Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 38 из 57«1236373839405657»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новый Год стучится в дверь! (Открывай ему скорей.)
Новый Год стучится в дверь!
iyikizДата: Четверг, 08.11.2012, 01:02 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
Хо-Хо-Хо!....или Вы меня узнали?

Я, тильдаманки, старый дед, мне уже пять тысяч лет!
Ко всем на праздник я спешу, всех порадовать хочу.
Счастья море подарить, каждого мечту осуществить!
С наступающим чудом вас поздравляю,торжественно обмен открываю

Новогодняя песня (слушать обязательно) smile

Здравствуйте!!Всем рада объявить начало волшебного новогоднего обмена! Подарки принимаются абсолютно все: ёлочки, валенки, Санты, сапожки, снеговики, гирлянды, календари, элементы декора и т.п. в любой технике: вязание, шитьё, валяние, скрап...

Галереи в данном обмене не будет, все подарки - сюрпризы, которые будут складываться в мешок и вытаскиваться из него в слепую!

По окончании обмена будет розыграна конфетка-сертификат в Sew-shop, предоставленная нашим замечательным администратором ''Тильдамании'' Еленой-Fishka! Спасибо, Лена! Все в предвкушении!

Условия участия:
1. Помощник Деда Мороза присылает мне все свои данные: полное ФИО, адрес с индексом, для украинцев адрес новой почты, желаемую страну отправки в личку или на почту hinder-84@mail.ru , а также название (поподробнее) своего подарка.
2. Участник должен иметь более 50 сообщений, галерею, блог или готовность показать мне свои работы на др. ресурсах
3. Подарок обязтельно в новогодних цветах и на новогодную тему!
Сроки:
- до 25.11 подача заявки и готовность подарка
- 26-27.11 распределение адресов
- до 10.12 отправка новогоднего сюрприза

Девочки, ваши пожелания, мечты, пару слов о себе писать можно и нужно. Фото в этом обмене не обязательно, вы можете его прислать, если вам нужно посоветоваться, но его увижу толко я. Хомо-подарки и сладости не обязательны, но приветствуются!

Участники:

Розыгрыш новогодней конфетки проведён - победителем стала Лена-ponka. Все от души поздравляем тебя!!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Воскресенье, 20.01.2013, 14:23

AquablueДата: Пятница, 14.12.2012, 00:59 | Сообщение # 741
Супер Фея
Ух ты, сколько тут подарков за день надарили!!!!))))) biggrin biggrin biggrin
ленусик, какие игрушки здоровские, потрясающая вышивка! С подарочком тебя!))) biggrin
И у Птички игрушечки))) Да хорошенькие такие!))) И ёлочка чудо!))) pichuga, Натуль, поздравляю с подарочком!))) snegurochka
Ну, бурёнка, у нас ваще герой!))) Несмотря ни на что, пошла штурмовать почту))) Анечка, подарки шикарные, поздравляю!))) newyear

Нюсины рукоделки

Instagram

OksiДата: Пятница, 14.12.2012, 02:12 | Сообщение # 742
Фея
Панда69, а аромат.....разве не узнала...мандарин......он наверно пока доехал немного выветрился....
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

АлюхаДата: Пятница, 14.12.2012, 04:06 | Сообщение # 743
Фея
Девочки, привееет:) я как всегда только на выходных:) а тут красотищи!!!! Всех поздравляю:)!!!!!!! Смотрю, меня уже потеряли:) у дедушки уже рука устала махать мне:) как долго машет-то? Извещения нет, так что спасибо Маше, что маячит:) я сегодня приехала в город, в обед побежим с дочей на почту:) Ура!!!!!!!!!!!!!! как-то быстро дошел подарочек:) такая приятная неожиданность!!!!! И феечка моя раскрылась, беспокоясь за подарочек:):)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

Lesenok_IrkДата: Пятница, 14.12.2012, 04:26 | Сообщение # 744
Фея
Алюха, я тоже сразу поняла кто твоя феечка))))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

ЗавитушкаДата: Пятница, 14.12.2012, 05:05 | Сообщение # 745
Тильдаман
Девочки, классные украшения на елочку получили, будут улки единственными и неповторимыми biggrin , а ко мне так и не спешат сани, правда мне тут шепнула наша Снегурочка, что посылочка полетит аэросанями скоростными:D
Всех девченок с подарками и схомячьими радостями

Волшебный калейдоскоп Завитушки

СОКДата: Пятница, 14.12.2012, 07:11 | Сообщение # 746
Местный
Девочки, подарки чудо как хороши! Всем-всем повезлооооооо!
Я по обменам прям тащусь, даже шить хочется и одаривать людей! gifts

Удачи

Зеркало моей души(галерейка)

ElenaLermanДата: Пятница, 14.12.2012, 09:36 | Сообщение # 747
Супер Фея
Девочки поздравляю всех с подарками! Наши Снегурки самые снегурочные снегурки на свете! Вот хочу Вам всем в любви признаться, такой заряд положительный здесь получаю! Спасибо Вам дорогие мои!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

ponkaДата: Пятница, 14.12.2012, 10:18 | Сообщение # 748
Мега Фея
Я тоже тоже тожееее !!! спешу поздравить все получивших с красотенью прибывшей !!! Чудеса да и только - ко всем приходят подарки тайно желаемые ))) Уррряяяя нашему обмену, нашим Снегурочкам и нашему организатору Машутке !!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

галерея ждет гостей

Евгешк@Дата: Пятница, 14.12.2012, 11:02 | Сообщение # 749
Фея
Эх, девчата, от души всех поздравляю с Новогодними подарками!!! Вся уже обзавидовалась, пожалела на сто рядов, что не стала участвовать. Ну, в следующий раз умнее буду. smile

Евгешкин теремок

Анют@Дата: Пятница, 14.12.2012, 12:30 | Сообщение # 750
Мега Фея
Девочки и ко мне примчался Новый год! Да ещё какой!!! Просто чумовой!!!!
Моя феечка- Снегурочка стала Lesenok_Irk . Олесечка,спасибо тебе огромнейшееее за такой позттив и кучу радостных подарочков. Всё просто красивущее и сногшибательное!!!!! А какой наборчик...ммм....просто загляденье. (доча на него всё поглядывает и неровно дышит biggrin ). А внутри столько добра...мама дорогая!!! Держите меня семеро!!!!!Ух,приглашаю всех посомотреть на эти несметные сокровища.
Олесечка,ещё раз куча тысяч спасиб!!!

Добавлено (14.12.2012, 12:30)
---------------------------------------------
Nataha83,

АлюхаДата: Пятница, 14.12.2012, 12:34 | Сообщение # 751
Фея
Анечка, поздравляю!!!!!! Олеся, молодчина:) все свои таланты раскрыла в подарочке:)

И Я ПОЛУЧИЛА!!!!!!! biggrin ElenaLerman, Леночка, выдохни:) я добралась до почты:) Лена, Вау!!!!!! я Маше писала, что хочу венок или носочки. у самой руки не дойдут никак. а в деревянном доме с камином как же без веночка:) так вот теперь он у меня есть, и не один:) !!!! всё сфоткала. очень скоро ждите ответа и ШКВАЛ ЭМОЦИЙ!!!!! сейчас пока первый рывок, чтобы моя феечка не волновалась:)

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

ИрискаДДата: Пятница, 14.12.2012, 12:48 | Сообщение # 752
Фея
Анют@, Алюха, девчонки, с подарочками вас!!!!

Мой домик. Жду в гости :)

ElenaLermanДата: Пятница, 14.12.2012, 12:54 | Сообщение # 753
Супер Фея
Фуф, слава богу! Надеюсь все по вкусу придется happy

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

ХоврошаДата: Пятница, 14.12.2012, 13:51 | Сообщение # 754
Местный
фух... от работы дохнут кони... устала ужас... всё! брошу всё! буду тут жить, в новом годе!!! biggrin
подарки новые пересматривать и вместе со всеми радоваться.. радоваться smile

Добавлено (14.12.2012, 13:24)
а я вот, на гуголь карте посмотрела куда моя посылка едет biggrin хороший городок smile

Добавлено (14.12.2012, 13:51)
а у нас тут красота нескончаемым потоком :))))))

Снеговики дружно прошествовали и новые игрушечки полетели-полетели..... у всех ёлки нарядные будут!!!!!

А у меня вот муж вчера пришел и говорит... smile видел небольшую ёлочку в магазине, давай купим, чтобы игрушки твои (тобишь Танечкины, прилетевшие ко мне) повесить. Вот такие вот они мужчины... на эмоции скупы, а поступками свои респекты выражают biggrin

Quote (ленусик)
и как Маша узнаёт,что кому понравится???
Так Маша сама ж говорила, писать ей кто что хочет. Мы так все и написали.. хотим чудес, чудесатых smile
ну раз хотели… опля, получайте biggrin
Так ведь все было? smile

Ховрошин дом
вконтакте

Lesenok_IrkДата: Пятница, 14.12.2012, 13:53 | Сообщение # 755
Фея
Анют@, ой, увидела свои игрульки, и аж сердце заколотилось от волнения!)) Я очень рада, что тебе понравилось!!! я очень очень старалась!!! и волновалась сильно понравится ли подарочек.. Украшение делала так вообще долго, все никак фурнитура не нравилась))) Пока не нашла то, что именно нужно))) Носи с удовольствием)))
Как только я отправила подарочек, на следующий день ты написала, что снова стала мамой.. Я расстроилась, что не раньше об этом узнала(( Отправила бы сюрпризик для лялечки)))))) Но, можно выдохнуть)))))))) Поздравляю с Наступающим Новым Годом!!! gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts gifts

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

Анют@Дата: Пятница, 14.12.2012, 13:56 | Сообщение # 756
Мега Фея
Lesenok_Irk, спасибо,моя хорошая!!!! если честно,то у меня в наличии вообще в первый раз такого рда бижутерия...жутко понравилась. Вот думаю,может самой попробовать себя в новой сфере happy )))))
да ничего страшного...главное,чтоб ляля не болела ))))
Чмоки в обе щёчки!

Добавлено (14.12.2012, 13:56)
ИрискаД, Алюха, девочки,спасибо...это прям как будто Новый год сам пришёл домой ))) так приятно...

Lesenok_IrkДата: Пятница, 14.12.2012, 14:39 | Сообщение # 757
Фея
Анют@, Приятно)) Спасибо)) Если надумаешь делать украшения, обращайся))) я в этом деле опытная))) рада буду помочь))) wink

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

ВестаДата: Пятница, 14.12.2012, 15:37 | Сообщение # 758
Фея
Девоньки поздравляю всех, красота просто волшебная. Все рассматриваю с огромным удовольствием. Каждый подарок просто уникален. Одни восхищенные эмоции...

Мой Блог

АлюхаДата: Пятница, 14.12.2012, 19:17 | Сообщение # 759
Фея
Ну, всё , девочки, отчитываюсь:)

Прискакали мы с дочей на почту. когда я увидела этот КУЛЬ, не побоюсь этого слова, у меня внутри заиграла нетерпежка!!!! А до дому-то ещ1 минут десять шагать!ААА!!! Так хочется заглянуть!!! Пришли. сфоткала Настюху с КУЛЕМ, чтобы вы понимали, какое счастье нам привалило. у дочи от восторга окосели глаза biggrin

Открыли. Кто-то кошек отгоняет от посылок, а я детеныша не могла выгнать smile

Столько кулёчков внутри. я впервые в обмене. в следующий раз свои подарочки тоже в несколько мешочков положу. Интрига растягивается:)
Открываем первый маленький мешочек:) Маленький веночек:) Крылышки!!!! Я уже успела в них влюбиться, и мне будет жалко их куда-либо применить:) Леночка, спасибо:) Тканюшка интересная (Лена, у нее какое-то особенное применение?) и, конечно, киндер-сюрприз для отвлечения моей Настюхи от последующего разворачивания подарочка:)

Далее второй мешочек:) Хомячьи радости:) Ленточки, кружево, пряжа на волосики, Замечательные пуговки (мои запасы почти закончились), перышки, магнит-снеговик и ещё два сладких отвлекателя (но я их успела заныкать на будущее:))

Дальше, Коробка вкусностей (тоже заныкала до праздников), очень прикольный снеговичок, я подобных не шила. он такой плотненький, аккуратненький, я его повешаю на елочку:) чудо Пастель-мелки. спрятала:) Доча подрастет. будем вместе рисовать:) а ещё ткань для тела ( я правильно же понимаю, Лена?)

Ну, и самое главное!!!! Тадам!!!!!! Венок!!!! я когда увидела этот большой объемный сверток, сразу поняла, что это ОН!!!!! для фото висит нв беспонтовой маминой железной двери, но вообще будет дома у меня висеть:) Леночка, он такой мягонький, насыщенный, буду детальки долго-долго рассматривать:)

А ещё на первой картинке там шарики пенопластовые:) как раз то, что надо:) ( а чего нашему хомяку не надо, а?) tongue и открыточка с теплыми словами:) Леночка, спасибо тебе ОГРОМНЕЙШЕЕ за праздник!!!!!

пы.сы. Настя моя думает, что "венок" это только такой, который на голове носят. маленький себе надела, а большой заставляет меня надеть biggrin

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

Lesenok_IrkДата: Пятница, 14.12.2012, 19:22 | Сообщение # 760
Фея
Алюха, ой какая красота!!!!! Представляешь, я почему-то знала, что от Лены посылка в Иркутск летит)))) Только думала тебе или мне)))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новый Год стучится в дверь! (Открывай ему скорей.)
Страница 38 из 57«1236373839405657»
Поиск: