Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новый Год стучится в дверь! (Открывай ему скорей.)
Новый Год стучится в дверь!
iyikizДата: Четверг, 08.11.2012, 01:02 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
Хо-Хо-Хо!....или Вы меня узнали?

Я, тильдаманки, старый дед, мне уже пять тысяч лет!
Ко всем на праздник я спешу, всех порадовать хочу.
Счастья море подарить, каждого мечту осуществить!
С наступающим чудом вас поздравляю,торжественно обмен открываю

Новогодняя песня (слушать обязательно) smile

Здравствуйте!!Всем рада объявить начало волшебного новогоднего обмена! Подарки принимаются абсолютно все: ёлочки, валенки, Санты, сапожки, снеговики, гирлянды, календари, элементы декора и т.п. в любой технике: вязание, шитьё, валяние, скрап...

Галереи в данном обмене не будет, все подарки - сюрпризы, которые будут складываться в мешок и вытаскиваться из него в слепую!

По окончании обмена будет розыграна конфетка-сертификат в Sew-shop, предоставленная нашим замечательным администратором ''Тильдамании'' Еленой-Fishka! Спасибо, Лена! Все в предвкушении!

Условия участия:
1. Помощник Деда Мороза присылает мне все свои данные: полное ФИО, адрес с индексом, для украинцев адрес новой почты, желаемую страну отправки в личку или на почту hinder-84@mail.ru , а также название (поподробнее) своего подарка.
2. Участник должен иметь более 50 сообщений, галерею, блог или готовность показать мне свои работы на др. ресурсах
3. Подарок обязтельно в новогодних цветах и на новогодную тему!
Сроки:
- до 25.11 подача заявки и готовность подарка
- 26-27.11 распределение адресов
- до 10.12 отправка новогоднего сюрприза

Девочки, ваши пожелания, мечты, пару слов о себе писать можно и нужно. Фото в этом обмене не обязательно, вы можете его прислать, если вам нужно посоветоваться, но его увижу толко я. Хомо-подарки и сладости не обязательны, но приветствуются!

Участники:

Розыгрыш новогодней конфетки проведён - победителем стала Лена-ponka. Все от души поздравляем тебя!!

IG: handmade_mbc

Сообщение отредактировал iyikiz - Воскресенье, 20.01.2013, 14:23

ЖемчужинаДата: Суббота, 22.12.2012, 21:10 | Сообщение # 937
Супер Фея
Девочки! Спасибо за поздравление! Из пряников сделала гирлянду( что б не разбежались tongue ), на кухне теперь аромат стоит.....
Да сегодня у меня посылкопад...! smile Еще скоро одна доедет smile и ....на этом год закончится! newyear

SolnyshkaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 10:25 | Сообщение # 938
Частый посетитель
Всем добрейшего времени суток!

Я у вас тут новичок и мне только предстоит сшить первую Тильду, но идеей загорелась настолько, что с удовольствием поучаствую в следующем году, когда подкоплю опыта. Как я люблю такие традиции, пока участвовала на своей авто- и мамо-форумах. biggrin

ПалешаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 11:08 | Сообщение # 939
Супер Фея
Жемчужина, поздравляю от души! Такой подарок прелестный! Здорово!!! biggrin biggrin biggrin

Мой блог
Моя галерея

ИрискаДДата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:50 | Сообщение # 940
Фея
Жемчужина, Маргарита, с подарочками тебя! Какие пряники замечательные! А подарочки какие щедрые! И так всё красиво упаковано! Лена умничка и чудесная Снегурочка! biggrin biggrin biggrin

Мой домик. Жду в гости :)

ЗавитушкаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:58 | Сообщение # 941
Тильдаман
Девочки всех с Новогодними подарочками Вас всех! biggrin
А я со своим отчетиком, сегодня почтальон принес мне посылочку прямо домой, а я все извещенице поглядывала. Когда я ее открыла по дому распространился вкусный ванильный запах, вкуснотища. Когда я все распаковала моей радости не было предела. А приехал мне сюрприз из Хабаровска, со всем не далеко от моего города cool , 2 часа на самолете или 14 часов на машине. Вкуснятину еле отбила, чтоб дожила до фото сессии. А Рождественский Ангел, это просто чудо какое то, такой красивый, нежный и новогодний одновременно.

Это он у нас позирует на люстре.
Еще ангел привез с собой много вкусностей для домашних и хомячьи радости, ленточки, бусинки в виде сердечек, винтажные кулончики и тканюшки новогодние у меня только в мечтах такие были.
Спасибо Алена большое за подарки. С наступающим Новым годом.
На сайте моя снегурочка живет под ником Sinichkina

А это все вместе

Девочки кто знает по какой выкройке Ангелок шьется, доча просила себе такой же, а Алена как я поняла сейчас в отпуске

Добавлено (23.12.2012, 14:58)
---------------------------------------------
Ухты, забыла еще книгой похвастаться, Тильда зимние мотивы, Там есть Санта худенький с калпочком в красном. biggrin

Волшебный калейдоскоп Завитушки

Сообщение отредактировал Завитушка - Воскресенье, 23.12.2012, 14:56

ЛенДоллДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:05 | Сообщение # 942
Супер Фея
Завитушка, одний такой подарочек ,класснючий ,Ангел если не ошибаюсь Арины В ,зайди к ней в галерейку ,а Алена знатная снегурочка ,(у нее наверно печатный подпольный цех по тильдакнигам- счастливит таким сказочным подарочком -УУУУХХХХ) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новый Год стучится в дверь! (Открывай ему скорей.)
Поиск: