Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 25 из 57«1223242526275657»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новый Год стучится в дверь! (Открывай ему скорей.)
Новый Год стучится в дверь!
iyikizДата: Четверг, 08.11.2012, 01:02 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
Хо-Хо-Хо!....или Вы меня узнали?

Я, тильдаманки, старый дед, мне уже пять тысяч лет!
Ко всем на праздник я спешу, всех порадовать хочу.
Счастья море подарить, каждого мечту осуществить!
С наступающим чудом вас поздравляю,торжественно обмен открываю

Новогодняя песня (слушать обязательно) smile

Здравствуйте!!Всем рада объявить начало волшебного новогоднего обмена! Подарки принимаются абсолютно все: ёлочки, валенки, Санты, сапожки, снеговики, гирлянды, календари, элементы декора и т.п. в любой технике: вязание, шитьё, валяние, скрап...

Галереи в данном обмене не будет, все подарки - сюрпризы, которые будут складываться в мешок и вытаскиваться из него в слепую!

По окончании обмена будет розыграна конфетка-сертификат в Sew-shop, предоставленная нашим замечательным администратором ''Тильдамании'' Еленой-Fishka! Спасибо, Лена! Все в предвкушении!

Условия участия:
1. Помощник Деда Мороза присылает мне все свои данные: полное ФИО, адрес с индексом, для украинцев адрес новой почты, желаемую страну отправки в личку или на почту hinder-84@mail.ru , а также название (поподробнее) своего подарка.
2. Участник должен иметь более 50 сообщений, галерею, блог или готовность показать мне свои работы на др. ресурсах
3. Подарок обязтельно в новогодних цветах и на новогодную тему!
Сроки:
- до 25.11 подача заявки и готовность подарка
- 26-27.11 распределение адресов
- до 10.12 отправка новогоднего сюрприза

Девочки, ваши пожелания, мечты, пару слов о себе писать можно и нужно. Фото в этом обмене не обязательно, вы можете его прислать, если вам нужно посоветоваться, но его увижу толко я. Хомо-подарки и сладости не обязательны, но приветствуются!

Участники:

Розыгрыш новогодней конфетки проведён - победителем стала Лена-ponka. Все от души поздравляем тебя!!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Воскресенье, 20.01.2013, 14:23

Lesenok_IrkДата: Суббота, 08.12.2012, 07:15 | Сообщение # 481
Фея
AlenkaN, Боже, какая куколка!!!! Я о такой так мечтала, так мечтала..)))))))) Поздравляю,Аленка!!! пусть куколка разует ваш дом)))
Oksi, какой классный подарочек))) Я так за всех радуюсь)) когда же мои саночки приедут)))))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

-Sveta-Дата: Суббота, 08.12.2012, 07:19 | Сообщение # 482
Супер Фея
AlenkaN, я очень рада, что тебе все понравилось, спасибо за похвалюшки и замечательный отчетик. С наступающим Новым годом. smile smile smile

Моя галерея

АлюхаДата: Суббота, 08.12.2012, 07:26 | Сообщение # 483
Фея
Аленочка, Поздравляю!!!!!! так здорово!!!! У тебя уже ПРАЗДНИК!!!!!! Хотя у нас уже у всех с этими подготовками и ожиданиями посылок давно праздник, правда? пы.сы. по-моему, я напчинаю влюбляться в пёрушные крылышки:)

Oksi, и у тебя подарочки, Ура!!!!!! Феечка-то ещё не объявилась? двойной сурпрыз, так сказать:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

ВерушкаДата: Суббота, 08.12.2012, 07:46 | Сообщение # 484
Старожил
Oksi, поздравляю! Все такое чудесненькое! Вот еще одна счастливица!

Добавлено (08.12.2012, 07:46)
---------------------------------------------
AlenkaN, поздравляю! подарочки замечательные! а про куклу...ваще слов нет...тоже моя МЯЧТА! snegurochka

DamaДата: Суббота, 08.12.2012, 08:44 | Сообщение # 485
Супер Фея
Oksi, поздравляю с чудесным подарочком!!! Какой мишутка чудесный и елочка тоже!!! супер!!! Твоя загадочная феечка постаралась!!! biggrin

Добавлено (08.12.2012, 08:44)
AlenkaN, поздравляю с замечательным новогодним подарочком от Светочки!!! Куколка прелестная!!! Светочка, большая умничка!!! biggrin

Наши Снегурочки - самые лучшие!!!

Моя галерея

БарбарискаДата: Суббота, 08.12.2012, 09:01 | Сообщение # 486
Супер Фея
AlenkaN, Oksi, ElenaLerman, Девочки, поздравляю вас с такими оболденными подарками!!!! Все такое красивое, празднично-новогоднее!!! Ух, аж поскорее нового года захотелось! newyear
Только у нас в Саратове снега совсем нет. Дождь идет и обещают такую погоду до января . Так что мы будем новый год встречать под зонтиком happy

Мой домик

pichugaДата: Суббота, 08.12.2012, 11:51 | Сообщение # 487
Мега Фея
Как же я люблю предновогоднюю атмосферу.. а здесь- ну просто СКАЗОЧНО красиво!! Сижу примеряю на себя все посылки)))) Девочки!! они просто СКАЗОЧНЫЕ!! такие игрушечки душевные . позитивные!! с таким вниманием, любовью изготовленные!! Снегурочки- такие молодчинки!!
Всех, получивших сказку с доставкой на дом, поздравляю от души!!!! Сижууууууу довольная ... улыыыыыыыбааааааюююсь)) как будто сама посыли получила)))

Добавлено (08.12.2012, 11:51)
Ховроша, Давай бояться вместе)) меня тоже потряхивает)))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

iyikizДата: Суббота, 08.12.2012, 12:38 | Сообщение # 488
Oksi, оой какой замечательный мишутка, а ёлочка...красотааа!! Нашиваочки - мячтаа!! Поздрпавляю!! А феечка твоя Марина - karma6ka
AlenkaN, клаааасс!! Кукла и правда шииикарная, а какая у неё курточка, вот бы и мне такую кто сшил)))
Тебе большое спасибо за участие и тёплые слова! Поздравляю!
-Sveta-, Светуль, молодец! Не ожидала!! biggrin

karma6kaДата: Суббота, 08.12.2012, 12:59 | Сообщение # 489
Фея
Oksi, Оксаночка, надеюсь, подарочек не разочаровал. Я на форуме новичок, обычно читаю-рассматриваю из-за кустов, но пройти мимо новогоднего обмена не смогла!

Я-Марина) Вяжу и только пробую шить. Мои игрушечки живут тут: karma6ka.blogspot.com

-Sveta-Дата: Суббота, 08.12.2012, 13:09 | Сообщение # 490
Супер Фея
iyikiz, Маша я не поняла, что ты не ожидала, я же тебе писала в заявке зимняя круглоголовая куколка biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Моя галерея

iyikizДата: Суббота, 08.12.2012, 14:59 | Сообщение # 491
-Sveta-, biggrin хахаха...да да...но что она будет тааааакая чудесная красявая, я просто равнодушна к тыквоголовкам (не считая Арининых), а тут прям влюбииилась, а особенно в куртяшку её

-Sveta-Дата: Суббота, 08.12.2012, 15:13 | Сообщение # 492
Супер Фея
iyikiz, Машунь, спасибо, мне очень приятно. biggrin biggrin biggrin

Моя галерея

Панда69Дата: Суббота, 08.12.2012, 16:11 | Сообщение # 493
Мега Фея
AlenkaN, шикарный подарок,шикарный отчет!!!Все так красиво!!!Любоваться не налюбоваться!!!Света чудо мастерица!!!!! newyear together1

Маленькие светлячки

ponkaДата: Суббота, 08.12.2012, 16:47 | Сообщение # 494
Мега Фея
Аленка !!! Ах какой подарочек к тебе приехал ))) Красивущая девочка !!! Светочка - отличная Снегурочка ))) biggrin

галерея ждет гостей

ElenaLermanДата: Суббота, 08.12.2012, 16:49 | Сообщение # 495
Супер Фея
AlenkaN, Oksi, девочки поздравляю с подарочками! Новый год по Тильдомании летит! УРРААААА!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

СОКДата: Суббота, 08.12.2012, 16:58 | Сообщение # 496
Местный
karma6ka, Марина, мишутка и елочка замечательные, молодец!
-Sveta-, Прекрасный подарок!
Девочки очень счастливые и это понятно biggrin Новый год, подарки!

Удачи

Зеркало моей души(галерейка)

ИрискаДДата: Суббота, 08.12.2012, 17:30 | Сообщение # 497
Фея
Девочки, я вот раньше думала, что выражение "умереть от счастья" - это такое преувеличение. А сегодня, если бы у меня под рукой не было валидола, я бы вам тут уже не писала biggrin Но начну по порядку.
Я простыла. На улице - снег с дождём. Муж на работе. В общем, в планах было никуда не выходить и пошить в своё удовольствие. Тем более что рабочая неделя выдалась трудная, и вчера муж решил меня порадовать - свозил после работы в магазин американских хлопков пополнить хомячьи запасы.
15-00. Приходит мама, приносит квиток на получение посылки, который кинули в соседский ящик.
Я решаю никуда не ходить, подлечиться, а в понедельник после работы съездить на почту. Смотрю, откуда посылка. Из Перми. Понимаю, что знаю одну суперрукодельницу из Перми. Сердце сжимается.
15-20. Второй раз распарываю кривую строчку. Понимаю, что до понедельника не доживу.
15-30. Ненакрашенная и с хвостиком на голове мчусь под дождём на почту.
16-00. Получаю ооооогромную коробку. В предусмотрительно прихваченный пакет она не влезает. Лечу с коробкой в руках,забыв надеть капюшон, под дождём по грязи домой.
16-20. Прибегаю домой. Сердце выпрыгивает из груди. Открываю коробку. И ЗАМИРАЮ!!! Конечно, я хотела тыквоголовку. Я надеялась её получить. Но КАТЕРИНА!!!! Катерина от Лены ponka!Я о ней даже не мечтала. И вот она лежит в коробке. Она теперь МОЯ!!! Девочки, я плакала от счастья. Это царский подарок! Я пошла руки ещё раз помыла, прежде чем её взять. Это же сокровище! Но к этому нереальному подарку Лена ещё подарки положила! Причём какие! Набор для вышивания от Vervaco!!! Очень красивый! Очень стильный! Красивую купонную ткань! Уже вертится в голове дизайн новой серии подушек. И флешка для дочки! Вот это просто фантастика. У дочки неделю назад в школе утащили флешку. Брелочек от неё отцепили и в пенал кинули, а саму флешку забрали. Брелок с тех пор сиротливо лежит на столе. Я всё забываю заехать в магазин и купить дочке новую флешку. И тут рааааз - и такой подарок от Лены. Флешка на 16 GB! Дочка будет в всторге!!!
Спасибо тебе, Леночка, за твои умелые ручки, за красоту, за радость, за щедрость, за праздник, которые тымне подарила! Я тебя люблю!
P.S. Фото всех подарков завтра. Во-первых, моей девочке надо отдохнуть с дороги и привести в порядок чуть помявшийся наряд. А во-вторых, сегодня темно и слякотно,а такую красоту нельзя фотографировать плохо.

Добавлено (08.12.2012, 17:30)
Ой, девочки, простите! За свое радостью забыла поздравить всех-всех с полученными подарками! Девчонки, какие мы счастливые!!! Поздравляю!
Машенька, золотце, спасибо за обмен! Ты даришь нам столько радости, организуя обмены!

Мой домик. Жду в гости :)

Lesenok_IrkДата: Суббота, 08.12.2012, 17:35 | Сообщение # 498
Фея
ИрискаД, поздравляю с подарочком!!!! такое красивое описание))))) ждем фотоотчет)))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

pichugaДата: Суббота, 08.12.2012, 17:36 | Сообщение # 499
Мега Фея
ИрискаД, Ира!!!!!!!!! Количество полученного адреналина- вылечит тебя в момент!!!!! Ай да Ленааа, ай да Айболиииииииит!!!!)))) Ириш, от души тебя поздравляю с Грандиозным подарком!!! Ленуська- ты Человечище!!!

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

DamaДата: Суббота, 08.12.2012, 17:45 | Сообщение # 500
Супер Фея
ИрискаД, поздравляю с чудесным подарочком!!! И без фотки понятно, что подарок царский! В Катеринушку полфорума влюблены, нет - все!!! Искренне за тебя рада!!! Ленуська - молодчинка и супер Снегурочка !!! biggrin

Моя галерея

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новый Год стучится в дверь! (Открывай ему скорей.)
Страница 25 из 57«1223242526275657»
Поиск: