Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 34 из 57«1232333435365657»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новый Год стучится в дверь! (Открывай ему скорей.)
Новый Год стучится в дверь!
iyikizДата: Четверг, 08.11.2012, 01:02 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
Хо-Хо-Хо!....или Вы меня узнали?

Я, тильдаманки, старый дед, мне уже пять тысяч лет!
Ко всем на праздник я спешу, всех порадовать хочу.
Счастья море подарить, каждого мечту осуществить!
С наступающим чудом вас поздравляю,торжественно обмен открываю

Новогодняя песня (слушать обязательно) smile

Здравствуйте!!Всем рада объявить начало волшебного новогоднего обмена! Подарки принимаются абсолютно все: ёлочки, валенки, Санты, сапожки, снеговики, гирлянды, календари, элементы декора и т.п. в любой технике: вязание, шитьё, валяние, скрап...

Галереи в данном обмене не будет, все подарки - сюрпризы, которые будут складываться в мешок и вытаскиваться из него в слепую!

По окончании обмена будет розыграна конфетка-сертификат в Sew-shop, предоставленная нашим замечательным администратором ''Тильдамании'' Еленой-Fishka! Спасибо, Лена! Все в предвкушении!

Условия участия:
1. Помощник Деда Мороза присылает мне все свои данные: полное ФИО, адрес с индексом, для украинцев адрес новой почты, желаемую страну отправки в личку или на почту hinder-84@mail.ru , а также название (поподробнее) своего подарка.
2. Участник должен иметь более 50 сообщений, галерею, блог или готовность показать мне свои работы на др. ресурсах
3. Подарок обязтельно в новогодних цветах и на новогодную тему!
Сроки:
- до 25.11 подача заявки и готовность подарка
- 26-27.11 распределение адресов
- до 10.12 отправка новогоднего сюрприза

Девочки, ваши пожелания, мечты, пару слов о себе писать можно и нужно. Фото в этом обмене не обязательно, вы можете его прислать, если вам нужно посоветоваться, но его увижу толко я. Хомо-подарки и сладости не обязательны, но приветствуются!

Участники:

Розыгрыш новогодней конфетки проведён - победителем стала Лена-ponka. Все от души поздравляем тебя!!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Воскресенье, 20.01.2013, 14:23

kotikДата: Среда, 12.12.2012, 20:45 | Сообщение # 661
Мега Фея
Quote (ЛенДолл)
А елка то небось полная конфет ?

неа,полная набивки...

моя галерея

ЛенДоллДата: Среда, 12.12.2012, 20:46 | Сообщение # 662
Супер Фея
Значит долговечная

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

ХоврошаДата: Среда, 12.12.2012, 21:17 | Сообщение # 663
Местный
karma6ka, оляпка, Nani, как радостно, что мы все вместе радуемся smile

А вот говорят, "радуются как дети".... так вот мне кажется я в детстве такого счастья от подарков не испытывала, как сейчас biggrin

Ховрошин дом
вконтакте

pichugaДата: Среда, 12.12.2012, 21:19 | Сообщение # 664
Мега Фея
tagor, Танюшк)) Елка уже созрела- цвет такой елочно аппетитный)) А конфыеты имеют странный секрет- вот они есть- и уже конфет нет))))))
Ховроша, Посылка загадка))))) Я б такую брошку тоже сразу в люди б повела))) И игрушки тааак хороши!!!!.. у меня давно мечта встретить НГ на даче.. и чтоб ёлка была наряжена только рукодельными игрушками))) Теперь вот думаю .. то ли дачу достроить.. то ли игрушки шить начать.. что то же должно явиться толчком к исполнению мечты))))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

AnnaSapottaДата: Среда, 12.12.2012, 21:23 | Сообщение # 665
Супер Фея
Девочки, дорогие! Поздравляю всех с подарками!!! Сколько красотищи то!!!!
Меня всего несколько дней не было в тырнете, а такое впечатление, что целую вечность!!! biggrin

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

ХоврошаДата: Среда, 12.12.2012, 21:23 | Сообщение # 666
Местный
pichuga, или в новогодних обменах об игрушках мечтать biggrin
я теперь так и буду делать....

хотя дачу.. это тоже мысль biggrin

Ховрошин дом
вконтакте

OcksanaДата: Среда, 12.12.2012, 21:46 | Сообщение # 667
Мега Фея
Dama, Сподарочком!Мифка класнючий,такой мяфкий!!!! tongue

Добавлено (12.12.2012, 21:44)
---------------------------------------------
Ховроша, Ух тыж какие игрушечки для ёлочки в них она самая нарядная будет!А сколько сокровищ в придачу!!!! tongue С подарочками!!!

Добавлено (12.12.2012, 21:46)
tagor, Ишь ты,у кого игрушечки,а у кого и сама ёлочка!!!Вот так подарочек,просто суперский,да какие шарики,снеговички и олешки.ну просто загляденье!С новогодней посылочкой!!!! tongue tongue

мой блог

моя галерея

бурёнкаДата: Среда, 12.12.2012, 22:28 | Сообщение # 668
Супер Фея
девочки, от души поздравляю вас всех с получением чуда, подарочки загляденье. Мой дедок тоже уже в дверь стучит, но лежу с тяжелейшей ангиной, как только ровно на ногах стоять буду сразу на почту wink

мой шкапчик
мой блог

Сообщение отредактировал бурёнка - Среда, 12.12.2012, 22:29

ЖемчужинаДата: Среда, 12.12.2012, 22:36 | Сообщение # 669
Супер Фея
Какая красота тут показана........................
Арина!Ховроша! какие подарочки интересные к тебе приехали, здорово , да еще с интригой, я бы так не додумалась, чудо феечка у тебя! tongue Поздравляю от души!

Танюша! tagor! Принимай мои поздравления! Подарочки красивые, елка вообще стильная , игрушки на елку...конфеты...полный позитив. Анюта молодец!

zavasik!Машуль, вот и олешки к нам поскакали, будем теперь ждать...А пока за девочек радоваться, посылки теперь почти каждый день кто то получает... tongue

iyikizДата: Среда, 12.12.2012, 23:12 | Сообщение # 670
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Ховроша, Ариш, фечка твоя - njetymrf Татьяна Сергеевна. biggrin Какая чудесница, какое всё милое, продуманное! Поздравляю тебя и Ховрошу с подарками))) всё очень, очень прям!!
tagor, Танюш, ёлка у тебя отпад, мне Аня когда написала ёлка в свёздочка долго её себе представляла, но чтоб такую красавицу - нееет))) Всё серебренное, искрящееся, новый год, новый год!!
бурёнка, огооо, поскорее выздоравливай!!!
ленусик, твоя феечка тоже из Самары как и Ховроша, но это не онааа...ааа...правильно тебе подсказали, скорее получай свою красоту, ждём ждём!!

Мой адрес есть у MashaKvakina

njctymrfДата: Среда, 12.12.2012, 23:27 | Сообщение # 671
Супер Фея
Ховроша, это была я. Я так увлеклась запечатыванием пакетиков, что совсем забыла указать ник.На пакете было Т.С., просто я Т так пишу. Я очень рада что тебе все понравилось. Очень жаль, что комплектик оказался маловат, просто я когда увидела этот замечательный Ховрошин дом, то прям влюбилась в него и решила а сошью ка я жителям этого домика тепленькое одеяльце. На фото мне казалась твои игрушечки, прям с ладошку вот я и сшила маленькое, ну ничего, была бы кроватка, а кого уложить найдется.

AquablueДата: Среда, 12.12.2012, 23:39 | Сообщение # 672
Супер Фея
Какая красота!))))))
tagor, Ховроша, Танюша, Ариночка - девочки с замечательными подарочками вас!!!)))) together
бурёнка, Анюта, выздоравливай скорее!)) smile

Нюсины рукоделки

Instagram

ПалешаДата: Среда, 12.12.2012, 23:55 | Сообщение # 673
Супер Фея
Девочки, поздравляю от души всех с подарочками! Я сегодня тоже не с пустыми руками. Мне приехала посылочка от Оли (СОК). В мешочке подарок назывался "Счастливая семейка". Теперь она будет жить у меня! Еще Оленька прислала богачества для хомячка, и вкусные конфеты. Особую благодарность выражаю своей Снегурочке за то, что она отправила посылку единственному представителю Беларуси, то бишь мне biggrin Девочки, предлагаю разделить мою бесконечную радость и восторг!

Оленька, спасибо тебе еще раз ОГРОМНОЕ! together together together

Мой блог
Моя галерея

pichugaДата: Четверг, 13.12.2012, 00:04 | Сообщение # 674
Мега Фея
Палеша, Алеся)) таааааакие классные снеговички)) а носы то носы то какие- натуральноморковчатые.. так и кочется куснуть))))) Ленточки-горошки))))) ммммммм красотища!

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

ПалешаДата: Четверг, 13.12.2012, 00:06 | Сообщение # 675
Супер Фея
pichuga, Наташ, я сама в бесконечном восторге! Жаль, фото темное, не может передать все очарование этих милейших существ. А какие они жмяковые! biggrin

Мой блог
Моя галерея

ХоврошаДата: Четверг, 13.12.2012, 00:13 | Сообщение # 676
Местный
njctymrf, СПАСИБО!!! за такую добрую, теплую, душевную посылку!!!! И ничего не жалей... я просто Ховрошей свою первую мадам называю.... и все ясно уже, она же у меня шилась по выкройке беременяшки, так что давно пора наверно сшить ей малышку... так что одеяльце и матрасик, и подушечка нам как раз пригодятся :))))))))

и еще одного человечка поблагодарить совсем забыла iyikiz, Маша, спасибо тебе за чудеса!!! smile

бурёнка, Аня, позитивный наш человечек, выздоравливай... мне казалось позитивные люди вобще никогда не болеют :)))) я кстати сшила лосей, воодушевившись твоим деревянным лосиком, пока не фоткала, позову как сфоткаю smile

AnnaSapotta, Ocksana, Жемчужина, Aquablue, Спасибки, спасибки, спасибки smile

Добавлено (13.12.2012, 00:13)
Палеша, Чудо-семейка!!!! Глядя на главного снеговика, сразу слышатся заглавные звуки нашего топика... Хо-хо-хо!!!!!!! smile

Ховрошин дом
вконтакте

Панда69Дата: Четверг, 13.12.2012, 00:17 | Сообщение # 677
Мега Фея
Девочки сколько красоты в галерейке! biggrin Каждый вечер прихожу домой и первым делом за комп. в Новогоднюю тему!!!Любоваться красотой и новогодними подарочками и сюрпризами и целый вечер потом хожу и улыбаюсь вспоминая ваши отчетики!!

karma6ka, Марина как хорошо что Санто-дед мороз наконец то добрался до тебя несмотря на все погодные препятствия и приключения с Новой почтой!!!

А я тоже сегодня получила свой новогодний сюрприз!!От OKSI

Вот такой очаровательный снеговичек теперь у меня есть.Такой мягонький улыбашечка

А еще елочка ароматизированая,очень вкусно пахнет.Она такая красивая!!!К сожалению фото вечернее и не передает всей красоты!!!

И подарочки для меня и для хомки.кружавчики мои любимые, тканюшки.Так все красиво и с любовью сложено, ветка елочки ...м-ммм такая красота.Оксаночка спасибо тебе большое за доставленную радость!!!

Добавлено (13.12.2012, 00:17)
Палеша, Алеся!Ух, какая очаровательная семейка!!! Пока свой отчет делала уже твой отчетик новый добавился в теме!!!Как у нас в обмене все так быстро , красиво празднично получается!!! biggrin newyear together

Маленькие светлячки

Сообщение отредактировал Панда69 - Четверг, 13.12.2012, 02:58

AquablueДата: Четверг, 13.12.2012, 00:30 | Сообщение # 678
Супер Фея
Аааааа!!!)))) Алеся, какие они классные!))) biggrin Поздравляю с подарком!))) biggrin
Панда69, Викуля, очень здоровские игрушки!!!))) Поздравляююю!!!))) newyear

Нюсины рукоделки

Instagram

Панда69Дата: Четверг, 13.12.2012, 00:35 | Сообщение # 679
Мега Фея
Aquablue, Спасибо Анюта .У нас с Алесей вечер снеговиков в теме!!! biggrin

Маленькие светлячки

AquablueДата: Четверг, 13.12.2012, 00:38 | Сообщение # 680
Супер Фея
Панда69, ага, Викуль!))) biggrin А ёлочка какая классная!))) Мне сначала показалось, что у неё ручки в муфточке)) biggrin

Нюсины рукоделки

Instagram

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новый Год стучится в дверь! (Открывай ему скорей.)
Страница 34 из 57«1232333435365657»
Поиск: