Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 43 из 57«1241424344455657»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новый Год стучится в дверь! (Открывай ему скорей.)
Новый Год стучится в дверь!
iyikizДата: Четверг, 08.11.2012, 01:02 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
Хо-Хо-Хо!....или Вы меня узнали?

Я, тильдаманки, старый дед, мне уже пять тысяч лет!
Ко всем на праздник я спешу, всех порадовать хочу.
Счастья море подарить, каждого мечту осуществить!
С наступающим чудом вас поздравляю,торжественно обмен открываю

Новогодняя песня (слушать обязательно) smile

Здравствуйте!!Всем рада объявить начало волшебного новогоднего обмена! Подарки принимаются абсолютно все: ёлочки, валенки, Санты, сапожки, снеговики, гирлянды, календари, элементы декора и т.п. в любой технике: вязание, шитьё, валяние, скрап...

Галереи в данном обмене не будет, все подарки - сюрпризы, которые будут складываться в мешок и вытаскиваться из него в слепую!

По окончании обмена будет розыграна конфетка-сертификат в Sew-shop, предоставленная нашим замечательным администратором ''Тильдамании'' Еленой-Fishka! Спасибо, Лена! Все в предвкушении!

Условия участия:
1. Помощник Деда Мороза присылает мне все свои данные: полное ФИО, адрес с индексом, для украинцев адрес новой почты, желаемую страну отправки в личку или на почту hinder-84@mail.ru , а также название (поподробнее) своего подарка.
2. Участник должен иметь более 50 сообщений, галерею, блог или готовность показать мне свои работы на др. ресурсах
3. Подарок обязтельно в новогодних цветах и на новогодную тему!
Сроки:
- до 25.11 подача заявки и готовность подарка
- 26-27.11 распределение адресов
- до 10.12 отправка новогоднего сюрприза

Девочки, ваши пожелания, мечты, пару слов о себе писать можно и нужно. Фото в этом обмене не обязательно, вы можете его прислать, если вам нужно посоветоваться, но его увижу толко я. Хомо-подарки и сладости не обязательны, но приветствуются!

Участники:

Розыгрыш новогодней конфетки проведён - победителем стала Лена-ponka. Все от души поздравляем тебя!!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Воскресенье, 20.01.2013, 14:23

ЛевиДата: Вторник, 18.12.2012, 18:26 | Сообщение # 841
Фея
ой, девочки, хотела полюбоваться вашими подарочками, но почему-то фоток не видно! или это только у меня?

Мой блог http://masterlena74.blogspot.ru

ВестаДата: Вторник, 18.12.2012, 18:34 | Сообщение # 842
Фея
Девочки поздравляю всех с подарками и снегурочек которые исполнили новогодние творения свершили чудеса. Змей пришел по назначению, ядумаю он сразу определился с хозяйкой и поспешил на помошь.
Lesenok_Irk, может стоит сходить на почту и узнать вдруг она пришла а почта просто не успевает( это как вариант).

Мой Блог

оляпкаДата: Вторник, 18.12.2012, 19:04 | Сообщение # 843
Мега Фея
СОК, поздравляю! И 34 - не страшно, когда тебя ждет такой Змей!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

zavasikДата: Вторник, 18.12.2012, 19:38 | Сообщение # 844
Фея
СОК, змей потрясный!!! Поздравляю!!!

Мой блог http://zavasik.blogspot.com/

ВерушкаДата: Вторник, 18.12.2012, 21:32 | Сообщение # 845
Старожил
Девочки! Девочки! Девочкииииииииииии! я получила посылочку! Тока Фея осталась "неизвестной"! Кто ты, добрая Фея???? Извините, но отчетик завтра!...

Nataha83Дата: Вторник, 18.12.2012, 22:52 | Сообщение # 846
Частый посетитель
Верушка, это я твоя снегурочка, когда отправила посылку, только вечером обнаружила, что открытка так и осталась на столе dry .
СОК, змей потрясающий, а особенно предложение использовать его как боа улыбнуло
осталось еще на нетрадиционную снегурочку взглянуть - очень интригует smile

lentochka9882Дата: Среда, 19.12.2012, 00:58 | Сообщение # 847
Любитель
Когда я первый раз увидела куколок- снежек, то бесповоротно влюбилась. Мне так хотелось увидеть снежку в живую, подержать её на ручках, погладить волосики, прижать к самому сердцу и никогда не отпускать! И я совсем не знала и не думала, что случится самое настоящее чудо, и мечта окажется так рядом, так близко! Какая же она красавица, моя девочка- кудряшка! Я её залюбила, заобнимала, занежила! Я её ношу по комнате как маленького ребёночка!)) Она наполнила моё сердце счастьем и радостью, и я бесконечно благодарна Алёнушке- AlenkaN, за такую красоту!

А потом чудеса продолжились и случился подаркопад!)) Тут была открыточка с добрыми пожеланиями, блестящее мыльце ёлочка с запахом корицы (кажется), красивые ткани, праздничные ленточки, интересные салфеточки, наклейки со снежинками, драгоценности из царства Снежной Королевы, сладости, фарфоровая змейка и магнитик,рождественская рамочка для фотографий, восхитительный набор для вышивания, досочка для декупажа и пенопластовые шарики! Я просто обомлела от такого изобилия, а у хомяка началось раздвоение личности по разным видам хобби или растроение, или... В общем он отвёл душу по полной программе.)))

Алёнушка, спасибо огромное-преогромное за новогодние чудеса и незабываемые минуты радости!!! Ты настоящая волшебница!!!!!!!!
А ещё такое же огромнейшее спасибо Машеньке- iyikiz, нашей самой главной волшебнице за организацию потрясающего праздника!!!!!!!!
Пусть у всех мечты сбудутся!!! Надо только в это верить!!!

Добавлено (19.12.2012, 00:58)
---------------------------------------------
Поздравляю девочек от всей души с полученными подарками!!! biggrin

fottografiДата: Среда, 19.12.2012, 02:37 | Сообщение # 848
Супер Фея
lentochka9882, какая же красавица к тебе приехала! happy а богачества знатные! biggrin

SinichkinаДата: Среда, 19.12.2012, 04:43 | Сообщение # 849
Мега Фея
е заходила в темку с тех пор как получила адресок =( Времени совсем нет. Собралась отпуск, так срочно понадобилось всем нм работе меня завалить заданиями.
Вот и решила плюнуть на все, и пару часов потратить на форум любимый.
Ой девчоночки! Чего тут творится, уму непостижимо =)))) Подарки.... нет, не так... ПОДАРИЩА просто нереально офигитительные =))) Обзавидовалась вам всем по доброму. Какие вы счастливицы!!!! И какие прекрасные у нас все таки девочки-рукодельницы! Столько красоты невиданной, сложно не позавидовать =)))

А я все гадаю, чего же мне такого прекрасного из мешочка волшебного привезут саночки =))))
Переживаю очень, что подарочек приедет аккурат во время моего отпуска, а я из города уезжаю аж до 29го декабря. Но надеюсь девочки мои с работы меня не подведут, и подарочек мой обязательно получат. А я аккурат перед новым годом его заберу и будет мне счастье =))))

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

Lesenok_IrkДата: Среда, 19.12.2012, 05:12 | Сообщение # 850
Фея
Веста, я уже ходила несколько раз((( сегодня схожу снова)))
lentochka9882, поздравляю с таким обалденным подарком!!!! Я тоже все о снежке мечтаю)))) Надеюсь, когда-нибудь она у меня будет))

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК

ponkaДата: Среда, 19.12.2012, 09:18 | Сообщение # 851
Мега Фея
lentochka9882, поздравляю !!! Суперный подарок )))
Lesenok_Irk, не переживай, все будет нормально !!!

галерея ждет гостей

ElenaLermanДата: Среда, 19.12.2012, 09:21 | Сообщение # 852
Супер Фея
lentochka9882, Поздравляю! Гномочка чудесная! Вчера весь день любовалась Аленкиными куколками! Замечательный подарок!

Добро пожаловать в Puppendorf!
Мой блог!

AlenkaNДата: Среда, 19.12.2012, 09:52 | Сообщение # 853
Мега Фея
lentochka9882, Леночка, я так рада-рада-радааааааааа =*
Главное что все доехало вовремя и в целости-сохранности)))) И самое главное, что ты довольна мои Гномиком))))

ElenaLerman, ponka, Lesenok_Irk, fottografi, Спасибо вам, девочки, за похвала моей куколке happy ))))))))))))))))))))))))))))))))

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

ИрискаДДата: Среда, 19.12.2012, 10:05 | Сообщение # 854
Фея
Девчонки! Всех с подарками! Здорово! biggrin biggrin biggrin
AlenkaN, какая куколка замечательная! Ты умница! biggrin

Мой домик. Жду в гости :)

ЖемчужинаДата: Среда, 19.12.2012, 11:46 | Сообщение # 855
Супер Фея
lentochka9882! Поздравляю! Чудесная куколка! Я ее тоже хотела.... smile
AlenkaN,! ты молодец! biggrin

lentochka9882Дата: Среда, 19.12.2012, 12:16 | Сообщение # 856
Любитель
AlenkaN, Алёнушка, довольна не то слово, я просто парю от радости!!! Огромное спасибо!!! biggrin
fottografi, Lesenok_Irk, ponka, ElenaLerman, ИрискаД, Жемчужина, девочки, спасибо большущее за поздравления!!! biggrin

BigmamaДата: Среда, 19.12.2012, 12:58 | Сообщение # 857
Супер Фея
Йехху!!! А мне радость пришла,правда,пока только в виде квиточка biggrin biggrin biggrin Не знаю от кого,даже имени нет,только город Батайск стоит wink Снегурочка,рассекречивайся wink biggrin И дай я тебя поцелую snegurochka snegurochka snegurochka

Блогодомик

ВерушкаДата: Среда, 19.12.2012, 14:01 | Сообщение # 858
Старожил
Я сегодня с отчетом. Получила я посылочку! А там блокнот для рукодельных планов! такой весь нарядный! внутри много страничек с полезными разделами. теперь ничего не упущу! Ну и с подарками для моего Хомки Фея постаралась. тут и тряпочки и ленточки и тесемочки..... Ангелочек- отдельная тема... такой милый, нежный! и о моем увлечении вышивкой Фея не забыла- положила набор для вышивания с изображением прикольной Змейки! Ну сладкие гостинца до фотосессии не дожили......Феюшка моя добрая! Спасибо тебе за внимание, за подарочки и гостинца!

snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka

ленусикДата: Среда, 19.12.2012, 14:16 | Сообщение # 859
Мега Фея
Верушка, красивый блокнотик! снегурочка молодец!

моя галерея
мой БЛОГ

NastojawajaДата: Среда, 19.12.2012, 14:31 | Сообщение # 860
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Девочки, вот говорят, что под новый год желания обязательно исполняются. Главное, верить в чудо.
Я получила свою новогоднюю посылочку от Тони (Totoshe4ka).
Первая мысль – тяжелая какая. Но это мой мешочек со счастьем – донесу))))
До квартиры не донесла. Стала открывать прямо на улице возле подъезда. А там такое….
Правда, мешок с мечтами.
Мы с Тоней еще в перекрестке договаривались об обмене. И сначала я достала купюрницу. Для визуализации. Мечтаю в Париж побывать. И побываю теперь точно!
Потом я еще раз убедилась в том, что мысли материальны. На этой неделе мы с подружкой нашли один блокнот. С картинками Гапчинской. И уже решились заказать его. Не успели. Следующим из ящика я достала именно такой блокнотик. Тонечка, как же ты на таком расстоянии прочитала мои мечты?
Дальше было еще больше – мечта о вечном календаре. И вот я его держу в руке. И сразу выставляю дату. И подпрыгиваю от счастья. Мамы с колясочками так косо смотрят на меня. Но они уже привыкли, что если прыгаю, значит посылка, значит нужно подъехать посмотреть. В результате все подарки выстраиваются на лавочке и восхищается весь двор.
я не идеальная мама, вот вязать умею, а к пинеткам руки все никак не доходили. Тонечка и эту мечту исполнила))) Теперь дочурка в теплых пинетках ползает
Дальше было подарок для кухни и шапулька для мужа (вчера была уже вовсю задействована в фотоссесии). А потом – кусочек детства. Шоколадный календарь. Мы пока не решились его открыть, сидим любуемся.
и на последок – оооо, такой красивой бутылки новогоднего шампанского у меня еще не было. Девочки, вы только посмотрите на эту красоту!!!!!
Тонечка, Снегурочка ты моя, огромнейшее тебе спасибо за такой праздник! Настоящий новый год! Настоящее чудо!
а вот и фото

а вот и дочурка подарок примеряет

заходите в гости

галерея

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новый Год стучится в дверь! (Открывай ему скорей.)
Страница 43 из 57«1241424344455657»
Поиск: