Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 37 из 57«1235363738395657»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новый Год стучится в дверь! (Открывай ему скорей.)
Новый Год стучится в дверь!
iyikizДата: Четверг, 08.11.2012, 01:02 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
Хо-Хо-Хо!....или Вы меня узнали?

Я, тильдаманки, старый дед, мне уже пять тысяч лет!
Ко всем на праздник я спешу, всех порадовать хочу.
Счастья море подарить, каждого мечту осуществить!
С наступающим чудом вас поздравляю,торжественно обмен открываю

Новогодняя песня (слушать обязательно) smile

Здравствуйте!!Всем рада объявить начало волшебного новогоднего обмена! Подарки принимаются абсолютно все: ёлочки, валенки, Санты, сапожки, снеговики, гирлянды, календари, элементы декора и т.п. в любой технике: вязание, шитьё, валяние, скрап...

Галереи в данном обмене не будет, все подарки - сюрпризы, которые будут складываться в мешок и вытаскиваться из него в слепую!

По окончании обмена будет розыграна конфетка-сертификат в Sew-shop, предоставленная нашим замечательным администратором ''Тильдамании'' Еленой-Fishka! Спасибо, Лена! Все в предвкушении!

Условия участия:
1. Помощник Деда Мороза присылает мне все свои данные: полное ФИО, адрес с индексом, для украинцев адрес новой почты, желаемую страну отправки в личку или на почту hinder-84@mail.ru , а также название (поподробнее) своего подарка.
2. Участник должен иметь более 50 сообщений, галерею, блог или готовность показать мне свои работы на др. ресурсах
3. Подарок обязтельно в новогодних цветах и на новогодную тему!
Сроки:
- до 25.11 подача заявки и готовность подарка
- 26-27.11 распределение адресов
- до 10.12 отправка новогоднего сюрприза

Девочки, ваши пожелания, мечты, пару слов о себе писать можно и нужно. Фото в этом обмене не обязательно, вы можете его прислать, если вам нужно посоветоваться, но его увижу толко я. Хомо-подарки и сладости не обязательны, но приветствуются!

Участники:

Розыгрыш новогодней конфетки проведён - победителем стала Лена-ponka. Все от души поздравляем тебя!!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Воскресенье, 20.01.2013, 14:23

DamaДата: Четверг, 13.12.2012, 18:23 | Сообщение # 721
Супер Фея
pichuga, ленусик,, девочки, поздравляю с чудесными подарочками!!! Какие у вас будут нарядные елочки!!! biggrin

Моя галерея

ВерушкаДата: Четверг, 13.12.2012, 18:33 | Сообщение # 722
Старожил
Девочки! Всех поздравляю с подарками! Как я за вас рада! А Феи-Снегурочки МОЛОДЦЫ! snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka

бурёнкаДата: Четверг, 13.12.2012, 18:34 | Сообщение # 723
Супер Фея
iyikiz, Aquablue, Ховроша, девочки спасибо вам отдельное. подогреваемая вашими словами и заботой ну и еще 45-ю свитерами и валенками, я прямо таки докатилась сегодня до почты. Мне кажется я бы и гипсе доковыляла бы по такому случаю ))))))))))) Ну в общем!!! Дорогая Аня (AnnaSapotta) !!!!! (Это какое то сумасшествие видимо в нашей стране при рождении дочери и наречении ее именем Анна какую-то выплату дают что ли wacko У меня какой то "Аннушкин новый год" ) - ремарка автора))))))))))))) Ну короче, глядите какая ценнющая бандероль ко мне приехала !!!

Шарики! Это очень полезно, Аннушка что ты их в такие нарядные свитера нарядила. у нас тут большой мииинус обещают )))) тут на еловой веточке особо не по блещешь, коды -16 happy А тут такой наряд , теперь на даче нашу ель нарядим, так сказать "при праздновании нового года на дачном участке ни одни елочный шар не окоченел" biggrin ..... чувствуется что меня еще немного температурит, да ? biggrin ))))))))

Блокнот!!!! Ой, ручки трясутся, глазик дергается, никому не трогать под страхом смертной казни happy Он такой классный ! я как человек рожденный в год крысы. уже отнесла его в свою нору и закопала, буду теперь по праздникам доставать и любоваться !!!

а еще тканюшки, дивная скрипочка и просто потрясающий календарь

,тоже уже на стенку прибила, а в нем такие МК интересные!!!

ну и спиногрызам моим досталось happy пойду заставлю их мне хоть ленты с пуговками разобрать )))) а то фигли им такие радости за красивые глаза )))))))), хотя нет после них еще хуже будет.

Бедный Митя даже сразу не осознал, что две раскрашки для него с перепугу выбирать начал )))))) от них тебе дорогая Снегурка огромное от Мити - СПАСИБО, от Лёлика - ПАСИБА! Ну и от меня :

... и подарок мой в мешке называется "вязанные шарики а елку"

мой шкапчик
мой блог

Сообщение отредактировал бурёнка - Четверг, 13.12.2012, 20:17

tagorДата: Четверг, 13.12.2012, 18:38 | Сообщение # 724
Мега Фея
ИрискаД, а я тоже из твоих кривулек сделаю себе елочные игрушки, можно?

Добавлено (13.12.2012, 18:38)
---------------------------------------------
бурёнка, поздравляю)) Классная идея с обвязыванием шариков, бусины обвязывала, надо и шары будет попробовать)) Давай выздоравливай))

Заходите в гости

ИрискаДДата: Четверг, 13.12.2012, 18:40 | Сообщение # 725
Фея
бурёнка, Аня, с подарочками тебя! Анютины блокноты - это чудо чудесное! Вязаные шарики замечательные! Поздравляю! И давай-ка выздоравливай, Новый год скоро biggrin

Мой домик. Жду в гости :)

Сообщение отредактировал ИрискаД - Четверг, 13.12.2012, 18:41

Nataha83Дата: Четверг, 13.12.2012, 18:44 | Сообщение # 726
Частый посетитель
А-а-а,мне посылочка пришла, точнее пока извещение от Анют@, Ну и как теперь эту ночь пережить?! happy happy happy с мужем делаем ставки, что там. сбегала в Анюткину галерейку, такие работы замечательные!!! всё, мой Новый год наступает сегодня ночью, Почта России жди завтра своего раннего клиента biggrin

Lesenok_IrkДата: Четверг, 13.12.2012, 19:35 | Сообщение # 727
Фея
о Боже, сколько же тут красоты!!!)))))
бурёнка, обвязанные шары меня покорили!!! Я только сегодня слингобусы первые вязала))) А тут большие шары!)))
Блокнотик чудесный!)) меня покорила еще фраза "Бедный Митя даже сразу не осознал, что две раскрашки для него с перепугу выбирать начал )))))) " )))) Дети такие интересные))) не знают, что чужие тети такими добры ми бывают и все им)))))
ленусик, вышитые игрушки красивущие)))))
pichuga, какие игрушечки! какая елочка!!!!! Ой, красота!!!!!!!

Добавлено (13.12.2012, 19:35)
gifts gifts gifts gifts gifts newyear

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

zavasikДата: Четверг, 13.12.2012, 19:51 | Сообщение # 728
Фея
pichuga, ленусик, c замечательными подарочками Вас! Новогодние украшения просто отпад!!!

Добавлено (13.12.2012, 19:51)
бурёнка, шарики такие уютные, а блокнотик вообще отпад! Поздравляю!

Мой блог http://zavasik.blogspot.com/

DjanaДата: Четверг, 13.12.2012, 19:53 | Сообщение # 729
Фея
pichuga, ленусик, Девочки с подарочками Вас и с новогодним настроением biggrin biggrin biggrin

Добавлено (13.12.2012, 19:53)
бурёнка, поздравляю с замечательными игрушечками biggrin biggrin biggrin

Заходите в Гости!!!!

ЖемчужинаДата: Четверг, 13.12.2012, 19:59 | Сообщение # 730
Супер Фея
Буренка! Аня! Поздравляю! Подарочки супер!
tongue

Сообщение отредактировал Жемчужина - Четверг, 13.12.2012, 20:00

DamaДата: Четверг, 13.12.2012, 20:01 | Сообщение # 731
Супер Фея
бурёнка, поздравляю с чудесным подарочком!!! biggrin

Моя галерея

AnnaSapottaДата: Четверг, 13.12.2012, 20:01 | Сообщение # 732
Супер Фея
ленусик, pichuga, девочки, сподарочками Вас!!! Они волшебные!!!
Наши феечки-снегурочки самые лучшие!!!!! snegurochka

Дорогая Анюта, бурёнка, я так рада, что тебе все понравилось! Раскраски мой почти шестилетний Никитос выбирал. Сказал, что это сейчас круто biggrin
P.S. От моего врожденного крысика твоему большой привет и пожелания скорейшего выздоровления cool

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

Сообщение отредактировал AnnaSapotta - Четверг, 13.12.2012, 20:03

fottografiДата: Четверг, 13.12.2012, 20:04 | Сообщение # 733
Супер Фея
бурёнка, замечательная посылка! все такое славное! happy

бурёнкаДата: Четверг, 13.12.2012, 20:16 | Сообщение # 734
Супер Фея
Всем огромное спасибо! У меня уже новый год, радость-радость чего и всем желаю )))

Quote (AnnaSapotta)
Раскраски мой почти шестилетний Никитос выбирал. Сказал, что это сейчас круто biggrin
- это он прямо с
в точку выбрал ))))) Спасибо))

мой шкапчик
мой блог

OksiДата: Четверг, 13.12.2012, 21:41 | Сообщение # 735
Фея
Панда69, милая приветик! Я очень рада, что все мои маленькие подарочки принесли в твой дом новогоднее настроение!!!

ЛАРИСА5030Дата: Четверг, 13.12.2012, 21:43 | Сообщение # 736
Супер Фея
Девочки!!!!Всех-всех получивших свои сюрпризы от души поздравляю!Снегурочки у вас замечательные!Все фото рассмотрела!Всем позавидовала,конечно же ,белой завистью!Красиво тут у нас ,празднично и весело! tongue

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

volkДата: Четверг, 13.12.2012, 22:14 | Сообщение # 737
Местный
Девочки почта сработала у меня на Ура,посылка за 6 дней долетела(из Питера до Москвы),а мы все ее ругаем wink (я про почту)
А еще ..я когда читала Наташины Pichuga комментарии про елочные игрушки,думала какая же у нас Маша молодец,так распределила подарочки!!!Наташа только мечтает,а Маша все организовала!!!

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

OcksanaДата: Четверг, 13.12.2012, 22:19 | Сообщение # 738
Мега Фея
Ого го сколько красоты прибыло всех сразу и не перечислишь!Вообщем всех ВАС девульки с подарочками!!!!Суперские они у вас и снегурочки супер постарались!!!!! tongue
А ко мне дед Мороз помчался,спасибки тебе моя Снегурочка жду не дождусь,как раз у нас снегопад,чтоб лосикам легче сани везти было!!!!! tongue (надо перед почтой дорожку почистить от снега,а то их как занесёт так и подарочка своего я не увижу,они у нас такие.... wacko ) tongue

мой блог

моя галерея

Панда69Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:48 | Сообщение # 739
Мега Фея
pichuga, ленусик, и буренка!!!С подарочками вас!Такие у всех игрушки красивенные!!!!!!!!!!!!!!!!!!А вы видите у нас просто по темам подарки идут.вчера день снеговичков на сайте был а сегодня день елочных игрушек!!!! newyear

А у меня тоже есть бискорню от Иры!!Такая красота!!Висит у меня на видном месте перед швейной машинкой.Как шью так постоянно любуюсь!!!!

Маленькие светлячки

pichugaДата: Пятница, 14.12.2012, 00:36 | Сообщение # 740
Мега Фея
Палеша, ИрискаД, Dama, Lesenok_Irk, zavasik, Djana, AnnaSapotta, Панда69, Спасибо, девулечки)) Волшебство чистой воды)))))) Новогоднее))))))
volk,
Quote (volk)
Наташа только мечтает,а Маша все организовала!!!
И не говори, Мариш, я сама обомлела)))))))))))
iyikiz, Машунь, ну скажи , а? я ведь ни словом ни полсловом не обмолвилась- ни о предпочтениях.. ни о мечтах.. и вроде даже и на сайте ни разу не проговорилась)) или уже успела?... нееее.. нееее.. я ток с детьми обсуждала))))... про дачную ёлку и рукодельные игрушки))) вот только вчера один разочек- и то не считается))))
теперь то я знаю, кто самая главная помошшшшшшница деда Мороза.. кто Снегурочка)))- это совершенно не девушка из сказки Островского..
а наша МАША!))))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новый Год стучится в дверь! (Открывай ему скорей.)
Страница 37 из 57«1235363738395657»
Поиск: