тоо верно, вот на кухне целый пакет лежит апельсин, мандарин и гранат....я даже к нему не притронулась, муж сам таскает.....объелась уже ещё лет так 5 назад biggrin Спасибо!! Да, знаю всё будет хорошо, вы самые настоящие супер мега Снегурочки!!!

kotikДата: Пятница, 30.11.2012, 20:37 | Сообщение # 292
Мега Фея
iyikiz, Эх,вот бы целую посылочку с мандаринами!Вот так красота! happy biggrin

моя галерея

бурёнкаДата: Пятница, 30.11.2012, 20:54 | Сообщение # 293
Супер Фея
А я сегодня молодец!!! я таки докатилась до почты))))) сейчас только так передвигаемся )))) на самом деле я так ждала этих новогодних обменов, а теперь вот переживаю, такое дело ответственное, предновогоднее настроение не испортить......

мой шкапчик
мой блог

pichugaДата: Пятница, 30.11.2012, 22:25 | Сообщение # 294
Мега Фея
вести с полей))
стоит моя хорошая)) упакованная фся)) завтра с ней то ли поплывем то ли поскользим навстречу НГ)) завтра -первый день зимы)))

Дорогая моя подСнегурочная))) убедительная просьба.. открывай оОоОоОоОоОочень неторопясь))) и только с правильной стороны)))))))))))))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

ponkaДата: Пятница, 30.11.2012, 22:38 | Сообщение # 295
Мега Фея
Quote (pichuga)
Дорогая моя подСнегурочная))) убедительная просьба.. открывай оОоОоОоОоОочень неторопясь))) и только с правильной стороны)))))))))))))

Девульки !!! И это правило применять должна каждая !!! Особенно про правильную сторону верно сказано !!! НЕ ТОРОПЯСЬ И НЕ МАХАЯ НОЖОМ !!! или ножницами )))

галерея ждет гостей

ЖемчужинаДата: Пятница, 30.11.2012, 22:38 | Сообщение # 296
Супер Фея
А у меня сегодня с почтой не вышло.....обошла все отделения нужных коробок нет ... wink прикупила большой пакет, завтра буду думать как все упаковать, чтоб не помялось.....Проблема.............

бурёнкаДата: Пятница, 30.11.2012, 23:01 | Сообщение # 297
Супер Фея
АААААААААААААа смайлики все одедоморозились !!! Завтра зимааааааааааа УРАААААААААА !!!

мой шкапчик
мой блог

ЛАРИСА5030Дата: Суббота, 01.12.2012, 09:38 | Сообщение # 298
Супер Фея
Девочки!Поздравляю с первыми саночками! biggrin Не переживайте так,все придет вовремя и всем понравится! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

-Sveta-Дата: Суббота, 01.12.2012, 09:42 | Сообщение # 299
Супер Фея
Девочки, поздравляю всех к кому мчатся Саночки с подарочками, интересно, кто первый получит подарочек. Сегодня первый день зимы, а у нас +18 обещают, с утра солнце вовсю светит. smile smile smile

Моя галерея

ponkaДата: Суббота, 01.12.2012, 10:29 | Сообщение # 300
Мега Фея
-Sveta-, Cветааа !!!! Какое счастье то !!! А у нас с точностью до наоборот -25 , но тоже солнце ))) biggrin biggrin biggrin

галерея ждет гостей

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новый Год стучится в дверь! (Открывай ему скорей.)
Страница 15 из 57«1213141516175657»
Поиск: