Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 29 из 57«1227282930315657»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новый Год стучится в дверь! (Открывай ему скорей.)
Новый Год стучится в дверь!
iyikizДата: Четверг, 08.11.2012, 01:02 | Сообщение # 1
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Статус: Offline
Хо-Хо-Хо!....или Вы меня узнали?

Я, тильдаманки, старый дед, мне уже пять тысяч лет!
Ко всем на праздник я спешу, всех порадовать хочу.
Счастья море подарить, каждого мечту осуществить!
С наступающим чудом вас поздравляю,торжественно обмен открываю

Новогодняя песня (слушать обязательно) smile

Здравствуйте!!Всем рада объявить начало волшебного новогоднего обмена! Подарки принимаются абсолютно все: ёлочки, валенки, Санты, сапожки, снеговики, гирлянды, календари, элементы декора и т.п. в любой технике: вязание, шитьё, валяние, скрап...

Галереи в данном обмене не будет, все подарки - сюрпризы, которые будут складываться в мешок и вытаскиваться из него в слепую!

По окончании обмена будет розыграна конфетка-сертификат в Sew-shop, предоставленная нашим замечательным администратором ''Тильдамании'' Еленой-Fishka! Спасибо, Лена! Все в предвкушении!

Условия участия:
1. Помощник Деда Мороза присылает мне все свои данные: полное ФИО, адрес с индексом, для украинцев адрес новой почты, желаемую страну отправки в личку или на почту hinder-84@mail.ru , а также название (поподробнее) своего подарка.
2. Участник должен иметь более 50 сообщений, галерею, блог или готовность показать мне свои работы на др. ресурсах
3. Подарок обязтельно в новогодних цветах и на новогодную тему!
Сроки:
- до 25.11 подача заявки и готовность подарка
- 26-27.11 распределение адресов
- до 10.12 отправка новогоднего сюрприза

Девочки, ваши пожелания, мечты, пару слов о себе писать можно и нужно. Фото в этом обмене не обязательно, вы можете его прислать, если вам нужно посоветоваться, но его увижу толко я. Хомо-подарки и сладости не обязательны, но приветствуются!

Участники:

Розыгрыш новогодней конфетки проведён - победителем стала Лена-ponka. Все от души поздравляем тебя!!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Воскресенье, 20.01.2013, 14:23

ponkaДата: Вторник, 11.12.2012, 07:38 | Сообщение # 561
Мега Фея
Aquablue, оооооййййёёёё !!!! как же я япрошляпила ??? праздравляяяюю !!!! класс !!!!

галерея ждет гостей

ЗавитушкаДата: Вторник, 11.12.2012, 08:18 | Сообщение # 562
Тильдаман
Aquablue, поздравляю с ооогромным Новогодним сюрпризом, шикарные подарки , Пряничных человечков, не только хочется понюхать, откусить хоть чуть чуть
Nani, очень симпатичная девочка Снежинка biggrin Рада очень за вас!
Затаим дыхание и будем ждать оставшихся Сантиков, как раз к Новому году посылочка прибудет. cool

Волшебный калейдоскоп Завитушки

ХоврошаДата: Вторник, 11.12.2012, 09:32 | Сообщение # 563
Местный
ого, да тут завалило подарками :)))))
девочки поздравляю всех-всех-всех, и получивших и уже подаривших smile восхитительные подарки, обалденные эмоции и отчеты smile

а мы все ждем smile а они все сортируются и сортируются wacko

Ховрошин дом
вконтакте

СОКДата: Вторник, 11.12.2012, 09:34 | Сообщение # 564
Местный
Nani, Какая красотка к тебе приехала, украсит ваш дом! Праздник начинается!
Aquablue, Нереальная посылка, подари-подарки-подаркииии!
Девочки, мы радуемся вместе с вами tongue

Удачи

Зеркало моей души(галерейка)

ХоврошаДата: Вторник, 11.12.2012, 09:35 | Сообщение # 565
Местный
:))))) а мешок то не пустеет..... ух, сколько нас еще всего ждет smile
все перечитала... что ж там за нетрадиционная снегурочка? :)))))))))

Ховрошин дом
вконтакте

pichugaДата: Вторник, 11.12.2012, 10:17 | Сообщение # 566
Мега Фея
Ну вот)) "Пряники" выпрыгнули из мешка и доехали до адресата!
Нюсечка)) Я Очень рада, что посыль порадовала тебя)) Машенька- просто золото!! так ей благодарна, что жребий выпал на меня)) Я давно хотела сделать что нибудь чуточку волшебное для тебя.. вот и представился случай))

Девочки, особенно те, кто впервые участвует в обмене...моя посыль не показатель для обмена)) считайте , что в одной коробке ехало-2е)) и Сюрприз и обмен)) просто так совпало)))

Добавлено (11.12.2012, 10:17)
---------------------------------------------
ну теперь я могу счастливо выдохнуть)) а то в зобу дыханье сперло в момент отправки посылки)) и .. теперь спокооооойно сяду у окошка.. и буду.... ерзать попой)))))))).. хто же или что же ко мне приедет))) Уж так буду радааааааааааа))) так раааааааааада))))) Люблю Новый год)))))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

ЖемчужинаДата: Вторник, 11.12.2012, 10:48 | Сообщение # 567
Супер Фея
Aquablue! поздравляю с шикарными подарками! Пряники супер! Подарки красота.....представлю как ты обрадовалась.. smile Наташенька молодец, феечка блестящая !

ИрискаДДата: Вторник, 11.12.2012, 10:55 | Сообщение # 568
Фея
Aquablue, вот это ДА!!!! Какая посылища с несметными богатствами! Какие человечки! А шкатулка! Аааааааа! Поздравляю! Наташа суперфея!!!! biggrin biggrin biggrin
Nani, с нежной и милой Снежинкой тебя! Поздравляю с подарочком! biggrin

Мой домик. Жду в гости :)

NaniДата: Вторник, 11.12.2012, 11:03 | Сообщение # 569
Фея
Жемчужина, Маргоша, Lesenok_Irk, Олеся, Завитушка, Оксана, ИрискаД, Ирина, СОК, Оля - девочки огромное спасибо за поздравление!!!!!!!!

Aquablue, Анечка, поздравляю. Сколько богатств, Красота!!!!!!!!!!!!!!

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

Сообщение отредактировал Nani - Вторник, 11.12.2012, 11:03

iyikizДата: Вторник, 11.12.2012, 11:21 | Сообщение # 570
Aquablue, сдуреееееть wacko тут у всех челюсть на стол упала и по-моему к вечеру и не поднять, маааамам мия!!! У меня слов нет хомяк забрызгал всё слюной, ой Натааааша, она мне писала, что позор, нормального подарка и нет.....я в шооооке. Эт же не подарок это подаааарище!! Всех Дедов Морозов мира на пенсию!! Поздравляяяяяяю!!!
Nani, Иннуль и тебя дорогая, поздравляю! У тебя замечательная снежиночка в доме появилась...держи держи а то улетит)))
Снегурки у нас отпааад!!!
Ховроша, не..не ща почищу, вчера файл был в другом компе, поэтому немного задержалась с выемкой smile

ХоврошаДата: Вторник, 11.12.2012, 11:57 | Сообщение # 571
Местный
iyikiz, все равно еще много подарков smile

Ховрошин дом
вконтакте

Сообщение отредактировал Ховроша - Вторник, 11.12.2012, 11:57

DjanaДата: Вторник, 11.12.2012, 12:55 | Сообщение # 572
Фея
УРА!!!! Ко мне Деды Морозы мчатся!!!!!!!!! Спасибо моей Феечке, очень очень жду и сгораю от любопытства biggrin biggrin biggrin

Заходите в Гости!!!!

ВестаДата: Вторник, 11.12.2012, 13:45 | Сообщение # 573
Фея
Я поздравляю счастливую обладательницу всего это добра и особенно Наташу за изготовление таких чудесных пряничных человечков. Мне кажется они удались на славу. Девочки поздравляю.

моя страничка приглашаю http// lyapochiha.blogspot.com

Мой Блог

zavasikДата: Вторник, 11.12.2012, 13:49 | Сообщение # 574
Фея
А ко мне Дедушка Мороз еще собирается!!! Видимо мешок с подарками большой привезет biggrin

Мой блог http://zavasik.blogspot.com/

ЖемчужинаДата: Вторник, 11.12.2012, 14:05 | Сообщение # 575
Супер Фея
Машуль , будем вместе ждать...! smile Наверное приедет прямо под Новый год, оно и веселее будет! together

iyikizДата: Вторник, 11.12.2012, 14:11 | Сообщение # 576
Девочки, к кому не отправились саночки - не переживайте, ваши Снегурочки меня все предупредили, они сегодня завтра вам на скоростных волшебных санях всё отправят!! biggrin

njctymrfДата: Вторник, 11.12.2012, 14:16 | Сообщение # 577
Супер Фея
Девочки извините, но только сейчас появилось время для отчета и слов благодарности. Начну с того что вчера я получила аж 4 посылки, так вот каждая из них при открывании пахла особенно. Так вот, посылочка с новогодним подарком пахла, нет не апельсинами, а кофе. Вначале я очень долго нюхала мыло, и поскольку открывать крафтпакеты наказала себе в самом конце, то интрига сохранялась долго. Так вот подарочек ко мне приехал из Ярославля, от Танечки tagor. Снегурурка связала мне замечательный ажурный зимний шарф, я обязательно в нем сфотографируюсь, только себя в порядок приведу, а то не хочется Вас пугать. А еще ко мне приехала целая куча подарков, смотрите сами.
Вот мой подарочек из мешка. Очень люблю такие приглушенные цвета. Замечательный шарф и рюшами( я уже придумала, какую к нему сделаю булавку)

А это собственно "виновник" кофейного аромата.

А еще замечательная кулинарная книга и кисточка для смазывания выпечки в точку, я писала что люблю готовить и печь пироги очень люблю, а главное умею, а самое главное что такой кисточки у меня еще не было, а теперь есть., Чай с вкуснущими конфетами, я вообще болшой чаевник ну и сладкоешка как и все мы девочки, а еще танечка конечно же положила подарочки для моего хомяка (лошадку и терочку) замечательное мыльце ручной работы, очень душевную открыточку и рождественский колокольчик.

Ура у меня уже новый год!
Мне после вчерашних подарков так захотелось праздников, что я решила сегодня порадовать свой желудок антидиетическими беляшами.
Танечка я очень рада что ты стала моей снегуркой и действительно привезла праздник. Девочки, кто еще ждет свои саночки, с наступающим Вас, а кто уже дождался с наступившим.

AquablueДата: Вторник, 11.12.2012, 15:09 | Сообщение # 578
Супер Фея
Девочки, спасибо ВАМ ВСЕМ за поздравления!!!))) snegurochka Птичка у нас она такая! Всем феям фея!))) biggrin Девочки, и ещё раз с подарочками вас всех и с наступающим!))) together
pichuga, натуля, СПАСИБО за праздник души!!!))) iyikiz, Машенька, солнце, СПАСИБО тебе за чудесный обмен!))) newyear

Нюсины рукоделки

Instagram

оляпкаДата: Вторник, 11.12.2012, 15:33 | Сообщение # 579
Мега Фея
Aquablue, Nani, njctymrf, поздравляю с новогодними подарками и новогодним настроением!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

AquablueДата: Вторник, 11.12.2012, 16:24 | Сообщение # 580
Супер Фея
оляпка, Оль, спасибо большое!))) biggrin

Добавлено (11.12.2012, 16:24)
---------------------------------------------

Quote (pichuga)
считайте , что в одной коробке ехало-2е)) и Сюрприз и обмен)) просто так совпало)))

Натуль, так это тот самый сюрприз, что в ИЖ ко мне весело топает?)) Тогда и там нужно отчёт разместить)))

Нюсины рукоделки

Instagram

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новый Год стучится в дверь! (Открывай ему скорей.)
Страница 29 из 57«1227282930315657»
Поиск: