Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новый Год стучится в дверь! (Открывай ему скорей.)
Новый Год стучится в дверь!
iyikizДата: Четверг, 08.11.2012, 01:02 | Сообщение # 1
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Статус: Offline
Хо-Хо-Хо!....или Вы меня узнали?

Я, тильдаманки, старый дед, мне уже пять тысяч лет!
Ко всем на праздник я спешу, всех порадовать хочу.
Счастья море подарить, каждого мечту осуществить!
С наступающим чудом вас поздравляю,торжественно обмен открываю

Новогодняя песня (слушать обязательно) smile

Здравствуйте!!Всем рада объявить начало волшебного новогоднего обмена! Подарки принимаются абсолютно все: ёлочки, валенки, Санты, сапожки, снеговики, гирлянды, календари, элементы декора и т.п. в любой технике: вязание, шитьё, валяние, скрап...

Галереи в данном обмене не будет, все подарки - сюрпризы, которые будут складываться в мешок и вытаскиваться из него в слепую!

По окончании обмена будет розыграна конфетка-сертификат в Sew-shop, предоставленная нашим замечательным администратором ''Тильдамании'' Еленой-Fishka! Спасибо, Лена! Все в предвкушении!

Условия участия:
1. Помощник Деда Мороза присылает мне все свои данные: полное ФИО, адрес с индексом, для украинцев адрес новой почты, желаемую страну отправки в личку или на почту hinder-84@mail.ru , а также название (поподробнее) своего подарка.
2. Участник должен иметь более 50 сообщений, галерею, блог или готовность показать мне свои работы на др. ресурсах
3. Подарок обязтельно в новогодних цветах и на новогодную тему!
Сроки:
- до 25.11 подача заявки и готовность подарка
- 26-27.11 распределение адресов
- до 10.12 отправка новогоднего сюрприза

Девочки, ваши пожелания, мечты, пару слов о себе писать можно и нужно. Фото в этом обмене не обязательно, вы можете его прислать, если вам нужно посоветоваться, но его увижу толко я. Хомо-подарки и сладости не обязательны, но приветствуются!

Участники:

Розыгрыш новогодней конфетки проведён - победителем стала Лена-ponka. Все от души поздравляем тебя!!

IG: handmade_mbc

Сообщение отредактировал iyikiz - Воскресенье, 20.01.2013, 14:23

Totoshe4kaДата: Вторник, 04.12.2012, 22:21 | Сообщение # 397
Фея
Девочки, спасибо всем-всем за поздравления и тёплые слова, у меня действительно сегодня уже праздничное новогоднее настроение , не смотря на то, что на улице +15 и зимой даже не пахнет...
Ко мне сегодня аж 2 новогодние посылки приехали, ещё одна в Украинском обмене, так что счастью моему нет конца!! а как радовались подарочкам мои малыши!!!
Барбариска, Я тебя поздравляю, такая красотень к тебе приехала!! Елочка супер, а шарик, всё такое новогоднее, праздничное!!! Леночка так постаралась,умничка. И обязательно ставьте ёлку, у меня детвора так радуется, правда все конфеты съедают с ёлки ещё до праздников, потом одни фантики))))

красоту увидеть в некрасивом,
разглядеть в ручьях разливы рек…
кто умеет в буднях быть счастливым,
тот и впрямь счастливый человек!

NastojawajaДата: Вторник, 04.12.2012, 22:40 | Сообщение # 398
Мега Фея|Координатор Междуфорумного обмена
Барбариска, поздравляю тебя с подарочками. Елочка заставила улыбнуться.
Тонечка, как же я рада, что все понравилось. Я очень сильно переживала за эту посылочку. Теперь вздохнула. А на душе так тепло-тепло. Подарки приятно очень получать, но намного приятней, когда твои подарочки приносят радость.

заходите в гости

галерея

NaniДата: Вторник, 04.12.2012, 23:02 | Сообщение # 399
Фея
Totoshe4ka,, Барбариска, Поздравляю с подарочками. Снегурочки вам самые скоростные достались. Прелестные новогодние подарки. Прекрасное начало. УРА!!!!!!!!!!

мой блог http://moikukolki-nani.blogspot.com/
Моя галерея http://www.tilda-mania.ru/forum/26-1690-1
http://www.livemaster.ru/myshop/inna2010

AlenkaNДата: Вторник, 04.12.2012, 23:13 | Сообщение # 400
Мега Фея
Totoshe4ka, Барбариска - девочки, поздравляю вас =))))))))))))))) Подарки чумовые просто, такие класснючие!! Мишутки лапушки, а елочка бесподобная!!! И вообще, всё-всё такое милое-красивое))) Ура))))))))))))))))))))))))))))))))

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ

kotikДата: Среда, 05.12.2012, 00:14 | Сообщение # 401
Мега Фея
Вот и я с отчетом! biggrin
Приехали ко мне вот такие ангелочки

Потом появился загадочный мешочек

А в нееем....

А затем под руку мне попался сапожок!Красивый и с конфетами! biggrin

Конфеты еле дожили до фотосессии! biggrin
и для хомки радость!Аж целыми катушками!И за что мне столько счастья!
Аня!Я не знаю,кому из нас больше повезло,что ты дважды стала снегурочкой моей!Анютка,безумно мне все понравилось!Словами не передать!Ты большая молодец!Счастливого тебе нового года! newyear snegurochka

моя галерея

Сообщение отредактировал kotik - Среда, 05.12.2012, 00:16

AnnaSapottaДата: Среда, 05.12.2012, 00:26 | Сообщение # 402
Супер Фея
kotik, ух ты ж!!! Поздравляю! Какая красота!!! biggrin

Добро пожаловать в мой блог:)
Моя галерейка:)

Форум » Кладовая (архив) » Архив форума » Новый Год стучится в дверь! (Открывай ему скорей.)
Поиск: