Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Страница 56 из 57«1254555657»
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новый Год стучится в дверь! (Открывай ему скорей.)
Новый Год стучится в дверь!
iyikizДата: Четверг, 08.11.2012, 01:02 | Сообщение # 1
Координатор игры"Исполнение желаний;МегаФея
Статус: Offline
Хо-Хо-Хо!....или Вы меня узнали?

Я, тильдаманки, старый дед, мне уже пять тысяч лет!
Ко всем на праздник я спешу, всех порадовать хочу.
Счастья море подарить, каждого мечту осуществить!
С наступающим чудом вас поздравляю,торжественно обмен открываю

Новогодняя песня (слушать обязательно) smile

Здравствуйте!!Всем рада объявить начало волшебного новогоднего обмена! Подарки принимаются абсолютно все: ёлочки, валенки, Санты, сапожки, снеговики, гирлянды, календари, элементы декора и т.п. в любой технике: вязание, шитьё, валяние, скрап...

Галереи в данном обмене не будет, все подарки - сюрпризы, которые будут складываться в мешок и вытаскиваться из него в слепую!

По окончании обмена будет розыграна конфетка-сертификат в Sew-shop, предоставленная нашим замечательным администратором ''Тильдамании'' Еленой-Fishka! Спасибо, Лена! Все в предвкушении!

Условия участия:
1. Помощник Деда Мороза присылает мне все свои данные: полное ФИО, адрес с индексом, для украинцев адрес новой почты, желаемую страну отправки в личку или на почту hinder-84@mail.ru , а также название (поподробнее) своего подарка.
2. Участник должен иметь более 50 сообщений, галерею, блог или готовность показать мне свои работы на др. ресурсах
3. Подарок обязтельно в новогодних цветах и на новогодную тему!
Сроки:
- до 25.11 подача заявки и готовность подарка
- 26-27.11 распределение адресов
- до 10.12 отправка новогоднего сюрприза

Девочки, ваши пожелания, мечты, пару слов о себе писать можно и нужно. Фото в этом обмене не обязательно, вы можете его прислать, если вам нужно посоветоваться, но его увижу толко я. Хомо-подарки и сладости не обязательны, но приветствуются!

Участники:

Розыгрыш новогодней конфетки проведён - победителем стала Лена-ponka. Все от души поздравляем тебя!!

Мой адрес есть у MashaKvakina

Сообщение отредактировал iyikiz - Воскресенье, 20.01.2013, 14:23

AnnaSapottaДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:38 | Сообщение # 1101
Супер Фея
Девочки, с подарочками ВАс!!! Красотища какая!!!!!!

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

volkДата: Понедельник, 14.01.2013, 22:09 | Сообщение # 1102
Местный
Назвали мы ребенка Тошей,и выгуляли сегодня на улице...(не могла не поделиться еще фотографиями)

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

Сообщение отредактировал volk - Понедельник, 14.01.2013, 22:10

OcksanaДата: Вторник, 15.01.2013, 15:32 | Сообщение # 1103
Мега Фея
Ну и красотень!такая фотосессия клёвая!!!!Одета по погоде! tongue tongue tongue

мой блог

моя галерея

NaniДата: Вторник, 15.01.2013, 16:01 | Сообщение # 1104
Фея
volk, Марина, кукляшка - чудо!!!!!!!!!! От души поздравляю с таким чудесным новогодним подарком!!!!!!!!!!

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

iyikizДата: Вторник, 15.01.2013, 21:03 | Сообщение # 1105
Sinichikina, redkijovosh, ЯННА - девчоки покажите пожалуйста нам свои подарочки!!!

ПалешаДата: Вторник, 15.01.2013, 21:16 | Сообщение # 1106
Супер Фея
volk, Марин, какая лапочка! На фото просто как живая! Улыбнуло)))

Мой блог
Моя галерея

ЯННАДата: Вторник, 15.01.2013, 21:16 | Сообщение # 1107
Супер Фея
Машенька, девочки, я с отчетом, простите за такое долгое ожидание....И ВСЕХ ВСЕХ С ПОДАРОЧКАМИ !!!!

Галочке Orbitbazsaxara теперь у нас живет замечательный ЛОСЬ МАРВИН ( Егор главный ценитель и любитель раздавать имена biggrin ), конечно же он приехал не один вот...

а еще все посылки у нас проходят контроль, не обошлось и здесь, Лео как обычно на своем месте )))))

чудеса бывают- нужно только верить...
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ГОСТИ

OcksanaДата: Вторник, 15.01.2013, 21:23 | Сообщение # 1108
Мега Фея
ЯННА, Суперский лосяшик!А сколько он с собой привёз!Какая красота!!!!С подарочком!!!

мой блог

моя галерея

ПалешаДата: Вторник, 15.01.2013, 21:26 | Сообщение # 1109
Супер Фея
ЯННА, Танюш, котейка уже улегся удобненько так)))

Мой блог
Моя галерея

AquablueДата: Вторник, 15.01.2013, 21:44 | Сообщение # 1110
Супер Фея
Девочки, милые, с подарочками вас!)))) together Ну такая же красотища, глаз радуется!))) biggrin

Нюсины рукоделки

Instagram

оляпкаДата: Среда, 16.01.2013, 05:37 | Сообщение # 1111
Мега Фея
ЯННА, поздравляю с прибытием лосяши!

я Ольга мои мояшки
мой блог - тихая мышь

iyikizДата: Среда, 16.01.2013, 10:12 | Сообщение # 1112
ЯННА, здорово!! Спасибо за отчёт и эмоции! Лосяшик с подарочками потрясающий, свитерок у него отпад!! Поздравляю, Тянюш!!

zavasikДата: Суббота, 19.01.2013, 17:44 | Сообщение # 1113
Фея
Девочки, сквозь снег и вьюгу добрался таки до меня Дедушка Мороз и привез заветный подарочек! Нашей снегурочкой стала Вера (Верушка)! К нам приехал замечательный Новогодний сапожок с конфетками, а также много хомячьих радостей!!! Вера, огромное тебя спасибо за подарки!!!
Фото выложу завтра, так как фотать такую красоту в темноте рука не поднимается.
Машенька, большое спасибо за обмен!!!

Мой блог http://zavasik.blogspot.com/

ХоврошаДата: Суббота, 19.01.2013, 17:53 | Сообщение # 1114
Местный
zavasik, Ура, Ура!!! smile

Ховрошин дом
вконтакте

ВерушкаДата: Суббота, 19.01.2013, 18:02 | Сообщение # 1115
Старожил
zavasik, ! Милая моя! Самая терпеливая на свете! Неужели это свершилось! Ох! меня отпустило! а то я уж думала, что она потерялась....

OcksanaДата: Суббота, 19.01.2013, 18:59 | Сообщение # 1116
Мега Фея
zavasik, Ну и тебя дорогая с подарочком,наконец и на твоей улице праздник!!!! tongue

мой блог

моя галерея

volkДата: Суббота, 19.01.2013, 19:09 | Сообщение # 1117
Местный
zavasik, Маша ,поздравляю!Наконец и до тебя дед мороз доехал!!

Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог

iyikizДата: Воскресенье, 20.01.2013, 09:40 | Сообщение # 1118
zavasik, ооой ну вот и здорово!! Ура, ура!!! Поздравляю!!

Теперь все с подарочками, все рады и все спокойны, что праздник пришёл в каждый дом! biggrin

zavasikДата: Воскресенье, 20.01.2013, 11:05 | Сообщение # 1119
Фея
Девочки, большое всем спасибо за поздравления! Подарочек как раз к Крещению приехал, впереди еще китайский Новый год! biggrin

Мой блог http://zavasik.blogspot.com/

SinichkinаДата: Воскресенье, 20.01.2013, 12:55 | Сообщение # 1120
Мега Фея
Девочки, простите ради Бога, что так долго не показывала свой чудесный подарок. Какие то уроды вырезали по линии кабель и интернета не было несколько недель =(((( На работе конечно есть возможность выскакивать в сеть, но все фотохостинги забанены =(
Но вот вчера наконец-то интернет появился дома и я спешу похвастаться своим прекрасным новогодним подарочком, который пришел ко мне из Ростова-на-Дону от прекрасной девушки Ocksana =)))
Я когда получила коробку, даже не предполагала от кого она. НЕ догадывалась до последнего, пока открытку не почитала =))) НО прежде я до нее долго добиралась. И неудивительно, ведь посылка казалась просто бездонной =))) Там СТОЛЬКО ВСЕГО, что казалось подарки никогда не кончатся. Я их доставала, доставала, а они все не кончались и не кончались =)))) Я еще ни разу в жизни не получала такую богатую новогоднюю посылочку =)))
Настоящий новогодний дух прилетел в мой дом от Оксаночки =))) 
Помните как в той песне:
"....Появился Дедушка Мороз.
И какой он мне ларец волшебный преподнёс.
Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём..."
Вот и в моей посылке чего только не было. Оксаночка прислала мне просто нереальное количество новогодних игрушек на елочку ))) И шарики прекрасные ручной отделки, и пингвины, и пряники новогодние, и ангелочки, и рукавички с колпачками =))))

А еще были прекрасные задекупаженые сердечки оформленные в длинную подвеску =))) И символ нового года мягкая змейка =)))

НО и это еще не все =))) Так же в этой волшебной коробочке я нашла шкатулку задекупаженую, с веселым снеговиком, который привез милые апасы для моего хомячка =))) А маленькие подсолнушки внутри напомнили о лете =)))

Ну и конечно вкусняги =))) Без них не обходится, по-моему, ни один подарок =))) До фотосессии дожили даже конфетки =)))) Видимо это обусловлено было тем, что за новый год их было съедено столько, что просто уже не лезло =))) Но зато сейчас я потихоньку балую себя сладостями =)))) Хотя, кое что все таки до фотосессии не дошло =))) Это прекрасное печенье, которое Оксаночка сделала сама =))) Я обожаю домашние печенюшки =)))) Мы с огромным удовольствием заточили их напару с любимым =)))  Впридачу к сладкому прилагалась замечательня салфетка с новогодними веселыми мотивами =))) А еще, мне до безумия понравилась открытка, которую я как раз таки и откопала среди всей этой горы подарков =))))) Я очень люблю письма и открытки. Эта настолько яркая и такая прямо новогодняя, что дух захватывает =))))

Был еще прекрасный олень "серебряные копытца", но он настолько хорошо вписался на елке, что я забыла снять его и сфотографировать =)))
Вот такое огромное количество подарков подарил мне этот новогодний обмен =))))
Если честно, я никогда раньше в обменах на нашем форуме не участвовала. И сейчас понимаю, что очень даже зря =)
Оксаночка, милая!!! СПАСИБО ТЕБЕ НЕРЕАЛЬНО ОГРОМНОЕ за ту сказку, которую ты мне подарила =))) Я как будто снова побывала в детстве, где ждешь утро 1 января, чтобы бежать под елку и распаковывать подарки, подаренные Дедом Морозом, в которого мы искренне верили =))) Это невероятные эмоции и вооооооот такие мурашки по телу от удовольствия =)))) СПАСИБО!!!!!!

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новый Год стучится в дверь! (Открывай ему скорей.)
Страница 56 из 57«1254555657»
Поиск: