Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 48 из 57«1246474849505657»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новый Год стучится в дверь! (Открывай ему скорей.)
Новый Год стучится в дверь!
iyikizДата: Четверг, 08.11.2012, 01:02 | Сообщение # 1
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Статус: Offline
Хо-Хо-Хо!....или Вы меня узнали?

Я, тильдаманки, старый дед, мне уже пять тысяч лет!
Ко всем на праздник я спешу, всех порадовать хочу.
Счастья море подарить, каждого мечту осуществить!
С наступающим чудом вас поздравляю,торжественно обмен открываю

Новогодняя песня (слушать обязательно) smile

Здравствуйте!!Всем рада объявить начало волшебного новогоднего обмена! Подарки принимаются абсолютно все: ёлочки, валенки, Санты, сапожки, снеговики, гирлянды, календари, элементы декора и т.п. в любой технике: вязание, шитьё, валяние, скрап...

Галереи в данном обмене не будет, все подарки - сюрпризы, которые будут складываться в мешок и вытаскиваться из него в слепую!

По окончании обмена будет розыграна конфетка-сертификат в Sew-shop, предоставленная нашим замечательным администратором ''Тильдамании'' Еленой-Fishka! Спасибо, Лена! Все в предвкушении!

Условия участия:
1. Помощник Деда Мороза присылает мне все свои данные: полное ФИО, адрес с индексом, для украинцев адрес новой почты, желаемую страну отправки в личку или на почту hinder-84@mail.ru , а также название (поподробнее) своего подарка.
2. Участник должен иметь более 50 сообщений, галерею, блог или готовность показать мне свои работы на др. ресурсах
3. Подарок обязтельно в новогодних цветах и на новогодную тему!
Сроки:
- до 25.11 подача заявки и готовность подарка
- 26-27.11 распределение адресов
- до 10.12 отправка новогоднего сюрприза

Девочки, ваши пожелания, мечты, пару слов о себе писать можно и нужно. Фото в этом обмене не обязательно, вы можете его прислать, если вам нужно посоветоваться, но его увижу толко я. Хомо-подарки и сладости не обязательны, но приветствуются!

Участники:

Розыгрыш новогодней конфетки проведён - победителем стала Лена-ponka. Все от души поздравляем тебя!!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Воскресенье, 20.01.2013, 14:23

ЗавитушкаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 14:58 | Сообщение # 941
Тильдаман
Девочки всех с Новогодними подарочками Вас всех! biggrin
А я со своим отчетиком, сегодня почтальон принес мне посылочку прямо домой, а я все извещенице поглядывала. Когда я ее открыла по дому распространился вкусный ванильный запах, вкуснотища. Когда я все распаковала моей радости не было предела. А приехал мне сюрприз из Хабаровска, со всем не далеко от моего города cool , 2 часа на самолете или 14 часов на машине. Вкуснятину еле отбила, чтоб дожила до фото сессии. А Рождественский Ангел, это просто чудо какое то, такой красивый, нежный и новогодний одновременно.

Это он у нас позирует на люстре.
Еще ангел привез с собой много вкусностей для домашних и хомячьи радости, ленточки, бусинки в виде сердечек, винтажные кулончики и тканюшки новогодние у меня только в мечтах такие были.
Спасибо Алена большое за подарки. С наступающим Новым годом.
На сайте моя снегурочка живет под ником Sinichkina

А это все вместе

Девочки кто знает по какой выкройке Ангелок шьется, доча просила себе такой же, а Алена как я поняла сейчас в отпуске

Добавлено (23.12.2012, 14:58)
---------------------------------------------
Ухты, забыла еще книгой похвастаться, Тильда зимние мотивы, Там есть Санта худенький с калпочком в красном. biggrin

Волшебный калейдоскоп Завитушки

Сообщение отредактировал Завитушка - Воскресенье, 23.12.2012, 14:56

ЛенДоллДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:05 | Сообщение # 942
Супер Фея
Завитушка, одний такой подарочек ,класснючий ,Ангел если не ошибаюсь Арины В ,зайди к ней в галерейку ,а Алена знатная снегурочка ,(у нее наверно печатный подпольный цех по тильдакнигам- счастливит таким сказочным подарочком -УУУУХХХХ) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!

ВестаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:20 | Сообщение # 943
Фея
Какая красота ! У нас просто новогодний карнавал. Пряничные человечки чудесные. Ангел просто прекрасный. Девочки- снегурочки я восхищена вашими работами. Как классно!

Мой Блог

бурёнкаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:32 | Сообщение # 944
Супер Фея
Завитушка, ангел просто удивительный ! такой особенный....
Каждый раз заходя в эту тему, получаю огромное удовольствие, как будто это я сама посылки распечатываю и подарки получаю biggrin ))) а они все приходят и приходят happy А между тем до нового года осталась всего неделька !!! Ура !!! newyear

мой шкапчик
мой блог

OcksanaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:04 | Сообщение # 945
Мега Фея

Вот обещанное фото! и Снегурочка у меняKittyes Ну а с конфетами,вы и сами наверное догадались что случилось.... tongue snegurochka snegurochka snegurochka

Добавлено (23.12.2012, 19:04)
Всех с прибывшими подарочками,пока валялась в кровати столько красоты прибыло!!!! tongue tongue tongue
А моя посылочка наверное гдето снегом засыпанная,в пути,в пути,в пути.... tongue

мой блог

моя галерея

оляпкаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:18 | Сообщение # 946
Мега Фея
Завитушка, Ocksana, поздравляю! какие красивые гости к вам прибыли!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

ВерушкаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:40 | Сообщение # 947
Старожил
Завитушка, поздравляю!!!!Ангел- бесподобный1!! прям слов не хватает!!!! прелесть!

Добавлено (23.12.2012, 20:40)
Ocksana, поздравляю с посылочкой! подарочки суперские! Феи- волшебницы! snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka snegurochka

DamaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:23 | Сообщение # 948
Супер Фея
Завитушка, поздравляю!!! Ангелочек бесподобный!!! biggrin
Ocksana, с подарочком!!! Зайка очаровательная!!! smile
Девочки, ваши Снегурочки сотворили ЧУДО!!! biggrin

Моя галерея

NaniДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:54 | Сообщение # 949
Фея
Ocksana, Завитушка, поздравляю, девочки, подарочки прекрасные. Наши снегурочки молодчины!

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

ЖемчужинаДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:07 | Сообщение # 950
Супер Фея
Завитушка!Ocksana! Какие к вам красивости приехали.......ПОЗДРАВЛЯЮ!
Вот это по Новогоднему! Молодцы ваши Снегурочки , золотые ручки! tongue

ЛенДоллДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:51 | Сообщение # 951
Супер Фея
Ocksana, зайка такая новогодняя ,сапожки лаковые -праздничные . Постаралась Катюша! snegurochka

Моя галерейка

OcksanaДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:24 | Сообщение # 952
Мега Фея
Спасибо за пахвалюшки,а Снегурочки у нас у всех просто КЛАСССССС! tongue tongue tongue

мой блог

моя галерея

ХоврошаДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:31 | Сообщение # 953
Местный
вот smile

Ховрошин дом
вконтакте

Сообщение отредактировал Ховроша - Понедельник, 24.12.2012, 01:32

zavasikДата: Понедельник, 24.12.2012, 07:56 | Сообщение # 954
Фея
Ocksana, Завитушка, девочки, с замечательными подарочками Вас!!!

Мой блог http://zavasik.blogspot.com/

DjanaДата: Понедельник, 24.12.2012, 08:41 | Сообщение # 955
Фея
Завитушка, Ocksana, Ховроша, поздравляю вас с подарочками, Феечки умницы!!!!!

Заходите в Гости!!!!

SinichkinаДата: Понедельник, 24.12.2012, 10:20 | Сообщение # 956
Мега Фея
Завитушка, Ура-Ура!!!! Оксаночка, я так рада, что посылочка до тебя доехала наконец-то. Прости меня, что я так долго задерживала отправку, форс-мажор непредвиденный спутал все планы =( Нерадивая я снегурочка в этом году. Стыдно было дико перед тобой и перед Машенькой. Но слава богу ЕМС-почта не подкачала со сроками. Очень рада, что мой ангелок успел до тебя долететь раньше праздника =)) Пусть он хранит твою семью от всяких бед и невзгод и дарит вам настоящее новогоднее настроение.
Я сейчас действительно в отпуске. Но на удивление. в поселке, куда я уехала отдыхать к родителям провели интернет наконец-то =)))) Так что я могу за всеми подглядывать =)) Ангелочек как уже правильно сказали девочки сшить по выкройке Арины Вадивасовой =))))
Сшей обязательно, там ничего сложного =) И дочка думаю останется очень довольной =)))))

Со своей стороны всех девочек поздравляю с прекрасными подарочками =))) Смотрю на ваши отчеты и прямо душа радуется и предчувствует новый год =)))))
Всем Снегурочкам УРАААААА!!!! =))))

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

iyikizДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:11 | Сообщение # 957
Охххх...накоенц-то чемоданы, сборы, ожидания, 2 самолёта....я на исторической рооодине, как то всё здесь не по-свойски и по-другому, какое-то всё уже не моё что ли))) Плюсы: хорошее настроение, жажда всё обсмотреть, облазить, со всеми повстречаться. Минусы: смена пояса и я как сонный мотылёк 4 часа разница не комфортненько, и отломанное колесо новенького чемоданчика - жаааль. А так всё пучком!!! biggrin

Девчокни, всех всех поздравляю с подарочками - сапжки, ёлочки, заюшка, шары, ленточки, ангелы, тканюшки, всё всё ооочень красивое. Всех с наступающим праздником!

ЛАРИСА5030, подарочек получили ещё дня 3 назад, прости что сразу не написала из-за всех этих сборов, всё мельком только проглядывала, но не писала. Подарочек у мамы в посёлке, дней через 3-4 доберусь и всё расечатаю и похвастаюсь, большое спасииибо!! snegurochka

ЛенДоллДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:16 | Сообщение # 958
Супер Фея
Машустик так ты уже в перми,здорово давай климатизируйся,свидимся. Погодка правда хорошенькая -30, но через пару деньков обещают потепление. Ура может хоть так соберемся biggrin snegurochka santa

Моя галерейка

iyikizДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:20 | Сообщение # 959
ЛенДолл, агааа здесь я уже здесь, да Лен, малость оклимаюсь и обязательно чаёк вместе попьём

fottografiДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:21 | Сообщение # 960
Супер Фея
ух ты! Маша, Лена, у вас встреча? как здорово! happy

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новый Год стучится в дверь! (Открывай ему скорей.)
Страница 48 из 57«1246474849505657»
Поиск: