Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 39 из 57«1237383940415657»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новый Год стучится в дверь! (Открывай ему скорей.)
Новый Год стучится в дверь!
iyikizДата: Четверг, 08.11.2012, 01:02 | Сообщение # 1
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Статус: Offline
Хо-Хо-Хо!....или Вы меня узнали?

Я, тильдаманки, старый дед, мне уже пять тысяч лет!
Ко всем на праздник я спешу, всех порадовать хочу.
Счастья море подарить, каждого мечту осуществить!
С наступающим чудом вас поздравляю,торжественно обмен открываю

Новогодняя песня (слушать обязательно) smile

Здравствуйте!!Всем рада объявить начало волшебного новогоднего обмена! Подарки принимаются абсолютно все: ёлочки, валенки, Санты, сапожки, снеговики, гирлянды, календари, элементы декора и т.п. в любой технике: вязание, шитьё, валяние, скрап...

Галереи в данном обмене не будет, все подарки - сюрпризы, которые будут складываться в мешок и вытаскиваться из него в слепую!

По окончании обмена будет розыграна конфетка-сертификат в Sew-shop, предоставленная нашим замечательным администратором ''Тильдамании'' Еленой-Fishka! Спасибо, Лена! Все в предвкушении!

Условия участия:
1. Помощник Деда Мороза присылает мне все свои данные: полное ФИО, адрес с индексом, для украинцев адрес новой почты, желаемую страну отправки в личку или на почту hinder-84@mail.ru , а также название (поподробнее) своего подарка.
2. Участник должен иметь более 50 сообщений, галерею, блог или готовность показать мне свои работы на др. ресурсах
3. Подарок обязтельно в новогодних цветах и на новогодную тему!
Сроки:
- до 25.11 подача заявки и готовность подарка
- 26-27.11 распределение адресов
- до 10.12 отправка новогоднего сюрприза

Девочки, ваши пожелания, мечты, пару слов о себе писать можно и нужно. Фото в этом обмене не обязательно, вы можете его прислать, если вам нужно посоветоваться, но его увижу толко я. Хомо-подарки и сладости не обязательны, но приветствуются!

Участники:

Розыгрыш новогодней конфетки проведён - победителем стала Лена-ponka. Все от души поздравляем тебя!!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Воскресенье, 20.01.2013, 14:23

DamaДата: Пятница, 14.12.2012, 19:23 | Сообщение # 761
Супер Фея
Анют@, Алюха, девочки, поздравляю с чудеснейшими подарочками!!! Ваши Снегурочки, Олесечка и Леночка, большие умнички и рукодельницы!!! biggrin

Моя галерея

ЛевиДата: Пятница, 14.12.2012, 19:28 | Сообщение # 762
Фея
Quote (Евгешк@18)
Эх, девчата, от души всех поздравляю с Новогодними подарками!!! Вся уже обзавидовалась, пожалела на сто рядов, что не стала участвовать. Ну, в следующий раз умнее буду.

СОЛИДАРНА!!!!!!!!!!!
Всех поздравляю с чудесными новогодними подарочками! Девочки, какие вы все замечательные мастерицы!
gifts newyear newyear snegurochka

Мой блог http://masterlena74.blogspot.ru

DjanaДата: Пятница, 14.12.2012, 20:22 | Сообщение # 763
Фея
Aquablue, АНЕЧКА, МОЯ ДОРОГАЯ ФЕЕЧКА- СНЕГУРОЧКА СТО ТЫСЯЧ РАЗ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ НОВЫЙ ГОД , КОТОРЫЙ ТЫ МНЕ ПРИСЛАЛА. СЕГОДНЯ БЫЛА НА ПОЧТЕ И ПРОСТО СПРОСИЛА НЕТ ЛИ МНЕ ПОСЫЛОЧКИ, А ОНА ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕСТЬ ПРОСТО НАС ЗАМЕЛО И НЕКОМУ ПРИНЕСТИ ИЗВЕЩЕНИЕ. Я КОГДА ОТКРЫЛА ПОСЫЛОЧКУ Я ПЛАКАЛА ОТ СЧАСТЬЯ,РАДОСТИ И ВСЕГО ВЕЛИКОЛЕПИЯ ЧТО МНЕ ПРИСЛАЛА АНЮТА. ФОТО ОТЧЕТ БУДЕТ ЗАВТРА.

Заходите в Гости!!!!

Сообщение отредактировал Djana - Пятница, 14.12.2012, 20:22

Nataha83Дата: Пятница, 14.12.2012, 20:23 | Сообщение # 764
Частый посетитель
привет, девочки. сегодня длиннющий день оказался, только добралась до дома %), но настроение замечательное с самого утра biggrin !!! благодаря замечательной девушке Анют@, просто кудесница! на работе подруга-коллега увидела твоих Сант в пижамках, начала меня пытать, на какой-такой сайт чудесный я набрела, откуда такую красоту мне присылают biggrin тоже хочет влиться happy попыталась сфотографировать все мои полученные сокровища, но фотки засвеченные получаются, постараюсь завтра успеть запечатлеть.

ElenaLermanДата: Пятница, 14.12.2012, 20:24 | Сообщение # 765
Супер Фея
Алюха, Аля, как я рада, что вам с дочей все понравилось. Тканька с овечками для чего-нибудь печворковского, ткань для тела кукол на мой взгляд немного толстовата, но для заек и михов она очень подходит. С наступающим новым годом еще раз!!!!!! Можно выдохнуть! Фух! biggrin biggrin biggrin biggrin

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

ЖемчужинаДата: Пятница, 14.12.2012, 20:45 | Сообщение # 766
Супер Фея
Анют@! Поздравляю с подарочками!Игрушки красивые! smile
Алюха! Веночек восхитительный! Поздравляю! Ваши Снегурочки волшебницы! tongue

А я вот за своих Оленей переживать начала...такой старт взяли и где то заблудились...по всем расчетам уже давно на месте должны были быть.... wink

AquablueДата: Пятница, 14.12.2012, 21:00 | Сообщение # 767
Супер Фея
Djana, ой, Надюша, я так рада, что ты его наконец-то получила!))) biggrin По двадцать раз на дню трек обновляла, всё не могла дождаться, когда же посылочка наконец-то к тебе придёт, прям извелась вся!))) biggrin Буду счастлива безмерно, если смогла угодить подарком))) biggrin

Нюсины рукоделки

Instagram

OksiДата: Пятница, 14.12.2012, 21:00 | Сообщение # 768
Фея
Анют@, красивый подарочек....ленточки новогодние!!!!

AquablueДата: Пятница, 14.12.2012, 21:04 | Сообщение # 769
Супер Фея
Анют@, Алюха, Анечка, Алечка - девочки, поздравляю вас с чудеснейшими замечательными подарочками!))) together

Нюсины рукоделки

Instagram

iyikizДата: Пятница, 14.12.2012, 22:00 | Сообщение # 770
Quote (volk)
какая же у нас Маша молодец

спасииибо, безумно рада, когда всё складывается хорошо и подарчки супер и обе стороны довольны!!!
pichuga, чмоки чмоки!!! Спасибо большое за тёплые слова, я прям тут вся хожу сияю))) Похоожа кстати на картинку то))) шубку бы только такую ещё красявую кто выдал))))
бурёнка, Анюта поздравляю с замечательным подарочком! Шары мне оочень понравились. когда Аня картинку мне показывала - класс!!!
Завитушка, у тебя оочень хорошая Снегурочка, ручаюсь за ней на все 100, поэтому и тебе запустим мега скоростную повозочку)))
Анют@, оой красота, безумно нежный наборчик, обязательно подберётся к нему наряд и ты будешь неотразима! Поздравляю!
Ховроша, здорово!! Вот муж молодчинка, покупайте конечно!
Алюха, ваау, вот так интрига, вот так раскрывание пакетиков, какое всё милое прелестное!!! С подарочком!!
Djana, Nataha83, ооой не терпится нам, показывайте скорее!

OcksanaДата: Пятница, 14.12.2012, 22:54 | Сообщение # 771
Мега Фея
Анют@, Ух ты,какой красивучий наборчик,да и припасики что надо,с подарочками Новогодними!!! tongue

Добавлено (14.12.2012, 22:54)
---------------------------------------------
Алюха, Крясота!А как сотрится веночик и на двери и у дочи на головке!!!!А припасы то вот дааааааааааааа!!!С подарочками!!! tongue

мой блог

моя галерея

pichugaДата: Суббота, 15.12.2012, 00:50 | Сообщение # 772
Мега Фея
бурёнка, самое то главное и не рассказала! как оно после получения посылки-здоровье то? пошла на поправку?.. Шарики- аааатпадные.. в самый раз на вашу ёлку))))
Анют@, Украшения такие вкуссссные.. так бы и съела)))))))))) а продемонстрировать на модели?
Алюха, Алечка)) Веночки то какие красивущщие))))) Настюшка, бедолажка еле кулек тянет))) Нагрузила мамочка помошницу))
Djana, Nataha83, Девчонки)) ну давайте уже .. не томите)))) терпежу уже нету)))

Просто душой сюда хожу отдохнуть.. полный релакс)))))))) почитаешь восторженные отзывы.. фотки рассмотришь.. душевнооооооо)))

Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi

Lesenok_IrkДата: Суббота, 15.12.2012, 04:33 | Сообщение # 773
Фея
Девочки, я доме еще перед отправлением подарочка делала фотосессию для украшения))) гляньте в галерейке))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

бурёнкаДата: Суббота, 15.12.2012, 12:44 | Сообщение # 774
Супер Фея
pichuga, спасибо за заботу, все эти новогодние радости самое пожалуй действенное лекарство. Как говорит мой любимый мультгерой - " В теле такая приятная гибкость образовалася !!!" biggrin Я жива всем микробам на зло, вот уже сижу переживаю, где бы и мне такой удивительный набор бижу новогодней раздобыть )))

мой шкапчик
мой блог

Lesenok_IrkДата: Суббота, 15.12.2012, 14:57 | Сообщение # 775
Фея
бурёнка, biggrin biggrin biggrin

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

Анют@Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:57 | Сообщение # 776
Мега Фея
Девочки,спасибо,что радуетесь вместе со мной...это так приятно
pichuga, продемонстрировать??? хихиии...пока младшее поколение не даёт хорошо выспаться,хожу с синяками под глазами и дабы народ не пугать своим невыспавшимся видом...пришлось сфоткать вот так ))))

iyikizДата: Суббота, 15.12.2012, 23:22 | Сообщение # 777
Таааак, а где же похвастушки!!!

ЛАРИСА5030Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:00 | Сообщение # 778
Супер Фея
Девочки!Я тоже с подарочком!Моей Снегурочкой стала Алена (Bigmama)!А приехал ко мне из Москвы Рождественский Гусь!(в мешке)
Да какой!Классный,смешной и позитивный!И с подарочками!

Добавлено (16.12.2012, 12:56)
Вот такой Гусь Лапчатый поселился у нас в доме! biggrin
[url=http://]My WebPage[/url]

Добавлено (16.12.2012, 12:57)
Привез он с собой лесную красавицу! biggrin

Добавлено (16.12.2012, 13:00)
И подарочки!Очень красивый набор для вышивания,полотенце со змейкой,бомбочки для ванны и шоколадку! biggrin
Аленочка!Спасибо тебе огромное за такой позитивный сюрприз!Нам всем он очень понравился!Ты не переживай и не волнуйся!Тебе все удалось! biggrin
Наконец-то у нас в доме,благодаря тебе, поселилось новогоднее настроение! biggrin biggrin biggrin biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!

NaniДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:07 | Сообщение # 779
Фея
ЛАРИСА5030, Поздравляю. Гусь очень симпатичный и веселый.

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

ElenaLermanДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:13 | Сообщение # 780
Супер Фея
ЛАРИСА5030, Ларочка, поздравляю с подарками! Гусь такой прикольный! Класс!!!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новый Год стучится в дверь! (Открывай ему скорей.)
Страница 39 из 57«1237383940415657»
Поиск: