Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 46 из 57«1244454647485657»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новый Год стучится в дверь! (Открывай ему скорей.)
Новый Год стучится в дверь!
iyikizДата: Четверг, 08.11.2012, 01:02 | Сообщение # 1
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Статус: Offline
Хо-Хо-Хо!....или Вы меня узнали?

Я, тильдаманки, старый дед, мне уже пять тысяч лет!
Ко всем на праздник я спешу, всех порадовать хочу.
Счастья море подарить, каждого мечту осуществить!
С наступающим чудом вас поздравляю,торжественно обмен открываю

Новогодняя песня (слушать обязательно) smile

Здравствуйте!!Всем рада объявить начало волшебного новогоднего обмена! Подарки принимаются абсолютно все: ёлочки, валенки, Санты, сапожки, снеговики, гирлянды, календари, элементы декора и т.п. в любой технике: вязание, шитьё, валяние, скрап...

Галереи в данном обмене не будет, все подарки - сюрпризы, которые будут складываться в мешок и вытаскиваться из него в слепую!

По окончании обмена будет розыграна конфетка-сертификат в Sew-shop, предоставленная нашим замечательным администратором ''Тильдамании'' Еленой-Fishka! Спасибо, Лена! Все в предвкушении!

Условия участия:
1. Помощник Деда Мороза присылает мне все свои данные: полное ФИО, адрес с индексом, для украинцев адрес новой почты, желаемую страну отправки в личку или на почту hinder-84@mail.ru , а также название (поподробнее) своего подарка.
2. Участник должен иметь более 50 сообщений, галерею, блог или готовность показать мне свои работы на др. ресурсах
3. Подарок обязтельно в новогодних цветах и на новогодную тему!
Сроки:
- до 25.11 подача заявки и готовность подарка
- 26-27.11 распределение адресов
- до 10.12 отправка новогоднего сюрприза

Девочки, ваши пожелания, мечты, пару слов о себе писать можно и нужно. Фото в этом обмене не обязательно, вы можете его прислать, если вам нужно посоветоваться, но его увижу толко я. Хомо-подарки и сладости не обязательны, но приветствуются!

Участники:

Розыгрыш новогодней конфетки проведён - победителем стала Лена-ponka. Все от души поздравляем тебя!!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Воскресенье, 20.01.2013, 14:23

BigmamaДата: Четверг, 20.12.2012, 20:42 | Сообщение # 901
Супер Фея
Девочки! Какой я подарок получила!! Моя Феечка-Снегурочка Djana - Надюша прислала мне прямо новогодний-новогодний подарок newyear Я в мешке положила глаз на кофейную ёлочку и она теперь мояааа!!!!
Сразу извиняюсь за фото,но фотоаппарата нет и будет не скоро(((Фотографии на веб-камеру((((
Вы только посмотрите на эту красоту!!Ёлочка!Ах,какая ёлочка! Сапожок,деревянные игрушечки на ёлочку(ох,и красивая у нас ёлочка в этом году будет),фантастически красивый шарик!

А тут хомяк бился в истерике)) Тканечки,такие замечательные тканечки,кружавчики-ленточки,звездочка на палочке,снежинки,бирочки для игрушек,рукодельный,вязанный колокольчик...ой,столько всего,у хомяка глубокий обморок до сих пор)

И для сыночка подарочки-Милки Вей и настольная игра.А для меня-любимой(откуда ты узнала,Надюш?) солееененькое)))) Я любой сладости предпочитаю что-нибудь соленое и тут такая радость-солененькие орешки!!!!
Девчат,а вы заметили пачку баксов?))))))) Мы с мужем ржали как коняки))) Муж говорит:"Шоб мы так жили))) баксами руки вытирали")))))
Надюша,спасибо тебе огромное-огромное! не знаю,чем я заслужила,но так приятно,так приятно,что просто слов нет!!!!Муж и сын передают тебе огромное спасибо и поздравления с Новым Годом! Ты самая настоящая Снегурочка! snegurochka

Блогодомик

OcksanaДата: Четверг, 20.12.2012, 21:31 | Сообщение # 902
Мега Фея
АААААААААААААААА!!!Какую новогоднююзаю-Санту я получила,хомкины запасики пополнились красотой и.......ОГРОМНУЮ сумочку конфет,да действитель она огромная,а какие они вкусные,и самое интиересное.что они со Снегурочкой и Дедом Морозом!!!ЗАЯ просто прелесть такая новогодняя и такая милашка!!!!А мою Снегурочку зовут....Катюша- Kittyes,а ещё открыточка с тёплыми душевными словами и пожеланиями!!!
СПАСИБО моя хорошая!!!А это тебе

Добавлено (20.12.2012, 21:04)
---------------------------------------------
покажу чук позже приболела.завтра. wacko sad

Добавлено (20.12.2012, 21:30)
Bigmama, Ленусик,красота то какая прибыла к тебе!!!! tongue С подарочками тебя!!! tongue

Добавлено (20.12.2012, 21:31)
Djana, С Новогодним подарочком!Он такой чуууудный и милый!!!А сколько припасов для хомки!!! tongue

мой блог

моя галерея

volkДата: Четверг, 20.12.2012, 22:09 | Сообщение # 903
Местный
А я уже почтовый ящик замучила проверками... wacko 3 посылочки должны придти и 2 из них новогодние...с сюрпризами...ох..а их все нет,смотрю в мешок с подарками и в раздумьях кто же ко мне приедет??Нетрадиционная снегурочка или новогодний филин,почему то решила для себя что что то из этого...вот насколько меня обманут(или нет) предчуствия wink Осталось совсем чуть чуть..

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

KittyesДата: Четверг, 20.12.2012, 22:40 | Сообщение # 904
Фея
Ocksana, я очень рада, что Санта-Зая тебе понравилась:) Как я уже написала в личку, она к тебе в коллекцию просилась:)))
ЗЫ выздоравливай, пожалуйста! Не надо перед Новым Годом болеть.

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку.
Приглашаю в гости: Альбом и Мой блог

DjanaДата: Четверг, 20.12.2012, 22:42 | Сообщение # 905
Фея
Quote (Bigmama)
Муж говорит:"Шоб мы так жили))) баксами руки вытирали")))))
Вот насмешила biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Алена я рада, что посылочка понравилась и наконец-то добралась к тебе)))

Добавлено (20.12.2012, 22:42)
Ocksana, Спасибо!!!!! Ждем теперь твои похвастушки!!!!!

Заходите в Гости!!!!

fottografiДата: Пятница, 21.12.2012, 00:42 | Сообщение # 906
Супер Фея
а подарков то в мешке все меньше и меньше! какой же мой?!! unsure и все едет и едет.....

АлюхаДата: Пятница, 21.12.2012, 05:35 | Сообщение # 907
Фея
Девочки, поздравляю всех с подарочками:) а мною посланная не двигается , если отслеживать:( видно зависло у них что-то....не переживай , моя подфеечная6) очень надеюсь, что очень скоро придет, хотя я уже была уверена, что она уже пришла...

ИГРУХИ ОТ АЛЮХИ

Анют@Дата: Пятница, 21.12.2012, 07:57 | Сообщение # 908
Мега Фея
Bigmama, ух ты,какой сюрпризище!!! Столко всего нужного и добротьного! Надюша молодец!!!

Добавлено (21.12.2012, 07:57)
Djana, поздравляю с чудесным и нежным Новогодним подарком. Так и хочется дотронуться и потискать..всё такое нежное,романтичное...ммм....прям млею!

ХоврошаДата: Пятница, 21.12.2012, 09:44 | Сообщение # 909
Местный
похудел мешок smile
Quote (volk)
кто же ко мне приедет??Нетрадиционная снегурочка или новогодний филин
я тоже их жду, чтоб посмотреть.... интерееееесно smile а еще декорированный валенок, и принцеска Монпасье, и змейка (так сказать собрат моему змею biggrin )
а дед мороз круглый год это что за чудо? :)))))
а набор косметики? у нас тут такого еще не было

вобщем ждём happy

Ховрошин дом
вконтакте

kotikДата: Пятница, 21.12.2012, 09:49 | Сообщение # 910
Мега Фея
Девочки!Всех с подарочками!Какая красота! happy together Новый год!Урааа!!!

моя галерея

OrbitbazsaxaraДата: Пятница, 21.12.2012, 10:12 | Сообщение # 911
Фея
ВОт И Я ХВАСТАЮСЬ СВОИМИ ПОДАРКАМИ biggrin Моя СНЕГУРОЧКА-АЛЕСЯ(ПАЛЕША) biggrin
Приехал ко мне рождественский или новогодний сапожок,а в сапожке,конечно же подарки:
Вот ОН:

А из него я достала-обалденно пахнущую свечку,которая своим запахом пропитала нежнейшее сердечко,да и сам сапожок
(все ходили и нюхали) biggrin

Новогодние шармики,цветочки и тканюшки biggrin
А еще вкусные конфеты(Будем как Таня воспитывать силу воли),которые откроем в Новый год

А вот это вся моя красота вместе

Спасибо тебе большое Алесенька,что подарила мне и моей семье ощущение праздника(конфетами поделюсь)
НОВЫЙ ГОД приближается!!! newyear

Добавлено (21.12.2012, 10:12)
Машеньке большое спасибо,она просто молодец,что организовала нам этот утренник с подарками biggrin

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

Сообщение отредактировал Orbitbazsaxara - Пятница, 21.12.2012, 10:10

ХоврошаДата: Пятница, 21.12.2012, 10:16 | Сообщение # 912
Местный
Orbitbazsaxara, какое красивое сердечко!!!!! дайте пощупать biggrin

Ховрошин дом
вконтакте

OrbitbazsaxaraДата: Пятница, 21.12.2012, 11:13 | Сообщение # 913
Фея
Ховроша, оно правда очень мягкое и нежное biggrin

Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"

DjanaДата: Пятница, 21.12.2012, 12:38 | Сообщение # 914
Фея
Анют@, kotik, Спасибочки!!!!! Orbitbazsaxara, С подарочком!!!! Сапожок Новогодний, классный!!!!

Заходите в Гости!!!!

ИрискаДДата: Пятница, 21.12.2012, 15:03 | Сообщение # 915
Фея
Девчонки! С чудесными подарками вас! Всем Снегурочкам - респект и уважуха! biggrin biggrin biggrin

Мой домик. Жду в гости :)

ponkaДата: Пятница, 21.12.2012, 17:05 | Сообщение # 916
Мега Фея
Все больше и больше новогоднего счастья постучалось в дома !!! Замечательные подарки !!! Афигенные ощущения !!! Простые новогодние чудеса !!!

галерея ждет гостей

оляпкаДата: Пятница, 21.12.2012, 18:24 | Сообщение # 917
Мега Фея
Ой, как много подарочков уже прибыло на место! Поздравляю счастливых обладательниц!

Я тоже получила новогодний сюрприз! "Порылась" в нашем мешке - это толстенький Санта и змейка.
Вот они какие! Змейку посадим к елочке дома, чтобы подарки охраняла, а Сантика сотрудницы "пригласили под елочку" на работе

А еще они привезли с собой ткани, салфеточки и гору ленточек-тесемочек - целый праздничный салют получился.
Записочки не было, но я вычислила мою Снегурочку.
Спасибо, моя дорогая снегурочка Танечка redkijovosh!
Всех с наступающим!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

ПалешаДата: Пятница, 21.12.2012, 19:12 | Сообщение # 918
Супер Фея
Orbitbazsaxara, ГАлина, я рада, что все подарочки доехали в целости и сохранности! biggrin biggrin biggrin
оляпка, Оленька, поздравляю с посылочкой. Санта милый такой. Здорово!!! smile

Мой блог
Моя галерея

AnnaSapottaДата: Пятница, 21.12.2012, 20:35 | Сообщение # 919
Супер Фея
ДЕвочки, с подарками!! Какое чудо!!!!!
Сапожок очень красивый, и Санта со змейкой кайфучий! Так бы и потискала biggrin

А я завтра по номеру буду посылку мою новогоднюю искать. По телефону отказались даже посмотреть, пришла ли. И это при том, что почтальон у нас сейчас не ходит! Вот такое безобразие!!!!
Снегурочка моя, я ужо догадалась кто ты! thumb По городу из которого ко мне саночки едут.. Но вот что везут-никак не угадаю.. Ерзожопку стерла от нетерпения!!! Так что ты не переживай, я мешочек от тебя обязательно найду!!!!! snegurochka

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

DamaДата: Пятница, 21.12.2012, 20:59 | Сообщение # 920
Супер Фея
Orbitbazsaxara, Галя, оляпка, Оля, девочки, поздравляю с чудесными новогодними подарочками!!! biggrin

Моя галерея

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новый Год стучится в дверь! (Открывай ему скорей.)
Страница 46 из 57«1244454647485657»
Поиск: